Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 16:12

Bellatriks писал(а): Огненный цветок тоже вчера сделала перед сном. Но после второй практики у меня в центрах осталось ощущение прохладной белой энергии.
об этом я уже писала, огненный цветок это огненная плазма, она выжигает негатив, она НЕ холодная
Bellatriks писал(а): Преобразовывать в "красный уголёк" я это не захотела,
если хотеть делать как-то по своему, то результат будет какой-то свой, ну или не будет его
KaspaTe писал(а): Скажите пожалуйста, вчера технику второго дня закончила на рисовом зернышке (самовольно...), откуда начинала.
не страшно, вы своим сознанием пока все равно не сможете сделать что-то прямо совсем не правильно в своей энергетики за раз другой
KaspaTe писал(а): С утра чувствую себя наполненной энергией, но очень кружится голова...
Ваша энергоструктура может начать перестраиваться прямо сразу, а физическое тело в зависимости от запущенности состояния быстро перестроиться не может, ему нужно время. Поэтому огненный цветок было написано делать 3 дня. А далее - по мере необходимости подкачаться и по состоянию.

Если кто-то занимается Рейки, Цигун, йогой, био или космоэнергетикой, тай цзи..., то у них энергосистема прокачена, и делать эти практики они могут не особо опасаясь перегрузки. Остальным лишнего не нужно - это касается огненного цветка.

Есть расширенный вариант огненного цветка и групповой (очень мощный), есть "большая орбита" и много техник из даосской йоги. Я эти практики буду давать только тем, кто захочет заниматься практиками саморазвития в группе, которую я вскоре начну вести (инфа будет в ЛК). Там будут не только сеансы КЭ, но и различные методики проработок и блоков и кармы и прочего и прочего.

Здесь я не буду выкладывать эти техники не потому что мне как-то сильно жалко, а потому, что допущение ошибок в их осуществлении весьма чреваты серьезными последствиями. Кто-то будет делать, что-то пойдет не так, а он не потрудится даже написать в теме, и в итоге, к примеру что-то себе пережжет или заморозит....

Вот сколько не говори, что энерго шарик надо катить по внешней поверхности позвоночника, кто-то непременно скажет - а мне вот оно внутри позвоночника покатилось. А потом его покатят на карете скорой помощи...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 22 фев 2017, 19:03

Отчитываюсь по огненному цветку.
Перед тем как попробовать перечитала инструкцию еще раз внимательно. Во время прочтения картинка как-то сама перед глазами появилась, как все происходит, появилось ощущение внизу живота, потом в груди, как у меня обычно при предчувствии, типа волнения, распирания. Когда встала и начала все по инструкции, ощущения в животе и в груди только сильнее стали. Никакого тепла и жжения не было. все увидела легко и как-то слишком быстро. Потом появилось ощущение словно волосы на макушке как бы дыбом встали. Но вот, когда закончила, ощущения в животе и на голове до сих пор остались. Что я сделала не так? Почему не пришла в прежнее состояние? еще поймала себя на том. что не могу долго стоять ровно, как бы покачиваться начинаю.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 19:10

piv писал(а): Что я сделала не так? Почему не пришла в прежнее состояние?
на сколько я помню у вас очень сильная чувствительность к энергиям

мы же не просто приняли энергию, она поработала, ВСЕ ЗА РАЗ сделала и мы ее отдали, какая-то ее часть остается в нас и продолжает дорабатывать
piv писал(а): еще поймала себя на том. что не могу долго стоять ровно, как бы покачиваться начинаю.
это нормально
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 22 фев 2017, 19:13

Игрок
и еще, сейчас попыталась прочитать про "зернышко", вообще не могу сосредоточится, смысл слов от меня убегает. Надо сделать паузу между упражнениями больше? Какой интервал желательно делать?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 19:26

piv писал(а): Надо сделать паузу между упражнениями больше?
индивидуально, по самочувствию по наличию времени, условий, вы же не даосские монахи ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 19:42

Продолжаем.

редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 22 фев 2017, 19:50

Сегодня после работы собиралась на юбилей к коллеге, прилегла отдохнуть, решила не терять времени зря... И дернуло ж меня сделать вторую практику. Уф-ф, давление упало-110/60, для меня это очень низкое, головокружение такое, что головой повернуть боялась. Пришлось принять кое-какие лекарства. И ведь пошло все очень неплохо, удалось почти моментально визуализировать "рисовое зернышко". И дальше довольно гладенько шло. Где-то лажанула...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 20:31

Братчанка писал(а): И ведь пошло все очень неплохо, удалось почти моментально визуализировать "рисовое зернышко". И дальше довольно гладенько шло.
вот что именно шло гладенько

дело в том, что есть такая ошибка как перегон непойми чего по кругу, энергию нужно в начале действительно накопить на 2-м ЭЦ, практически до такой степени чтобы она сама без усилий особых устремилась в копчик и начала там ощущаться

за одно занятие некоторым удается только лишь накопить чуть энергии, на другом прочистить один участок, полный малый круг у них получится не сразу должным образом

когда все делается правильно, то повышенное давление опустится, пониженное поднимется и установится норма
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 22 фев 2017, 21:02

Игрок писал(а): Вот сколько не говори, что энерго шарик надо катить по внешней поверхности позвоночника, кто-то непременно скажет - а мне вот оно внутри позвоночника покатилось. А потом его покатят на карете скорой помощи...
Вот за это замечание большое спасибо!

