«666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 19 июл 2017, 17:53

corbeau.r писал(а): Здравствуйте!
Я Номер 650
Анастасия 27.08.1996
Александр 23.11.1996



Основная тема ваших отношений на данный момент:
Показывает успешное магическое вмешательство со стороны холодной глубоко интеллектуальной эмансипированной, расчетливой женщины.


У Него к Вам в мыслях:
В мыслях он тянется к вам, расценивает вас как подходящего для него партнера и рад встрече и понимает возможность гармоничного союза


У Него к Вам на чувствах:
Чувства его блокированы по отношению к вам. Они наполнены противоречиями вовлечены в замкнутый круг - дилемму, навязываются чувства склоняющие его к бездействию либо метанию из стороны в сторону.



У Него к Вам фактических действиях:
Примирение. Стычки. Столкновения. Споры. То да то нет. То к вам то от вас.


У Вас к Нему в мыслях:
Обнаружение лжи. Крах добрых намерений. Нечестность. Ханжество. Лицемерие. Фальшивая идиллия. Интриги


У Вас к Нему на чувствах:
Несчастны. Стоите перед опасным искушением-выбором. Не честны к себе и занимаетесь самообманом в плане эмоций. Предчувствие нависшей беды тяжелым грузом лежит на вашем сердце.

У Вас к Нему на фактических действиях:
Надежда и вера в будущее. стремление к Гармонии. Ваши действия направлены с выше, вы затеяли крупный проект и будите воплощать его в жизнь, на действиях вы не выказываете ему того что у вас на уме и на душе.

Краткий прогноз на ближайшие время:
Беспокойство. Сила волнения. Беспомощность и страх потери. Уныние. Тяжелая и безрезультативная работа.

От себя добавлю что тактику которую вы избрали увы не принесет вам нужных плодов если цель ваша сближение конечно.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз

Сообщение Лучезарный » 19 июл 2017, 18:21

Vasiliska18 писал(а):
здравствуйте.номер 649
Юлия 1.04.1986
Евгений 14.07.1987



Основная тема ваших отношений на данный момент:
Эмоциональная открытость. Внимательность друг к другу. Взаимопонимание. Сильная страсть.



У Него к Вам в мыслях:
Глубокое доверие. Забота. Думает как побаловать вас



У Него к Вам на чувствах:
Насыщенный чувственный опыт. Чувство безопасности. Ощущение стабильности в ваших отношениях


У Него к Вам фактических действиях:
Осторожное начало. Осторожен и не поспешен в своих действиях. Проявляет Внимательность. и заботу. Действиями показывает прагматизм.


У Вас к Нему в мыслях:
Наполненность. Радость. Оценивание плодородного взаимообмена. Благодарность

У Вас к Нему на чувствах:
Весеннее настроение, глубина чувств, сладкие грезы и тихая радость


У Вас к Нему на фактических действиях:
Стабильность поведения, ответственность, зрелость. Реалистичный прагматизм и ответственность


Краткий прогноз на ближайшие время:
Несмотря на то что каты вашых мыслей и чувств пестрят палитрой обоюдного позитива видно что на действиях вы все-таки оба ратуете за постепенное и осторожное сближение основанное на зрелости и прагматизме.
Однако несмотря на это в ближайшем будущем вас ждет квантовый скачек.

Ощущение весны и рассвет, отбрасывание излишней осторожности, безудержный флирт и сила притяжения. Будет приобретена искренняя близость. Вы будете более открыты и как будто приобретете друг друга заново, с ракурса отсутствия личного .сдерживания

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение Лучезарный » 19 июл 2017, 18:34

Следующие 5 человек с: 24/07/17 в 00:00 (по Лондону)

Следующий номер в новой очереди будет: 648

- Для того, чтобы встать в очередь, пишите „Я номер 666“ и по убывающей 665, 664 и.т.д, также указав имена и даты рождения тех людей, которых я буду смотреть. Фото - не надо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение Vasiliska18 » 19 июл 2017, 19:31

Du6elov писал(а):
Vasiliska18 писал(а):
здравствуйте.номер 649
Юлия 1.04.1986
Евгений 14.07.1987



Основная тема ваших отношений на данный момент:
Эмоциональная открытость. Внимательность друг к другу. Взаимопонимание. Сильная страсть.



У Него к Вам в мыслях:
Глубокое доверие. Забота. Думает как побаловать вас



У Него к Вам на чувствах:
Насыщенный чувственный опыт. Чувство безопасности. Ощущение стабильности в ваших отношениях


У Него к Вам фактических действиях:
Осторожное начало. Осторожен и не поспешен в своих действиях. Проявляет Внимательность. и заботу. Действиями показывает прагматизм.


