Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 26 окт 2016, 15:38

Как любопытно, писала-отправила часа 3,5 назад...... а нету ничего.

В общем нам дали задание подобрать метод очищения кишечника и соответственно его почистить.
Я остановилась на методе очищения соленой водой. Это традиционный (как оказалось) метод индийских йогов. Завтра начну.

Сплю крепко, засыпаю рано. На удивление спокойна, как удав. Совершенно нет каких-то плохих мыслей, нет эмоций бурных, как раньше. Неужели это так сеансы на меня влияют? Занялась вязанием))) Собиралась год почти, а сейчас) за три дня уже немало связала.

Про сон....с утра была в полной уверенности, что ничего не снилось........ а вот днем вспомнила один маленький фрагмент. Любимый разговаривает с дочкой и говорит ей, что на выходные она поедет к бабушке и дедушке.......поедет) но не в эти выходные надеюсь, т.е. сон информативный. Но это первое и единственное, что я запомнила из снов с начала тренировки.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 26 окт 2016, 18:44

Lilen4ik писал(а):Мне хочется знать, были ли на мне какие-либо посторонние программы, или что-нибудь отнимающее мою энергию и жизненную силу.
когда есть ЛЮБАЯ проблема со здоровьем, то есть и что-нибудь, отнимающее энергию и жизненные силы
Кася-Кася писал(а):Сплю крепко, засыпаю рано. На удивление спокойна, как удав. Совершенно нет каких-то плохих мыслей, нет эмоций бурных, как раньше. Неужели это так сеансы на меня влияют?
а то есть вы сомневались?

Я в данной тренировке не проверяю влияют ли положительно сеансы, я и так знаю, что это происходит и знаю при каких условиях. На этой тренировке я хочу понять совсем не это....

В частности хотелось выяснить на сколько люди, имеющие проблемы со здоровьем готовы прилагать И свои собственные хотя бы минимальные усилия для его восстановления. Только не те, которые они считают правильными, а те, которые я считаю нужными.

Ну вот я вижу, что кто-то да, готов, а кто-то нет. Возможно что-то не так с моими условиями, возможно что-то не так с желаниями участников....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Shterna » 26 окт 2016, 19:06

Добрый вечер.
Вчера был сеанс прощения. Ух, по всем знакомым почти прошлась. Не думая кто да почему, кто на ум пришел, того и простила. И к каждому было ощущение, что "давно пора, и что я только коплю в себе обиды". Тяжесть была в груди, скованность. Потом в шее и голове тоже потяжелело. Было что-то вроде перепадов давления. И мышцы вокруг глаз напряглись.
После сеанса задремала вчера в кресле в темноте. А проснуласть с отчетливым ощущением внутреннего сопротивления и отрицания. Как будто ко мне вторглись в уклад жизни, и я всей душой отбрыкиваюсь. Хотела утром при нормальном освещении сделать видео. Но что-то меня остановило. Весь день думала о тренировке и о самом процессе, не хотела сразу писать. Но почитала Ваши отзывы и явно ощутила себя здесь лишней. Видимо, не мое. Или еще не время.
Лучше я сейчас выйду из команды, не буду занимать Ваши время и силы. А вам всем желаю удачи, результатов, гармонии в жизни. Буду Вас читать тут.
:love:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 26 окт 2016, 19:46

а то есть вы сомневались? (с)


Нет, я не сомневалась, просто я не знала и не ожидала именно такого эффекта. Ведь задача-то стоит другая совершенно. Приятно удивлена. Это шикарный бонус.


Эльвира, спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 26 окт 2016, 20:20

Кася-Кася писал(а):Нет, я не сомневалась, просто я не знала и не ожидала именно такого эффекта. Ведь задача-то стоит другая совершенно. Приятно удивлена. Это шикарный бонус.
Да, задача может стоять другая.

Но смотрите, допустим болит рука, но это следствие, а причиной может быть что угодно - от подлипшей сущности до банального зажима нерва в отделе позвоночника, в промежутке может быть столь же банальная зашлаковка организма (соли к примеру), давняя травма, которая стерлась с памяти, а может быть нарушение принципов (скажем получения-отдачи).

Поэтому подход к оздоровлению всегда нужен комплексный.

Я вот поняла, что большинству людей приятно пребывать в иллюзиях, одни думают что есть волшебная пилюля, другие что есть волшебная бабка с травками, ну или без травок, чудо шаман... При этом их собственная задача типа только найти вот эти чудеса и их носителей.

У меня на тренировках раньше было по очень много человек и чем меньше условий, тем людей было больше, один раз даже работали без имен и фото, все что-то чувствовали, у всех какие-то изменения были. Но я не могла отследить на сколько они утвердились потом, на сколько и что изменил в жизни человек, не вернулись ли проблемы.

