Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 03 авг 2014, 14:34

Здравствуйте!
Извиняюсь за задержку. Осталась без ноутбука.

Вчера сеанс был почти без ощущений. Немного головная боль и все. Не стало ощущения слабости после сеанса. Даже не могла потом долго уснуть.
Что касается псих.-эмоц. состояния - тут пока без изменений. Единственно, что заметила - ударилась в какие-то воспоминания. прямо ностальгию. на этой почве несколько загрустила.

Сегодня желательно время то же - 20.50

Спасибо!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 03 авг 2014, 15:16

День добрый !
вчера в самом начале сеанса резкая боль в голове была . Потом обмякшее состояние ....Сразу после сеанса спать легла .
Очень интересно ...что так долго жила с негативными мыслями ,накручивала себя прям до истерики (((( Сейчас гараздо легче .Конечно еще все не ушло .Но лучше -гараздо лучше .Вообще бы научиться не думать негативно ...при чем на пустом месте ,как бы получается сама надумала негатив ---сама его и получила . До воздействия ...такого не было ....оптитистка была )))) Очень хочется справится с этой проблемой !!!
И еще раньше много энергии было ))А сейчас с трудом хватает .Как повысить ее уровень ????
Благодарю за сеанс !!!
Сегодня в 22-00 по москв .
@}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение ankabanka » 03 авг 2014, 15:19

Не знаю,связано это.или нет,сама позвонила.подругам,вот иду к ним, до сеанса!!!))))
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 03 авг 2014, 16:48

scrabber
Надеюсь увидете сообщение, переписываюсь сегодня на время 22.30.! Непредвиденные обстоятельства.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 03 авг 2014, 18:29

Ваше время увидел, все сеансы будут. Проблемы с интернетом были.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 26 секунд:
Gitane125 писал(а):scrabber, Добрый день!
Извините, что не отписалась вчера @}->--
Выехала за город, а тут интернет никакой...
На сегодня, если можно, так же на 23-30
По вчерашнему сеансу: в основном ощущалась бело-желтоватая энергия, недолго - оранжево-золотистая и светло-сиреневая. Голубой поток подключился во второй половине сеанса...
Началось с легких покачиваний, пару раз покрутило голову. Очень много, почти весь сеанс, зевала. До слез ))) и поймала ощущение... Гармонии, что ли.
Обычно сеансы принимают с закрытыми глазами, а вчера прямо тянуло их открыть, очень хотелось осмотреться вокруг. К чему бы это?
Краем глаза наблюдала какие-то тени. В какой-то момент было ощущение, что если поверну голову - столкнусь лицом к лицу с БМ. Переборола страх и повернула.
И еще, сегодня существенно лучше спине (ттт)
Благодарю за сеанс и еще раз простите за поздний отзыв @}->-- :love:
Ну смотрите энергии видите же) Может быть такое, что еще частоты активируют некоторые способности, вот и тянет глаза открыть посмотреть и увидеть что-то)
А что такое БМ ?))
На счет звонков знакомого лучше отключать все средства связи, что бы не отвлекаться и не сводить сеансы на нет.
Марина2626 писал(а):scrabber
Здравствуйте)
извините вчера во время сенаса была еще на работе (не предвиденные обстоятельства)... сегодня, если можно на 21-00
а прерыв в сеансах не повредит????
Не желательно перерыв делать. Но если так один раз случилось, то ничего. Но в дальнейшем постарайтесь избегать таких ситуаций. Где отзыв о сеансе и какое время на сегодня ?

Veto4ka писал(а):Здравствуйте!
Отписываюсь по вчерашнему сеансу. Чувствовала покалывания в ладонях, немного трясло весь сеанс. и периодически давление на голову шло. И ощущение спокойствия испытывала. Образы никакие не шли, наоборот даже мыслей не было практически.
По поводу изменений в жизни. Наверное, пока рано говорить. Не знаю, связано или нет, но вот на днях начали мне какие-то недруги ни с того ни с сего неприятные вещи писать в соц сетях. Вроде сначала выбило из колеи, но потом как-то параллельно стало. Какой-то пофигизм на все окружающее идет, а иногда неконтролируемые приступы агрессии, раздражение. А на работе дел поприбавилось значительно, люди так и идут со своими проблемами.
Но несмотря на все это мне как-то даже хорошо, улыбаться начала чаще без поводов.

