Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 21 фев 2017, 23:32

klkelm писал(а): Пару раз было подобное, но чтобы ещё и с сонным параличом во сне - впервые)
паралич это когда вы прямо пытаетесь соединиться с телом, пытаетесь, а оно ни как и вам страшно, а все остальное это как бы совсем не паралич, а уже попытка пробудиться и осознаться в астральном теле
Veto4ka писал(а): Мантру не включала, произносила сама.
можно и так
Veto4ka писал(а): Еще была сложность с цветом, все было оранжевым.
это нормально
Veto4ka писал(а): Еще чувство опустошения.
"опустошись и я тебя наполню" - Будда ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение SvetZoya » 22 фев 2017, 00:19

Игрок, добрый вечер! Сейчас делала практику " Огненный цветок". Мантру слушала через наушники, поэтому визуализация прошла легко) До сих пор чувствуется тепло во второй чакре. Не знаю, совпадение, или нет, но после вчерашнего зверски разболелся зуб((
Сны записывала.
На вторую практику, увы, сегодня сил нет - только недавно с работы пришла, с ног валюсь((
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 22 фев 2017, 00:40

Игрок, после второго упражнения мое "опустошение" перешло сначала в расслабление и я чувствую себя полной энергии.
Ощущения после 2-го упражнения - Вау)))
Делала лежа. Точку увидела практически сразу, пришлось немножко потрудиться с шаром и дело пошло.
Наконец-то мне удалось почувствовать в свадхистхане тепло))) (Я раньше думала, что мне нужно ее развивать, чтоб притягивать достойных мужчин(одна из причин), а оказывается мне ее нужно "восстанавливать" и приводить в порядок)
Чуть путалась с дыханием, быстро от копчика к следующим чакрам перемещать шар не получалось, поэтому приходилось делать дополнительный вдхох и выдох.
Во время упражнения в теле чувствовала только тепло, вибраций и пульсаций не было.
Зато после ощущение восторга, вибрации и дрожь по всему телу. Не на этом форуме будет сказано, но ощущения как после достижения "пика сексуального наслаждения". :smile:
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 22 фев 2017, 00:43

А у меня со второй половины дня опять давление повышенное. Практику с огненным цветком пока не решилась сделать, может еще сделаю. Зато попробовала вторую практику, и она мне куда больше понравилась, чем огненный цветок.
Я вообще жар в теле неважно переношу по жизни... он с болезнью у меня ассоциируется...

А во второй практике совсем по другому пошло. Там энергия холодная, белая и чистая. Не уверена, что круги все правильно сделала (с соблюдением вдохов и выдохов в нужных местах), но вибрации сразу пошли, и расслабление, и тепло такое хорошее в позвоночнике (не жар), а в центральном канале, по которому энергию опускала было чувство прохлады. И давление после практики нормальное.

Игрок, скажите пожалуйста, а может этой практики мне хватит, и огненный цветок можно не делать?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Strayed » 22 фев 2017, 02:05

Выполнил вторую практику, вложился ровно в час. Долго не мог увидеть ощутить светящуюся точку. Плюс заморочился с техникой дыхания. Было несколько вибраций и жар в туловище, не приятные ощущения при втягивании шара в 6-7 ЭЦ. Горят ладошки/
Вчера после техники "Огненный цветок" не мог уснуть... Включил мантру и практиковал огненные точки в трех ЭЦ, были вибрации по всему телу и стало прохладно на 10-15 сек (лежал в постеле). Сон не запомнил, но один момент вспомнил через некоторое время, записал в тетрадку. О второй практике "Огненного цветка" отпишусь позже. Продолжение следует....
Игрок писал(а): Просто продолжайте практику и старайтесь понять сами, что у вас почему
Вибрации, холод, сильный жар в ладошах.... Стараюсь понять, но ещё наверно рано.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 22 фев 2017, 03:29

Здравствуйте!
Только сейчас сделала огненный цветок и сразу ж технику второго дня.
По огненном цветку. Ощущения не такие острые, как вчера. От того, что есть или были? блоки в 3-х нижних чакрах, там была только визуализация в оттенках красок. В верхних чакрах и вибрация, и пульсация, и оттенки красок. Но когда пустила по корням, листьям, через чашу энергетическую плазму!!! и тут меня понесло. Тело включилось, тепло понесло, приятная пульсация, легкое опьянение с переполнением энергии. Чувствовала, что стала шире своего тела где-то на 40 см везде... Ощущение, что вот-вот и взлечу...
По второй технике.
Сидела. Руки ноги вытянутые, скрещенные.
Непривычное дыхание. Я никогда не дышу ртом, а тут написано, что вдыхать ртом и носом. Мне было бы комфортно только носом...
Во рту пересохло. Практики долго тянуть вдох или выдох у меня нет. Это было сложно, пока за позвоночником, вокруг головы, спереди дошла до 2-й чакры...
Наполнилась энергией, легкое приятное опьянение с пульсацией всего тела.
Не понятен конец медитации. Заканчивать в 6-й чакре в рисовом зернышке, как начинали?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Strayed » 22 фев 2017, 06:01

