Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 26 апр 2014, 18:49

Morven
Да можно на 02:00)


Marichate
Здравствуйте) Правила иногда и можно нарушить) Но время тренировки 10 дней, сегодня 5 день. Еще день и мы уже будем работать по другой программе. До этого были очистительные и восстановительные сеансы, так что можете принять участие в следующих тренировках, я думаю они еще будут.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Marichate » 26 апр 2014, 19:30

Извините, тропикоз прогрессирует))) прочитала не мне адресованное сообщение, да еще и фотку выложила. Простите за беспокойство)))) это от отсутствия опыта общения в чатах.
Последний раз редактировалось Marichate 26 апр 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 26 апр 2014, 19:41

Marichate
Здравствуйте. Вы видите строчку справа от вашего ника - цитата, правка, жалоба. Нажмите на - правка и сможете удалить фото. @}->--
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 26 апр 2014, 19:48

Добрый вечер! Сегодня первую половину сеанса провела в дремоте и зевала часто, в середине "напала" активность, захотелось танцевать и петь :smile: это было мин 7-10, а потом опять дремота и зевание. В целом дискомфорта не было, ощущалась лёгкость в теле.
Спасибо @}->--
Завтра в 19:00

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Marichate » 26 апр 2014, 19:52

AngelPsy
Спасибо Вам большое за помошь))) ПОМОГЛО!)))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 26 апр 2014, 20:04

scrabber писал(а): Вчера оставил частоты поработать на вас для насыщения ауры энергией и запуска энергоцентров(с 1 по 5) с 6 и 7 работа по запуску(насыщение энергией и корректировка роботы) не ведется, только по очистке.
scrabber, это значит, что общий уровень энергетики низкий, а с 6 и 7 энергоцентрами есть проблемы? Или я неправильно понимаю?
Во время сеанса в них практически сразу начинаются ощущения разной степени интенсивности...
Простите, что заваливаю вас вопросами, просто понимать хочется @}->--

И еще хотела отметить, что после сеансов стала чувствовать себя бодрее по утрам. Несмотря на то, что редко удается поспать больше 5-и часов, стала легко вставать :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 26 апр 2014, 20:17

Здравствуйте. Сегодня началось с ног. Первые минут 5 ноги были как бетонные колонны - тяжелые и монументальные )) Опять обдало жаром один раз. Стоять стало легче, время идет быстрее. В общем ощущения хорошие.
Благодарю!

Завтра в 19.40
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 26 апр 2014, 20:41

Здравствуйте! Что-то я совсем.... очень хочется спать во время сеансов - не сразу, а где-то ближе к середине, причем так сильно, что сопротивляться нет сил! Засыпаю... причем, мгновенно "проваливаюсь" - сегодня проснулась через час. Самочувствие - отличное. В остальном - в начале сеанса - волнообразная дрожь в руках и ногах, тепло мягкое, если так можно выразиться.
Завтра буду стараться не заснуть! Может это из-за того, что я долго и тяжело болела? Еще не совсем поправилась - выздоравливаю.
@}->-- за сеанс.
Завтра, если возможно в 17.20.
:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 26 апр 2014, 20:49

Здравствуйте! Первые 20 минут чувствовалась интенсивно энергия, особенно ноги, был момент,что левая нога онемела, но потом прошло...в районе грудной клетки немного выше опять были зажимы, в один момент там как искра пробежала, горячо стало...перед глазами чувствовались как вихри, даже слегка голова закружилась...с 20-й минуты ничего не чувствовалось, только где-то с 30-й минуты опять пошли покалывания, в особенности на лице...и по-тихоньку ослабевались...
Спасибо большое! @}->--
завтра на 16.00

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 26 апр 2014, 22:49

Итак, отчитываюсь) Показалось, что сегодня поток энергии был очень сильным, хорошо чувствовался. Ни руки, не ноги никак сегодня не отреагировали, но вначале сеанса кололо спину, потом заболел горло, а под конец появилось довольно неприятное ощущение на месте третьего глаза, не могу сказать, что прям боль, но дискомфорт и после окончания сеанса это ощущение еще минут 30 не проходило. Вот так вот. Завтра так же на 18 00

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 26 апр 2014, 23:31

Gitane125
Можно и так сказать, что низкий. Сначала с вами идет работа по очистке, а именно очистка энергетики, выравнивание ауры, очистка энергетических меридианов. Чакры тоже чистим. Потом восстанавливаем и корректируем работу энергоцентров. И именно, как при личном сеансе запускаем чакры с 1 по 5. 6 и 7 не трогаем, не запускаем. Так как 6,7 часть нашего психического здоровья и адекватного восприятия окружающего мира. Если запускать их, давать энергию в них, то можно навредить человеку и например 6-ка будет слишком активна, отсюда непрерывный поток информации, и грубо говоря стирается грань между нашим и тонким миром(разные видения, спонтанные выходы из тела, и галлюцинации могут быть и много всего веселого). В результате чего 6-ка постоянно активна и мозг тоже, идет нарушение биоритмов головного мозга(альфа, бета волны в основном). Человек не спит день, два, три потом прямая дорога в клинику. Есть частоты, которые позволяют развивать верхние энергоцентры, но они работаю мягко, постепенно и требуют наработки.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 26 апр 2014, 23:51

scrabber
понятно. Благодарю за ответ, жду начала сеанса... :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 27 апр 2014, 00:45

