Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 29 апр 2014, 16:24

Gitane125
Я точно с вами сеанс сегодня не проводил) То что тошнота обычное явление, чистка она как идет во время сеанса конечно же, плюс после идет некоторая трансформация, избавляетесь от того, что вам не нужно)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 29 апр 2014, 19:27

scrabber
Мне тааак нравится мое состояние)Улыбка до ушей,радость,счастье.Реально всех обнимаю они таки все счастливые становятся,Сегодня пока шла на работу вообще танцевать хотелось,еле сдерживалась) На работе я сегодня заметила я многим очень была нужна и все спрашивали где я) А как закрепить вот это все состояние? Ведь тренировка закончится и все вернется на свои места как было до тренировки?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 29 апр 2014, 19:44

scrabber
по ощущениям сегодняшнее состояние очень похоже на чистку. :shock:

Трансформация, избавление от старого/отжившего/ненужного? Пожалуй. Думаю, эффект сеансов по крайней мере в этой части мог усилиться за счет того, что еще до начала тренировки пришло понимание, что надо отпустить прошлое, все обиды, страхи и начать жить по-новому. Да и любовь и гармония очень кстати... Наложение собственного запроса на тему тренировки... :wink:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 29 апр 2014, 19:58

Сегодня всё прошло спокойно, периодически покачивало, "невесомость" в животе. Думалось про любимые места, море,горы, улыбка почти не сходила с лица. К окончанию стало жарко в груди. В целом приятный сеанс)), спасибо @}->--
Завтра на 22:00 если можно (на своё обычное время не успеваю) :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 29 апр 2014, 21:04

samaja81
Замечательно, что так происходит :wink:
Состояние нужно не просто удерживать, а попробовать жить в этом состоянии, как бы раствориться в нем, что бы оно стало естественным для вас. Мы во время тренировки ничего не притягиваем за уши к вам. Это все вы, именно вы такие на самом деле, просто жизнь так идет, что мы не уделяем этому должного внимания, мы обижаемся на кого-то, можем злиться, завидовать, чувствовать несправедливое отношение к себе и т.д. Тем самым генерируем в себе негативные энергии и притягивая их в свою жизнь. Как только вы обретете внутренний покой, перестанете ждать от кого-то чего то, откроете свое сердце и будете излучать только положительные энергии все будет таким, как во время тренировки. Не думайте о том, что вот тренировка закончится и все пойдет в обратном направлении. Тренировка - это как отправная точка для вас, а дальше уже сами.
Gitane125
Именно такая трансформация, старое и не нужное может тянуть нас назад и мешать нам идти дальше, порой очень тяжело все это отпустить, но это нужно, иначе будете бегать по кругу.
Belka81
Хорошо, завтра на 22:00.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 29 апр 2014, 21:19

Здравствуйте! Сегодня почему то ничего не чувствовала, даже тепла, но состояние во время сеанса было приятное.

scrabber, скажите, пожалуйста, а почему нужно именно стоять? Ведь на поддержание "состояния стояния" тратиться внимание и энергия.

Завтра в 16.40
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 29 апр 2014, 21:33

skorpionsha
В положении стоя вы лучше всего чувствуете и воспринимаете энергии. Не нужно думать, что вы стоите и концентрироваться на этом процессе. Это может мешать вам полностью настроится на сеанс. Просто стали, расслабились и забыли обо всем и о том, что стоите) а то что слабо чувствуете или вообще ничего не чувствуете это ничего страшного. У каждого своя чувствительность, я тоже мало чувствую)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 29 апр 2014, 21:35

Спасибо, все понятно @}->--
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 29 апр 2014, 22:10

Добрый вечер! :love:
Ощущений неприятных не было, наоборот...очень горячо было, ладони вначале вообще очень горели, потом руки обдавало то как-бы холодком,то теплом, интересные ощущения! Еще чувствовалось тепло в муладхаре! Состояние замечательное! Ваши сеансы какие-то невероятные! Причем моё намерение вчерашнее в сеансе как-то начинает реализовываться ускоренными темпами))) здорово так! Вообще я счастливая!)) Спасибо Вам! :love:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
завтра тоже на 21.00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 29 апр 2014, 23:42

