Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 23:28

Смотрите зачем было задание записывать позу в которой просыпаетесь.

Чаще всего выход по началу бывает на моменте пробуждения после того как тело и сознание расслабятся и отдохнут. Когда вы пробуждаетесь, то чаще всего находите себя в том положении, которое было максимально удобно для расслабления тела.

Когда мы засыпаем, нам кажется, что мы принимаем самую удобную позу, но это не всегда так. Кроме того есть мнение, что тело поворачивается так или иначе не спроста.

Кстати, надеюсь вы спите головой на север? Если вдруг нет - меняйте дизайн спальни )).

Я люблю засыпать полу на боку полу на животе, но все возвращения из астрала (именно после выходов) нахожу себя на правом боку, ноги согнуты и ровно одна на другой, руки свободно перед собой или чуть согнуты. При этом полное расслабление и комфортно. Очень редко на спине.

Вобщем, выходить будет легче, если вы сразу примите такую позу, когда ВАШЕМУ телу будет максимально легко расслабиться. И задание дано для того, чтобы вы могли это определить практически.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 22 фев 2017, 23:31

Игрок, добрый вечер! @}->--
День третий. Отчет.
1. Сны записаны.
Хотела уточнить по поводу позы. Второй день подряд просыпаюсь утром, запоминаю позу (скорее всего это наяву, а не во сне), потом снова проваливаюсь в сон. И так несколько раз. Делать акцент нужно на последней позе, когда уже встаешь? Окончательно просыпаюсь на спине, когда уже нужно вставать, а до этого и на животе и на боку.
2. Огненный цветок.
То ли у меня вообще сегодня это упражнение не пошло, то ли так и должно было быть.
Я вообще не ощущала никакого жара, не чувствовала энергоцентры, как в первые 2 раза.
У меня сильно вибрировали кисти рук, ощущала покалывания в пальцах. Ощущения для меня не новые, раньше при выполнении других упражнений тоже такое было.
После выполнения испытывала чувство умиротворения и спокойствия. Был небольшой дискомфорт в спине ниже лопаток (думаю, что там проблемное место). Еще чувствую как по телу переливается энергия (я думаю, что это энергия).
3. Упражнение №2
Точку увидела, с этим проблем нет (тьфу-тьфу). У меня во время этого упражнения начали "вибрировать" веки (как будто быстро-быстро моргаю, не открывая глаз). Внимание позади глаз - средние вибрации, внимание на точке между глаз - сильные вибрации. Что это может быть? Гипофиз?
Еще во время упражнения был жар в ладонях, как будто от них тепло исходит.
Как и вчера ощущения во время упражнения и после хорошие.
***** В данный момент мне сложно в обоих упражнениях сосредоточиться на всех нюансах одновременно (визуализация+техника выполнения+контроль движения шаров в нужном направлении+ощущения). Понимаю, что нужно нарабатывать.
Вопрос. Как долго можно еще делать упражнение Огненный цветок? 3-х дней мне не хватило.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 22 фев 2017, 23:36

Veto4ka писал(а): Делать акцент нужно на последней позе, когда уже встаешь?
акцент на той позе когда вы просыпаетесь и не чувствуете тело, на столько ему хорошо и закрыть бы глаза и отключиться не шевелясь
Veto4ka писал(а): То ли у меня вообще сегодня это упражнение не пошло, то ли так и должно было быть.
стандартного и постоянного в этом мире вообще не бывает ))
Veto4ka писал(а): Что это может быть?
не надо на этом зацикливать внимание
Veto4ka писал(а): Вопрос. Как долго можно еще делать упражнение Огненный цветок? 3-х дней мне не хватило.
по желанию и под свою личную ответственность
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 22 фев 2017, 23:55

вопрос по тетрадке и утренним записям. Записывать позу в которой проснулась утром? А если просыпаешься постепенно? Ворочаешься? Если ночью просыпаешься несколько раз?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение mokko » 22 фев 2017, 23:56

Я покидаю тренировку по причине того что приболела, и времени совсем нет практиковаться и отписываться, реомонт захватил на 99 и 9%.Всем остальным удачных полетов) буду следить за темкой и радоваться успехам) :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 00:06

piv писал(а): Записывать позу в которой проснулась утром?
утром
piv писал(а): А если просыпаешься постепенно? Ворочаешься?
в данной практике важен элемент осознанности, старайтесь наработать осознанность в момент пробуждения, до начала тело движений, поставьте себе такую цель

и к тому же нужно поработать над вопросом сна, почему он не спокоен, ну и устранять причины
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение SvetZoya » 23 фев 2017, 00:30

