Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 01 июл 2014, 22:20

st090560,спасибо за комментарий.
единственное что,он не был женат
-собственно, я этого не утверждала)), а у вас спрашивала, знаете ли вы о его реальном социальном статусе.
сейчас они работают в одном месте (и как он мне говорит,совсем не общаются)
я ж не против))),пусть так и будет :yes: Удачи в личной жизни!
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение skysmile » 01 июл 2014, 22:30

Здравствуйте.Я так жду вашего совета,ответьте 2 словами,пожалуйста :(
Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 01 июл 2014, 22:34

Я помню и отвечу, как и обещала.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение vigiliya » 02 июл 2014, 11:02

Большое спасибо, что меня посмотрели! @}->-- @}->-- @}->--
Комментирую: Воздействие у меня было в сентябре прошлого года - пробили поле в районе головы. Знакомая - биоэнегретик мне вроде все поправила, но самочувствие с тех пор какое-то не очень.
Щитовидка действительно не в порядке - снижена функция, я уже год лечусь, т.е. гормоны пью.
Слабость, апатия, вялость, сонливость почти постоянно последние полгода. Надоело ужасно, никак не выбраться из этого состояния. Спортом раньше занималась, теперь не могу себя заставить.
Иммунитет тоже плох - раньше так часто не болела. После последней болезни еще какой-то осадок в легких непонятный остался - хочется откашляться, а не получается. Хотя я дыхательную гимнастику делаю каждый день.
Пойду обследоваться, благо ДМС у меня есть ))
- Ты всегда получаешь то, чего хочешь — рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 02 июл 2014, 11:22

vigiliya, спасибо за комментарий, ну и конечно,здоровья, и хорошего самочувствия!
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение vigiliya » 02 июл 2014, 14:50

warriorspirit писал(а):vigiliya, спасибо за комментарий, ну и конечно,здоровья, и хорошего самочувствия!
Спасибо, я постараюсь )) И еще раз спасибо вам за диагностику! Вы так подробно все расписываете, просто супер! :wink: @}->--
- Ты всегда получаешь то, чего хочешь — рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 02 июл 2014, 14:52

Спасибо)) @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Papessa Star » 02 июл 2014, 17:46

Уважаемая warriorspirit!!! Я предвидела такой вариант событий!((( Отправляю все файлом. Извините, не моя в этом вина!
:love:

Пожалуйста! Вы так профессионально смотрите. Вы - моя надежда....
Последний раз редактировалось Papessa Star 02 июл 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 02 июл 2014, 18:36

Papessa Star, экая вы предвидица))), у хостингов загрузки изображений,тоже бывают глюки))), убирайте данные, я к себе утащила.Если успею-сегодня отвечу, или же завтра утром.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Papessa Star » 02 июл 2014, 19:02

Вы СУПЕР!!!

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 03 июл 2014, 13:04

Papessa Star

Его мысли о вас, об отношениях-воздержание от активности, стремление побыть в одиночестве,поиск своих личных ценностей. в достаточной степени проявляет скрытность. Есть в мыслях сомнительность, распутность, неопределенность в любовных делах, усталость и не желание думать, больше в целом, разочарование от отношений.

Ваши мысли о нем, об отношениях-вам бы хотелось раскрыть ситуацию и прояснить недоразумения, отражается также стрессовое состояние,переживания, какая то внутренняя борьба, желание добиться партнера.

Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к к вам-рисковать и изменять ситуацию он не настроен.ему вообще интересны спокойны,продуманные.красивые отношения,хорошо организованные, но некоторый чувственный момент в его эмоциях.все же присутствует, также отражается, что он боится быть скомпроментированным, поэтому и есть нерешительность.

Ваши чувства. эмоции,ощущения по отношению к нему-у вас опять какая то борьба с ветряными мельницами, подозрения,желание перемен,нетерпение,да и сами пока не известно чего хотите.

Его намерения по отношению к вам-выброс гормонов на расстоянии его вполне устраивает,придает некоторую пикантность жизни,но похоже.какое то предложение сделает, хотя все.как то материалистично. просчитано,узко и скучно.