Ой ой ой. опоздала на сегодняшний сеанс ((((( Весь день проспала

В ВС, как я поняла, сеанса не будет. Возможно ли на понедельник записаться на 19:30?
Сеанс будет, вы у меня на 19:30 записаны. Вчера нужно было просто написать время и успели бы. Вчера были некоторые проблемы с интернетом и не было возможности писать тут.
lorri писал(а):scrabber, здравствуйте!
сегодня практически ничего не чувствовала, от того даже и расстроилась...превыкла я уже, что во время сеансов мне плохо)) это Вы ослабили работу, из-за того, что я писала о своих ощущениях? :cry:
ноги были как каменные, легонько покалывало в пальцах рук и под конец сеанса начались непонятные телодвижения, типа танцевальных, даже смеялась иногда и ощущение какой-то невесомости, казалось, что я стою на краю пропасти и очень хотелось прыгнуть - но это из приятного. из неприятного - только привкус во рту (плевалась как и вчера) и это чувство сдавленности в боках...что-то не проходит.

кстати, сегодня днем какой-то необоснованный всплеск ярости был. хотелось кого-то прибить. :smile: по общению с окружающими - пока ничего)

на завтра записываюсь на 21.30, если можно.
Ну все все время же должно плохо быть, должно же и полегчать когда-то)) Я на вас ничего слабее не делал. Вчера были просто другие энергии и соответствующая реакция на них у вас была.
samaja81 писал(а):scrabber

Иногда при работе с человеком у него что-то подобное может открыться, но это нужно развивать. А то как пришло спонтанно, так и уйдет.
И как надо правильно развивать?

Отпишусь по сеансу.Сегодня весь день почти проспала,не знаю связано с тренировками,но вообщем я так долго не спала днем часов 5.Сеанс проходил очень спокойно и плавно,как обычно.Сначало кололо руки,ноги.Ощущала сегодня себя волной))Прямо как волны по всему телу.Хотелось руками двигать постоянно.Типо зарядки,на поясе держать.Вообщем очень много движения рук было.Опять вспотела и горю,тем 37,1

Спасибо за тренировку!
На завтра записываюсь в 19.00
Развитие человека более эффективно идет в русле той или иной традиции, я к примеру, развиваю свои способности в системе Космоэнергетики.
Kleopa13 писал(а):Благодарю за сеанс!!! С самого начала сеанса почувствовала энергию в руках. В области живота появилось распирание, вздутия, будто шарик воздушный там, но неприятное такое ощущение. В спине опять был холодок (с чем это связано?). Потом пришел образ китайской жабки (которая денежная), красивая она была, и так приятна она была моему глазу, очень хотелось ее погладить. В середине сеанса я отключилась и где-то летала, учавствовала в каких-то событиях, не помню даже. Когда пришла в себя, физически ощущала слабость (видимо часть меня еще гуляла где-то). Затем пошла энергия от позвоночника в направлении верхушки головы и почувствовала там жар. Были покалывания в левой руке и отдавало в сердце. В конце сеанса пошла отрыжка. Сейчас до сих пор ощущаю дискомфорт в области желудка.
На завтра записываюсь на 21-20.
У каждого человека разные ощущения и связаны они именно с его "загрязненностью" или "чистотой", в рамках тренировки подробного просмотра и анализа состояния каждого участника не предполагается.
Ён Хва писал(а):у меня как обычно,немеет лицо,чуть тошнота,только во время веанса попёрла агрессия и продолжалась весь вечер,пошлп в душ,легла спать потому что от злости не могла ничем занться!!!бошка разболелась в левой части...уснутьне могла долго,сегодня полуразбитое состоние,я наверно никогда не научусь бороться с негативом и агрессией..... время какое вам удобно
Обратите пожалуйста внимание, эта тема ТРЕНИРОВОЧНАЯ, она не ставит перед собой задачу разрешить абсолютно все ваши проблемы, особенно если они весьма укоренившиеся.
В серьезных случаях требуется строго индивидуальная работа.
svetik-1971 писал(а):День добрый !
вчера в самом начале сеанса резкая боль в голове была . Потом обмякшее состояние ....Сразу после сеанса спать легла .
Очень интересно ...что так долго жила с негативными мыслями ,накручивала себя прям до истерики (((( Сейчас гараздо легче .Конечно еще все не ушло .Но лучше -гараздо лучше .Вообще бы научиться не думать негативно ...при чем на пустом месте ,как бы получается сама надумала негатив ---сама его и получила . До воздействия ...такого не было ....оптитистка была )))) Очень хочется справится с этой проблемой !!!
И еще раньше много энергии было ))А сейчас с трудом хватает .Как повысить ее уровень ????
Благодарю за сеанс !!!
Сегодня в 22-00 по москв .
@}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Техник и методов предостаточно, выбираете подходящую и обучаетесь. То как я это делаю вам не подойдет, так как должны быть определенные условия и определенные сонастройки. Тут я даже,если и распишу что и как не выйдет это повторить.