Отпишусь, сегодня до начала сеанса уже чувствовала что то ну так за 5 минут, голова тяжелая и такой пульс частый.Сегодня сеанс я бы назвала танцев и плясок.))Очень похоже, в основном нижня часть тела плавно качалась, как бы танцевала.Ровно 3 раза меня тааак сильно крутило во круг своей оси, ощущение внутри воронки прям такое странное ощущение даже неописать.Иногда казалось что где то в лесу кружусь как в детстве.Перед глазами картинки быстро менялись.В середине сеанса плечи непроизвольно назад пошли я так сильно выпремилась, голова тоже назади прям чуть на мостик не встала, так выгнуло меня))По спине хорошо чуствую покалывание, Вообщем все это длилось 30 минут потом резко закончилось и остальное время очень тихо и спокойно было, тяжести нет сегодня вообще.Спасибо за тренировку!
На завтра запишусь в 19.40

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 27 апр 2014, 00:49

samaja81
На завтра уже записались на это время.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 27 апр 2014, 01:09

Сорри не заметила, тогда на 16.40

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 27 апр 2014, 01:19

Отписываюсь: сегодня сеанс был довольно спокойный. Начался, правда, минут на пять раньше, но я почему-то была к этому готова...
Увидела себя со стороны, как будто за моей спиной находился источник желтого света, появилось свечение вокруг головы, потом свет стал белеть и как бы коконом таким окутал. Некоторое время ноги были очень тяжелыми, потом прошло. Потом пошло тепло по рукам и я видела, что от пальцев левой руки к запястью бегут желто-зеленые всполохи. Немного покрутило голову то по часовой, то против. Несколько раз высоко задирался подбородок, как будто я шею тяну. Потом раза 3-4 выгнуло назад, чуть ли не на мостик. Вообще все время хотелось то спину размять, то волосы взъерошить... Несколько раз сильно втягивался живот, было ощущение, что он реально к спине прилипает. И в какие-то моменты понимала, что забываю дышать.
Потом почувствовала, что не могу больше стоять, жутко затекла спина (она еще до сеанса ныла) и села на пол, а потом вообще легла. И так хорошо мне было, как вот когда летом на поле в траву ляжешь, ветерок теплый обдувает, облака над тобой бегут, травой пахнет... Правда пару раз дугой выгнуло и ознобчик пробрал. А в начале сеанса, чуть не забыла, несколько раз сверху вниз пробежали теплые волны.
Картинки были какие-то, но я их не запомнила. Периодически видела то шары, то нити желтого, белого, салатового и сиреневого оттенков.
После сеанса очень бодрое состояние, и вот сейчас появились опять какие-то ощущения в затылочной и лобной части головы и чуть-чуть ощущается давление на вишудхе.
Благодарю вас за сеанс и за подробные ответы! @}->--

На завтра записываюсь так же на 00-00
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 27 апр 2014, 01:31

Добрый вечер!
Сегодня сеанс был спокойный. Болей никаких не было. Снова терялся в пространстве, казалось, что наклоняет в разные стороны. Были видения незнакомых мне людей. Сейчас очень сильно захотел спать!
Спасибо за сеанс. Записываюсь на 00:40. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 27 апр 2014, 02:14

Спасибо, за сеанс! @}->--
Началось все с ощущения потока. В сахасраре почувствовалось напряжение. Голова немного кружилась. Но это ощущение быстро прошло. И еще когда только начался сеанс цвет красно-оранжевый перед глазами появился. Потом правда быстро пропал. Появился голубо-зеленый цвет. Сегодня больше физическое тело чувствовалось. Ощущалось выпрямление позвоночника и напряжение в горле. В районе солнечного сплетения тяжесть была, но потом я расслабилась, попробовала продышать это место и тяжесть ушла. Под конец сеанса настолько расслабилась, что захотелось спать. Сейчас приятное чувство расслабленности. Спасиибо! :love: Завтра записываюсь на 1:20.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 27 апр 2014, 02:56

График на завтра.

JustDoIt 21:00
Samaja81 16:40
Сантана 17:20
DeraDera 18:00
Belka81 19:00
skorpionsha 19:40
Gitane125 00:00
Kuznec 00:40
AngelPsy 01:20
Taka 20:00
Morven 23:00
Последний раз редактировалось scrabber 27 апр 2014, 15:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 27 апр 2014, 03:26

Доброй ночи! У меня сегодня очень интересный сеанс)) Вначале руки были словно огненные и было четкое ощущение, что они как бы дышат!))) Первые пять минут так быстро, в центре ладоней как будто маленькие ротики, жадно что-то поглощающие.. Потом жар немного спал, и все стало попривычнее, вернулось опять плавное ощущение энергии в руках, пульсация.. Опять зевалось, но в этот раз недолго. Все ощущения перешли на живот. Меня начало сильно выгибать назад и живот как бы дергало.. Потом пришла картинка позы, в которую мне нужно лечь. Я это и сделала..

Это сейчас, я нашла, что это поза в йоге называется Супта Вирасана, а в тот момент я просто действовала по наитию. Йогой вообще ни разу в жизни не занималась..

Неудобно было, но минут 5 я так и лежала с дергающимся животом, не знаю как это явление по-другому описать)) Потом был образ, что из меня как бы вылетает много белых птиц, и после этого стало как-то прохладно. Не знаю, как это трактовать, по времени, это был уже практически конец сеанса.

Цвета - желтый, коричневый. Сейчас так бодро себя чувствую, наверное не скоро усну, хотя до этого хотелось))

Завтра давайте в 23.00 @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»