Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Магическая » 04 июл 2014, 11:34

warriorspirit, скажите, а просто человеческие дружеские отношения для нас реально сохранить? он не будет против этого? я просто в сомнениях по поводу его настоя на эту тему - хочет ли он сохранить дружеские отношения со мной или уйти... я бы очень хотела дружеские отношения сохранить! если больше ничего не возможно..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 04 июл 2014, 17:05

Магическая, исходя из того положения, что есть на сегодняшний момент, он не хочет ни каких отношений.Возможно нужно время, что бы улеглись все эмоции. Захочет общения с вами,значит напишет или позвонит.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Sinitsa » 04 июл 2014, 18:08

warriorspirit
Добрый день! Если будет третий набор, буду очень рада попасть в Вашу тренировку. Вопрос по работе мужа, перспективы поиска которой Вы ранее уже смотрели. Работа вот вроде нашлась, интересуют перспективы на этом конкретном рабочем месте и перспективы параллельного поиска лучшего места. Если можно @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 04 июл 2014, 18:25

Sinitsa, добрый день.Рада, что работа нашлась.Третьего набора не будет.Да и вообще, таких глобальных открытых тем, я больше не планирую проводить, максимум проработка новых колод в перспективе. @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Sinitsa » 04 июл 2014, 18:41

warriorspirit писал(а):Sinitsa, добрый день.Рада, что работа нашлась.Третьего набора не будет.Да и вообще, таких глобальных открытых тем, я больше не планирую проводить, максимум проработка новых колод в перспективе. @}->--
Спасибо в любом случае! Да, по этой работе вроде все так, как Вы говорили, оплата небольшая, но это и не сильно плохая работа по нашим местным меркам, с учетом текущих обстоятельств. Были и предложения с не совсем легальными нюансами, от которых мы отказывались. Вы об этом тоже говорили. :wink:
Вам - удачных тренировок и всего наилучшего @}->-- :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 05 июл 2014, 00:18

Благодарю, и Вам и вашему мужу удачи в делах @}->--

Добавлено спустя 5 часов 36 минут 9 секунд:
татьяна^
наличие родового негатива и кармических долгов в области личной жизни и отношений с конкретным человеком?
Наличие родового негатива исключаю. Есть негатив свой.внутренний. есть негатив бытовой-из за отношений с мужчиной, и не только, есть остаточный негатив от своих каких то манипуляций( подробно не разбиралась)
1. Есть ли кармический смысл вашей встречи,почему ваши пути пересеклись в этой жизни- эти отношения не являются кармической связью. переходящей из прошлой(прошлых) жизней.Они случились из за перемен в вашей жизни,даже каких то неприятностей,как шанс, снять тяжесть,запустить процесс вашего дальнейшего движения, в общем то проблемы и неудачи, превратности судьбы, дают возможность проявить твердость характера и умение приспосабливаться к обстоятельствам, тем самым добиться эффективного решения в своей дальнейшей жизни.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - для того, что бы вы не были одиноки в переходный жизненный период, пожалуй это можно назвать помощью свыше)). что бы вы вылезли из скорлупы. и волей не волей продолжали жить.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) этот пункт дополняет предыдущий, показывая. что он не особо именно в вас не нуждался, но нуждался в женщине вообще,хотя странно как то, вроде, как женщина то, у него и есть(была на момент вашей встречи). Он больше настроен получать от вас, он как шанс испытать чувства,для вас,после потери предыдущего мужчины.т.е. эти отношения, все таки больше смысла несут именно для вас.
4 Связывало ли партнеров что-либо в прошлом воплощении-а вот здесь можно сказать да, связь была, но скорей духовного плана. Т.е. в прошлой вашей жизни он присутствовал.Связь не была близкой, например, как учитель-ученик. духовник-прихожанин. что то в этом роде)
Этот расклад довольно большой, но полностью делается если есть положительный ответ по первому пункту. В вашем случае ответ нет,хотя эти отношения действительно носят элемент спланированный и судьбоносный.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение татьяна^ » 05 июл 2014, 00:56