Игрок

"Огненный цветок" день второй.
Как начал работать с 3 ЭЦ, ощутил большой дискомфорт в плечах и спине, как будто бьет кто-то.. Хорошо чувствовал жар по телу. Когда образовался бутон и медленно раскрывался, пошла сильная вибрация в области головы, интонация в голосе заметно менялась, чуть не терял сознание :magic: . Немного насладился этим состоянием, и начал работать дальше. Спина покоя не даёт, долго колбасит после этого. Надеюсь всё делаю правильно :read:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 08:38

Veto4ka писал(а): поэтому приходилось делать дополнительный вдхох и выдох.
можно так, а можно наоборот за один медленный (естественный без напряга) весь круг проходить
Veto4ka писал(а): Во время упражнения в теле чувствовала только тепло, вибраций и пульсаций не было.
у кого как, у меня чаще пульсация идет
Veto4ka писал(а): но ощущения как после достижения "пика сексуального наслаждения".
да, это сопутствующие ощущения ))
Bellatriks писал(а): Там энергия холодная, белая и чистая.
нет, энергия не холодная, это у вас в теле избыток пепла - так у нас называется, то есть скопления не выведенной из поля переработанной негативной энергоинформации
Bellatriks писал(а): (с соблюдением вдохов и выдохов в нужных местах)
кому не удобно соблюдать данную мной схему вдох - выдох, делайте в удобном для себя темпе
Bellatriks писал(а): и тепло такое хорошее в позвоночнике (не жар),
жар может быть именно по началу, когда идет пережигание всего не нужного, потом тепло, а со временем будет ощущаться/осознаваться просто факт свободного движения энергии
Bellatriks писал(а): Игрок, скажите пожалуйста, а может этой практики мне хватит, и огненный цветок можно не делать?
каждый решает сам, я никого тут не заставляю
Strayed писал(а): Вчера после техники "Огненный цветок" не мог уснуть...
ну на ночь себя накачивать не особо хорошо, лучше утром и днем
Strayed писал(а): Стараюсь понять, но ещё наверно рано.
да нет, не рано, жар в ладошках - идет открытие каналов рук, холод я уже писала - избыток пепла, который нужно выгнать, вибрации - нормальное ощущение движения энергии
KaspaTe писал(а): Я никогда не дышу ртом, а тут написано, что вдыхать ртом и носом. Мне было бы комфортно только носом...
если только носом вы забудете размыкать "замок" - то есть опускать язык от верхнего неба
KaspaTe писал(а): Практики долго тянуть вдох или выдох у меня нет.
делайте в несколько циклов
KaspaTe писал(а): Не понятен конец медитации. Заканчивать в 6-й чакре в рисовом зернышке, как начинали?
нет заканчиваем мы во 2-м ЭЦ, когда каналы будут прочищены, то поток нигде не останавливается, он так и продолжает циркулировать и циркулировать, просто мы отключаем внимание и перестаем ощущать его движение
Strayed писал(а): Надеюсь всё делаю правильно
ну если делаете как написано, то правильно, а ощущения у всех будут свои
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 22 фев 2017, 09:22

Игрок
После всего двух дней тренировки отметила улучшение сна. Понимаю прекрасно, что цель у нас совсем другая, но когда каждую ночь просыпаешься от малейшего шороха... Это такой кайф! :smile: Из ощущений на физике кроме жара в коленях(вот почему там, интересно) и позвоночнике добавилась сильнейшая вибрация в руках, особенно в пальцах-каждый будто своей жизнью живет.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 10:01

Братчанка писал(а): Понимаю прекрасно, что цель у нас совсем другая,
да нет, это все элементы достижения цели, у кого плохой сон, ему не до астрала, ему бы как-то выспаться
Братчанка писал(а): (вот почему там, интересно)
значит там на тонких проблема

А как вы думаете, вот когда люди в аварии попадают и травмируются, когда вообще что-то случается, у них энергетика нормальная? Вначале переломы, например, на тонких планах "формируются", а потом уже подскользнулся - упал - гипс.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 10:03

Сегодня идем далее, не забывая делать предудущее.

