Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 28 апр 2014, 02:38

Спасибо за сеанс! @}->--
Сегодня как и всегда началось все с вибраций и ощущения потока. Все тело гудело, как будто по нему пропускали электричество. В начале сеанса было какое-то беспокойство и тяжесть на анахате. Но во время сеанса все эти неприятные ощущения заменились на спокойствие и лёгкость. Ощущения лёгкости в животе. Приятный ток по шее ощущался и на лице. На внутреннем экране сегодня был виден только зеленый оттенок. После сеанса чувствую себя отлично. Спасиииибо за это! :love: Завтра так же записываюсь на 1:20.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 28 апр 2014, 05:47

График на завтра.

skorpionsha 17:00
Сантана 17:20
DeraDera 18:00
Belka81 19:00
Samaja81 20:00
JustDoIt 21:00
Morven 23:00
Gitane125 00:00
Kuznec 00:40
AngelPsy 01:20
Taka 16:20


Morven
С тенью разберемся, что там))

Сегодня был последний день очистительных и восстановительных сеансов. Теперь будем работать с вами немного иначе. С завтрашнего дня наши сеансы будут направлены на ваши взаимоотношения с людьми. При работе этого энергопотока с вами будет происходить примерно следующее идет стабилизация, активация второго энергоцентра, что проявляется в нашей жизни таким образом, что люди обращают на вас внимание и становятся более дружелюбными. Так же вы становитесь более заметны противоположному полу. Так что завтра у вас у всех будет другое намерение.

Например.
Создание положительного впечатления у окружающих или любви или гармонизации отношений и т.д.
Последний раз редактировалось scrabber 28 апр 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 28 апр 2014, 09:48

Сегодня был последний день очистительных и восстановительных сеансов. Теперь будем работать с вами немного иначе. С завтрашнего дня наши сеансы будут направлены на ваши взаимоотношения с людьми. При работе этого энергопотока с вами будет происходить примерно следующее идет стабилизация, активация второго энергоцентра, что проявляется в нашей жизни таким образом, что люди обращают на вас внимание и становятся более дружелюбными. Так же вы становитесь более заметны противоположному полу. Так что завтра у вас у всех будет другое намерение.
Например.
Создание положительного впечатления у окружающих или любви или гармонизации отношений и т.д.
[/quote]

Ох ты, как интересно... :happy:
Ждем с нетерпением! У меня, как раз таки работа связана с общением и взаимоотношением. Правда по телефону, но все равно... Уверен, что результаты этих сеансов не заставят долго ждать 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 28 апр 2014, 11:36

scrabber
Хотела спросить, вчера минут за 10-15 до начала сеанса вышла на улицу. Я сейчас за городом. Воздух, звездное небо... Спокойствие такое было. А потом вдруг появился туман. Я сначала подумала, что мне кажется, но он усиливался и как ко мне подступал...было ощущение такое, как будто он именно ко мне направляется... И кот прилетел просто со скоростью звука откуда-то, все терся об меня и урчал, как старый холодильник. Еле отлепила его от себя и в дом ушла, так он сидел под дверью и урчал так, что в доме слышно было... Ну да с котом более-менее понятно, но вот от этого тумана я, если честно, под впечатлением... Чересчур богатое воображение, или...?! :dont_know:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Така » 28 апр 2014, 18:07

Здравствуйте! Спасибо за сеанс!
Закрутилась по работе и не могла отписаться. Вчера хорошо чувствовала энергию-меня в потоке прям качало из стороны в сторону. В руках было покалывание.
Если можно, то сегодня записываюсь на 16:20.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 39 секунд:
scrabber
Спасибо за сеанс! @}->--
Сегодня для меня сеанс был насыщенный! Сначала, как и вчера, качало очень сильно в стороны, крутануло немного позвоночник и отпустило. В момент, когда перестало качать я подумала, что сеанс закончился, но решила продолжать стоять. И тут снизу пошел жар, медленно поднялся до самой макушки, появились мурашки в ладонях. Потом всё прошло и меня опять начало качать в стороны и к тому же тело как будто поворачивало к зеркалу, сначала сопротивлялась, но потом повернулась и начала сама себе улыбаться :smile:
На хорошей ноте и закончила сеанс!
На завтра записываюсь на 20:20
Мир прекраснее, шире и интереснее, чем нам кажется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 28 апр 2014, 19:47