Игрок
Добрый вечер! Мне очень интересна тренировка, но, к сожалению, не каждый день сейчас получается делать упражнения - иногда очень поздно прихожу с работы(( Надеюсь на праздники наверстать.
Сны очень яркие снятся эти дни и почему-то два дня в них упоминания о моем покойном отце. Может,это не просто так? Или службу какую заупокойную заказать?
Просыпаюсь или на спине, или на левом боку. А вообще у меня бессоница и иногда засыпаю только к утру((
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 23 фев 2017, 00:31

Подышала 10 минут...(огненная пранаяма)
Давно дыхательными практиками не занималась. Получается только 8-4-8-4 сейчас. Визуализация шла достаточно легко, особенно заполнение тела светом. А вот распространять свет за пределы тела было как то трудновато (теряла при этом концентрацию на дыхании, в результате выдох получался длиннее).
После практики расслабленное, спокойное состояние.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 00:32

SvetZoya писал(а): Может,это не просто так?
все всегда не просто так, это просто мы не замечаем знаки и подстказки нам идущие
SvetZoya писал(а): А вообще у меня бессоница и иногда засыпаю только к утру((
это надо устранять
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение SvetZoya » 23 фев 2017, 00:33

Игрок писал(а): это надо устранять
Ой, а может, практики какие есть для лучшего засыпания? @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 00:35

SvetZoya писал(а): Ой, а может, практики какие есть для лучшего засыпания?
причину нужно устранять
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение SvetZoya » 23 фев 2017, 00:42

Игрок
У меня всю жизнь так и у всех по женской линии, причину не знаю(( Может, чакры почистить?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 23 фев 2017, 00:55

Вчера по обстоятельствам пропустил энергетическую тренировку. Разве что хорошо потренировал концентрацию. К слову, улучшил визуализацию. Это весьма помогает в управлении и ощущении энергии. Весьма удобно когда энергия сразу, без особых волевых усилий движется за вниманием, не отставая.
Что касательно снов, то они очень четкие, спокойно могу различать в них мелкий текст, если такой попадается на глаза. Перед тем как лечь спать, в тетраде отмечаю дату будущего сна. Таким способом программирую себя на запоминание событий. По пробуждению помню весь в мелочах, от начала до конца. Одна беда - сразу поднять задницу с кровати и записать весьма сложно. А после функции "ещё 5 минуточек" половина просто форматируется.
Сегодня делал первые два упражнения. Очень хорошо подзарядился. При первой технике было еще немного пепла. Собирал его в шарик и выкидывал через окно. Так как затыкать словесный понос, то есть ВД, на срок более 15 мин еще весьма проблематично,( начинаю сильно терять контроль над мыслями и значительно хуже контролирую энергию), то разбил занятие на две тренировки с получасовым перерывом.
На огненный цветок внимания требуется изрядно, сложно одновременно фиксироваться на бутон, листья и корни сразу. Больше всего получал энергии от бутона. Возможно потому что Сахасрару получается лучше всего чувствовать, из-за обилия энергии что проходит через неё. Во время тренировки (с закрытыми глазами) частенько было крупное пульсирующие фиолетовое пятно. Которое чередовалось с разноцветными разводами, преимущественно синего цвета, переходящих в относительно четкое виденье собственных рук и окружающей обстановки (явление для меня несколько обыденное, во время тренировки). Должен сказать после первой тренировки энергия била через край. Казалось, что руки дрожат и периферия (кажется астрального тела, если не перепутал) стала чуть заметнее. Дабы не расходовать её на согревание воздуха, достал из-за спины недавно созданный двуручник и влил в него избыток энергии. Сам меч я немного видел. Не сказать чтобы точно, так, всего лишь его прозрачную основу:рукоять, гарду и лезвие; без деталей и то пока без цвета.
Вторая тренировка оказалась весьма простой. После первого этапа, в каждой области начал разгонять шарик до пиковой скорости. Голову правда таким способом несколько перегрел. Из-за этого стал хуже контроль над мыслями и над самим шариком. Без рук удержать его уже не мог даже когда сделал скорость движения минимальной, он стал несколько дерганным, как и мой разум. К слову о шаре, когда раскручивал его над головой, его цвет варьировался от сапфирового до пурпурного. После его цвет стал синим, но шар сохранил свои свойства и так и остался горячим. Тем не менее, несмотря на сбои в конце, очень отчетливо ощущал чакры и круги движения энергии и некоторое время, после тренировки просто наблюдал за их движением.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 23 фев 2017, 01:06

Игрок писал(а): Я эти практики буду давать только тем, кто захочет заниматься практиками саморазвития в группе, которую я вскоре начну вести (инфа будет в ЛК). Там будут не только сеансы КЭ, но и различные методики проработок и блоков и кармы и прочего и прочего.
Буду рад принять участие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Strayed » 23 фев 2017, 07:00

Игрок

"Огненная пранаяма"
Работал в цикле 8/4. После первых двух минут ощутил тепло в теле. На середине процесса, перешёл на 4/2. Мало практики...
"Огненный цветок" (3)
Третья техника прошла спокойно. Наконец то запомнил, и не пришлось отвлекаться. Чувствовал тепло в теле, и всего несколько вибраций за сеанс. В первые разы вибро-волны были постоянно. Планирую практиковать в дальнейшем до двух недель.