Но задания получат только те, кто отписывался. Задания будут высланы на почту, а отписки так же только в теме.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 10:08

Если у вас вообще ничего не чувствуется, не получается и вы на фоне других стесняетесь выглядеть как-то не так - зря.

У всех разная чувствительность физики, когда вы что-то чувствуете во время практик, это значит что вы можете успешно переносить сознание в тонкие тела. На самом деле физ тело может и не вибрировать и не разогреваться совершенно, но вы это чувствуете как бы, хотя процесс идет в тонком теле.

И если нет чувствительности совершенно не значит, что ни какой работы не идет. Просто вы позже уже как факт будете отмечать улучшения.

Но бывает, что практику надо делать долго, если зашлаковка серьезная. Нет - нет чувствительности, а потом пробъет и мало не покажется )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение mokko » 22 фев 2017, 10:21

Вчера уже не успела отписаться в теме, но обе практики провела.Огненный цветок -по прежнему никаких особых ощущений, визуализация дается тяжело,расслабиться стоя не могу-больная спина. Вторая практика получилась лучше, я лежала,зернышко представить было очень сложно, хотелось увидеть его, но я просто его нарастила мысленно и запустила по ЭЦ, ощущался сильный жар в спине по позвоночнику,ночью побаливали кости таза. сны записала.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 11:05

mokko писал(а): ,расслабиться стоя не могу-больная спина.
делайте сидя
mokko писал(а): зернышко представить было очень сложно, хотелось увидеть его, но я просто его нарастила мысленно и запустила по ЭЦ,
можно пока так, дело в том что быстро эту белую точку видят те, у кого активна хотя бы немного шишковидная железа, трикута
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 22 фев 2017, 11:43

Здравствуйте!
За техники отписалась вверху.
Сон записала.
Сон был более чем странный. Маршрутки и такси вместо стульев с постелью, где люди могут досыпать, когда едут на работу. Знакомые, которых давно не видела, исполняющие более чем странные функции... Проснулась кидком на подушку на левом боку. Разбудил кот. Кошки и коты у меня ночью могут ходить по комнате, по мне, но в дни нашей практики оставила их за дверью в коридоре. Сегодня кот ночью с большим рвением пробовал открыть ко мне дверь. Проснулась...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Smelyjj » 22 фев 2017, 13:46

mokko писал(а): Если у вас вообще ничего не чувствуется, не получается и вы на фоне других стесняетесь выглядеть как-то не так - зря.
К сожалению, это относится и ко мне. Не получается у меня даже с первым упражнением, видать блокировка сильная. :evil:
... чувствую себя как белая ворона читая отчеты людей

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 22 фев 2017, 14:11

Smelyjj писал(а): читая отчеты людей
Smelyjj
Не сравнивайте себя с другими!
У каждого все иначе. Я перед этими техниками делаю Поющие чаши Дик де Рейтер (нашла в интернете в свободном доступе). У меня тоже много блокировок. Чтобы себя раскачать, мне они помогают перед техниками Игрока...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Smelyjj » 22 фев 2017, 14:20

KaspaTe писал(а): Не сравнивайте себя с другими!
У каждого все иначе. Я перед этими техниками делаю Поющие чаши Дик де Рейтер (нашла в интернете в свободном доступе). У меня тоже много блокировок. Чтобы себя раскачать, мне они помогают перед техниками Игрока...
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 22 фев 2017, 14:55

Отписываюсь еще по вчерашнему дню
Огненный цветок тоже вчера сделала перед сном. Но после второй практики у меня в центрах осталось ощущение прохладной белой энергии. на "экране" при закрытых глазах тоже белый свет с синей "звездочкой" в центре. Преобразовывать в "красный уголёк" я это не захотела, и так и раскрывала огненный цветок на "белом свете". Очень хорошо себя чувствовала - тепло, вибрация, расслабление. Только по ногам энергию провести не могу... не чувствую её почти в ногах...и между 2-м и 1-м центрами есть участок "глухой" совсем....
Сегодня с утра прям летаю... ощущение прохладного потока как в воздухе разлито...проснулась рано, было много ярких снов.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 22 фев 2017, 15:21

Игрок
Скажите пожалуйста, вчера технику второго дня закончила на рисовом зернышке (самовольно...), откуда начинала. Нужно ли технику переделать? С утра чувствую себя наполненной энергией, но очень кружится голова...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»