ОС: негатив свой есть и есть частичный перетяг собственных маг.манипуляций и косяков.
1-2. Данный мужчина появился в моей жизни в тот момент, когда отношения с первым мужем трещали по швам,я не знала чем себя отвлечь и стал как бы отдушиной и глотком свежего воздуха, хотя мы знакомы около десяти лет уже. Он именно тот, с кем не пришлось притворяться убитой горем вдовой (май 2013),строгой начальницей, а быть именно собой, хотя по прошествии времени выяснилось что его некоторые мои действия и поступки в тот период жизни шокировали, но он сумел это не показать тогда. Без него мне было бы намного сложнее, он именно моя помощь свыше и хорошо что он был и есть, не только как любовник, но как друг, хотя всегда хочется большего...
3. Я для него скорее как способ продлить свою молодость и доказать самому себе и возможно частично окружающем, что он еще может и "вильнуть хвостом" и "сделать финт ушами".
И да в момент начала отношений он был и продолжает быть женатым человеком.

И можно еще небольшое уточнение, родового негатива и кармических долгов вообще
нет, или нет по отношению и в связи с конкретным мужчиной?

И что можно подразумеваться под внутренним негативом в общих словах: самоглазы, внутрение блоки или что-то другое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 05 июл 2014, 19:14

татьяна^. спасибо за комментарий.
И можно еще небольшое уточнение, родового негатива
написано выше
Наличие родового негатива исключаю
кармических долгов вообще
нет, или нет по отношению и в связи с конкретным мужчиной?
ответ касается кармического аспекта отношений с тем мужчиной,которого вы указали.
В теме рассматривается один конкретный вопрос, вы поставили три, я рассмотрела два, полный ответ дала по одному, краткий по второму.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение татьяна^ » 05 июл 2014, 19:35

Благодарю, интересная и развернуто-информативно-полезная у Вас получилась тренировка. Удачи и достижения новых высот @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 05 июл 2014, 22:41

Благодарю и вам того же. @}->--

Moanna, вам сегодня отвечу.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 57 секунд:
Moanna
Его мысли о вас, об отношениях-думает о погибших отношениях, не так ему и хорошо, как пытается показать, также мысли о материальном(деньги.имущество), как достигнуть консенсуса в этой сфере

Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к к вам-да, настроен на развод,но взвешивает все за и против, все рассчитывает.

Его намерения по отношению к вам- в основном все пущено на самотек,нет намерений, что либо исправлять и выстраивать отношения,по причине наличия еще одной дамы.

Его действия,отношение к вам в целом в ближайшее время-вызывающе будет вести себя,упорствовать в своих целях,не исключены и провокации на ссоры.

Его подсознательные мотивы по отношению к вам-есть большая вероятность, что он это делает под принуждением( нужно проверять,смотреть отдельно) и вообще, чувствуется. что он периодически подвергается,каким то воздействиям.Подсознательно, у него, как программа-добиться своего любой ценой.

Суть ваших отношений на данный момент-нет видимых перемен, все как бы замерло в ожидании, разочарование, равнодушие, застой, пустые надежды.

Ваша взаимность, что связывает(или разъединяет)-нервное истощение, зависимость,какая может быть взаимность, когда пара распадается.

Перспектива развития ваших отношений в течении 2х месяцев- есть шанс одержать победу,если бороться и нейтрализовать соперницу, действовать тяжелыми средствами.Сказать будет ли развод- пока нельзя, окончательного разрыва не отразилось, но это возможно по истечению полугода, если вы оставите все как есть
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение Moanna » 05 июл 2014, 23:54