Сегодня, когда делала "огненный цветок", внимательно следила, чтобы "огненная плазма" не задевала позвоночник.
Похоже, что мои неприятные ощущения от этого упражнения в первый раз и были обусловлены моей невнимательностью в этом плане.
Сегодня, во время практики "ОЦ" удалось хорошо разогреть тело, почувствовала наконец энергию в ногах, были сильные вибрации во всём теле. Впервые четко удалось вывести "шары" из центров во внешнее пространство. Давление не поднималось и ощущения, что "делаю что-то вредное" (как в первый день практики) сегодня не было.

После "цветка" отдохнула минут 20, и сделала второе упражнение. Ощущения примерно те же, что и первый раз от этого упражнения - легкость, расслабление, приятное тепло. Еще в конце упражнения почувствовала покой и умиротворение. Позже, вдруг осознала, что меня совсем не раздражает сегодня громкий телевизор в соседней комнате.... и.... что я сегодня ничего не ела с утра(!!!)... и особо не хочу есть...(да, уж)....)))
Игрок писал(а): Если кто-то занимается Рейки, Цигун, йогой, био или космоэнергетикой, тай цзи..., то у них энергосистема прокачена, и делать эти практики они могут не особо опасаясь перегрузки.
В молодости около 8 лет подряд интенсивно занималась хатха-йогой.... так, что чувствительность наработана,но и "дырок" тогда наделала по дури, до сих пор дают знать...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 21:11

Bellatriks писал(а): и.... что я сегодня ничего не ела с утра(!!!)... и особо не хочу есть...(да, уж)....)))
человек хочет есть в следующих случаях:
1) не хватка энергии (мы ее получаем из воздуха, еды, из окружающего пространства космоса и планеты)
2) психологическое - типа видит вкусняху и хочет ее, видит по ящику в киношке кушают и несется на кухню
Bellatriks писал(а): В молодости около 8 лет подряд интенсивно занималась хатха-йогой.... так, что чувствительность наработана,но и "дырок" тогда наделала по дури, до сих пор дают знать...
НИКАКОЙ энергопрактикой нельзя заниматься без развития Души, Духа, без реализации программы души в обычных делах каждого дня, без развития личности и работы над своим характером.

А если сделать энергопрактики самоцелью для развития сидхи (там развиваются только низшие сидхи), то на выходе получится или шиз, или чернушник, или вечный пациент больничек.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 22 фев 2017, 21:21

Игрок писал(а): А если сделать энергопрактики самоцелью для развития сидхи (там развиваются только низшие сидхи), то на выходе получится или шиз, или чернушник, или вечный пациент больничек.
Аха... у меня третий вариант...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 21:33

Я в свое время перестала заниматься энерго практиками даосской йоги чтобы не было вот таких вариантов. Хотя нам говорили, что продвинутыми техниками можно заняться только лет после 40, поскольку там уже по любому если развиваться, то поймешь многие прописные истины...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 21:49

Давайте я сегодня еще одну практику по пранаяме напишу в тему и с этой странички уже буду смотреть кто отписывается, и с теми будем далее работать.

Все кому интересно продолжать - должны отписаться после этого моего сообщения. Остальным удачи @}->--

редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 22 фев 2017, 21:50

Игрок
Здравствуйте! Успела вымотаться за день, пришла домой и сразу в Огненный цветок! безумно рада, все получилось гораздо лучше чем вчера: жжение появлялось без особого труда, иногда опережая мысли. Все быстрее ощущалсь и в конце я в буквальном смысле бежала в припрыжку :happy:
Но со вторым не удалось совсем. Правда было мало времени и появились вопросы по Второму заданию :
1. Практиковать с закрытими глазами или смотреть перед собой?
2. Точка появится перед глазами сама, или МЫ её визуализируем внутри?
3. "Со второй чакры проталкиваем шар в копчик по ЦПК" - пункты 3,4. То есть как бы вперёд-назад, от второй чакры до копчика?
4. "проталкиваете шар из 2-го ЭЦ в копчик и далее ВДОЛЬ (НЕ ПО позвоночнику, а ВДОЛЬ СНАРУЖИ) до уровня второго энергоцентра." -5 пункт.
Не поняла почему вдоль позвоночника, значит вверх, если он, 2 ЭЦ остался внизу? :(
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 22:06