Ваши намерения по отношению к нему- пожалуй вы хотите не только сближения, а плотного контакта))))(я о сексе), поэтому.готовы и соблазнить и привлечь

Его действия в отношениях,отношение к вам в целом, как проявляет себя по отношению к вам- а вот конкретики то и нет и действий не наблюдается. он отступает, потому, как сомневается, какое то не серьезное,затянувшееся ухаживание.

Ваши действия в отношениях,отношение к нему в целом, как проявляете себя по отношению к нему-Вы прям таки готовы нарваться на выяснение отношений,дело скандалом пахнет. во всяком случае внутреннее состояние такое-готовность к бою.А в общем и целом. топтание на месте, смена партнеров,пробы вариантов.

Его подсознательные мотивы поведения по отношению к вам-Он желает быть сам по себе, нет реального намерения идти на компромисс и сближение, будет проявлять осторожность, что бы сохранить свой покой.

Ваши подсознательные мотивы поведения по отношению к нему-надежды,мечты, импульсы, т.е. глубоко в вас сидит фраза" все может быть, и может быть и с ним"

Суть ваших отношений на данный момент-что то есть..взаимная симпатия,влечение, но как то повязано по рукам и ногам, какие то жесткие рамки в отношениях, трудности.

Ваша взаимность, что связывает(или разъединяет)-чувства больше дружеские,все основано в первую очередь на разуме, каждый больше занят своим по отдельности, поэтому, связь начинает теряться

Перспектива развития отношений в течении 2 месяцев- получите сообщение,выяснение отношений, появятся. какие то, новые обстоятельства в ситуации. не очень приятно будет все,
Проверяла и другой колодой- в общем и целом. все идет к завершению.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Магическая, вам также будет ответ по основному вопросу сегодня,вечером.

татьяна^ . вам ответ уже завтра.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Магическая » 03 июл 2014, 13:43

Спасибо, жду! @}->-- :love:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Papessa Star » 03 июл 2014, 14:35

Да, так оно и есть ...

warriorspirit, Вы писали ....
Перспектива развития отношений в течении 2 месяцев- получите сообщение,

- сообщение какого плана? Касается оно отношений или это параллельное стечение обстоятельств окажет влияние ?
выяснение отношений,
- выяснение отношений по поводу полученного сообщения или просто развязка ситуации?
появятся. какие то, новые обстоятельства в ситуации. не очень приятно будет все
- обстоятельства неприятные в ситуации с чьей стороны будут исходить с его или моей. Это будут обстоятельства личного характера (неверность, появление новой женщины у него) или какое-то неприятное, не имеющее к нашим отношениям дело со стороны (с чьей стороны неприятности)?
все идет к завершению.
- именно обстоятельства возникшие и станет последней каплей или это завершение произойдет гораздо позднее, через несколько лет? Изменить ситуацию в лучшую сторону можно как-нибудь или нет?
Поясните, пожалуйста,

Неужели так до старости и не встречу больше своего мужчину ..... за что ...((( :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 03 июл 2014, 18:40

Papessa Star весь ответ касается ваших с ним отношений.Завершение уже началось.Женщина, также похоже есть,все остальные детали нужно уточнять отдельно, так же как и это
Изменить ситуацию в лучшую сторону можно как-нибудь или нет?
новые отношения и брачные перспективы, так же нужно смотреть.К сожалению, в рамках темы, я не могу давать всем ответы на дополнительные вопросы, поэтому, насколько возможно полно отвечаю на основной вопрос, нет времени, нет возможности и другие, также ждут.При всем моем уважении к участникам и их нуждам, все таки эта тема не индивидуальный прием и не раздел Ищу Помощь, у меня свои цели и задачи в тренировке- рассмотреть вопросы наиболее интересные лично мне. Ну а вам, удачи и не падать духом @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Papessa Star » 03 июл 2014, 20:57

warriorspirit!!! Благодарна Вам за проделанную работу. Подробно и тщательно просмотрены Вами все моменты, сопоставив с положением дел, могу сказать, что все действительно так. Особенно поразило это:
Есть в мыслях сомнительность, распутность, неопределенность в любовных делах, усталость и не желание думать, больше в целом, разочарование от отношений.
В самую точку.

