«666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (Прием заявок закрыт)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Лучезарный

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 28 июл 2017, 01:02

lutsia

Во первых приношу свои глубочайшие извинения. Система не идеальна, я стараюсь изо всех сил адаптировать ее по ходу тренировки, сделать лучше чтобы она работала для как можно большего количества людей. Я глубоко ценю вашу критику и со своей стороны понимаю что отчасти повинен в сумятице.

Скриншот я обработал. И еще раз приношу извинения за ваши неоправданные ожидания.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 28 июл 2017, 01:18

lera83 писал(а):
Я номер 646
Валерия - 31.08.1983
Владимир - 21.02.1984



Основная тема ваших отношений на данный момент:
Внутреннее богатство. Возможность обрести счастье.



У Него к Вам в мыслях:
Недоброжелательство. Взаимные упреки и оскорбления. Месть. Развод. Неудача.
Чрезвычайно злые и обиженные мысли.


У Него к Вам на чувствах:
Забота. Желание побаловать партнера. Вы ему дороги.

Показ конфликт разума и чувств. Показывает силовое магическое воздействие на нем от чего и есть такой разброд, дисгармония и конфликт разума и души.


У Него к Вам фактических действиях:
Обретает знание касательно вас. Подозревает вас в определенных не честных действиях по отношению к нему. Много думает принимает решение касательно вас, осторожен в действиях, собирает знания чтобы поступить взвешенно


У Вас к Нему в мыслях:
Влюблены в него, все мысли о нем, оцениваете слияние мыслей и чувств. Ищите применения. Для вас обретение его это радостная и долгожданная встреча.



У Вас к Нему на чувствах:
Стычки. Столкновения. Разрушение противоречий. Огонь спора. Завоевательские амбиции и желание подчинить своей воле. Эмоциональная борьба


У Вас к Нему на фактических действиях:
Избегание конфликта. Переоценка отношений. Остановка и концентрация сил в кризисный период вы ищите психологической и духовной помощи.



Краткий прогноз на ближайшие время:
Отец урожая и плодородия, твердый, надежный мужчина, облаченный властью. Реалист и прагматик вмешается в ваши отношения. И пагубно для именно вас повлияет на них отводя его от вас. Это необратимо

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение lera83 » 28 июл 2017, 01:34

Du6elov, доброй ночи! Спасибо за просмотр. Да, у нас много агрессии сейчас, разговоры о разводе, он очень негативно настроен...На магическое воздействие недавно делали диагностику и никто не увидел, странно...
Ну я вскрыла его переписку с любовницей, и после этого я думаю он подозревает что я слежу за его телефоном и соц сетями. И не понимаю что означает этот прогноз и на какой он период времени? :shock:

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 28 июл 2017, 01:38

Александр21 писал(а):
Здравствуйте.
Я номер 645.
Александр 23.04.1986
Екатерина 29.09.1982


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Осознание жизненных ритмов роста и разрушения.
Изменение. Сила противоположностей. Гибкий взаимообмен. На пороге фундаментальных изменений в ваших отношениях.

У Нее к Вам в мыслях:
Она ведома. Ее мысли глубоко связаны с интуицией. Она позволяет “быть найденой”. Применяет духовные силы не разрушительного толко подношению к вам постоянно думает об этом, вероятнее всего пользуется картами либо другими диагностическими методами ваших взаимоотношений.

У Нее к Вам на чувствах:
Зрелые моральные ценности. Осознание ценности и значимости отношений. Постепенный эмоциональный рассвет, наполнение эмоциональной глубиной.

У Неее к Вам фактических действиях:
Желание побаловать вас. Выказывает личное удовлетворение ходом ваших отношений.

У Вас к Ней в мыслях:
Эмоциональная открытость. Внимательность друг к другу. Взаимопонимание

У Вас к Ней на чувствах:
Вы вовлечены эмоционально в другую женщину также. Она эмансипированная интеллектуалка стихии воздуха. Индивидуалистка.

У Вас к Ней на фактических действиях:
Неудавшееся примирение. Разрушение отношений. Сила разобщенности. Крушение надежд. Неблагоприятные обстоятельства


Краткий прогноз на ближайшие время:
Вам будет дан шанс на урегулирование конфликта и примирение через мудрую, интуитивно развитую зрелую даму с глубоко артистической натурой. Она стихии воды, будет со стороны девушки.

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 28 июл 2017, 01:43

lera83 писал(а): прогноз и на какой он период времени?
Ориентируйтесь на 2 максимум 3 недели.