Сегодня: начало было приятное, в голове были образы близких и дорогих мне людей, всплыли детские воспоминания,улыбка не сходила с лица. Потом голова потяжелела, в груди началось жжение, а в животе ощущение "невесомости". Жарко было, казалось что я в центре горячего луча. Ближе к окончанию появилась легкая тошнота и головокружение.
Спасибо @}->--
Завтра в 19:00

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 28 апр 2014, 20:07

Здравствуйте. Сегодня совершенно неожиданно мне сломали все планы. Перед самым сеансом меня выдернули из дома и вернулась я только к середине. Причем начало сеанса я почувствовала - стали гореть щеки (даже сказали, что я красная) и внутри какое то ощущение непонятное, но приятное. Встала, значит, настроилась, лицо продолжало гореть. Настрой такой улыбчивый. Думала о любви, о любимом человеке и представилось, что мы обнимаемся и целуемся. Но тут меня опять прервали. Так что удалось принять сеанса минут 10 всего... Очень жаль...
Надеюсь, что завтра все получится как надо. В 16.40.
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 28 апр 2014, 21:24

Доброго вечера! @}->-- за сеанс!
Начало - вибрация в ногах, спине волнообразная снизу вверх. Тепло...в ладонях и ступнях(ступни у меня проблемные - стынут), а тут - тепло. Видела себя этакой капсулой, внутри свет и любовь... того и гляди лопнет и всех забрызгает любовью и светом! Из каждой щелочки просачивалось и я ничего не хотела с этим делать. :love:
Потом немного заболела голова в районе лба и темени, но недолго... все прошло.
Большую часть сеанса улыбалась, как ребенок.
Завтра, если можно на 22.00 или любое другое время после 20.00. Родительское собрание у меня. 8) :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 28 апр 2014, 21:56

Здравствуйте! Благодарю за сеанс! Я сегодня чего-то вся изчесалась))), особенно правая нога, не могла сдержать себя...вначале по всему телу пошли покалывания, потом начались зажимы в горле, потом пошли периодически как горячие точки какие-то, вообще энергия сегодня ощущалась интенсивнее,даже я бы сказала горячее)) сейчас до сих пор ощущается... @}->--

Добавлено спустя 58 секунд:
завтра на 21.00 @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 28 апр 2014, 22:08

Я отпишусь,вначале сеанса как обычно тяжесть на макушке,руки тоже какие то ватные были.Немного покачало и опять начало кружить.Только ощущение разные были от кружение.Сначало как в вихре каком то,торнадо и внутри воронке ,но мне почему то казалось что я цветок))руки расходились по сторонам,легкие.Потом было ощущение что я стою на месте ,а все кружится во круг меня)это что игры разума,так закружилась?Потом ощущение что меня спиной назад тянет и кружит.Вообщем все 40 минут кружилась легко,я в жизни так долго это не делала,вспотели аж,то ли от энергии которая меня держала,то ли от потраченных колорий)не поняла.Еще удивило что с курса то не уходила даже прямо столб энергии держал очень,столб широкий достаточно.Вообщем состояние легкости и как бы невесомости что ли.А нормально что уже 3 день кружусь только?
Спасибо вам огромное за тренировку!
На завтра записываюсь в 22.40

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 29 апр 2014, 00:06

Я как-то даже не знаю что написать.. Первые 5 минут стояла, все хорошо, в руках ветерок ощущался, легко было. А потом не знаю что произошло, мне так ужасно стало, сдавило виски, я уже не могла стоять ровно, то ходила, то лежала.. Меня такая злость пробрала, перед глазами пронеслись все негативные моменты, о которых я думала, что уже не помню, в таких ярких красках, ну и спектр чувств соответствующий.. Еще и скрипело все подряд весь сеанс.. В общем, у меня сегодня не задалось что-то (

Завтра в 23.20 @}->--
Последний раз редактировалось Morven 29 апр 2014, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 29 апр 2014, 02:03