Спасибо, @}->--
преклоняюсь, :love:
восхищаюсь. :love:
Удачи. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 03 июл 2014, 21:08

Благодарю за комментарий, и вам удачного разрешения ситуации. @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Магическая » 03 июл 2014, 21:18

warriorspirit, очень жду вашего ответа :0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 03 июл 2014, 23:03

Магическая
Ваши вопросы-
1) Что происходит сейчас между нами
2) Почему он отстранился от меня, есть ли обиды какие-то на меня
3) Что он думает
4) Что чувствует
5) Что собирается делать
Его мысли о вас, об отношениях-для него разговоры с вами-ненужная полемика, все произошедшее- по большому счету недоразумение, мысли даже не об отношениях, а именно о своей измене жене. Жена знает о произошедшем, похоже был пойман за руку.

Ваши мысли о нем, об отношениях-для вас он искушение во всей своей красе, а искушение толкает на все, чтобы заполучить желаемое, вот мысли и пляшут вокруг этого, как добиться этого мужчины.

Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к вам-чувств, как таковых не вижу, скорее победа разума,борьба за нравственность,он будет придерживаться своего брака, считает это правильным.

Ваши чувства. эмоции,ощущения по отношению к нему-вы сомневаетесь в легком получении желаемого,все для вас зыбко и не надежно, на сей момент, чувствуете, что потерпели фиаско, конечно, все это давит на психику, которая и без того расшатана, вы сами себя мучите,восприятие партнера связывает эмоциональную энергию в болезненный узел.

Его намерения по отношению к вам-хотел бы забыть произошедшее. так.что никаких перемен,в его намерениях нет.единственное, что может решить поговорить обо всем на чистоту,что бы положить конец интригам.

Ваши намерения по отношению к нему- будете идти до конца.до получения нужного результата.

Его действия в отношениях,отношение к вам в целом, как проявляет себя по отношению к вам- для него это тяжелая ситуация, он себя где то и ненавидит,за такой поступок, видит лучший выход из этого-это разрушить такое положение дел. т.е. уйти от этих отношений.

Ваши действия в отношениях,отношение к нему в целом, как проявляете себя по отношению к нему-собственнические инсктинты,жажда построить свое счастье, на промежуточном этапе, достигнуть стабильности в отношениях и сберечь то, что есть.

Его подсознательные мотивы поведения по отношению к вам-почему это случилось, он искал свой идеал, в какой то степени,было желание отдохнуть от постоянного партнера,хотел быть приходящим любовником, все слишком быстро случилось, не успен осознанно подумать.

Ваши подсознательные мотивы поведения по отношению к нему-у вас крах, дезорганизация, хаос, разрушаете себя изнутри, готовы принести любую жертву, что бы не потерять его, надеетесь на примирение и воссоединение,действуете в своих интересах.

Суть ваших отношений на данный момент-усталость, разочарование,отношений и нет, как таковых, можно назвать их погибшими.

Ваша взаимность, что связывает(или разъединяет)-разъединяет невозможность этой связи, можно сказать безвыходная ситуация, не возможность восстановить связь.

Перспектива развития отношений в течении 2 месяцев- есть перспектива общения, но сложно все для вас будет.эмоциональная зависимость есть, не удачные разговоры о смене формата отношений.

В общем, ничего приятного для вас я не узрела.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Магическая » 04 июл 2014, 09:55

Доброе утро, Вариорспирит!