С Ув

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение lera83 » 28 июл 2017, 01:46

Du6elov, спасибо. Но я не совсем понимаю этот прогноз. Можете объяснить что он означает?

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 28 июл 2017, 02:03

Irish_girl писал(а): Здравствуйте
Я номер 644
Евгения 03.11.1987
Имант 15.08.1987


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Физическое влечение. Чувственные наслаждения.


У Него к Вам в мыслях:
В мыслях у него другая женщина. В той или иной мере он вовлечен с ней в отношения либо оценивает возможное вовлечение. Она глубокая индивидуалистка и интеллектуалка, эмансипированная женщина стихии воздуха (ох уж этот тип дам по статистике)


У Него к Вам на чувствах:
Гармония. Тантрический взаимообмен. Глубокая связь. Здесь он весь и полностью ваш. Этот план надо сказать наиболее важен ибо он оказывает критическое влияние на отношения, действия фактические и мысли.


У Него к Вам фактических действиях:
Попытка Решение проблем. Устранение недопонимания. Принятие недвусмысленные решений и действий. Здесь сделаю пометку что мысли его о даме в серьез брать не стоит.


У Вас к Нему в мыслях:
Ощущение весны. Несерьезное отношение. Флирт. Искренняя близость. Новая интересная встреча.


У Вас к Нему на чувствах:
Гармоничный союз. Желание Разрешения конфликтов. Обогащающий взаимообмен. Сексуальная удовлетворенность. Требовательный эротизм


У Вас к Нему на фактических действиях:
Рвете и мечете. Уничтожение ценного. Жажда разрушения. Бесконтрольная деструктивная энергия.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Преодоление трудностей. Тепло и цветение. Приятные перспективы.
Конфликтная ситуация и недопонимание будет преодолено. Затем эмоциональная глубина, цветение и тихое счастье.

Совет: Воздержитесь от грубых разрушительных действий продиктованных эмоциями. Его ментальнаое увлечение этой дамой нельзя назвать серьезным и вы это отчасти должны понимать. Так что не делайте глупостей

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 28 июл 2017, 02:06

lera83 писал(а): Du6elov, спасибо. Но я не совсем понимаю этот прогноз. Можете объяснить что он означает?
Солидный мужчина с крепким социальным статусом, стихии земли вмешается в ваши отношения и его вмешательство пагубно и диструктивно отодвинет Владимира от вас. Этот мужчина (который вмешается) евляется опасным окружением Владимира для вас.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 13:05
Репутация: 5
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Александр21 » 28 июл 2017, 02:25

Du6elov
Спасибо. Вот только странно, получается это у неё есть на данный момент парень стихия воздух.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение SamaPoSebe » 28 июл 2017, 08:17

Du6elov
Простите, но я подавала заявку под номером 648. На 6 странице. Время чётко выдержала, видно на скрине. 02:00 по Киеву - это как раз 00:00 по Лондону. Специально проверяла по он-лайн часам, не спала до 2 часов ночи, потому что для меня это действительно важно. Я не ориентировалась на время на ТМ, потому что оно может быть по Чукотке, Перми, Чикаго или Мадриду, я ориентировалась именно на время в Лондоне (когда часы показали в Лондоне 00:00 я добавила свой пост). Почему же Вы меня пропустили, а взяли тех, кто подал заявки позже?
Вложения
«666 Даров ТОТА» на отношения краткий прогноз Прием заявок закрыт  - Screenshot_2017-07-28-08-27-27.png
«666 Даров ТОТА» на отношения краткий прогноз Прием заявок закрыт  - Screenshot_2017-07-28-07-21-32.png
Последний раз редактировалось SamaPoSebe 28 июл 2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Regina1709 » 28 июл 2017, 10:32