Теперь все поняла, я всегда стараюсь удержать это состояние, но жизнь как вы правильно сказали вносит свои коррективы.Буду старатся!
Отпишусь по сеансу, опять 25 я кружилась, вначале в одну сторону против часовой стрелки если это важно, я не в курсе)медленно размеренноя бы сказала, виски покалывалинемного с одной сначало стороны , потом с другой.В середине сеанса остановка и кружится начала по часовой стрелки и уже быстрее при этом мои руки уже отходят от тела шире, чем вчера такое ощущение труба еще шире стала, я не знаю как это описать.Сегодня очень хорошо чувствовала каждый кончик пальцев там была энергия прям с каждого пальчика, покалывание, руки ватные.Покалывание были по всей руке до плеч, в ногах легкость, покалывание тоже чувствовала.Концу кружения опять вспотела но уже холодным потом.А так состояние сейчас отличное))Спасибо за сеанс!
На завтра запишусь в 20.00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 29 апр 2014, 23:44

Доброй ночи.
@}->-- за сеанс.
Горели ладони, улыбалась весь сеанс, перед сеансом минут за тридцать заболело сердце(ну или в груди что-то), а во время сеанса боль прошла.
Интересные ощущения в районе переносицы, лба и темени - даже описать не могу... опять недолго и прошли.
Интересно, что сегодня общаясь со мной классный руководитель моего детеныша была очень дружелюбна и предупредительна, что ей обычно ну очень не свойственно!)))
Посмотрим, что будет дальше. :smile:
Завтра в 17.20.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 30 апр 2014, 01:28

Уфф! Реально похоже укачало...
Сегодня кружило меня во все стороны, в самом начале сеанса в основном двигались руки. Очень плавные, нежные движения. Было ощущение, что я раскрываюсь миру, вселенной. Как наступление весны, пробуждение после долгого сна... А потом стало раскачивать, кружить, то какой-то танец, то просто вихрь. Сложно объяснить словами, но я как будто улетала, поднималась, парила... Очень много ощущений в руках было, чувствовалась энергия, она поднималась, потом в руках начал расти как драгоценный шар, ощущалось тепло. И я протянула его вселенной. И тут просто какой-то взрыв произошел... Как будто встретилось то, что было внутри меня и то, что шло извне... Верхнюю часть тела, начиная от живота просто трясло! Меня унесло, потом очень быстро кружило, как будто я расчищала пространство вокруг себя. А потом резко все упокоилось и меня накрыло потоком нежно-голубого света. И я наполнялась им, и излучала его...
Состояние сейчас странное, мутит немного, но на душе очень светло. И еще, сегодня впервые за много лет каталась на карусели :smile:
Причину дневного состояния (ощущения, что чистка идет), похоже, нашла: забыла, что на мне надет амулет с руной соул. Видимо он тоже усилил намерение очиститься от ненужного...
Да, вспомнила еще, сегодня во время сеанса был момент, когда я четко видела руну альгиз и руки сами поднимались вверх и шла очень сильная энергия.

Пы.Сы. Туман снова был. После сеанса не выходила, не в состоянии просто, но перед сеансом был. Только он как бы плотность поменял. Более легкий что ли стал...

Благодарю за сеанс, на завтра традиционно на 00-00 @}->-- :wink: :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 30 апр 2014, 01:30

Добрый вечер!
Сегодня совсем не было никаких ощущений.

Спасибо за сеанс. Завтра на 00:40.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 30 апр 2014, 01:57

Kuznec
Не было ощущений ничего страшного) в любом случае работа с вами идет. Боль в боку прошла ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 30 апр 2014, 02:51

scrabber писал(а):Вот когда не могли ровно стоять ходили и лежали у вас было ощущение такой паники, тревоги какой-то непонятной ?
Да, было. Меня аж выворачивало, я себе места не могла найти. Очень хорошо это помню.
scrabber писал(а):А что именно скрипело ?
Не знаю, что-то в комнате. Я даже на слух затрудняюсь сказать.. раз в минуту-две, но какой-то сторонний звук был, из разных мест, но не рядом со мной.. Меня в тот момент это не особо волновало, просто приметила для себя. Но перед сном тоже скрип был, хотя уже не так часто, не знаю, как вообще заснула. Но сегодня вроде все тихо.

