Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.

Сообщение warriorspirit » 28 июн 2014, 19:37

Все вопросы должны быть в теме,или хотя бы сфера вопросов.Это правила раздела.)))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.

Сообщение Natta777 » 28 июн 2014, 19:43

@}->--
Последний раз редактировалось Natta777 12 июл 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.

Сообщение warriorspirit » 28 июн 2014, 19:53

Можно конечно, если, только вы не боитесь, что просмотр помешает, каким то образом работе.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.

Сообщение Mirada » 28 июн 2014, 19:54

Не могу скинуть фото, не передается(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.

Сообщение warriorspirit » 28 июн 2014, 20:02

Загружаете фото в любой хостинг картинок, копируете адрес ссылки ВВкод и вставляете в свое письмо. которое отправляете в ЛС. Я ж за вас это сделать не могу))
Последний раз редактировалось warriorspirit 05 июл 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Lera1210 » 28 июн 2014, 20:32

warriorspirit

Спасибо за ответ, если будете делать третий набор может все таки попаду к вам.Слежу за вашей темой т.к. считаю что вы сильный практик @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Магическая » 29 июн 2014, 11:48

warriorspirit, огромное спасибо! данные сегодня пришлю!

@}->-- @}->-- @}->--

:love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение antosya » 29 июн 2014, 13:24

Добрый день! Если что можно и мне в третью? Спасибо) вопрос из области саморазвития.
Последний раз редактировалось antosya 01 июл 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение WomanLL » 29 июн 2014, 17:44

Здравствуйте, я на третьей странице была, ждала второй набор, доступ к интернету только сегодня появился, каждый день не смогла следить, когда откроется второй набор( Можно меня включить в список. Интересует вопрос работы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Магическая » 30 июн 2014, 00:20

warriorspirit, я вам вопрос написала в личку - очень жду ответа! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 30 июн 2014, 10:58

Всем доброго дня.
Еще раз уточненный список, сегодня начну отвечать.Времени, как всегда мало, поэтому наберитесь терпения, все свои ответы получат.
1.vigiliya

2.ptichka

3.YanaLA

4.Papessa Star

5.Магическая

6.st090560

7татьяна^

8Moanna

9elen777

10хельга 33

11lorri

12Ansaatel

13 Mirada

14 Natta777


Всем остальным желающим-девушки,без обид, я не резиновая :yes:
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение tatatata » 30 июн 2014, 15:12

Здравствуйте! Я так понимаю стоп набор? Вопрос - проблема в отсутствии мужчины, как следствие создание семьи

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 01 июл 2014, 13:42

Всем доброго дня.

vigiliya
Задержалась с ответом, но. что поделать, здоровье вопрос серьезный, спешка вообще не уместна.Долго вас крутила и щупала))) чуть было воздействие не заподозрила), но все таки, проблема носит физиологический характер.
Всегда предупреждаю, я не врач – диагнозов не ставлю,лишь указываю на наличие проблемных мест, и того. что может еще дать о себе знать в будущем.

Состояние энергетики- проблемные зоны-1,2,4,5,6 -это не удовлетворительно даже,это не хорошо.Причины состояния энергоцентров(чакр).конечно разные, но происходящее в жизни, также влияет и на состояние физического здоровья.подробно не останавливаюсь, вопрос о другом.Такое состояние энергоцентров показывает, что и как может быть не в порядке.
-состояние муладхары может выражаться, проявлять себя. как
усталость, апатия, вялость, заболевания крови, проблемы с напряженностью в спине, проблемы с суставами и костями.
-состояние свадхистаны-показывает, что есть и проблема с жидкостями, имеющимися в организме(кровь, лимфа, пищеварительный соки)
-состояние анахаты- проблематичная зона система кровообращения, легкие, иммунная система, вилочковая железа.
-состояние вишудхи- это в первую очередь щетовидная железа,предпосылки к инфекционным заболеваниям дыхательных органов, головные боли, боль в шее, плечах и затылке, заболевания горла.
-состояние аджны- это ЦНС(снижена способность нервной ткани возбуждаться под влиянием раздражения из внутренней или внешней для организма среды и проводить возбуждение в виде нервного импульса к различным нервным центрам для анализа)