Lmia писал(а): 1. Практиковать с закрытими глазами или смотреть перед собой?
лучше с закрытыми
Lmia писал(а): 2. Точка появится перед глазами сама, или МЫ её визуализируем внутри?
ее надо увидеть перед глазами, увидите вы ее когда сосредоточитесь в центре головы и войдете в ИПД, но если не получается увидеть, пока просто визуализируйте
Lmia писал(а): 3. "Со второй чакры проталкиваем шар в копчик по ЦПК" - пункты 3,4. То есть как бы вперёд-назад, от второй чакры до копчика?
не со второй чакры а с УРОВНЯ второй чакры из центра тела
Lmia писал(а): 4. "проталкиваете шар из 2-го ЭЦ в копчик и далее ВДОЛЬ (НЕ ПО позвоночнику, а ВДОЛЬ СНАРУЖИ) до уровня второго энергоцентра." -5 пункт.
Не поняла почему вдоль позвоночника, значит вверх, если он, 2 ЭЦ остался внизу?
хорошо, чтобы удобнее было представить, представьте, что центр чакры в центре тела, ее передняя воронка выходит на передний канал, а задняя на задний канал который идет вдоль позвоночника

вы из "центра" 2 чакры по ЦПК опускаете шар в 1-й ЭЦ, то есть в промежность и копчик, а потом поднимаете его в заднюю воронку 2-го ЭЦ и загоняете в ее символический "центр"

чакры сами по себе не совсем так расположены и представлять их так не надо - это для удобства понимания
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 22 фев 2017, 22:36

Сегодня начал с ОЦ, встал, начал проговарить ОМММ, "распустился" и понеслось. Сначала было хорошо, тепло шло со всех трех сторон, но потом съеденная мною пицца вдруг начала проситься назад, "силою воли" я ее успокоил. Ладно, про пиццу забыли, стою дальше, появились круги пред глащами (глаза закрыты), стало нехорошо, как-будто сейчас упаду, закружилась голова и прекратив упражнение, открывая глаза, быстренько нашел в пространстве кровать для скорейшего приняти горизонтального положения.

Второе упражнение после первого как-то не задалось, точку пришлось визуализировать, тепла не чувствовал, шарик гонял, гонял, но как-то не особо.

Начал делать дерево. Встал, корень опустил, туловище ввысь. Я - дерево! Щар почувствовал, в ладонях чувствовал тепло, в животе тепло, макушке щекотно было, тепло в ногах. Постоял, пока ноги трястись не начали) может встал не совсем верно, или из-за непривычки, но понравилось.

Вопрос - делаю каждый день Око Возрождения, можно ли совмещать эти все практики?

Пойду сейчас Око сделаю и перед сном Огненную пранаяму.

П.С. ночью было много много снов, все записал, сны яркие.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 22:40

rabbit-joker писал(а): Вопрос - делаю каждый день Око Возрождения, можно ли совмещать эти все практики?
ну а почему нельзя, просто это Око ))).....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение V I T A » 22 фев 2017, 23:11

Игрок
Добрый вечер! Не отписывалась из- за недостатка времени, что тг навалилось дел, да ещё и ДР. По огненному цветку, первый день было очень сложно расслабиться и отключить ВД, получилось только почувствовать тепло во 2- м ЭЦ. , и заземлиться корнями вниз Больше ничего , за то сны были очень яркие , один из них сон во сне.
На следующий день при выполнении этого упражнения при формировании и визуализации чаши меня начало тянуть вверх., вытягивать из тела....у меня уже было такое как то, при попытке прокачать энергию из 1ЭЦ до 7- го и в пространство, начало тянуть вверх но в положении лёжа ....может я чего не так делала?почему меня сразу вытягивать начинает?!
У меня малыш под боком , сразу начинаю тормозить.((
Второе упражнение признаюсь честно не делала, причина недостаток времени.
Я не теряюсь, заниматься желание огромное, но на пару дней мне придётся прерваться, обещаю наверстаю, отпишусь.
Спасибо @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 22 фев 2017, 23:15

Здравствуйте. По первой практике, ОЦ, сегодня были почти те же ощущения, что и вчера. Ощущалось тепло, проявившееся также в ладонях (не знаю, может до этого просто внимания не обращал), приятное ощущение в целом во время практики и после её завершения. Во втором упражнении жара, какого-либо дискомфорта уже не было, просто тепло и пульсации. После завершения также приятное ощущение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 23:17

V I T A писал(а): начало тянуть вверх но в положении лёжа ....может я чего ни так делала?
ну дак и выходили бы, у нас же цель тренировки именно выход

а малыши под боком, коты в объятиях, собачки в ногах и попугайчики просыпающиеся как светает, явно будут мешать и практикам и выходам
V I T A писал(а): обещаю наверстаю, отпишусь.
ок
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»