Спасибо Вам огромное за проделанную работу ! Дождалась ))) @}->--
1) Его мысли о вас, об отношениях-думает о погибших отношениях, не так ему и хорошо, как пытается показать, также мысли о материальном(деньги.имущество), как достигнуть консенсуса в этой сфере Очень ему не просто , это я точно чувствую и сам он еще недавно не скрывал , что мучается . Про материальные проблемы в точку , это очень трудный момент . Рушиться не только семья , куча и других проблем , потеря работы и образовавшиеся долги . Он полностью потерян он загнал себя в угол и не может найти выход .
2) Его намерения по отношению к вам- в основном все пущено на самотек,нет намерений, что либо исправлять и выстраивать отношения,по причине наличия еще одной дамы. Да пустил все на самотек , нет желания как-то изменить ситуацию и дать друг другу шанс . Говорит что не верит ни во что , что не видит шансов все исправить , потерял полностью надежду во всем . На счет дамы ... Тут я как-то ошарашена , да я взрослая женщина все понимаю я не сама наивность , но живет он сейчас у мамы , и я с ней общаюсь и знаю каждый прожитый им день ... Может это больше перспектива не очень приятная на будущие ?
3) Его подсознательные мотивы по отношению к вам-есть большая вероятность, что он это делает под принуждением( нужно проверять,смотреть отдельно) и вообще, чувствуется. что он периодически подвергается,каким то воздействиям.Подсознательно, у него, как программа-добиться своего любой ценой. Про постоянное продолжающиеся воздействие и есть подозрения !!!! Ну никак мы не можем преодолеть это !
4) Перспектива развития ваших отношений в течении 2х месяцев- есть шанс одержать победу,если бороться и нейтрализовать соперницу, действовать тяжелыми средствами.Сказать будет ли развод- пока нельзя, окончательного разрыва не отразилось, но это возможно по истечению полугода, если вы оставите все как есть Спасибо огромное , раз шанс есть буду продолжать бороться !!! Есть надежда значит будет и борьба , хоть силы и на исходе ((( Еще раз огромное спасибо , Вы дали мне надежду !!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Прошу прощения , пыталась отправить , с выделенными ответами , но вот вышло так ((( :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 06 июл 2014, 10:43

На здоровье. Наличие воздействий от третьей стороны,показали и Руны, и Таро и отразила энергетика, и эта третья сторона женщина.Это не касается будущего,а настоящего и прошлого. Кто она-не разбиралась,вы спрашивали о ваших отношениях. По моим ощущениям воздействие(или комплекс) не снято,ставилось на небольшой период,потом подделывалось.
Надеюсь,вы справитесь,удачи!

Добавлено спустя 9 часов 45 минут 9 секунд:
Всем доброго дня,elen777, вам обязательно отвечу сегодня,ситуацию уже рассмотрела, как будет доступ к компу, так и отвечу.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:00
Репутация: 0

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение elen777 » 06 июл 2014, 10:52

warriorspirit писал(а): Всем доброго дня,elen777, вам обязательно отвечу сегодня,ситуацию уже рассмотрела, как будет доступ к компу, так и отвечу.
жду,очень жду! спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 06 июл 2014, 18:01

elen777
Коротко о главном:
Прошлое этих отношений-не показано искренности, влюбленности,романтизма с его стороны. с вашей- тоже открытости не хватало,бессмысленные усилия,отсутствие прогресса, в отношениях,не было особой связи изначально.

Настоящий этап отношений-неоправданные ожидания, усталость,идет спад в общем смысле, нет инициативы, нет целостности. каждый сам по себе, у вас возможно есть еще парень на примете.
Будущее отношений-не исполненные обещания. не разделенные чувства,ревность,будет решающий момент, все станет ясным,придется принимать решение и пожалуй ставить точку и не терять время, планы не осуществляться.

Что есть на данный момент:
Его мысли о вас, об отношениях-о сближении не думает.
Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к к вам-не отразилось чувств, скорее поиск новых отношений и вообще эмоциональный план отражает больше материальную заинтересованность,расчет идет у него.
Его намерения по отношению к вам- нет сформированных намерений,все пустое.
Его действия,отношение к вам в целом в ближайшее время-общение возможно,но видимо есть еще кто то с кем он тоже общается(женщина)
Его подсознательные мотивы по отношению к вам-есть у него другие связи.
Перспектива развития ваших отношений в течении 2х месяцев.- расхождение между желаниями и возможностями, переходная фаза, ведущая к завершению.
Как совет Таро вам по ситуации-окончить эти отношения.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:00
Репутация: 0