Общее состояние здоровья-в целом стабильное, но симптомы действительно странные, что не больным,не здоровым человеком,вас не назовешь.В таких случаях.все таки нужно проходить полное лабораторное обследование, что позволяет выявить патологию на ранних стадиях(при ее наличии).А у вас скрытый процесс идет.
Причины процесса носят иммунный и наследственный характер(т.е есть предрасположенность)
Основные проблемные места, которые показывают болевые сигналы-
Система органов дыхания-является наиболее уязвимой зоной для вас сейчас, принимая на себя все вирусные инфекции.передающиеся воздушно-капельным путем.Да и сейчас чувствуется, что вы не так давно болели или готовитесь простыть.Горло и нос нужно обязательно укреплять и проводить профилактику перед сезоном простуд.Дыхательная система также обеспечивает механическую и иммунную защиту от факторов внешней среды- у вас она ослаблена, и как таковой защитой ее назвать сложно,снижена подача кислорода в кровь.
Система кровообращения-есть показатель не сильного воспалительного процесса,также снижена сердечно-сосудистая активность.
Система кроветворения-поскольку в организме непрерывно разрушаются форменные элементы, основной функцией кроветворных органов является постоянное пополнение клеточных элементов крови. У вас этот процесс несколько усилен,очень активен, что собственно тоже подтверждает наличие скрытого процесса болезни, и его иммунное происхождение. идет влияние на лимфо систему, и на все остальные конечно.И начало этого процесса происходит в костном мозге.
Эндокринная система- есть нарушение гормонального фона, более слабое место вилочковая железа.
Костно-мышечная система- проблемная область-суставы.
Иммунная система- пожалуй самое слабое ваше место.Она тесно связана с другими системами и нарушения в ней трудно диагностируются при визуальном подходе.В основном проблемы иммунной системы заявляют о себе в виде склонности к простуде, гриппу и различным инфекциям, которые случаются более часто, чем обычно,усталости и тому подобных признаков. Поэтому,не поленитесь, сходите сдайте все анализы и посетите при необходимости узких специалистов.Человек вашего возраста, к примеру, может перенести инфекционный монуклеоз(может протекать и на фоне ОРВ и его общая длительность 1-1.5 года) и не узнать, что болел, а потом уже в последствии начинаются и другие проблемы.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 41 секунду:
ptichka, проверяла разными колодами, но суть одна- не показано кармического узла))

1. Есть ли кармический смысл вашей встречи,почему ваши пути пересеклись в этой жизни-определенный конечно, кармический аспект в ситуации есть, но он будет выражен в будущем воплощении, если вы, будете держать эту связь в настоящем.Отголосков прошлой жизни,особой значимости,эта связь не несет,это новый опыт для обоих, к сожалению разрушительный на сегодняшний момент.
2. В чём смысл того, что он пришёл на ваш путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)-в большей степени эта связь для вас вызвана безрассудным поступком,его появление,для того, что бы вызвать чувства,дать толчок вашему личному развитию,научить договариваться,не воспринимать эти отношения, как нечто перспективное и нужное,т.е. не делать из этого проблему.Смысл, в общем то в том. что бы он пришел и ушел))), а он однако задержался)).
3. В чём смысл того, что вы пришли на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)-он должен выработать в себе такие черты характера и качества, как-искренность, верность и раскрепощение(умение раскрепощаться физически), надежность, серьезность, и избавиться от своих негативных черт,внутренней дисгармонии,которая и ведет его к зацикленности на вашей особе.
4 Связывало ли партнеров что-либо в прошлом воплощении-нет, связующее звено появилось в этой жизни,это секс,моральная неустойчивость,приобретение опыта, через потери.
5кармическая перспектива этих отношений-неизбежные проблемы и задержки, раздражающие мелочи, борьба за пустоту,любовник, который обманывает(касается материальной сферы), ничего хорошего продолжение этой связи(если ее продолжать) не сулит,это то, что должно уйти из вашей жизни,оставив,максимум воспоминания.Продолжая эту связь, вы задерживаете свое будущее.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
3.YanaLA-ваших данных до сих пор нет, так, что не обессудьте, ждать -нет времени.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 май 2014, 09:36
Репутация: 5
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение morskayanimfa » 01 июл 2014, 13:45

Здравствуйте! Можно к Вам?))
Вопрос-перспектива брака с определенным человеком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 01 июл 2014, 13:49

4. Papessa Star- больше всех тут строчили.напоминая о себе, а фото ваши не открываются,выдают "Ошибка.изображение удалено".

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
morskayanimfa,здравствуйте, набора нет.В теме стоит СТОП.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 май 2014, 09:36
Репутация: 5
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение morskayanimfa » 01 июл 2014, 13:50

Извините)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 01 июл 2014, 14:12

5.Магическаяа ваши фото где? всех троих.
Девоньки, вы,чего процесс тормозите? :smile:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
st090560, пока будем разбираться с данными, еще вам сегодня отвечу,через пару часиков.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение ptichka » 01 июл 2014, 16:06

Спасибо горомное как всегда вы на высоте... @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
ptichka, проверяла разными колодами, но суть одна- не показано кармического узла))
.... Вот так , я думала что есть . вы меня порадовали. :smile:

1. Есть ли кармический смысл вашей встречи,почему ваши пути пересеклись в этой жизни-определенный конечно, кармический аспект в ситуации есть, но он будет выражен в будущем воплощении, если вы, будете держать эту связь в настоящем.Отголосков прошлой жизни,особой значимости,эта связь не несет,это новый опыт для обоих, к сожалению разрушительный на сегодняшний момент.
... Да это верно вы модметили, особенно для меня....!!!!!
2. В чём смысл того, что он пришёл на ваш путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)-в большей степени эта связь для вас вызвана безрассудным поступком,его появление,для того, что бы вызвать чувства,дать толчок вашему личному развитию,научить договариваться,не воспринимать эти отношения, как нечто перспективное и нужное,т.е. не делать из этого проблему.Смысл, в общем то в том. что бы он пришел и ушел))), а он однако задержался)).
....Все верно все так и начилось, логики было ноль...
3. В чём смысл того, что вы пришли на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)-он должен выработать в себе такие черты характера и качества, как-искренность, верность и раскрепощение(умение раскрепощаться физически), надежность, серьезность, и избавиться от своих негативных черт,внутренней дисгармонии,которая и ведет его к зацикленности на вашей особе.....
,,, И тут в яблочко все!!!! именно это у него напрочь отсутствует... Хотя у него просветления бывают... Счас опять заскок))))
4 Связывало ли партнеров что-либо в прошлом воплощении-нет, связующее звено появилось в этой жизни,это секс,моральная неустойчивость,приобретение опыта, через потери.
... да уж... Я его сколько потерять пытаюсь... Ну ни как он не отстает... 11 месяцев борьбы.. И опять вернулась к тому от чего бежала)))
5кармическая перспектива этих отношений-неизбежные проблемы и задержки, раздражающие мелочи, борьба за пустоту,любовник, который обманывает(касается материальной сферы), ничего хорошего продолжение этой связи(если ее продолжать) не сулит,это то, что должно уйти из вашей жизни,оставив,максимум воспоминания.Продолжая эту связь, вы задерживаете свое будущее.
... И тут я это понимаю... Но так ситуация сложилась что товарищ в море... И еще там пробудет не много... Я конечно его послать могу, но в своих глазах, перед собой именно не хочу быть предателем... Увы я обещала... Хотя чел. ведет себя при скверно во всех отношениях!!!!!
Огромное спасибо вы мне на многое открыли глаза а главное разьяснили!!!! Это очень важно для меня!!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 01 июл 2014, 20:53

ptichka, благодарю,за комментарий и отзыв!
но в своих глазах, перед собой именно не хочу быть предателем.
самое главное, что бы вы не обманывали себя.Надеюсь, что эта эпопея закончится для вас пораньше, и вы не потеряете еще больше времени. @}->--

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 52 секунды:
st090560
Вот смотрите, что есть на данный момент:

Его мысли о вас, об отношениях-беспокойные мысли,выдают нечестность по отношению к вам, мысли не только о вас, а и о другой женщине, с которой отношения более стабильные( он случайно не женат?).мысли типа" ну и зачем мне это надо?"

Ваши мысли о нем, об отношениях-вы и сами подозреваете что то подобное, думаете, что отношения не прочные,в прочем, вы достаточно легкомысленно воспринимаете ситуацию в целом.

Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к к вам-процесс завоевания был для него более интересен,чем обладание полученным, сейчас интерес пропадает, особой радости от отношений не испытывает.

Ваши чувства. эмоции,ощущения по отношению к нему-ощущаете, что все идет не совсем так, как следовало бы, все затягивается и требует прилагать усилия.для результативности.Сами отношения,вы не выстраиваете.больше пущено на самотек-как есть так и есть.Но и опасаетесь неудачи и потери отношений.

Его намерения по отношению к вам-скорее шаг назад, чем дальнейшее развитие отношений, серьезности намерений нет.

Ваши намерения по отношению к нему- у вас какой то материальный, прагматичный подход к нему, и вы действительно интуитивно чувствуете его нечестность,что вас и закрывает от него, ну и возможно,чисто физически, сексуально не можете раскрепоститься.( тут надо смотреть и его пристрастия в этом плане, что бы понять, что ему нужно)

Его действия в отношениях,отношение к вам в целом, как проявляет себя по отношению к вам-в целом,инициатива в отношениях исходит от него, но сейчас у него есть виды, побыть на расстоянии друг от друга,он как то раздражен, возможно мелкие ссоры у вас были

Ваши действия в отношениях,отношение к нему в целом, как проявляете себя по отношению к нему-у вас идет не понимание ситуации.растерянность, отсутствие должной активности.

Его подсознательные мотивы по отношению к вам-у него есть свои личные проблемы, которые в основном и влияют на его поведение. в большей степени проблемы материального плана,связанные с финансами.работой(бизнесом)

Ваши подсознательные мотивы по отношению к нему-вы зависли между небом и землей. хотя предпосылки влюбиться были.

Суть ваших отношений на данный момент-особых изменений на первый взгляд не видно, подозрительность,неискренность, есть соперница,в общем плане,очень двойственная ситуация, которую нужно прояснить.

Ваша взаимность, что связывает(или разъединяет)-скорее разъединяет, это похоже на "связь на стороне".отношения не серьезные, обещаниям верить нельзя, но как вариант для опыта-подойдет.

Перспектива развития отношений в течении 2 месяцев- отдаление друг от друга в прямом и переносном смысле( вероятна поездка, переписка, поиск решения проблемы), не очень хорошее развитие событий,но есть шанс, что он вам все и объяснит.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение st090560 » 01 июл 2014, 22:02

Да,Вы все абсолютно точно описали...единственное что,он не был женат,он жил с девушкой 2 года, сейчас они работают в одном месте (и как он мне говорит,совсем не общаются); присутствие другой женщины у него я ни разу не замечала!...А так все очень точно!Спасибо большое!)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»