Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 21 окт 2016, 14:58

Элле писал(а):Моя ОС:
Физическое состояние легче,но но ночью принимала обезбаливающее. А вот душевно легче НЕ стало( Под утро видела сон,что бывший муж при мне ругался на свою женщину...

не понимаю,идёт ли исцеление?



я то же на обезболивающих

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 21 окт 2016, 16:25

Jenni
а у меня бывший 6 дней назад заявление подал. прослеживается аналогия с Вашей ситуацией. может поэтому и состояния похожи?
..ждём вердикт целителя...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 21 окт 2016, 19:58

Здравствуйте! @}->--
Jenni писал(а):Да....конечно события это просто абзац как бегут, мне только что скинули, что бывший назло мне женится.... не зная девушку. Смешно. И вроде бы и плачешь, а внутри лишь жар и пустота, но она мне нравится.... я ХОЧУ забыть навсегда этого человека, не просто так выкинула его из своей жизни за всю херню, что причинил мне

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
и именно во время этой тренировки он подал заявление в загс, сегодня
Это ускоряются события, чтобы быстрее и Вы, и он освободились... но он, похоже, спешит уже стать несвободным...
Жар и пустота внутри - это уже хорошо. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Бусинкa77 писал(а):Parzifal первую ночь не спала..поэтому не отписывалась..вчера приняла сеанс....и сказать благодарю-это ничего не сказать...настолько легче стало..не скажу что память отшибло...помню..но не так болит..и жизненная энергия взялась откуда то...я думала уже мертва...думаю еще приму сеанс..через пару дней...огромное благодарю :love:
Спасибо! @}->--

Добавлено спустя 49 минут 1 секунду:
Jenni писал(а):Но знаете, что самое странное,что до 5 утра я не чувствовала усталости совсем , после всего что я узнала, хотя все время ложусь вовремя тут не могла и все.
Это - как раз не странно, а нормально, ибо возбуждение мыслей, эмоций и разбуженная Энергия не дают спать...

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:
Jenni писал(а):Сегодня целый день эмоции зашкаливают, нет сил даже на улицу выйти, от истерик до полного похуизма.

Когда это состояние пройдет?????
И это пройдёт... боль постепенно стихает, а задача этих занятий - заживить сердце и чтобы страдание не затянулось на десятилетие...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати писал(а):Доброе утро.вчера у меня все ощущения происходили в органах малого таза)сначала было ощущение .что мое тело как плоскость и кто-то его натирает/отмывает.как человек пытается отмыть пятнышко-дотошно трет в одном месте-вот так мне терли ))внизу живота.
Потом появился жар на ягодицах.они прям горели.такое ощущение.что сгорела на солнце.
Потом я уснула)сон не помню.
Можно еще?)пожалуйста
Похоже на то, что именно там привязка и потому ведётся чистка.
Да, конечно, принимайте ещё, и не один раз. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):Доброе утро. Вчера лились слёзы и ощущение было ненужности а потом легче и впервые за несколько недель уснула плавно. Спасибо жду вечера.
Ощущение ненужности - это иллюзорное ощущение. Вы нужны. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Victoria Queen писал(а):В общем, такой сон... Не совсем его понимаю... хотя очень отражает мое состояние и мысли.
Сон, похоже, - про необходимость общения и взаимодействия с людьми. @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
helga2013 писал(а):сначало раз пять подряд снилось, что бывший пишет смс, в которых заявляет что я ему не нужна, а я смотрю на них, но не плачу как раньше - все как бы не со мной.... а второй сон еще больше странный - как будто умер мой шеф на работе и я иду к нему на похорон и не могу дойти - все время выхожу на какую то преграду и тупик... к чему бы это все?
Отстранение и понимание того, что не нужно так переживать, ибо это - необходимый опыт, который набирает Душа в этой текущей временной личности... про шефа - похоже, и здесь связь обрывается... вероятно, скоро смените работу.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
helga2013 писал(а):если можна буду вечером просить еще сеанс, так как очень хочеться стать полноценной женщиной, а не лить слезы за мужчиной, который меня сильно обижал и корому я не нужна.... спасибо вам большое за тренировку!
Да, конечно, примите. Вы и есть уже полноценная женщина, просто многие Ваши возможности ещё находятся в латентном состоянии, не проявлены. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
ксю2005 писал(а):Даю ОС,спала плохо,постоянно просыпалась,сны прерывались,но почти ничего не помню.Запомнилось только,что я на бывшей своей работе(в другом городе),прохожу проверку и удачно решаю все вопросы и потом планирую дальше работу,а мне говорят:"мы продолжим без тебя,а то так и до развода недалеко,муж в одном городе,ты в другом",а я смотрю на них и думаю"да,так может быть" и такое сожаление у меня,прям чувствовала,как в сердце щемило.
Эта привязка не даёт Вам двигаться дальше, В сновидении Вы даже забыли об отношениях, но Вам показали, что они ещё реально не окончены.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Zhenechka86 писал(а):Доброе утро! Приняла первый сеанс. Уснула очень быстро. Ночью просыпала каждые 1,5-2часа.Снились сны, особо не запомнилось по что,так некоторые детали.Помню только утром снилось что смотрю на видео праздник в детском саду у дочери.С утра была ощущение что в внутри все опустело,не было никаких эмоций,можно даже сказать не много растерянность чувствуется. Сейчас очень сильно болит голова, да и ещё зуб начал болеть,может это как то всё связано с сеансом.Заметила ещё что как только я начинаю "ЕГО" вспоминать,то у меня возникает такое чувство, что я вроде и хочу о нем подумать и одновременно не хочу))
Сегодня приму ещё один сеанс,т.к сразу мне легче не станет.
Вот, эмоциональное и ментальное состояние - уже хорошее. Насчёт боли головы и зуба - нужно проверять артериальное давление, какое оно у Вас? И питание, конечно, кислотноть; болеть может и от защемлённого нерва между позвонками в шее и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Элле писал(а):Моя ОС:
Физическое состояние легче,но но ночью принимала обезбаливающее. А вот душевно легче НЕ стало( Под утро видела сон,что бывший муж при мне ругался на свою женщину...