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение elen777 » 06 июл 2014, 19:00

warriorspirit писал(а): Коротко о главном:
Прошлое этих отношений-не показано искренности, влюбленности,романтизма с его стороны. с вашей- тоже открытости не хватало,бессмысленные усилия,отсутствие прогресса, в отношениях,не было особой связи изначально.
то что с его стороны-возможно..
с моей стороны: билась билась,все бессмысленно((
warriorspirit писал(а): Настоящий этап отношений-неоправданные ожидания, усталость,идет спад в общем смысле, нет инициативы, нет целостности. каждый сам по себе, у вас возможно есть еще парень на примете.
инициативы от него нет! за себя скажу-тоже не связываюсь с ним!
парень-наверно муж и предразводное состояние,останусь одна теперь,сама с собою.
warriorspirit писал(а): Будущее отношений-не исполненные обещания. не разделенные чувства,ревность,будет решающий момент, все станет ясным,придется принимать решение и пожалуй ставить точку и не терять время, планы не осуществляться.
обещание было только от меня,не выполнила я обещанного.
ну ревную только я его..скорее он покажет что любит свою жену перед моими глазами...


Что есть на данный момент:
Его мысли о вас, об отношениях-о сближении не думает.
warriorspirit писал(а): Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к к вам-не отразилось чувств, скорее поиск новых отношений и вообще эмоциональный план отражает больше материальную заинтересованность,расчет идет у него.
он уехал зарабатывать деньги
warriorspirit писал(а): Его намерения по отношению к вам- нет сформированных намерений,все пустое.
Его действия,отношение к вам в целом в ближайшее время-общение возможно,но видимо есть еще кто то с кем он тоже общается(женщина)
жена наверно его..
общение возможно семьями,т.к. обещал заехать в ближайшие месяцы пообщаться.
warriorspirit писал(а): Его подсознательные мотивы по отношению к вам-есть у него другие связи.
Перспектива развития ваших отношений в течении 2х месяцев.- расхождение между желаниями и возможностями, переходная фаза, ведущая к завершению.
Как совет Таро вам по ситуации-окончить эти отношения.
раз так все плохо,и раз я так жестоко ошибалась в нем,во всех его дейтвиях,словах,звонках и прочем-думаю самым разумным будет убедить себя раз и навсегда забыть о нем,хотя такие действия уже предпринимались с моей стороны ,в самом начале этого года,но "эта семейная пара" вдвоем и поодиночке меня вернули снова в эту кашу((( да и вообще как только я решаю,для себя все это прекратить и забыть-то получаю новые обстоятельства и толчек и веру что все может быть хорошо..
спасибо Вам за расклад!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 06 июл 2014, 19:28

Благодарю за комментарий-действительно,оказался полезным. Так как общение именно такого плана,как вы написали,отразил расклад,а я долго думала,что ж вы компанией делать собрались))).
Ну вот и зачем вам эта "каша"?Карт,чувств,любви,вообще две в раскладе и то в негативном аспекте.Какая то большая иллюзия и игра. Ну может так интересней..не знаю))Если уж иметь любовникато полноценного,что б радоваться жизни,а не страдать.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:00
Репутация: 0

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение elen777 » 06 июл 2014, 20:01

warriorspirit, ну вот такая я мечтательница) прямо и не знаю,как научиться жить без мечтания,иллюзий и т.п.
warriorspirit писал(а): Какая то большая иллюзия и игра. Ну может так интересней..не знаю
наверно все-таки проще! мне лично,проще,верить в счастье,надеяться,мечтать,не конкретно о "нем",а вообще о себе,а нужно получается наоборот .
Спасибо!
Удачных и добрых Вам раскладов ВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 07 июл 2014, 21:40

Благодарю.Эх..счастливые не обращаются))) Вот и раскладов таких единицы..
Удачи,вам!

Добавлено спустя 1 день 1 час 33 минуты 19 секунд:
Всем доброго дня.

хельга 33
Является ли мой брак кармическим долгом и какие задачи мне нужно решить в нынешней жизни?
1. Есть ли кармический смысл вашей встречи,почему ваши пути пересеклись в этой жизни- да,есть, главной задачей является достижение стабильности, проявление милосердия к друг другу.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - научить вас бороться за свое,договариваться,находить пути решения проблем, не забывая при этом радоваться, а порой и проявлять и более легкомысленное отношение к происходящему, и в этой позиции, карты показали и любовный треугольник. что тоже. вам суждено было пережить.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)- чтобы он нашел свой истинный путь,научился терпению, воздержанию,что бы понял,что отношения,основанные на дружбе и общих интеллектуальных интересах, несут благо, что бы научился быть хорошим мужем, в самом лучшем смысле этого слова.