А хотелось бы вот узнать вообще надо ли этим заморачиваться или просто дать поощущать, почувствовать маленькие ништяки за которые люди собственно рады платить даже и отпускать всех с миром.

Хочется работать эффективнее...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Lilen4ik » 26 окт 2016, 22:17

У меня похоже симптомы чистки на физике пошли Немного подташнивает, покачивает, состояние не очень стабильное.

Завтра договорились о сеансе на раннее утро.

Для чистки кишечника сделаю клизмы сегодня на ночь. Для печени вот это - на субботу масло, лимон,грелка.

Задать вопрос перед сном о причинах болей в голове и скуле.

Update: сделан сеанс самостоятельного приема вчера, и чистка кишечника. сначала было затруднительно расписать по времени и организации, но все сложилось удачно в этом смысле! :smile:
У меня маленький опыт в чистке кишечника, но проделала трижды, и вроде успешно! :happy:
Странная боль в голове прекратилась с началом очистительной акробатики.

Снов не было, ответа на вопрос о причинах боли справа не пришло.

3й сеанс без особых ощущений, немного усилилось сердцебиение на половине сеанса, и после него, в душе.
Последний раз редактировалось Lilen4ik 27 окт 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Jenni » 27 окт 2016, 01:08

Ночью чувствовала себя ужасно , утром плохо , но к вечеру в ушах звенит , но чувствую себя очень бодро. Звон в голове видимо чистка идёт

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Чистку буду проводить Селимаром , так как консультировалась с врачами , а при моих ужасных болях экспериментировать со здоровьем и жёсткими методами не хочу, ибо страшно, поэтому буду чиститься . Время написала в скайп

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 27 окт 2016, 23:49

День добрый.

Была попытка очищения. Точнее очистка, но....не сработала эффективно как хотелось. Думаю, что добавлю еще кое-что и повторю.
Причина думаю в жутким состоянии кишечника кроется. Читала, что не всегда с первого раза ожидаемый эффект.
Думаю придется прибегнуть у системе по Малахову, для уточнения вопросов напишу, Вам, Эльвира в личку.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 50 секунд:
Сеанс 3-1 от Эльвиры.

Сегодня был сеанс на прощение. Каких-либо сильный ощущений у меня не было сегодня, только на 30-й минуте небольшие не очень приятные ощущения в горле, но они быстро прошли. Но были картинки.

Первая картинка птица-говорун (из мульта "Тайна третьей планеты") только клюв был у него размером как у пеликана, он летел.........где-то в космосе и кого-то ловил (кушал) т.е. открывал и закрывал клюв (может дышал так?)
Вторая картинка - водопад. Просто водопад. Горный.
Третья картинка - стадо коров- буренок, белые в черные пятнышки.

Картинки пошли когда я уже всех простила.

Да, еще.........почему-то я вспомнила про давно умерших моих родных (бабушка, брат и дяди) ..... и у них просила тоже прощения. Не знаю нужно это было делать или нет, но почему-то очень захотелось.

По-поводу очистки. У меня сработал метод!!! Только не как написано (в течении часа-двух) у меня он начал работать через 3-4 часа. Завтра повторю.

Добавлено спустя 9 часов 48 минут 11 секунд:
Сеанс 3-2.
Вибрации в верхней части (голова, туловище), заложило уши. Было слишком жарко, тяжесть на горле, плечах. Весь сеанс раскачивалась как маятник, из стороны в сторону не сильно, потом вперед - назад.
Очень хочется спать.
Спасибо

Добавлено спустя 13 секунд:
Сеанс 3-2.
Вибрации в верхней части (голова, туловище), заложило уши. Было слишком жарко, тяжесть на горле, плечах. Весь сеанс раскачивалась как маятник, из стороны в сторону не сильно, потом вперед - назад.
Очень хочется спать.
Спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение wanway » 28 окт 2016, 00:55

Я подобрала самый оптимальный для себя способ очистки, так как занимаюсь спортом (усиленные тренировки, бассейн и баня)
Зал я посещаю через день, так как мышечная память 48 часов (по словам спортивного доктора) и после тренировки баня/сауна) Тренировки в зале я чередую с посещением бассейна, иногда получается совмещать в один день)
Что касается рациона питания, он у меня сбитый, когда хочу тогда и ем, на ночь стараюсь не наедаться, пью чай или просто воду так же делаю когда просыпаюсь)

Очищение организма от шлаков - физические упражнения.
Роль физических упражнений в очищении всех клеток организма от шлаков сложно переоценить:
Физическая нагрузка является одним из лучших средств для полного окисления шлаков (очищения организма от шлаков).
Упражнения не только сами по себе очищают клетки организма от шлаков, но и повышают эффективность других методов очищения.
Также, регулярные занятия спортом помогают предотвратить дальнейшее образование и накопление шлаков.

