Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 19:13

Rocksa
Я попробую объяснить примерами из жизни. Было у меня несколько женщин, у которых было такое же жизненное задание. Только они о нем не знали и ВСЕГДА мужу шли на встречу или на компромисс. Типа- хочешь на рыбалку-иди, хочешь дома не ночевать, ну ладно.....Такие нюни мужики не ценят(эти дамы теперь свободные). По поводу твердости решения. Одной я сказал-доллар сейчас будет расти. Он стоил 34 рубля. Позвонила мне, когда он по 70 рублей продавался, типа я готова, еще можно баксы брать?)))))) -Это вот неуверенность в принятии решения.
По поводу терминов магии-это я не знаю. В моем понимании мира, это значения сильного не имеет. Особенно в плане разных практик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 07 май 2017, 19:24

Axial писал(а): Это вот неуверенность в принятии решения.
это я поняла)) И даже сейчас нахожусь в этом состояниии. Хочу заняться фотографией но никак не решусь,хотя даже клиенты как то сами нарисовываются, но что то не дает в полной мере сказать "да я занимаюсь этим".

Ну а компромиссы в отношениях это же святой грааль) Без них никак.. Настаивать на своем я пыталась... Например мой молодой человек не любит всякие гулянки... Пару раз я его вытаскивала на них, но сколько сил и нервов мне этого стоило... Теперь я его никуда не тащу, хотя мне и очень хочется. Ну не стоит 2 недели неровтрепки одного хорошего вечера. Или со временем это изменится если буду и дальше заставлять делать его то чего он не хочет?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 20:42

Rocksa
Конечно святой грааль. Это уже вы его испытывает на стойкость))) Вы скажите ему,что без него вы чувствуете себя на празднике брошенной или еще что то, что бы он почувствовал себя вашим рыцарем и благодетелем)))) Я вам привел пример тех уступок, которых надо избегать и слово ВСЕГДА не зря выделял!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Rocksa » 07 май 2017, 20:54

Axial
Спасибо вам большое за все ответы на мои вопросы) Буду работать над собой)) Вам успехов, дальнейшего развития своих способностей и всего самого хорошего в жизни)

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 07 май 2017, 20:56

Rocksa
Большое спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Coach » 08 май 2017, 11:52

Добрый день, возьмите пожл мои вопросы

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 08 май 2017, 11:59

Coach
Читайте правила размещения в первом посте.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение nicoletta » 08 май 2017, 12:14

Оставляю заявочку, можно поучаствовать?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 08 май 2017, 15:01

ВасилисаПрекрасная
У вас очень ровненько все должно быть не считая предрасположенности к любовникам. У вас даже нет определенного жизненного задания. На этом этапе жизни вашей души происходит битва низшего я с высшим и уже от вас зависит в этой жизни высшее победит или перейдет эта битва в другую жизнь. У вас сильная сексуальная энергия и сильная внутренняя импульсивность. Как говорится в тихом омуте... Так же предполагаю, что порой есть желание разрушить связи с людьми, даже если вы головой понимаете, что вам от этого будет только хуже. Тут наверное можно посоветовать больше покорности и сдержанности. И еще у вас должна быть хорошая поддержка от родителей и так же от них должны получить хорошее наследство в будущем.
1) Получится ли приобрести жильё в течении года? Нет ответа.
2) смогу ли я после декрета (декрет закончится в конце 2017 года) найти хорошую, оплачиваемую работу в течении года? Да. Прежнее место работы
3) Сохраним мы нашу семью с моим мужем? Да.
4) рожу ли я второго ребёнка в течении трёх- пяти лет? Да
5) Я буду жить финансово обеспеченно? Нет ответа.

ledy x

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ledy x » 08 май 2017, 15:01

Записываюсь, если возьмете!:)) Вроде по правилам))) @}->--
1) Будут ли продолжаться отношения с мужчиной, с которым сейчас в ссоре?
2) Рожу ли ребенка в следующем году?
3)Устроюсь ли на работу в ближ. месяц
4) Поеду ли на море в этом году?
5) Будет ли замужество (официальное) в течении 2х лет?
Алина 29.02.1988 00:05 Томилино Моск. обл.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 08 май 2017, 15:22

ledy x
Да, все по правилам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 май 2017, 15:24

