Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Така » 27 апр 2014, 12:50

Спасибо за сеанс!
Примерно половину сеанса горели щеки. Энергию как таковую не чувствовала, но после сеанса появилась бодрость, начала небольшую уборку.
Поняла к чему любовалась собой во время сеанса-была стеснительность к походу в спортзал, но с завтрашнего дня буду ходить.
Сегодня, пожалуйста, на 20:00
Мир прекраснее, шире и интереснее, чем нам кажется!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 27 апр 2014, 14:08

Можно пожалуйста сегодня на 21.00? на 16.00 не получается @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 27 апр 2014, 15:18

JustDoIt
Хорошо на 21:00)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 27 апр 2014, 18:16

@}->-- за сеанс.
Сегодня не заснула, хотелось немного - зевала, но потом прошло.
Из ощущений -тепло и "гудение" или гул в ногах и руках, как-то снизу вверх, левая нога, правая, правая рука, левая. И почти весь сеанс, как на волнах, даже мысль проскочила, что не укачало бы... :shock: волны сначала вдоль тела, а потом почему-то - поперек. В целом - ощущения приятные. Где-то с середины сеанса познабливать стало, как будто ветерком прохладным кожу обдувало.
Завтра можно в 17.20?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 27 апр 2014, 18:19

Сантана
Конечно можно)

Завтра будем работать уже в другом направлении с вами, позже напишу в подробностях.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 27 апр 2014, 19:13

Отпишусь,сегодня вначале прям к земле магнитело.тяжелое ощущение,потом как начало кружить,я кружилась как вчера только в другую сторону ,опять очень легко кружилось все 20 минут,внутри посередине очень отчетливо ощущала огненый шар или солнце что то в этом духе ,которое тепло раздовало по телу особенно верхнию часть,я прям вспотела очень было жарко.И от того что так долго кружило тошнота начилась под конец.Думала что вырвет,но все закончилось.Сеанс был 20 минут,потом очень тихо просто хорошо и блаженно мне было.Тошнота тоже сразу прошла,ощущение очень позитивные!Спасибо за сеанс!
На завтра в 20.00

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 27 апр 2014, 19:47

Сегодня был "танцевальный"сеанс)) с самого начала были динамичные движения, ближе к окончанию динамика прошла, движения стали более плавными и спокойными. Полуулыбка не сходила с лица. В душе спокойствие и умиротворённость. Дискомфорта не было, спасибо за сеанс @}->-- . Завтра в 19:00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 27 апр 2014, 20:09

scrabber
Хотела спросить,моя кошка сегодня что то явно чувствовала.Все время когда шел сеанс она сидела под дверью и мяукала ,прям ей надо было ко мне срочно!Потом она еще час от меня не отходила,прям супер ласковая была.Вчера просилась тоже,но не так настойчиво как сегодня.Я прям удивилась ее поведению.Вы знаете почему так ведет она себя?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 27 апр 2014, 20:58

samaja81
Животные, а именно кошки очень хорошо ощущают и скорее всего видят. Кошки очень любопытные животные сами по себе, плюс чувствуют все. Вот она и хотела к вам зайти посмотреть, а может и рядом постоять, что бы и ей что-то перепало. У меня кошка сначала себя так же вела, а потом привыкла. Бывает подходит ко мне смотрит выше головы и сидит рассматривает что-то там :smile: А потом уходит, затем когда другие частоты работают, снова приходит посидеть и сидит как вкопанная даже не моргает :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 27 апр 2014, 21:07

Сегодня сначала руки налились тяжестью и прямо тянулись вниз. Периодически слышала стук собственного сердца и накатывали волны тепла. Что интересно, сегодня совсем не хотелось шевелиться, весь сеанс простояла почти без движения.
Спасибо! @}->--

Завтра, если можно, в 17.00
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 27 апр 2014, 21:14