Очищение организма от шлаков - тепловые процедуры (парная, сауна).
Очищение организма от шлаков с помощью тепловых процедур, осуществляется через кожу. Кожа является самым большим человеческим органом. Каждый день через кожу выделяется до 600 граммов жидкости. Вместе с жидкостью, конечно же, выходят и почти все находящиеся в ней вещества, - в том числе отработанные. К выделяемым через кожу веществам относятся шлаки, соли, радионуклиды и многое другое.
Таким образом, если мы значительно увеличим потоотделение, а следовательно и выброс вредных веществ (шлаков) и, вместе с тем, будем пополнять организм совершенно чистой водой, то все жидкости нашего тела (кровь, лимфа, клеточная жидкость) станут значительно более чистыми. Мы, с помощью бани, заметно очистим организм и повысим уровень здоровья.
Примерная схема очищения жидкостей организма (кровь, лимфа) от шлаков с помощью бани:
Перед курсом банных процедур, начинайте ежедневно выполнять физические упражнения по 30 минут (как минимум). Лучше всего если это будет работа для мышц с отягощениями, но возможен и бег, и ходьба и т. д. Это приведёт к окислению шлаков как в клетках, так и в крови. Затем шлаки с лёгкостью будут выводиться.
Чтобы растворить вредные вещества уже отложившиеся в клетках и сосудистом русле, принимайте свежевыжатые соки. К этому можно прибавить приём препаратов, содержащих масло хвойных растений.
2-3 раза в неделю посещайте баню. Важно, чтобы во время парной, Вы потеряли значительное количество жидкости. Вместе с ней выйдет также потеряете большое количество шлаков.
Однако вместе с потом из организма будут удаляться и некоторые необходимые вещества. К таковым в первую очередь относятся разные минералы. Потерянные минералы необходимо восполнить. Для восполнения можно всего использовать хороший комплекс, который бы содержал все важнейшие для организма элементы (витамины, макро- и микроэлементы, травные экстракты и т.п.) или более тщательно следить за содержанием этих веществ в питании.
Важно и то, какой водой восполнять потерянную в парной жидкость! Ведь если мы будем употреблять внутрь грязную водопроводную воду, то эффект от бани окажется смазанным. Если есть возможность, то лучше употреблять дистиллированную воду. Некоторые исследователи утверждают, что только употребление в течение нескольких месяцев дистиллированной воды помогает добиться некоторого оздоровления организма.
Продолжительность курса банных оздоровительных процедур для очищения от шлаков - от 2 недель и более.
С большой осторожностью к банным процедурам следует подходить людям с ослабленным здоровьем, со слабым сердцем и сосудами! В этом случае, желательно проконсультироваться с врачом.
Если у Вас нет возможности посещать баню или сауну, то можно воспользоваться горячими ваннами или душем. Главное, чтобы организм потерял как можно больше жидкости.
Продолжительность оздоровительных (очистительных, омолаживающих) банных процедур - от 2 недель и более.
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Lilen4ik » 28 окт 2016, 03:59

Понемногу откладываю очки в сторону. Где цена ошибки высока - надеваю. А так во многих ситуациях без них.

Но глаза все равно не полностью открыты, и моргаю часто. Открываю полностью, с расслабленными глазами - буквы расплываются.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 28 окт 2016, 13:54

Для всех, с кем работаем по зрению была задача не только отложить очки в сторону или заменить на более слабые, но и подобрать курс упражнений для глаз и делать их ежедневно. Не вижу отписок делаете ли вы их?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
wanway, ставилась задача подобрать систему очистки тела под себя, если вам именно так лучше, хорошо.

Но я просто приведу пример. Свой пример. Я спортом занималась с детства, закалка, когда мы купались в холодном озере и бани на его берегу когда нас там чуть не зажаривали предварительно тренера )).

Однако с полстакана камней в печени все-таки накопилось к 20 с небольшим годам. Думала вот как так-то, спорт чуть ли не ежедневно, да еще какой. Вобщем у меня сработало только голодание с определенными процедурами (сок-масло).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 28 окт 2016, 14:11

Сеанс 4-1

На 5-ой минуте тянущая боль в области левого придатка. Потом распространилась на них живота. Больше ничего не было.
После сеанса все прошло.
Спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Lilen4ik » 28 окт 2016, 14:43

Делаю упражнения для глаз по дороге на работу и домой. Кроме соляризации. Палминг на работе, время от времени отвлекаюсь и грею глаза ладонями.