4 Связывало ли партнеров что-либо в прошлом воплощении-этот момент вообще очень интересен,в прошлой жизни видимо не произошло осознание допущенных ошибок между вами,была неожиданная разлука,стрессовая ситуация,разрушенные отношения, очень тяжелые переживания.

5 Какую роль играл партнер в вашей прошлой жизни- он был вашим близким другом,добился вас,а затем случились внезапные перемены,поспешные импульсивные решения,и все разрушилось. он ушел.

6 Какую роль играли вы в прошлой жизни партнера- были его женщиной,ан был у вас первым мужчиной,и все случившееся. было для вас крайне негативным и с тяжелыми последствиями из-за прочной интуитивной связи между вашими душами, в оккультном смысле. вы для него,как духовная наставница и не в одном воплощении.

7 Что вы оба не смогли сделать вместе, в прошлой жизни, общий кармический долг -принять правильные решения в той ситуации.

8 Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении - доделать то, что не сделали в прошлой жизни, не смотря ни на что, построить крепкую семью и научиться сохранять ее.

9Что должен делать партнер, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь в настоящей жизни-выше уже немного описано в п.3,и еще ему надо научится преодолевать проблемы,искать и находить выход из критических ситуаций, проявлять инициативу,в жизни в целом,научиться созидать,осознать важность единства и гармонии во взаимоотношениях.

10Что должны делать вы, какую роль должны играть, чтобы отработать кармическую связь в настоящей жизни-оставаться спокойной. расслабленной и открытой к восприятию радости бытия не смотря на конфликты и трудные ситуации, которые были в прошлом.Проявлять сострадание,перестать думать о проблемах, заниматься насущными делами, не идти на поводу у своих страхов.

11 Перспективы развязать кармический узел -пока есть задержка в реализации,из-за не согласованности действий, как предостережение здесь- избегать неопределенности в решениях,всевозможные задержки преодолимы со временем, как совет Таро,здесь-спустить все на тормозах, переждать.Ну, а если не получится,вполне возможно, что он явится к вам и в следующем воплощении)
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение хельга 33 » 07 июл 2014, 23:50