График на сегодня 03.08

19:30 Veto4ka
19:50 Ён Хва
21:20 Kleopa13
21:30 lorri
20:50 Fatalia
22:00 Silence_83
22:00 svetik_1971
22:30 samaja81
23:00 ankabanka
23:30 Gitane125
00:00 Dirona
01:00 antosya

Проверьте время свое.
Последний раз редактировалось scrabber 03 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение ankabanka » 03 авг 2014, 18:30

все в порядке ))
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 03 авг 2014, 21:57

а после сегодняшнего снеанса мне пофигу на всё...никакой агрессии на этого человека полный пофигизм...сил нет ни начто,хотела пойьи гулять,думаю не дойду,голова не соображает пойду спать завтра как удобно

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 03 авг 2014, 22:00

scrabber,lj,добрый вечер !
Меня вообще нет в списке ...вообще всегда записывалась на 22-00 .
:cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 03 авг 2014, 22:10

svetik-1971
Я про всех помню давайте становитесь)))

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 03 авг 2014, 22:22

Спасибо !

lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 03 авг 2014, 22:24

scrabber, добрый вечер!
сегодня 40 минут легких ощущений (по сравнению с предыдущими днями): по стандарту отекшие ноги, как вкопанные, в руках немного покалывало, но уже слабее чем в первые дни. кстати, все время забывала записать, о том, что голова постоянно назад опрокидывается, шеи как будто нет, постоянно приходится это контролировать :smile:
опять же таки плевалась весь сеанс (тарелку уже специально приношу в комнату заранее), и зевалось мне сегодня много))
в принципе все)
а вот на последних минутах, прям как по заказу "то самое" ощущение): резкая тошнота, чувствовалось как в голову кровь приливала, шум в ушах. и сегодня виделся зеленый цвет и нити, я понимаю, что они должны вроде быть белыми/желтыми...а мне виделись зелеными почему-то)

вот сегодня узнала новости о "проблемном" человеке, та такие новости, которые кардинально поменяли мое мнение о нем. а то у меня на глазах как пелена была, а сегодняшние вести выкрыли его сущность и истинное лицо. надеюсь, это начало освобождения жизни от ненужных и зловредных людей!

на завтра на 18.00, можно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Kleopa13 » 03 авг 2014, 23:41

Благодарю за сеанс!!! Очень хорошо сегодня чувствовала потоки энергии, особенно в руках, в голове почему-то было куча мыслей, каких-то идей, планов, картинки этого..Состояние такое было возбужденное. Ближе к концу сеанса я захотела открыть глаза, и начала наблюдать за небом, луной, облаками, почувствовала себя частицей всего этого огромного пространства, захотелось летать, прекрасные чувства это были..И вообще настроение хорошее, появилось желание что-то делать, двигаться дальше, творить (в глобальном плане), прошел депрессивный настрой..Ощущение бодрости.
Завтра записываюсь на 21-00!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение ankabanka » 03 авг 2014, 23:50

Зевала)))тепло в ногах,иногда в жар бросало)))(давайте пораньше завтра в 17:00 или 18:00

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.
Чувство голода появилось еще))))
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 04 авг 2014, 00:26