Сон про то, как я приобрела квартиру в многоквартирном доме, одно окно выходит на Красную площадь. Порадовалась, думаю, теперь можно парады смотреть из дома. Проснулась, подумала, а ведь про зрение сон!

Самостоятельный сеанс на прощение: не вполне ясно, что считается обидой. Если вследствие чьих-то действий я получала проблемы, то я имею дело с ситуацией, а человек тут не при чем, в моем представлении. Пожно испытывать негативные ощущения безотносительно человека, скорее по отношению к себе. Поэтому просила прощения у себя прежде всего. И всегда - у мамы. И всех, с кем имела дело, кто пришел на ум, вспоиинала и просила прощения.

На сегодняшнем сеансе сосредоточилась на голове и глазах. Сеанс был специально по проблеме. небольшие ошушения тепла и сердцебиение несколько раз ближе к концу.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение wanway » 28 окт 2016, 17:50

Игрок
Сейчас у меня длинная дорога, думаю в пн сходить на УЗИ)
А в печени могут образовываться камни? Может это в желчном?
Могу ещё анализ крови сдать) это чисто для определения степени загрязнения организма)
Последний раз обследования я проходила летом. Ездила на Куяльник, это оздоровительный курорт, там есть соленное озеро, что-то наподобие курорта на Мертвом море, только бюджетней)))
Цель посещения курортов такого плана - просто отдохнуть с пользой для организма)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 28 окт 2016, 19:05

wanway писал(а):А в печени могут образовываться камни? Может это в желчном?
могут - в протоках
и в желчном могут
wanway писал(а):Могу ещё анализ крови сдать)
мы с вами только по зрению работаем на тренировке
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Jenni » 28 окт 2016, 20:31

3 сеанс принимала на работе, но какой то дурдом не дали 40 минут достоять , очень прошу сеансы в вечернее время , как приняла сеанс начали руки покалывать , боль скакала от правой части к левой, пронзила боль в правой ( когда только встала на сеанс) , сейчас все нормально , но резко отекла, зато на многие продукты постепенно отвращение, не нужны

Добавлено спустя 41 секунду:
Прошли сильные боли, с завтрашнего дня чистка

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение wanway » 29 окт 2016, 12:32

Игрок писал(а):
wanway писал(а):А в печени могут образовываться камни? Может это в желчном?
могут - в протоках
и в желчном могут
wanway писал(а):Могу ещё анализ крови сдать)
мы с вами только по зрению работаем на тренировке
Но я как бы хотела проверить себя на чистоту организма, мало ли)
Я первый раз участвую в такого плана тренировки) хочу узнать как сеансы повлияют на мой организм в общем)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Jenni » 29 окт 2016, 15:02

Третья чакра - это чакра физической энергии - Манипура-чакра.


Эта чакра контролирует бессознательный разум и озаряет сознание. Правильно работающая чакра дарит человеку такое качество, как нежность, стимулирует инициативу и талант, развивает благоразумие и предусмотрительность. В результате неправильной работы этой чакры у человека появляется чрезмерная любовь к сладкому, ревнивость и невозможность сказать "нет".

Добавлено спустя 55 секунд:
Энергия от Анахата-чакры переходит в Вишудха-чакру, горловую чакру.

Отвечает за самовыражение и общение, "внутренний слух" (ясновидение) и телепатию. Она имеет шестнадцать лепестков и управляет работой щитовидной железы, бронхов и голосового аппарата, легких и пищеварительного тракта. Правильная ее работа дарит юность и долгую жизнь. Анатомический субстрат Вишудха-чакры - это щитовидная железа.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Если честно очень много информации, но пока не понимаю закрытости как работать на открытие. Две чакры переплетаются заболевания

Добавлено спустя 1 час 35 минут 8 секунд:
4 сеанс состояние хорошее) как будто солнечный лучик все стерл внутри в голове)))) Прям состояние как будто нахожусь в очень очень солнечном месте....
Вложения
Тренировка. Любое заболевание - определенные условия. - image.jpeg

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 29 окт 2016, 17:58

Отчет по сеансу.
Боль и дискомфорт наступили сразу же в проблемной области. под конец сеанса боль притупилась, в какое-то время заболел желудок, а под конец (на 35-й) минуте подумалось о любимом, почему-то нахлынула нежность и потекли слезы.
Сеанс сегодня был 45 минут, потом сразу же уснула.

Сейчас очень хорошо, спокойно себя чувствую.
Спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 29 окт 2016, 19:09

wanway писал(а):Я первый раз участвую в такого плана тренировки) хочу узнать как сеансы повлияют на мой организм в общем)
Ну да, для себя конечно вы можете сдать все желаемые анализы, просто поначалу столкнулась с тем, что даже по основной и серьезной проблеме не все это хотят/могут сделать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»