Здравствуйте! Сегодня во время сеанса неприятных ощущений не было вообще, была легкость, и очень хотелось спать, под конец пощипало пальцы на руках.
Завтра на 18 00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 27 апр 2014, 21:22

scrabber
Да взгляд ее меня тоже удивил, глаза по пять копеек и не моргая :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 27 апр 2014, 21:28

samaja81 писал(а):scrabber
Да взгляд ее меня тоже удивил, глаза по пять копеек и не моргая :wink:
Тоже заметил поведение своего кота... Даже ночью теперь от меня не отходит :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 27 апр 2014, 21:44

И мой кот лезет ко мне на колени как только сяду :yes:
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 27 апр 2014, 22:05

Добрый вечер! @}->-- Болевых ощущений не было, очень хорошо было)) ладони горели пламенем, покалывания, вначале что-то вроде мурашек, подбородок чесался, и немного ощущалась тяжесть в анахате и вишудхе.
Вообще у меня какое-то такое классное состояние влюбленности, хочется всем дарить любовь и вообще делиться хорошими эмоциями, наверное у меня анахата активизировалась)))
Спасибо Вам! :love:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
завтра на 21.00 @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 28 апр 2014, 01:13

Сегодня очень спокойный сеанс был. Сначала стало тепло, перед глазами стоял белый шар, совсем чуть-чуть покачало. Потом усадило меня на пол, сверху шел бело-желтый поток. Потом я зачем-то решила встать, но меня вернуло на пол, правда уже в позе лотоса. Потом постояла, были круговые движения головой, полумостик назад, какие-то неопределенные шатания и новинка: голову тянуло вперед, плечи-назад и наоборот. Потом я снова оказалась на полу. Временами было прохладно, а под конец сеанса ощутимо холодно, до озноба. И еще, нереально хотелось спать, просто еле переборола. Да и сейчас пишу с полузакрытыми глазами, выключаюсь просто...

Благодарю за сеанс! @}->--

Завтра в то же время, если можно, 00-00
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 28 апр 2014, 01:16

Здравствуйте! В начале меня наклоняло вперед-назад, чувствовалась какая-то энергия в животе. Руки в этот раз не сильно ощущала, жара в них не было, только тепло. Привычное уже давление в аджне, я иногда забываю о нем писать, но оно независимо от практики почти всегда со мной)) Потом зевала, полились слезы.. Образы шли, что я уже где-то за пределами своего тела, выше себя намного. Было на минуту ощущение, что у меня левый глаз холодный какой-то, как будто на него капало что-то.. Я в этот момент с запрокинутой головой стояла.. Ни одного цвета не видела в этот раз..

Под конец мне слева стала какая-то тень мерещится. Видно было только боковым зрением, небольшая по размеру.. Но не абсолютно черная, внутри какой-то сгусток. Это все, что я разглядела. Вот кстати, когда начала пытаться разглядеть, она и пропала.. Надеюсь, я еще не схожу с ума?))))

На завтра в 23.00 @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 28 апр 2014, 01:19

Morven
Тень открытыми глазами видели ? До сегодняшнего таких проявлений не было ?
С ума не сходите :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 28 апр 2014, 01:25

scrabber

А что это? До сегодняшнего дня не видела.. У меня первая мысль была, что что-то отсвечивает, я начала ходить по комнате, но все равно видела со всех ракурсов. С открытыми глазами.. Но когда закрыла, помню, тоже ее видела, только уже не черной, а белой )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 28 апр 2014, 01:29

Здравствуйте! Сегодня особо резко почувствовал, как началась работа. По началу ничего не замечал, какие то образы все крутились перед глазами. Снова начал терять ориентацию в пространстве, но все быстро прошло. И уже только под самый конец появилась боль в области 2 чакры и так же появилась острая боль в голове.
А в целом чувствую себя прекрасно, каждый день в отличном настроении и ничто не может вывести меня из равновесия. Спасибо Вам за проделанную работу! :love:
Завтра на 00-40

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»