Отписываюсь: сегодня сеанс был очень необычный. Почувствовала сначала тяжесть в голове, немного покрутило ее, потом пошли волны откуда-то из живота. Было ощущение, что там источник этой энергии. Они поднимались вверх и меня тянуло за ними. Я реально вся вытянулась вверх, точно не помню, но по-моему даже на цыпочки встала. И так несколько раз. При этом с самого начала сеанса присутствовало довольно ощутимое подташнивание (да и до сих пор не прошло). Ступни были холодными, а вот в руках, напротив, ощущалось тепло и покалывания. Пару раз меня явно отвеяло прохладой. Потом выгнуло на полумостик назад, но при этом как вверх тянуло за область живота/солнечного сплетения. А потом танцевальная часть началась ;)) Очень плавными движениями поднимались руки, то поочередно, то обе. Следом за ними плавно двигался корпус, то повороты, то изгибы какие-то. Было ощущение, что я наполняюсь, раскрываюсь и являю миру какую-то дивную красу... Чувствовали себя то листиком на ветру, то раскрывающимся бутоном, то почему-то балериной на сцене. И все время было очень радостно, улыбалась, даже смеялась временами. Ну а после танцевального блока почувствовала себя кошкой :smile: Захотелось улечься на пол и поваляться, потянуться, повыгибаться... Да, еще на всех этапах шли очень сильные вольно образные сокращения мышц живота. Он то рывками прилипал к спине, то как будто пульсировал... Картинок практически не было. Цвета в основном белый и солнечный. В какой-то момент шли волны всех цветов радуги, за исключением фиолетового и синего. После сеанса еще минут 10 чувствовали поток, сейчас периодически чувствую какие-то проявления (то улыбаться без причины начинаю, то мурашечки по голове бегают, то руки ватными становятся) но слабенько. А вот тошнота никак не пройдет... Да, и очень бодрая я сегодня после сеанса. Хотя вчера еле до кровати доползла.
Благодарю за сеанс, завтра опять на 00-00 @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam!

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 29 апр 2014, 02:18

Вначале сеанса давило на голову,макушка болела пару минут, затем я почувствовала себя стоящей посреди водопада энергии, шум в ушах как раз добавил картине живописности :smile: Захотелось обнять весь мир,поделиться своими позитивными эмоциями)
на 18 00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 29 апр 2014, 02:45

Спасибо, за сеанс! @}->--
Сегодня началось как всегда с ощущения потока. Прошлую частоту можно было сравнить с крупным ливнем, волнами, эта же частота более мягкая что ли. Более мелкий моросящий дождь напоминает, волны не такие плотные что ли, но более частые. Вначале ощущения возникли в анахате, сахасраре и свадхистане. Руки как будто стали тяжелыми и опухшими. Чихание и зевота напали. =))) Затем запах какой-то чистоты, свежести появился. Привиделись скульптуры и картины, было похоже на музей. Затем в конце увиделась мандала нежно-розового, фиолетово-розового цвета. Никаких негативных ощущений не было. После сеанса отличное настроение. Спасииибооо! :love: Завтра на 1:20.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 29 апр 2014, 03:32

График на завтра.


skorpionsha 16:40
DeraDera 18:00
Belka81 19:00
Taka 20:20
JustDoIt 21:00
Сантана 22:00
Samaja81 22:40
Morven 23:20
Gitane125 00:00
AngelPsy 01:20
Kuznec 00:40


samaja81
Нормально, что 3 дня кружитесь, может быть такой эффект до завершения тренировки, а может завтра уже и не быть)

DeraDera
Захотелось обнять весь мир,поделиться своими позитивными эмоциями)
Замечательно, делитесь и обнимайте :smile:

Morven
А потом не знаю что произошло, мне так ужасно стало, сдавило виски, я уже не могла стоять ровно, то ходила, то лежала.. Меня такая злость пробрала, перед глазами пронеслись все негативные моменты, о которых я думала, что уже не помню, в таких ярких красках, ну и спектр чувств соответствующий.. Еще и скрипело все подряд весь сеанс.. В общем, у меня сегодня не задалось что-то (
Все задалось, все хорошо :wink: Что бы стать такими, как мы хотим исходя из намерения которое у вас было сегодня и будет до окончания тренировки. Нужно избавиться от старого, что бы на его место могло прийти новое, хорошее и приятное для вас. А что именно скрипело ? Вот когда не могли ровно стоять ходили и лежали у вас было ощущение такой паники, тревоги какой-то непонятной ?
Если да, то можно лечь и стараться расслабиться и дышать животом, примерно так на вдохе живот надуваете,задерживаете дыхание, только без фанатизма и потом выдыхаете и живот втягиваете. Например по такой схеме 1-4(вдох) 5-6(задержали дыхание) 7-10(выдох).
Постарайтесь принимать энергии с доверием, любовью и благодарностью.