Du6elov
Здравствуйте! В чем причина такой разницы??? Я подала заявку в 02 по московскому времени- это 00 по Лондону!!! Почему так не справедливо Вы проигнорировали нас, а взяли тех кто записался уже после нас 5 первых!!!! Это же несправедливо!!! Мы же засекали время, старались, будильник высчитывали ставили!!! Успели в первую 5 ку! А вы смотрите тех кто позже нас под утро записался! Не знаю что у Вас там с часами на сайте, но мы ориентируемся по своим часам, мы же не можем ориентироваться по неизвестным нам часам, которые у Вас время фиксируют. Ранее этого в посте не было указано, что нам под утро лучше записываться. А так как этого не было указано, считаю справедливым что Вы наши пары хотя бы в виде исключения того, что это не наша вина, что мы сделали все по правилам первого вашего поста все же посмотрите! Вы нас тоже поймите- нашей вины здесь нет. Не смотря на то что Вы четко написали что принимаете 5 человек, люди в наглую продолжают запись после этих 5- как на халяву извините, так Вы ещё их берете первыми на просмотр))) ну совсем несправедливо!
Отправляю скрин, где моя запись была после 12 по Лондону! Разница Лондона с Московским временем составляет 2 часа.
Вложения
«666 Даров ТОТА» на отношения краткий прогноз Прием заявок закрыт  - image.jpeg
«666 Даров ТОТА» на отношения краткий прогноз Прием заявок закрыт - image.jpeg (70.38 КБ) 580 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение russet » 28 июл 2017, 12:25

Du6elov писал(а):
russet писал(а):
Здравствуйте!

Я номер 647.
Юлия - 03.05.1984
Сергей - 15.05.1984

Спасибо.



Основная тема ваших отношений на данный момент:
Осознание того, что риск необходим для самореализации. Страсть. Сексуальность.



У Него к Вам в мыслях:
Император. Полностью осознает свое выигрышное положение и удовлетворенно прокручивает это в голове. Утверждение власти. Вынуждение вас на действия и инициативу. Хозяин положения.



У Него к Вам на чувствах:
На чувствах он вовлечен эмоционально в другую женщину. Она Безмятежность. Выносливость. Зрелая опытная женщина. Спокойная и терпеливая, крепкий социальный статус. Знак земли


У Него к Вам фактических действиях:
Он перед выбором. Нету четкой концепции в действиях кому из вас отдать приоритет. Н может выбрать.



У Вас к Нему в мыслях:
Думаете о расставании. Естественное окончание, о тщетных попытках уцепиться. Обдумываете Вынужденную необходимость отпустить. Оцениваете возможный отказ от него. Осознаете что все отмирает.


У Вас к Нему на чувствах:
Увеличение. Подъем. Материальная выгода. Выгодное взаимодействие вы заинтересованы более в материальных выгодах в нем нежели чем в чувственных.



У Вас к Нему на фактических действиях:
На фактических действиях показывает ваши шаги в сближении с другим мужчиной. Он отец понимания. разносторонний, проницательный, гибкий интеллектуал стихии воздуха.

В этих же отношениях на действиях легкомысленность ваших действий. проводите эксперимент. отказываетесь нести ответственность

Краткий прогноз на ближайшие время:
Любовные муки. Страх потери. Любовный треугольник (жато и больше), Душевные обоюдные раны. Возможный резкий конец отношений
Du6elov, добрый день!

Спасибо за просмотр. Всё Вы увидели верно, по существу в наших отношениях. Они держались действительно на моей инициативе, сейчас я их прекратила, но мы остались приятелями, без ссор. Женщина другая в его жизни - возможно это его заместитель, близкий друг, что называется - "правая рука". Ей 40, правда у неё семья, дети. Но, может, я ошибаюсь, и это другая женщина, которую я не знаю вообще.
Насчёт меня - "На фактических действиях показывает ваши шаги в сближении с другим мужчиной. Он отец понимания. разносторонний, проницательный, гибкий интеллектуал стихии воздуха" - возможно, тут Вы увидели моего психолога, к которому хожу сейчас. Да - проницательный, умный и т.д., ну каким и должен быть.
Думаю, что мы снова не сойдёмся, что это всё-таки окончательное расставание уже.

Вам спасибо большое! @}->--

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение ЯнаЛео » 28 июл 2017, 12:51

Du6elov
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши пары тоже, ведь мы были первыми и сделали все по правилам! Мы не знали что у Вас время на сайте показывает как то иначе! Вы же понимаете что нашей вины здесь нет, мы засекали 12:00 по Лондону, и по правилам попали в 5 ку первых. А по итогу Вы смотрите тех кто после первой 5 ки записался.. Обидно как минимум! Они нарушали правила тем, что проигнорировали Ваше сообщение о просмотре только 5 человек, и все равно продолжили записываться, а мы остались не удел..
Я внимательно прочла правила прежде чем записаться, и все сделала точно. Попала в первую 5- ку и записалась не раньше 00 по времени Лондона ( у нас разница в 2 часа с вами), если у Вас по каким то причинам время отличается по скринам, то мы же в этом не виноваты.. Будьте добры, не игнорируйте наши пары, раз здесь нет виноватых. Спасибо за понимание!
Вложения
«666 Даров ТОТА» на отношения краткий прогноз Прием заявок закрыт  - image.jpeg
«666 Даров ТОТА» на отношения краткий прогноз Прием заявок закрыт - image.jpeg (99.66 КБ) 569 просмотров