У Вас к Нему в мыслях:
Наполненность. Радость. Оценивание плодородного взаимообмена. Благодарность

У Вас к Нему на чувствах:
Весеннее настроение, глубина чувств, сладкие грезы и тихая радость


У Вас к Нему на фактических действиях:
Стабильность поведения, ответственность, зрелость. Реалистичный прагматизм и ответственность


Краткий прогноз на ближайшие время:
Несмотря на то что каты вашых мыслей и чувств пестрят палитрой обоюдного позитива видно что на действиях вы все-таки оба ратуете за постепенное и осторожное сближение основанное на зрелости и прагматизме.
Однако несмотря на это в ближайшем будущем вас ждет квантовый скачек.

Ощущение весны и рассвет, отбрасывание излишней осторожности, безудержный флирт и сила притяжения. Будет приобретена искренняя близость. Вы будете более открыты и как будто приобретете друг друга заново, с ракурса отсутствия личного .сдерживания
Здравствуйте,спасибо за Ваш расклад,даже не знаю,что добавить,всё в точку @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение JuliaGanzel » 20 июл 2017, 01:24

Du6elov писал(а):
JuliaGanzel писал(а): Доброе утро.
Номер 652.
Ирина 25.07.1986,
Игорь 16.11.1973.


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Спасение отношений. Отведение угрозы разрыва через смелый шаг. Попытка оживления угасающих отношений.


У Него к Вам в мыслях:
В голове он старается преодолеть внутренние конфликты подношению к вам дабы прибывать в ладу с собой. Он оценивает возможное благоприятное развитие ваших отношений но в тоже время не без материальной выгоды.



У Него к Вам на чувствах:
Он очарован вами, загорается первая искра. Здесь показано активное возможное магическое вмешательство.


У Него к Вам фактических действиях:
Делает шаги для оживления старых отношений. Выказывает доверие




У Вас к Нему в мыслях:
В холодны и бесчестны к нему. Лжете, проявляете коварство и цинизм. Вы не постоянны, лишены концепции волане него. Применяете острый язык и думаете о разрыве.



У Вас к Нему на чувствах:
Враждебность, Интриганство истеричность и вздорность преобладает у вас на эмоциях. Желания спорить и выяснять отношения.



У Вас к Нему на фактических действиях:
На действиях же вы не проявляете негожий. Выказываете удовлетворенность положением дел несмотря на позиции ваших чувств и мыслей




Краткий прогноз на ближайшие время:
Раздражение. Нервозность. Негативное влияние друг на друга. Кризис отношений. Причинение друг другу боли. Слепое обвинение - отсутствие перспектив
Спасибо вам за расклад. Мои мысли и чувства и ощущения более похожи на описание про его отношение ко мне... Возможно все наоборот здесь? И ко мне применена магия?
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение vikavika12 » 20 июл 2017, 08:05

Du6elov

Спасибо большое! Моя ос : да, сейчас будто отношения выходят на новый уровень, отношения стали лучше гораздо. Точно про неверность, но любовница я, у него жена есть. Не открыто показывает свои чувства, не говорит о них, но отношение совершенно другое, видно, что ему приятно со мной. Все верно про меня, мечтаю о нашем будущем, но понимаю что его нет и из-за нашей ситуации не могу что-то сделать


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение Valya 2017 » 20 июл 2017, 12:53

Добрый день!!! Как правильно нужно составить заявку,что б её не удалил модератор? Я что то вся запуталась,как правильно нужно составлять!! Извените за настойчивость @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение Лучезарный » 20 июл 2017, 14:09

Valya 2017

первый пост со сводом правил внимательно прочесть к примеру. Что был бы логично для любог подающего заявку.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение masechka » 20 июл 2017, 15:07

Du6elov писал(а):
masechka писал(а):
Я Номер 651
Ольга 14.10.1984
Александр 24.06.1982



Основная тема ваших отношений на данный момент:
Несогласованность действий и различие потребностей. Стояте друг у друга на пути. Несговорчивость. Возможная Гибель отношений по вине третьего лица.



У Него к Вам в мыслях:
Оживление ваших отношений. Требовательный Эротизм

У Него к Вам на чувствах:
Ощущение весны. Рассвет. Несерьезное отношение. Флирт


У Него к Вам фактических действиях:
Охлаждение. Потребность в независимости. Желание разрыва.