Gitane125
Ну вы описываете иногда точно, что во время сеанса происходит, так что на счет тумана не думаю, что богатое воображение. А потом на улицу выходили, туман был ? Вы меня заинтересовали этим туманом я поспрашиваю, что это может быть и думаю отвечу вам скоро)
пошли волны откуда-то из живота. Было ощущение, что там источник этой энергии
Работа велась со вторым энергоцентром, отсюда такие ощущения.
А тошнота - это признак негативной энергии(собственных негативных мыслей, обиды, злости и т.д) Тошнит значит уходит это все 8)
Было ощущение, что я наполняюсь, раскрываюсь и являю миру какую-то дивную красу... Чувствовали себя то листиком на ветру, то раскрывающимся бутоном, то почему-то балериной на сцене. И все время было очень радостно, улыбалась, даже смеялась
Примерно так и было) Вы вот начиная с сегодняшнего дня понаблюдаете, как будет у вас складываться общение с людьми, как они будут реагировать на вас и напишите))

skorpionsha
Ничего, что прервали) главное, что было намерение принять сеанс.

Благодарю всех за отзывы :love:
Последний раз редактировалось scrabber 29 апр 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 29 апр 2014, 09:01

Доброе утро! Сегодня сеанс был удивительный... Испытал все чувства за короткий период. В самом начале сеанса ощутил колющую боль в левом боку, даже сегодня она присутствует, что очень странно. Далее почувствовал на столько сильную энергию, что закружилась голова и стало меня мотать вперед назад, как в банке и упасть не мог. Далее такое чувство было, что я увидел свой фантом или, как тень(все было с закрытыми глазами) будто он выходил из моего тела, даже жутко стало и появился белый свет переходящий в цветные сам не знаю чего. Сразу же стало перехватывать дыхание(стало трудно дышать), стало покалывать в разных частях тела, чесаться потом захотелось заплакать(зарыдать) и сразу же захотелось смеяться очень громка и истерично. После я почувствовал свою седьмую чакру, ранее я ее никогда не ощущал. Далее начались сдавливания в голове стало давить в области лба и после всего этого я почувствовал на столько сильно, что то стало вытягивать из головы (как пылесосом ровно :smile: через темечко).
Спасибо за сеанс. Лег спать под впечатлением. Вот только почему осталась физ. боль в левом боку?
Записываюсь на 00-40.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 29 апр 2014, 10:38

scrabber
Ситуация с туманом вчера опять повторилась. Я когда вышла, специально осмотрелась. Не было его. А потом опять появился. :shock:
После сеанса не выходила. Сегодня попробую. Интересно.

Рада, что выходит негатив. Есть обиды, которые никак не получалось отпустить. И еще вчера во время сеанса пришло понимание, что мне мешают мои страхи. Жду сегодняшнего сеанса :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 29 апр 2014, 10:39

Гуляля сегодня утром с собакой, и на меня мужчины смотрли как-то по особенному, процесс пошел! :)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 29 апр 2014, 15:00

JustDoIt
Частота тут еще так работает, те кто находятся рядом с вами их подсознательно может тянуть к вам, так как частота активирует в вас естественные ваши качества и усиливает их)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 29 апр 2014, 15:17

scrabber
сегодня поразилась: соседский пес, который облаивает всех и каждого, спокойно позволил мне пройти мимо ;))
И еще не пойму, но где-то с час назад появились ощущения, как во время сеанса... Опять тошнота, вакуум в голове. Уединилась на пару минут, чтоб никто не отвлекал, закрыла глаза - вижу себя в бело-солнечном столбе... Движение энергии в нем разно направленное (и восходящее, и нисходящее).
Aut viam inveniam, aut faciam!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»