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 28 июл 2017, 19:11

ЯнаЛео
Regina1709
SamaPoSebe

Дорогие дамы,

Я внесу ясность по поводу временной печати сообщений на сайте, действительно вышла небольшая путаница.
В понедельник я присвою вам номера просмотра в порядке исключения.
Приношу еще раз извинения за причененные неудобства.

С Ув

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение SamaPoSebe » 28 июл 2017, 21:07

Du6elov писал(а):ЯнаЛео
Regina1709
SamaPoSebe

Дорогие дамы,

Я внесу ясность по поводу временной печати сообщений на сайте, действительно вышла небольшая путаница.
В понедельник я присвою вам номера просмотра в порядке исключения.
Приношу еще раз извинения за причененные неудобства.

С Ув
Премного благодарна @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Irish_girl » 28 июл 2017, 22:59

Du6elov писал(а):
Irish_girl писал(а): Здравствуйте
Я номер 644
Евгения 03.11.1987
Имант 15.08.1987


Основная тема ваших отношений на данный момент:
Физическое влечение. Чувственные наслаждения.


У Него к Вам в мыслях:
В мыслях у него другая женщина. В той или иной мере он вовлечен с ней в отношения либо оценивает возможное вовлечение. Она глубокая индивидуалистка и интеллектуалка, эмансипированная женщина стихии воздуха (ох уж этот тип дам по статистике)


У Него к Вам на чувствах:
Гармония. Тантрический взаимообмен. Глубокая связь. Здесь он весь и полностью ваш. Этот план надо сказать наиболее важен ибо он оказывает критическое влияние на отношения, действия фактические и мысли.


У Него к Вам фактических действиях:
Попытка Решение проблем. Устранение недопонимания. Принятие недвусмысленные решений и действий. Здесь сделаю пометку что мысли его о даме в серьез брать не стоит.


У Вас к Нему в мыслях:
Ощущение весны. Несерьезное отношение. Флирт. Искренняя близость. Новая интересная встреча.


У Вас к Нему на чувствах:
Гармоничный союз. Желание Разрешения конфликтов. Обогащающий взаимообмен. Сексуальная удовлетворенность. Требовательный эротизм


У Вас к Нему на фактических действиях:
Рвете и мечете. Уничтожение ценного. Жажда разрушения. Бесконтрольная деструктивная энергия.


Краткий прогноз на ближайшие время:
Преодоление трудностей. Тепло и цветение. Приятные перспективы.
Конфликтная ситуация и недопонимание будет преодолено. Затем эмоциональная глубина, цветение и тихое счастье.

Совет: Воздержитесь от грубых разрушительных действий продиктованных эмоциями. Его ментальнаое увлечение этой дамой нельзя назвать серьезным и вы это отчасти должны понимать. Так что не делайте глупостей
Добрый день ! Огромная благодарность за расклад @}->--
Все вы правильно увидели наши отношения , за исключением девушки в его мыслях , эта девушка его родственница и у них сейчас война , вот ходит месть придумывает и все мысли о ней )

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение lutsia » 28 июл 2017, 23:13

Du6elov писал(а): ЯнаЛео
Regina1709
SamaPoSebe

Дорогие дамы,

Я внесу ясность по поводу временной печати сообщений на сайте, действительно вышла небольшая путаница.
В понедельник я присвою вам номера просмотра в порядке исключения.
Приношу еще раз извинения за причененные неудобства.

С Ув
Добрый вечер, я тоже была в первой пятерке, посмотрите нашу пару? Я добавлю данные. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось lutsia 28 июл 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение ЯнаЛео » 28 июл 2017, 23:22

Du6elov
Спасибо за понимание!!!

Лучезарный

Re: «666 Даров ТОТА» на отношения + краткий прогноз (прием временно закрыт, текущие заявки обрабатываются)

Сообщение Лучезарный » 31 июл 2017, 23:13

ЯнаЛео 639

Regina1709 638

SamaPoSebe 637

Просьба продублировать свои данные дабы я вас вписал в очередь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»