Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Strayed » 21 фев 2017, 09:23

Приветствую. Технику Огненного цветка, я проводил под звуки мантры Ом. На визуализацию первых двух ЭЦ особого труда не было, с третим немного затянулось( не мог ощутить). На протяжении всего сеанса, происходили волны вибрации с головы до ног. Очень хорошую вибрацию ощутил на ногах, когда прорастали всё глубже огненные корни. Когда образовался бутон, пошли обратно мурашки с головы до ног и пошел холод с наружи 10-15 сек. Ладошки и ступни ног горели постоянно и не попускает как пол часа часа же) очень трудно было вывести перед собой огненный шар - отпустить его. такое ощущение, что он оставался во мне. И ещё было тяжело втянуть огненный стебель(чаша) в третью чакру, помогал рукой :shock: Я не горбатый, чуточку сутулый... После сеанса не приятные ощущения на спине(горбе) нонсенс:)
Живу в прошлом -9 часов по Москве, сейчас 23:20 иду спать. Сон записать в тетрадку и выложить на форум? Сны не вижу( раз в месяц приснится жуть какае то непонятная... Надеюсь всё будет гуд. Благодарю за внимание!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 фев 2017, 09:38

Strayed писал(а): Сон записать в тетрадку и выложить на форум?
только в тетрадку
Strayed писал(а): После сеанса не приятные ощущения на спине(горбе) нонсенс:)
ну дак от чего образуется сутулость горб, от искаженного энергоканала в первую очередь, от того что на нем кто-то может и сидеть ножки свесив...

в системе космоэнергетики есть частоты даже физически размягчающие кости, хрящи и выправляющие все это дело, выправится ли только огненным цветком, я не скажу точно, но позже дам еще одну технику для работы с каналами в теле, пока осваивайте эту
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Strayed » 21 фев 2017, 09:56

Игрок рекомендуемо повторять этот процесс, несколько раз в день?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 фев 2017, 10:07

Strayed писал(а): Игрок рекомендуемо повторять этот процесс, несколько раз в день?
нет, у вас будет чем заняться еще, не торопитесь
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение Kaina » 21 фев 2017, 10:21

Сегодня 2 раза. Вчера не успела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 21 фев 2017, 11:11

СНЫ
Проснулась, лежа на спине.
В эту ночь сны были как и обычно яркими и насыщенными, и их было очень много на разные темы. Было такое ощущение, что после каждого сна ночью просыпалась, обдумывала сон, и начинала смотреть новый. Смотрела сны про преступников, где в итоге одни убивают других; жизнь супругов после того, как сгорел дом; начальника, его секретаршу и подчиненных; смотрела разные варианты событий, которые в моей жизни не происходили. Были сны вплоть до мелочей. Со знакомой считали сколько у кого каналов на телевизоре, я у себя насчитала 8))). Во снах почему-то делала акцент именно на 2 цифры - 4 и 8. Не знаю почему, но казалось, что так нужно.
И в течение дня сонное состояние, хочется еще подремать.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 21 фев 2017, 13:01

Добрый день! Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото, Имя и данные рождения высланы на емейл.
Часто испытывал сонный паралич, недавно был сон в сне, были хорошие ОСы. Пытался как-то выйти осознанно, дальше вибраций и шума в голове не пошло. Сны снятся каждый день, во многом количестве, много чего из них помню. А вот астрала еще не было.

Сегодня буду делать Огненный цветок. Тетрадку завел. Цель - рост, самопознание, новый жизненный опыт.
Последний раз редактировалось rabbit-joker 21 фев 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение luckyman27 » 21 фев 2017, 15:23

Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото, Имя и данные рождения высланы на емейл.
Занятия мне необходимы для познания себя и окружающего мира.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 фев 2017, 16:13

Продолжаем.

редактировано

Вновь добавившиеся не забывайте делать задания и отписываться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 21 фев 2017, 19:41

Сегодня с практика с Огненным цветком прошла неплохо, опять сильный жар в коленях и добавился жар вдоль позвоночника, больше в области Анахаты и Манипуры. Вот со вторым упражнением сложнее.. Никто, конечно, не обещал, что будет легко. Долго не удавалось "заглянуть" в свою пустую голову! Буду тренироваться дальше, в любом случае, это очень интересный опыт!
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 21 фев 2017, 21:20

Вопросы по пунктам.
Игрок писал(а): 2) Опускаем эту точку по центральному пронизывающему каналу (ЦПК, от макушки до муладхары в центре тела) во второй ЭЦ. Все внимание на 2-й ЭЦ. Представляем там уголек как в упражнении огненный цветок.
Представляем как точка сливается с с угольком или преобразуем саму точку в уголёк ?
Игрок писал(а): 3) Начинаем дыхательную практику. Вдох через нос и рот, язык не прижат к небу, мысленно представляем, как энергия при этом входит из пространства (из Космоса от Души) в область центра головы на уровне носа.
Энергию накапливаем в затылке, а при выдохе сливаем во 2-й ЭЦ ?
Игрок писал(а): 5) Следующий этап – вдох так же, выдох проталкиваете шар из 2-го ЭЦ в копчик и далее ВДОЛЬ (НЕ ПО позвоночнику, а ВДОЛЬ СНАРУЖИ) до уровня второго энергоцентра.
Я так понимаю здесь опечатка. Перемещаем шар не из 2-й ЭЦ во 2-й, а в 1-й, что в копчике, верно ?
Игрок писал(а): 7) Аналогично прогоняем вдоль позвоночника по 4,5,6, 7 ЭЦ вдоль позвоночника.
А разве безопасно аналогично разогревать промежуток между 6 и 7 ЭЦ,это ведь уже область головы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 фев 2017, 21:39