warriorspirit
warriorspirit писал(а):1. Есть ли кармический смысл вашей встречи,почему ваши пути пересеклись в этой жизни- да,есть, главной задачей является достижение стабильности, проявление милосердия к друг другу
Стабильность и милосердие это как раз ,то чего все эти годы мне в браке и не хватает. Хотя сейчас пожалуй стабильность присутствует,ну а милосердия к себе я уже и не жду.Порой мне кажется ,что муж просто испытывает меня на прочность, а может считает, что я не нуждаюсь в его сочувствии.
warriorspirit писал(а):2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - научить вас бороться за свое,договариваться,находить пути решения проблем, не забывая при этом радоваться, а порой и проявлять и более легкомысленное отношение к происходящему, и в этой поз
Да я не умею отстаивать свою точку зрения,при чем именно с ним. Я всегда реализовывала его идеи,даже если они шли в разрез с моими желаниями. Так под его давлением ,я оставила работу и занялась бизнесом.
Легкомысленной я никогда не была и наверное не стану,но и трагедию из своих проблем никогда не делала. Хотя сейчас какой-то надлом в душе есть,я почти не испытываю эмоций.
warriorspirit писал(а):3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)- чтобы он нашел свой истинный путь,научился терпению, воздержанию,что бы понял,что отношения,основанные на дружбе и общих интеллектуальных интересах, несут благо, что бы научился быть хорошим мужем, в самом лучшем смысле этого слова.
Трудно сказать. Но терпение и воздержание не являлись его сильными качествами. Хотя после последних событий,он стал меняться.Выпивает редко и ни как раньше запойно дня на три четыре,бросил курить,да и по дому стал много дел делать. Может действительно выводы сделал из прошлой ситуации.
warriorspirit писал(а):4 Связывало ли партнеров что-либо в прошлом воплощении-этот момент вообще очень интересен,в прошлой жизни видимо не произошло осознание допущенных ошибок между вами,была неожиданная разлука,стрессовая ситуация,разрушенные отношения, очень тяжелые переживания.
У нас часто складывались критические ситуации,вплоть до развода,но мы несмотря ни на что остаемся вместе. В основном причины были в поведении и поступках мужа(пьянство,измены).
warriorspirit писал(а):5 Какую роль играл партнер в вашей прошлой жизни- он был вашим близким другом,добился вас,а затем случились внезапные перемены,поспешные импульсивные решения,и все разрушилось. он ушел.
В принципе в этой жизни так же,но вот ,что бы не случалось,он никогда не уходил...обижал,но никогда не просил прощения,говорил ,что я все драматизирую и преувеличиваю. Только после последней истории он попросил у меня прощения.
warriorspirit писал(а):6 Какую роль играли вы в прошлой жизни партнера- были его женщиной,ан был у вас первым мужчиной,и все случившееся. было для вас крайне негативным и с тяжелыми последствиями из-за прочной интуитивной связи между вашими душами, в оккультном смысле. вы для него,как духовная наставница и не в одном воплощении.
Да,душевная близость особенно мной ощущалась,когда мы встретились и впервый год совместной жизни.
warriorspirit писал(а):7 Что вы оба не смогли сделать вместе, в прошлой жизни, общий кармический долг -принять правильные решения в той ситуации.
Вот на данном этапе как бы я и сомневаюсь,в правильности принятых решений,может быть стоило расстаться и пойти каждому своим путем. Ощущение,что мы ходим по замкнутому кругу меня не покидает. И нет уверенности ,что еще какая нибудь "наташа" не появится в его жизни через пару лет.
Как вообще понять отработан долг или нет?
warriorspirit писал(а):8 Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении - доделать то, что не сделали в прошлой жизни, не смотря ни на что, построить крепкую семью и научиться сохранять ее.
Семью сохранили,но лично у меня какая-то опустошенность в душе и усталость.
warriorspirit писал(а):9Что должен делать партнер, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь в настоящей жизни-выше уже немного описано в п.3,и еще ему надо научится преодолевать проблемы,искать и находить выход из критических ситуаций, проявлять инициативу,в жизни в целом,научиться созидать,осознать важность единства и гармонии во взаимоотношениях.
Возможно сейчас он и пытается.
warriorspirit писал(а):10Что должны делать вы, какую роль должны играть, чтобы отработать кармическую связь в настоящей жизни-оставаться спокойной. расслабленной и открытой к восприятию радости бытия не смотря на конфликты и трудные ситуации, которые были в прошлом.Проявлять сострадание,перестать думать о проблемах, заниматься насущными делами, не идти на поводу у своих страхов.
Всвязи с последними событиями,мне это очень трудно.Я пережила это предательство тяжелее всех остальных. Я эту боль чувствовала каждой клеточкой,мне казалось,меня словно изнутри разрывает на куски.Я думала эта боль никогда не пройдет. Но произошла странная история,которая перевернула мое сознание...я успокоилась,но теперь наоборот ничего не чувствую не испытываю и почти не радуюсь и не огорчаюсь.
warriorspirit писал(а):11 Перспективы развязать кармический узел -пока есть задержка в реализации,из-за не согласованности действий, как предостережение здесь- избегать неопределенности в решениях,всевозможные задержки преодолимы со временем, как совет Таро,здесь-спустить все на тормозах, переждать.Ну, а если не получится,вполне возможно, что он явится к вам и в следующем воплощении)
Значит пусть все идет как идет....правильно я понимаю.
Спасибо за вашу работу. @}->--
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Диагностика.Руны.Таро.по12.08.СТОП.

Сообщение warriorspirit » 08 июл 2014, 13:28

хельга 33. огромная благодарность за комментарий и отзыв! @}->--
Как вообще понять отработан долг или нет?
когда у вас появятся чувства и эмоции, желания, и жажда жить.
Значит пусть все идет как идет....правильно я понимаю.
- правильно.И надо стараться выходить из вашего состояния крайней опустошенности.
Надеюсь со временем, у вас все получится.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»