не понимаю,идёт ли исцеление?
Исцеление идёт, но всё - постепенно и поэтапно. Сначала - физическое у Вас должно прийти в норму.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 21 окт 2016, 19:58

А почему допустим с Элле так похожи чистки??? У нас даже события идут с разницей пару дней или одно и тоже. Хотя многие мужчины и говорят , что я красивая девушка, а ощущение какой-то ненужности, что просто отношения не сложатся какой-то калапс и причем это ощущение приходит, а после снова уходит. Очень сильно хочется спать....
Что означает во сне сжигание в огне? Это вроде обновление уход от всего ненужного

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 21 окт 2016, 20:09

Элле писал(а):Jenni
а у меня бывший 6 дней назад заявление подал. прослеживается аналогия с Вашей ситуацией. может поэтому и состояния похожи?
..ждём вердикт целителя...
Эта тренировка и помогает Вам обрести необходимое равновесие. А заявление МЧ подал ещё до тренировки... но нужно иметь в виду, что не так важна очерёдность, последовательность событий. Он, может быть, не просто так подал заявление три дня до тренировки....

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Jenni писал(а):А почему допустим с Элле так похожи чистки??? У нас даже события идут с разницей пару дней или одно и тоже. Хотя многие мужчины и говорят , что я красивая девушка, а ощущение какой-то ненужности, что просто отношения не сложатся какой-то калапс и причем это ощущение приходит, а после снова уходит. Очень сильно хочется спать....
Что означает во сне сжигание в огне? Это вроде обновление уход от всего ненужного
Мешает внутреннее неблагополучие, ожидание коллапса, неуверенность... излучайте уверенность, невзирая не обстоятельства, и Вы будете нужны.
Сжигание в Огне - это очищение, преобразование.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 21 окт 2016, 20:11

Parzifal
значит,работаем дальше! сегодня снова прошу сеанс!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 21 окт 2016, 20:13

Элле,

отлично! :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 21 окт 2016, 20:20

Parzifal
Тогда снова прошу сеанс)
Хотя я поражаюсь вашему терпению с нами) Выдерживать как нас метает это конечно зрелище не из легких, я сама себе удивляюсь какой я тут выгляжу истеричкой. Хотя всегда позитивно смотрю на вещи. Этакий клоун для всех. :snowman: :snowman: :snowman:
Уже сейчас я благодарю вас за безграничное терпение к моей персоне. Я очень надеюсь, что смогу излечиться. Главное понять, как потом на те же грабли не наступить. Если какие то советы, которые после курса нам нужно будет использовать всем. Ведь иногда надо понять суть проблемы, иначе можно лечить человека, а он снова и снова будет идти не в том направлении. Напутствие всем нам :love: :love: :love: :love: @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 21 окт 2016, 20:52