Отпишусь по сеансу.Сегодня мне очень понравился сеанс,просто классный можно сказать моя волна.Я поймала ее))Сначало голова болела или даже давила где виски над глазами,а так были интересные потоки энергии ,я весь сеанс улыбась,смеялась,танцевала немньго,и пела про себя.Музыка постоянно у меня звучала в голове))Настроение супер!Даже муражки по всему телу были.В конце давило в области 3 глаза и такое ощущение прям от туда поток был.
Спасибо за тренировку,было супер!:)
На завтра записываюсь так же 22.30

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 04 авг 2014, 00:48

scrabber, спасибо за сеанс! @}->--

Сегодня ощущалась в основном светло-желтая энергия и некоторое время такая, оранжеватая, что ли. Недолго и локально - зеленоватая.
Вообще, поток почувствовала минут на 20 раньше времени и после окончания сеанса он тоже как будто работал.
Сеанс очень спокойный, умиротворенность появилась. Немного покачивало, очень хорошо ощущалась энергия в руках, а потом и во всей верхней половине тела. Осязаемая, теплая. Как будто в руках большой шар и я его поднимаю вверх, а потом... не знаю, как точнее описать, но я как бы в нем оказывалась.
И еще, появилось такое ощущение внутренней силы и уверенности.
Во второй половине сеанса наслаждалась нисходящим потоком, в котором присутствовали энегрии разных оттенков, немного голубая и белая, но в приоритете - светло-желтая. Хотелось себя обнять, как ребенка.
Зевала просто безостановочно ))))))
По изменениям: сегодня отложила всё, "забила" на бесконечные "надо то, надо это" (чего раньше себе не позволяла) и просто великолепно отдохнула с детьми.
Спасибо!!! @}->-- :love: @}->--
scrabber писал(а):Может быть такое, что еще частоты активируют некоторые способности, вот и тянет глаза открыть посмотреть и увидеть что-то)
Да, было именно желание посмотреть вокруг себя по-новому, а потом внутреннее понимание, что могу видеть больше... :wink:
scrabber писал(а):А что такое БМ ?))
Бывший муж. Избавляемся от страхов ))))))))
scrabber писал(а):На счет звонков знакомого лучше отключать все средства связи, что бы не отвлекаться и не сводить сеансы на нет.
Да так и стала делать )))))

На завтра так же, на 23-30.
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 04 авг 2014, 04:24

Kleopa13 писал(а):Благодарю за сеанс!!! Очень хорошо сегодня чувствовала потоки энергии, особенно в руках, в голове почему-то было куча мыслей, каких-то идей, планов, картинки этого..Состояние такое было возбужденное. Ближе к концу сеанса я захотела открыть глаза, и начала наблюдать за небом, луной, облаками, почувствовала себя частицей всего этого огромного пространства, захотелось летать, прекрасные чувства это были..И вообще настроение хорошее, появилось желание что-то делать, двигаться дальше, творить (в глобальном плане), прошел депрессивный настрой..Ощущение бодрости.
Завтра записываюсь на 21-00!
Тренировка она как отправная точка, вот появился такой момент нужно постараться максимально реализовать его, иначе все может через время вернутся в то состояние от которого хотели избавиться.
samaja81 писал(а):Отпишусь по сеансу.Сегодня мне очень понравился сеанс,просто классный можно сказать моя волна.Я поймала ее))Сначало голова болела или даже давила где виски над глазами,а так были интересные потоки энергии ,я весь сеанс улыбась,смеялась,танцевала немньго,и пела про себя.Музыка постоянно у меня звучала в голове))Настроение супер!Даже муражки по всему телу были.В конце давило в области 3 глаза и такое ощущение прям от туда поток был.
Спасибо за тренировку,было супер!:)
На завтра записываюсь так же 22.30
:wink: Вот так скорее всего почувствовали как работает 3-й глаз :) Вы понаблюдайте за собой, может что-то заметите в этом плане.