Partyzan писал(а): Представляем как точка сливается с с угольком или преобразуем саму точку в уголёк ?
сливается
Partyzan писал(а): Энергию накапливаем в затылке, а при выдохе сливаем во 2-й ЭЦ ?
почему в затылке-то? вот как идут дыхательные пути, вы вдохнули и на уровне носа в центральном пронизывающем канале, при выдохе да опускаем во 2-й
Partyzan писал(а): Я так понимаю здесь опечатка. Перемещаем шар не из 2-й ЭЦ во 2-й, а в 1-й, что в копчике, верно ?
нет опечатки
у вас получится круг - шар с уровня второго ЭЦ из центра тела идет в копчик, далее снаружи позвоночника (тут уже спина) до уровня 2-го и внутрь тела
Partyzan писал(а): А разве безопасно аналогично разогревать промежуток между 6 и 7 ЭЦ,это ведь уже область головы.
ну кипятить там не надо )) но проход энергии должен ощущаться

небольшой секрет: когда вы действительно все прочистите, у вас САМО все будет вращаться и вы просто сосредоточившись сможете ощутить как там все крутится и вы увидите 3 потока разных цветов
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 21 фев 2017, 22:05

Делал Огненный цветок. @}->-- Во время роста стебля в области груди (анахаты) чувствовался дискомфорт. Все раскрыл, распустил, почувствовал тепло, но только там где концентрировал внимание. В конце, когда корень сворачивал, в ногах было приятное покалывание.

Второе упражнение делал, но видимо неверно. Долго пытался увидеть белое пятно, в конце концов представил его сам, опустил, начал накачивать, но оно не накачивалось, только чуть тепло чувствовал. Потом это тепло начал перемещать по ЭЦ. Попробую еще перед сном сделать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 фев 2017, 22:27

Что-то сегодня нет активности в теме.

Необходимо понять, что такая практика требует серьезного отношения, если вы не хотите вернуться сразу же с одержанием или повреждениями энергетики и ничего с этим не будучи способными сделать...

Так же если не проработать на физ плане свои блоки и проблемы, астрал их усилит в несколько раз. И туда будет лучше просто не ходить.

Если для кого-то предварительная подготовка в данном формате кажется сложной. нудной, долгой, делать это лень, то есть другой вариант - получить сонастройки в частоты КЭ (разумеется платно), с помощью которых все тоже самое можно делать в разы быстрее. Так что выбор за вами.

Кстати считается, что если практик не способен к осознанным астральным выходам, он как бы ни разу не маг )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 21 фев 2017, 22:31

Хочу принять участие в тренировке по выходу в астрал, указанных противопоказаний не имею, фото, имя и данные рождения на почту сейчас отправлю.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 21 фев 2017, 22:40

1.тетрадь завела
2. зачем мне: интересно.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 21 фев 2017, 22:57

Игрок
Практику Огненный цветок сделала. Длилось до 20 минут. Сразу все огненные шары чувствовать не удавалось. Было сложно, но тепло, ветки, листья и ОШ ощутить удалось. Спасибо! Сны записала.
Такой вопрос, после практики можно сразу есть? (новичок, не в курсе)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 фев 2017, 23:06

Lmia писал(а): Такой вопрос, через сколько после практики можно есть, пить чай/кофе?
после - не важно
Lmia писал(а): Сны записала.
хорошо, запись снов ведет постепенно к появлению ОСов, а от ОСов очень уже не далеко до осознания в реальном астрале

Каждое из заданий очень важно, чтобы осознаваться в астрале, видеть там, не засыпать на ходу, не бродить в потемках ничего не ощущая и не видя. Вам надо наработать оперативную память.

Существует куча техник в интете, все выложено, бери и делай, делают и не получается, а почему - потому что это как попытка без тренировки поднять штангу на 100 кг, без накачанных мышц, без крепких костей...

А после должной подготовки вы начнете выходить не задумываясь о лучшей технике, о том как правильно выйти. Процесс будет естественный. Даже вибраций со временем не будет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 21 фев 2017, 23:17

Здравствуйте. Делал ОЦ сегодня два раза. Жар уже более умеренный, не такой сильный, как вчера, ощущения скорее приятные, в том числе после завершения. Времени ушло также около 20 минут.
Второе упражнение заняло ~40 минут. Немного коряво было выполнено, так как чуть запутался в алгоритме перемещения шара, но в целом жар был сильный, может быть даже сильнее, чем при первой практике вчера, некоторые другие ощущения.
Ещё второе сновидения (первого не было, проснулся ночью) вышло забавным: просыпаюсь ото сна во сне и сразу ловлю в нём же сонный паралич (со всеми сопровождающими его ощущениями), отхожу от него, вижу само сновидение и просыпаюсь уже в другом сне, только после которого просыпаюсь наяву. Пару раз было подобное, но чтобы ещё и с сонным параличом во сне - впервые)
Последний раз редактировалось klkelm 21 фев 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 21 фев 2017, 23:19

День второй. Огненная чаша.
Сегодня мне было еще сложнее с построением. Проблема в том, что первые 2 энергоцентра я практически не чувствую, только в 3 ЭЦ сильное тепло, которое разливается по туловищу.
Сегодня удалось почувствовать корни (тепло) и так же как и вчера чувствовала чашу.
Мантру не включала, произносила сама.
Еще была сложность с цветом, все было оранжевым.
После упражнения остается тепло в 3 ЭЦ (как будто волнами переливается) Какое-то время было ощущение, что голова заполнена ватой, заложенность и пульсация в ушах. Еще то ли спина затекла, то ли просто ощущаю. Еще чувство опустошения.
О втором упражнении сегодня отпишусь
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»