Axial
Благодарю Вас!!! Очень точно описали меня, правда я сама себе немного напортачила, но это уже другая история))
И вправду мои родители очень меня поддерживают! Вы настоящий профессионал!!!
Axial писал(а): У вас даже нет определенного жизненного задания. На этом этапе жизни вашей души происход
Скажите, а почему так? Я и родилась в первую стадию растущей Луны, тоже читала, что на этом этапе у души нет определенных заданий. Это значит, что я только начинаю свою путь? И только нарабатываю свою карму? Или я неправильно понимаю что то?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 май 2017, 15:27

Axial писал(а): 1) Получится ли приобрести жильё в течении года? Нет ответа.
Axial писал(а): буду жить финансово обеспеченно? Нет ответа
Ещё вопрос, а как понять "нет ответа" ? По поводу жить финансово обеспечено- это да, может вопрос задан не совсем конкретно, а по поводу квартиры если не вышел ответ? Что это может значить? Что это ещё не скоро?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 08 май 2017, 15:32

ВасилисаПрекрасная
Вы идете по правильному пути и это далеко не первая ваша жизнь. Вы чуть дальше середины пути духовного развития и можете подняться выше сдерживая себя в страстях и быть как девочка Иисус в поведении или послать всех нах...)))) Но помогать вам ВС будут только при первом варианте поведения.
По поводу 1-го и 5-го вопроса. Это или не скоро, или зависит не от вас, или у вас еще нет сформированного решения, как это должно произойти(Возможно есть только хочу, но квартиры не искались, суммы бюджета и район не определялись, %в банках не изучался).

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Coach » 08 май 2017, 15:44

Я задавала свои вопросы в 4-5 посте. Сделала все верно по правилам, но к сожалению, ответа не было. Сегодня - завтра буду караулить очередь )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 май 2017, 15:49

Axial
Я особенно остро чувствую, особенно после рождения ребёнка, в себе борьбу добра и зла! Вы как будто в душу мне заглянули!))) причём я очень много времени уделяю правильным мыслям, молитвам, и правильному образу жизни. Но иногда возникают во мне низшие желания и низшие эмоции по отношению к другим людям, и в эти моменты даже голову кружит! Но я стараюсь идти выбранным светлым путём!
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 09 май 2017, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 май 2017, 15:51

Axial
А по поводу своей квартиры- мы стоим на социальной ипотеке и вкладываемся туда постоянно и район выбран уже. Жаль что не получилось узнать точного ответа( видимо все произойдёт само собой))) но вы правы на ход розыгрыша соц ипотеки я повлиять не могу)))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 08 май 2017, 16:55

ВасилисаПрекрасная
Вот видите, вы и сами все знаете, что вам надо делать))) Как проходят розыгрыши соц. ипотеки не знаю. Я спрашивал на 2 года вперед. Не знаю в чем смысл соц. ипотеке и какие там условия. У нас в городе есть ипотека по президентской программе под 5 с чем то процентов.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 08 май 2017, 17:09

Coach
Я нашел ваши вопросы. Они были заданны, когда я еще не дал ответ парню с вопросами по учебе, но уже принял его. Караульте завтра, сегодня уже принят следующий участник.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение nicoletta » 08 май 2017, 20:59

Добрый вечер, оставлю свои вопросы в порядке очереди, надеюсь, что вы мне поможите. Благодарю.
1). Будет ли у меня собственное жильё?
2). Встречу ли я своего мужчину?
3). Рожу ли я ещё второго ребёнка?
4). Буду ли я материально обеспечена?
5). Будет ли в моей жизни счастливая любовь?
Я Надежда, 21.09.1980. время 11:00
Украина, г. Днепропетровск
Последний раз редактировалось nicoletta 09 май 2017, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»