Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Тренировка закончена

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 01:15
Репутация: 3
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение жужа » 26 май 2018, 16:25

banana писал(а): доброго дня,и я хочу опробовать,тем более мы сейчас с Вами проходим чистку
Хорошо, благодарю! Если вдруг кто-то решит поменяться, то я буду готова на пораньше :)
Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:47
Репутация: 1

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение юльчик74 » 26 май 2018, 17:22

А можно теперь удалить мои данные из темы ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 26 май 2018, 17:44

юльчик74
Удалила ваши данные.
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 26 май 2018, 22:24

Fiolina писал(а):
Lilen4ik писал(а): Скажите, пожалуйста, что за энергию Вы привлекаете для маячков? Откуда она берется?
И еще, за счет чего этот маячок будет держаться? Всему надо питаться, чем будет питаться этот маячок?
Как и всякая энергия -- она вокруг нас, в окружающем мире.)
Маячки "питаются" той же энергией, она неисчерпаема.
По большому счету они не питаются, а проводят энергии.
Можно уточнить, для маячков привлекается энергия извне? За счет чего они тогда держатся на девушке?

И еще, чем отличается понятие "питается" энергией от "проводит" энергию?

Поясню, откуда вопросы. Одна мастерица рассказывала,что для постановки маячков в один или два энергоцентра человека стягивается энергия с других его энергоцентров. Или создается дополнительный энергоцентр, и в него стягивается энергия из других центров. Таким образом, энергия используется своя.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 26 май 2018, 22:30

Lilen4ik писал(а): для постановки маячков в один или два энергоцентра человека стягивается энергия с других его энергоцентров
Ой, нет, я так не делаю и никому не советую. Во-первых, глупая затея -- менять то, что природой заложено. Во-вторых, любое насильное вмешательство влечет за собой обратную реакцию. Все в природе стремится либо к основному состоянию, либо к разрушению.
Третье, это вообще невозможно -- создать новую чакру)
Lilen4ik писал(а): для маячков привлекается энергия извне? За счет чего они тогда держатся на девушке?
За счет того, что они начинают частично резонировать, в основном, задействуя энергии, по частоте сродни Анахате и Свадхистане.
Lilen4ik писал(а): чем отличается понятие "питается" энергией от "проводит" энергию?
Проводит -- берет и отдает. Питается - потребляет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 26 май 2018, 22:32

Fiolina писал(а): Проводит -- берет и отдает
Причем берет энергии из окружающего мира, проводя через тонкие тела и обратно. Если образно говорить.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение visage » 26 май 2018, 22:34

Fiolina
Вы меня пропустили на 28(здравствуйте


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 26 май 2018, 22:58

Спасибо за ответы Fiolina @}->--

Может быть, Вы расскажете здесь, как именно Вы нам ставите маячки? Каждый ли жизненный центр усиливается? Как подбираются энергии? Так как они будут установлены на нас, хотелось бы это знать.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Melisa1 » 26 май 2018, 23:03

Fiolina
Озадачили, с фото, надеюсь, эта пойдет? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 26 май 2018, 23:04

Lilen4ik писал(а): Может быть, Вы расскажете здесь, как именно Вы нам ставите маячки?
Не могу) Это мои личные наработки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 27 май 2018, 00:56

Девочки, готовы? Тогда поехали)
Изображение
missmarino4cka
russet
Братчанка
Ms.Kiss
Monkeyy

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Yuta1986 » 27 май 2018, 01:53

FiolinaFiolina
Вот мои данные. Такое фото подойдет? Если что, пришлю другое ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 27 май 2018, 02:23

missmarino4cka
Поставила вам маячки привлекательности. Очень хорошая аура, такая плотная, крепенькая. Для вас хорошо подошли нежно-розовые энергии, те, которые вам нужны в данный момент. Возможно, вы не любите розовый цвет, но он – один из оттенков безусловной Любви.
Для вас как будто стала светить новая звезда, которая манит и манит. Думаю, вы ее достигнете, но нужно помнить, что эта звезда может быть рядом с вами. Опустите взгляд с неба и увидите)
Совет – заниматься женскими энергетическими практиками.
Маячки такие же, нежно-розовые)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 27 май 2018, 02:24

Ms.Kiss
Маячки поставила. Они на бабочек похожи) Энергии яркие: желтые, оранжевые, золотые..
На тонком у вас проблемы с прохождением энергий в области позвоночника и таза (а также тазовых органов), застойные явления, в основном из-за искажений, частично сколиоза, блоков.
Маячки очень яркие, пульсирующие)
Совет - работа с общением в принципе, через увеличение его количества и качества - будет больше счастья, в личной жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 27 май 2018, 02:26

Monkeyy
Поставила вам маячки, но они долго не продержатся. Вы сопротивляетесь сильно, любым изменениям. Много негатива внутреннего, боли и страдания.. Белоснежная энергия чуть помогла поставить маячки.
Пора уже выходить из замкнутого круга и начинать полноценно жить и радоваться жизни, светиться изнутри и быть счастливой)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 27 май 2018, 02:28

russet
Вот бывают такие люди, что смотришь на фото и тут же начинает идти информация.
Закружили ваши прошлые воплощения.) Ваша душа старая, пришла с большими наработками и требует одиночества. Либо будет только с такой же, похожей на нее.
Такая мудрость идет, сила и величие, чуть ли не корона над головой (на тонком). Не стала смотреть, так как уведет в увлекательное путешествие. Но ощущение идет, что вы пришли из другого мира и ваша душа говорит о том, что ей хорошо и так.
Поставила вам сверкающие серебристые Маячки)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 27 май 2018, 02:40

Братчанка
Удивительные энергии у вас) Сеанс получился самым настоящим наслаждением, для меня)
Вы знаете, у вас такой спектр энергий, что подходят практически все цвета-вибрации. Легко принимаете, легко проводите, вплоть до черных (когда цвета нет, но собираются все цвета и поглощаются). Последнее очень интересно, такого практически не встречала еще.
Пришлось ставить такие разноцветные маячки, похожие на бриллианты, сверкающие и переливающиеся всеми гранями и цветами)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 27 май 2018, 03:51

:wink: Как все у всех интересно, и по-разному! :love:
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Братчанка » 27 май 2018, 04:44

Fiolina
Можно вопрос? Что значит-подходят практически все цвета-вибрации? Это можно как-то связать с медитативными практиками?
И непосредственно по самому сеансу... К своему стыду вынуждена признаться, что в 5 утра(местного времени) меня буквально "выключило" :smile: Но, сон или нет, перед глазами цепочка из ярких красных огоньков, которая в результате буквально слилась с позвоночником. С утра свежа, бодра и энергична. Хотя в обычном состоянии...утром я злая ведьма :evil: . И, что очень для меня важно, нет утренней скованности, спина ну абсолютно не напоминает о себе. Да и проснулась я на спине, хотя обычно так спать не могу. Посмотрим на события дня, и по итогу вечером отпишусь.
И, девочки, всех с праздником @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»