Благодарю за комментарий!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
По сегодняшним ощущениям..

Как и в тот раз, первые пять минут легко, потом внутри все разрывает. Хотя я и пыталась принять все с любовью, благодарностью.. Мелькнул на пару секунд салатовый цвет, больше не видела. Не стала ждать пока опять разозлюсь, сразу легла. Тут же мне стало холодно, и пошла вереница образов, очень жестоких. Извините, не хочу расписывать. Но не со мной, а как бы со стороны. Хотя мне тоже было плохо, как и тому человеку из образа.. К концу сеанса я вообще заледенела. Энергия в ладонях и давление в аджне, как обычно присутствовали.

Я то конечно, понимаю, чего от меня хотят. Для чего мне это все показывают... Вроде все так просто со стороны, а я не могу себя переселить, и все. Меня сразу дико колотить начинает.
______________

Самое интересное, что несмотря на мое состояние во время предыдущей тренировки, мое намерение, касаемо других людей сработало. Прям слово в слово. Я сегодня в полной мере это ощутила, даже больше чем хотела)) Правда странно как-то, по идее поток должен был изменить меня, а не других. Но вот вышло как и просила, давно такого не было)) В поведении я ничего не меняла, даже похоже еще хуже стала. :smile: Хотя может просто совпадение.

Завтра в 23.00 @}->--
Последний раз редактировалось Morven 30 апр 2014, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 30 апр 2014, 02:55

Спасибо, за сеанс! @}->--
Сегодня как и всегда началось с ощущения себя в потоке. Анахата очень хорошо ощущалась и в животе ощущение легкости было. Спокойствие и умиротворение ощущалось. Потом появлялись картинки на секунду и исчезали. Из картинок - корона увиделась, потом через какое-то время плащ как у Дракулы, только фиолетового цвета. Потом мысль - я тебя люблю- это мне кто-то говорил. Потом какой-то мужчина лет 60 увиделся с бородой. Тетечка с короткой стрижкой и рыжими волосами, похода чем-то на Агузарову или Милен Фармер. :smile: Потом в кругу стрелка привиделась. Еще что-то было, но образы быстро прыгали с одного на другой. Было интересно. Спасибо! :love: Завтра на 1:20.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 30 апр 2014, 03:20

График на завтра.

skorpionsha 16:40
Сантана 17:20
Samaja81 20:00
JustDoIt 21:00
Belka81 22:00
Gitane125 00:00
Kuznec 00:40
AngelPsy 01:20
DeraDera 18:00
Taka 19:00
Morven 23:00


Morven
Самое интересное, что несмотря на мое состояние во время предыдущей тренировки, мое намерение, касаемо других людей сработало. Прям слово в слово. Я сегодня в полной мере это ощутила, даже больше чем хотела)) Правда странно как-то, по идее поток должен был изменить меня, а не других. Но вот вышло как и просила, давно такого не было)) В поведении я ничего не меняла, даже похоже еще хуже стала. :smile: Хотя может просто совпадение.
Я правильно понимаю, что во время очистительных и восстановительных сеансов у вас было другое намерение, а не очистка, восстановление, как было написано в теме ?)
Эти энергии могут подтолкнуть, показать правильный выбор или то к чему нужно идти, но они насильно вас менять не будут. Выбор и принятие решений остается только за вами.
Последний раз редактировалось scrabber 30 апр 2014, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 30 апр 2014, 03:35

scrabber

Мое намерение всегда в соответствии с тематикой. Имелся ввиду прошлый сеанс, а не первая часть тренировки по очищению.
scrabber писал(а):Теперь будем работать с вами немного иначе. С завтрашнего дня наши сеансы будут направлены на ваши взаимоотношения с людьми.
scrabber писал(а):Например.
Создание положительного впечатления у окружающих или любви или гармонизации отношений и т.д.
Последний раз редактировалось Morven 30 апр 2014, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 30 апр 2014, 03:39

Morven
Тогда все хорошо)

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 30 апр 2014, 05:27

Тоже сегодня ничего не почувствовала... Но тут скорее сыграло, общее плохое самочувствие сегодня, даже стоять не хотелось жутко. Потом просто пошла и заснула...
На 18 00

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»