Отписываюсь по просмотру:
Его мысли о вас, об отношениях-для него разговоры с вами-ненужная полемика, все произошедшее- по большому счету недоразумение, мысли даже не об отношениях, а именно о своей измене жене. Жена знает о произошедшем, похоже был пойман за руку.
Я могу сказать, что он старается вести себя внешне очень тактично, но действительно отдалился от меня. Он долго меня поддерживал, когда узнал, как я переживаю после этого. Насчёт жены - насколько я знаю, она не знает об этом ничего. Именно поймать она его вряд ли могла, поскольку живет с другом городе. А то, что у него бывают связи сексуального характера в другом городе - это для неё не секрет.
Ваши мысли о нем, об отношениях-для вас он искушение во всей своей красе, а искушение толкает на все, чтобы заполучить желаемое, вот мысли и пляшут вокруг этого, как добиться этого мужчины.
Всё верно, я действительно готова на многое, чтобы он со мной был.
Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к вам-чувств, как таковых не вижу, скорее победа разума,борьба за нравственность,он будет придерживаться своего брака, считает это правильным.
Да, брак действительно очень важен для него. Тут дело даже не в чувствах - в честности.
Ваши чувства. эмоции,ощущения по отношению к нему-вы сомневаетесь в легком получении желаемого,все для вас зыбко и не надежно, на сей момент, чувствуете, что потерпели фиаско, конечно, все это давит на психику, которая и без того расшатана, вы сами себя мучите,восприятие партнера связывает эмоциональную энергию в болезненный узел.
Я и правда сомневаюсь, возможно ли это, всё неясно и очень тяжело. :cry:
Его намерения по отношению к вам-хотел бы забыть произошедшее. так.что никаких перемен,в его намерениях нет.единственное, что может решить поговорить обо всем на чистоту,что бы положить конец интригам.
Я хочу хотя бы дружеские отношения сохранить.
Ваши намерения по отношению к нему- будете идти до конца.до получения нужного результата.
Ну пределах разумного конечно, но я действительно на многое готова..
Его действия в отношениях,отношение к вам в целом, как проявляет себя по отношению к вам- для него это тяжелая ситуация, он себя где то и ненавидит,за такой поступок, видит лучший выход из этого-это разрушить такое положение дел. т.е. уйти от этих отношений.
Это просто ужасно. Мне удавиться тогда останется только :cry:
Ваши действия в отношениях,отношение к нему в целом, как проявляете себя по отношению к нему-собственнические инсктинты,жажда построить свое счастье, на промежуточном этапе, достигнуть стабильности в отношениях и сберечь то, что есть.
Я хочу сберечь нормальные человеческие отношения - это правда.
Его подсознательные мотивы поведения по отношению к вам-почему это случилось, он искал свой идеал, в какой то степени,было желание отдохнуть от постоянного партнера,хотел быть приходящим любовником, все слишком быстро случилось, не успен осознанно подумать.
Всё действительно произошло слишком быстро, он не думал, что у меня чувства появятся...
Ваши подсознательные мотивы поведения по отношению к нему-у вас крах, дезорганизация, хаос, разрушаете себя изнутри, готовы принести любую жертву, что бы не потерять его, надеетесь на примирение и воссоединение,действуете в своих интересах.
Да. я очень стараюсь :cry:
Суть ваших отношений на данный момент-усталость, разочарование,отношений и нет, как таковых, можно назвать их погибшими.

Ваша взаимность, что связывает(или разъединяет)-разъединяет невозможность этой связи, можно сказать безвыходная ситуация, не возможность восстановить связь.
Так и есть :cry:
Перспектива развития отношений в течении 2 месяцев- есть перспектива общения, но сложно все для вас будет.эмоциональная зависимость есть, не удачные разговоры о смене формата отношений.

В общем, ничего приятного для вас я не узрела.
Разговоры такие и правда бывают периодически.. Ох, что же делать мне :cry:

Вам спасибо огромное @}->-- Что очень подробно всё просмотрели и с пониманием отнеслись :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 04 июл 2014, 10:18

Магическаядоброго дня.Благодарю за комментарий!.
Поясню только вот этот момент
Насчёт жены - насколько я знаю, она не знает об этом ничего. Именно поймать она его вряд ли могла, поскольку живет с другом городе. А то, что у него бывают связи сексуального характера в другом городе - это для неё не секрет.
это крылатое выражение
пойман за руку.
, но то, что она в курсе, сомнений у меня не вызвало, она не гласно за ним наблюдает, это нарисовалось и при рассмотрении других вопросов.
Я, никому не судья и личных советов, стараюсь избегать,вам только хочется сказать, что сохранить человеческие отношения можно не прибегая к радикальным и крайним мерам, смысл ситуации, что бы понять все произошедшее, посмотреть беспристрастно. перестать себя изводить и отпустить человека.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»