Jenni писал(а):Тогда снова прошу сеанс)
обязательно! Принимайте. @}->--
Jenni писал(а):Если какие то советы, которые после курса нам нужно будет использовать всем. Ведь иногда надо понять суть проблемы, иначе можно лечить человека, а он снова и снова будет идти не в том направлении. Напутствие всем нам
Как я теперь вижу, суть - в ожидании от другого тех качеств, которые хотим видеть в себе... а почему же сами не можем развивать эти качества и сами излучать постоянство качеств, невзирая на смену обстоятельств, на непоятсоянство окружающих людей, на непостянство материального достатка и т.п.? Хотим от другого надёжности, стабильности, постоянной любви, несмотря ни на что... но, прежде всего, таким человеком каждый должен стать для себя. Тогда к нему начнут тянуться люди, почувствовав кое-что настоящее... к такому человеку придёт и его истинное счастье. @}->--

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 21 окт 2016, 21:02

Parzifal, прошу ещё сеанс. Сегодня ещё более на позитиве , чем вчера. И причин нет для позитива, но мыслей хороших много. Хотя мой мужчина и не перезвонил, как обещал, сутки прошли уже. Я его не видела даже случайно.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 21 окт 2016, 21:09

Парцифаль, спасибо! Можно и сегодня приму сеанс?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 21 окт 2016, 21:11

crown1010 писал(а):Parzifal, прошу ещё сеанс. Сегодня ещё более на позитиве , чем вчера. И причин нет для позитива, но мыслей хороших много. Хотя мой мужчина и не перезвонил, как обещал, сутки прошли уже. Я его не видела даже случайно.
Не перезвонил - и ладно. Тема ведь не для вызовов создана.
Конечно, принимайте. @}->--

Добавлено спустя 45 секунд:
Victoria Queen писал(а):Парцифаль, спасибо! Можно и сегодня приму сеанс?
Да, конечно. :yes:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 21 окт 2016, 21:19

Parzifal писал(а):
crown1010 писал(а):Parzifal, прошу ещё сеанс. Сегодня ещё более на позитиве , чем вчера. И причин нет для позитива, но мыслей хороших много. Хотя мой мужчина и не перезвонил, как обещал, сутки прошли уже. Я его не видела даже случайно.
Не перезвонил - и ладно. Тема ведь не для вызовов создана.
Конечно, принимайте. @}->-

Parzifal, почему я ни одного сна не помню, с тех пор , как Вы начали работать? Тут девочки все так ярко описывают сны, а у меня как амнезия). Хотя обычно я сны свои хорошо помню.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 21 окт 2016, 21:30

crown1010 писал(а):Parzifal, почему я ни одного сна не помню, с тех пор , как Вы начали работать? Тут девочки все так ярко описывают сны, а у меня как амнезия). Хотя обычно я сны свои хорошо помню.
Думаю, Вы бываете теперь во время сна больше в тех планах (и на них проиводится основная работа), о которых воспоминания пока что не могут переноситься в Ваше "земное" сознание и в физический мозг.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 21 окт 2016, 22:27

Parzifal
а почему мы так ярко воспринимаем и видим сны в которых уходим?
Хотя конечно еще выворачивает, но уже не так.

Добавлено спустя 45 секунд:
Как нам понять, что все больше нам это не нужно, мы исцелились? Как не перейти ту грань и не переборщить с сеансами?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 21 окт 2016, 22:39

Jenni писал(а):а почему мы так ярко воспринимаем и видим сны в которых уходим?
Хотя конечно еще выворачивает, но уже не так.
Думаю, потому, что это непосредственно связано с "Я" сновидца. Наверное, ярче всего вспоминаются те сны, в которых действуем собственно мы сами.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Jenni писал(а):Как нам понять, что все больше нам это не нужно, мы исцелились? Как не перейти ту грань и не переборщить с сеансами?
Вы это почувствуете, увидите... по-моему, становление Снежной Королевой Вам не грозит. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение ксю2005 » 21 окт 2016, 22:52

И мне сегодня можно принять сеанс?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 21 окт 2016, 22:56

Parzifal

Зато истеричкой)))) :smile: :smile: :smile: :smile:
Хотя снежная королева это плохо, такие без любви такое творят 8)
@}->-- @}->-- @}->-- Вы у нас в малиннике - это какое терпение надо иметь на нас.
Так что терпения вам :wink: :wink: :wink: :wink: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 21 окт 2016, 23:09

ксю2005 писал(а):И мне сегодня можно принять сеанс?
Да, конечно, примите.

Добавлено спустя 25 секунд:
Jenni,

@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 22 окт 2016, 00:54

Ночью стало хуже,отгняла от себя мысли, но все же было ощущение, что никому не нужна,что потратила 3 года впустую, что жила во лжи,
что все тянула, а это не нужно было делать. Что почему человек вот так без любви может жениться,
что не достойна любви и всякая хрень. Что то мне ооочень тяжело дается рвать связи. очень болела грудная клетка
такое безумие все как сговорились, знакомые беременны, нашли пары.... Просто очень сильно метает. В голове дикий кавардак.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»