Gitane125
Осязаемая, теплая. Как будто в руках большой шар и я его поднимаю вверх, а потом... не знаю, как точнее описать, но я как бы в нем оказывалась.
И еще, появилось такое ощущение внутренней силы и уверенности.
Вот все примерно так и было) Состояние силы и уверенности постарайтесь сохранить и использовать его для нужных вам целей.
По изменениям: сегодня отложила всё, "забила" на бесконечные "надо то, надо это" (чего раньше себе не позволяла) и просто великолепно отдохнула с детьми.
Надеюсь прогресс пошел окончательно и бесповоротно.
Да, было именно желание посмотреть вокруг себя по-новому, а потом внутреннее понимание, что могу видеть больше... :wink:

Не только видеть, но и делать 8)
Бывший муж. Избавляемся от страхов ))))))))
Надеюсь до конца тренировки избавимся) Как Ваша спина ?

lorri
а вот на последних минутах, прям как по заказу "то самое" ощущение): резкая тошнота, чувствовалось как в голову кровь приливала, шум в ушах.
Хорошо, что это состояние уже не весь сеанс у Вас, но еще есть осталось - значить есть с чем работать.
вот сегодня узнала новости о "проблемном" человеке, та такие новости, которые кардинально поменяли мое мнение о нем. а то у меня на глазах как пелена была, а сегодняшние вести выкрыли его сущность и истинное лицо. надеюсь, это начало освобождения жизни от ненужных и зловредных людей!
Вполне может быть такое после сеансов. Люди узнают то, что якобы не должны были знать или просто не хотели видеть. Главное сделать выводы из ситуации правильные и уже в следующий раз большая вероятность того, что подобный человек не появится у вас в окружении.

Список на 4.08
17:50 ankabanka
18:00 lorri
19:30 Veto4ka
19:50 Ён Хва
20:50 Fatalia
21:00 Kleopa13
22:00 Silence_83
22:00 svetik_1971
22:30 samaja81
23:30 Gitane125
17:10 Dirona
00:00 antosya

Последний раз редактировалось scrabber 04 авг 2014, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение antosya » 04 авг 2014, 05:41

Прошу простить, что вчера без отзыва. Уезжала, напишу за 2 дня)
В субботу сеанс прошел нормально. Было течение энергии, руки набухли словно, голову сжало в тиски.
Воскресной был интереснее)
Легкое давление в висках, онемевшие руки и гудение в ногах. Было ощущение, что у меня огромное количество энергии, особенно в районе между грудью ти пупком и в ладонях. Где-то в середине ( я за временем не следила) были какие/то образы : чашка с чаем, обои в клетку и еще куча всего))) потом был мужчина темный на голубом фоне, после которого через пару минут был тоннель. Тоннель из сетки какого-то серо-синего цвета, в котором было интересно, страшнова-то и спокойно одновременно, состояние полусна, хотя весь сеанс было учащенное сердцебиение. Под конец сильнее задавило в висках. После сеанса не могла уснуть, хотя очень хотелось.
На выходных чувствовала себя отлично, было ощущение наполненности и много энергии) несмотря на установки , эмоционально была немного нестабильна. Правда, может так и надо?)
Спасибо за работу! Завтра можно в 00.00?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 04 авг 2014, 07:45

Здравствуйте! Отчитываюсь по сеансу: снова почти без ощущений. Были несильные головные боли в начале и в конце. Во второй половине сеанса были ощущения в грудной клетке. Как будто что-то сдавливает или как будто в груди тесно. Как-то так. А вот с эмоциональным состоянием стало как ни странно плохо. Я прямо сегодня с утра в какую-то депрессию впала. Прямо плакать хочется. Ощущение какого-то отчаяния и безнадежности что ли. Хотя причин обьективно к этому нет. Ничего такого печального у мен не происходило.
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение ankabanka » 04 авг 2014, 08:42

Хорошее время)))я буду,

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.
И можно вопрос?вот все про энергию тут говорят,а мнк все время почему зевать хочется?
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 04 авг 2014, 09:13

я смотрю у нас с Фаталией похожие ощущения от сеансов как паралльно идём))))) ,у меня после вчерашнего сеанса началось такое,плакать хотелось,вырубило рано,проснулась в 3 ночи уснуть не могла,вспомнила свою кошку которая умерла давно у меня перед ней чувство вины,за то что мучила её в детсвте(как у меня мозгов хватало до такого!!!!) это чувство возврашается периодически и ничего поделать не могу... после 1 дня хотелось летать,а потом пошло,то вырубает как после кашпировского)))) то тошнит то башка разболелась,то агрессия,где оо то чувство первого дня,вернись!)))))))))))))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»