Второе упражнение.
Разогрел тело, больше ничего интересного не было.
****
Заинтересовала практика "большое дерево" буду сегодня изучать. :read:

После использования данных техник, чувствую себя на много лучше. Стал жизнерадостней... Зависимость к плохим привычкам уменьшилась в половину:)
Благодарю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 23 фев 2017, 08:10

Не распустился у меня сегодня Огненный цветок, не смогла сконцентрироваться :cry: И ночь какая-то беспокойная выдалась, опять все слышала, и как юла крутилась... Видимо сказался вчерашний, переполненный эмоциями вечер(хоть они и позитивны). Но день большой, еще раз повторю. И обязательно попробую Огненную пранаяму. Ближе к ночи отпишусь.
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение luckyman27 » 23 фев 2017, 09:26

21-е
Не мог уснуть (мне не свойствено), такое чувство легкости как будто еще чуть-чуть и взлечу (Технику Огненный цветок в тот день не делал)
22-е
Технику Огненный цветок проработал, визуализация на среднем уровне, основное тепло прочувствовал в первом энергоцентре а при завершении и выводе ОШ второго энергоцентра почувствовал физический выход.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 09:38

SvetZoya писал(а): Может, чакры почистить?
а мы чем тут вообще занимаемся сейчас?
Partyzan писал(а): А после функции "ещё 5 минуточек" половина просто форматируется.
а диктофон около кровати не пробовали?
Partyzan писал(а): Так как затыкать словесный понос, то есть ВД,
над этим тоже поработаем
Partyzan писал(а): крупное пульсирующие фиолетовое пятно.
это активируется шишковидная железа, сначала появляется такое пятно с желтым/золотистым по краям, потом оно увеличивается и далее может открыться видение, то есть какая-нибудь картинка
Partyzan писал(а): достал из-за спины недавно созданный двуручник и влил в него избыток энергии.
да, энергию в себе оставлять не надо, иначе разнесет" эфирное тело, за ним физическое и потом встанет задача похудения

поэтому шарики после ОЦ нужно обязательно выводить в пространство и сворачивать цветочик, на продвинутых этапах при полном варианте ОЦ сонастроенном через мартицу КЭ, мы его не сворачиваем, потому что постоянно работаем энергиями с чем-то и кем-то

Partyzan
у вас все очень хорошо получается, вы главное не переборщите
Partyzan писал(а): Буду рад принять участие.
ок
Strayed писал(а): Зависимость к плохим привычкам уменьшилась в половину:)
:wink:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 23 фев 2017, 09:48

Второе упражнение пыталась сделать перед сном, никак не получалось. Вместо "зернышка" искорка и ненадолго. Когда оставила попытки и решила спать, поменяла позу для меня более удобную ( пробовала лежа на спине, скрестив руки и ноги), само собой сконцентрировалась на нужной точке, но увидела шарик , а не зернышка, переливающийся наподобие мыльного пузыря, как бы перетекающий, но не только по оболочке, но и внутри. На втором центре уголька не смогла представить, получилось маленькое солнышко, при этом тепло было по всему ЦПК, ощущая его как-бы трубочкой внутри. Кстати, с вечера покашливала,чувствовала,что заболеваю, утром проснулась здоровая. Еще, на спине никогда не могу уснуть, думала, что и спать, а проснулась на спине. Снилось три сна. Как всегда все яркие, все помню. Первый вообще кошмар, сама специально от него проснулась, не хотела досматривать. В нем с сыном на пляже его потеряла в воде, боялась, что утонул, стояла, искала его глазами среди множества голов и кричала, звала. Жуть.
Планшет сам исправляет, куча опечаток.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 23 фев 2017, 10:01

Сегодня проснулась в 5 утра, и в хорошем настроении...))) Поэтому решила сделать свою любимую технику выхода ("прямой отложенный" по М. Радуге)... Выход не получился, но зато получился ОС... вполне качественный и яркий... Так, что похоже энергопрактики эти весьма эффективны...
Буду продолжать тренировку дальше....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»