У Вас к Нему в мыслях:
Укрепление отношений. Ясность. Защищенность от внешней угрозы.



У Вас к Нему на чувствах:
Равноправие, честность и взвешенность. Деловой подход без лишних эмоций


У Вас к Нему на фактических действиях:
Легкомысленные отношения. Эксперимент. Нежелание нести ответственность.

Краткий прогноз на ближайшие время:
Интенсивный взаимообмен. Энтузиазм обоюдный.

Добрый день! Спасибо за расклад! Конечно возможно про Его мысли и чувства написано верно, но верить в это не хочется. К тому же как-то не складывается одновременно " несерьезные отношения и оживления чувств" Отношения уже много лет стоят на одном месте, он и не расстается со мной, но и ближе быть не хочет, в чем причина не знаю, может действительно есть третье лицо. Мое отношение к нему написано не верно, легкомысленного отношения к нему никогда не было. Вторая часть расклада не про меня(

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение anirak » 21 июл 2017, 22:43

Я номер заявка не действительна
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июл 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение Лучезарный » 21 июл 2017, 23:35

Следующие 5 человек с: 24/07/17 в 00:00 (по Лондону)

Следующий номер в новой очереди будет: 648

- Для того, чтобы встать в очередь, пишите „Я номер 666“ и по убывающей 665, 664 и.т.д, также указав имена и даты рождения тех людей, которых я буду смотреть. Фото - не надо.

- Если вы нарушали правила подачи заявки, не читали основной пост, спамили, не саблюдали порядок очереди, имею право вам отказать в принципе.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:11
Репутация: 0

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение corbeau.r » 22 июл 2017, 20:42

Du6elov писал(а):
corbeau.r писал(а): Здравствуйте!
Я Номер 650



Основная тема ваших отношений на данный момент:
Показывает успешное магическое вмешательство со стороны холодной глубоко интеллектуальной эмансипированной, расчетливой женщины.


У Него к Вам в мыслях:
В мыслях он тянется к вам, расценивает вас как подходящего для него партнера и рад встрече и понимает возможность гармоничного союза


У Него к Вам на чувствах:
Чувства его блокированы по отношению к вам. Они наполнены противоречиями вовлечены в замкнутый круг - дилемму, навязываются чувства склоняющие его к бездействию либо метанию из стороны в сторону.



У Него к Вам фактических действиях:
Примирение. Стычки. Столкновения. Споры. То да то нет. То к вам то от вас.


У Вас к Нему в мыслях:
Обнаружение лжи. Крах добрых намерений. Нечестность. Ханжество. Лицемерие. Фальшивая идиллия. Интриги


У Вас к Нему на чувствах:
Несчастны. Стоите перед опасным искушением-выбором. Не честны к себе и занимаетесь самообманом в плане эмоций. Предчувствие нависшей беды тяжелым грузом лежит на вашем сердце.

У Вас к Нему на фактических действиях:
Надежда и вера в будущее. стремление к Гармонии. Ваши действия направлены с выше, вы затеяли крупный проект и будите воплощать его в жизнь, на действиях вы не выказываете ему того что у вас на уме и на душе.

Краткий прогноз на ближайшие время:
Беспокойство. Сила волнения. Беспомощность и страх потери. Уныние. Тяжелая и безрезультативная работа.

От себя добавлю что тактику которую вы избрали увы не принесет вам нужных плодов если цель ваша сближение конечно.

Я на почту написала подробный отзыв, а здесь бы хотела поблагодарить вновь и сказать, что все перечисленное абсолютная правда. Очень четко описано Его и Ее отношение, насчет магического вмешательства была поражена, но я думала об этом и даже догадываюсь, кто это может быть. Также благодарю вас за совет. Вы - настоящий мастер.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение SamaPoSebe » 24 июл 2017, 03:00

Доброй ночи. Я номер 648
Елена 25.06.1982
Алим 09.12.1970
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (следующие 5 человек с 24/07/17 в 00:00 по Лондону)

Сообщение MartinaBel » 24 июл 2017, 03:00

Приветствую Вас,
Я Номер 647
Марина - 15.06.1987
Дмитрий - 25.10.1987

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение ЯнаЛео » 24 июл 2017, 03:01

Здравствуйте!
Я номер 646
Последний раз редактировалось ЯнаЛео 24 июл 2017, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение lutsia » 24 июл 2017, 03:03

Здравствуйте! Я номер 645.
ред. модератором

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Сообщение Regina1709 » 24 июл 2017, 03:10

Здравствуйте. Я номер 644

irinaibulgakova


Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»