Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 10:30

piv писал(а): Кстати, с вечера покашливала,чувствовала,что заболеваю, утром проснулась здоровая.
да, эти упражнения не запущенную простуду могут убрать сразу
Bellatriks писал(а): Буду продолжать тренировку дальше....
:wink:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 23 фев 2017, 13:48

Игрок
Здравствуйте!
Впервые за многие годы не смогла медитировать...
Я всегда настолько легко это делала, что это могло произойти и в автобусе и при одной мысли, вспоминании о том, как я медитировала.
Вчера же сделала 3 попытки огненного цветка - как бы я не я. Визуализация слабая... К другим техникам не дошла.
Снов вообще не помню (такого еще не было. Я всегда с удовольствием смотрю свои кинофильмы.)
Проснулась сильным рывком, зацепилась за наушники и сбросила со стола ноутбук. Не помню, с какой стороны вскочила... Благо, что остался рабочим ноутбук.
В постели сделала все техники, кроме дерева.
Ощущения спокойные, не было такой нирваны, как в первые дни. Наиболее сильные чувства у меня в области 4, 6, 7 чакр . В 4- тепло и распирает в ширину. В 6 - верчение, как дрелькой, визуализация комнаты, где посередине стоит стол. на столе - ларец. В ларце -светящееся рисовое зернышко. В 7-й - золотая теплая светящаяся чаша. А во всем теле - легкая пульсация. Остальное - визуализация и слабенькое тепло. В ширину выросла слегка по всему объему.
Удовольствия было мало...
С праноямой еще сложнее. Держать паузу не могу.
Как то так...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 23 фев 2017, 16:53

KaspaTe

Может у вас интоксикация через большой объем энергии или/и долгое присутствие негатива . Лично у меня из-за этого бывали случаи подобные вашим: слабенькая концентрация, все валилось из рук, спотыкался о обо все углы. Я это явление именую просто дисбаланс. В случае подобного выливаю всю энергию досуха(можно в соль, хорошо поглощает), провожу чистку и после этого накачиваю новую, к примеру, от огня.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 23 фев 2017, 17:24

Partyzan писал(а): выливаю всю энергию досуха(можно в соль, хорошо поглощает), провожу чистку и после этого накачиваю новую, к примеру, от огня.
Partyzan
Спасибо за внимание ко мне. Лет 10-13 назад я занималась практиками с энергией. Это была белая энергия свет Любви Всевышнего. Там такого нет.
Скажите, где об этом можно почитать?

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 23 фев 2017, 17:32

Partyzan писал(а): слабенькая концентрация, все валилось из рук, спотыкался о обо все углы
может это так и есть. Один знающий человек говорил о самореализации на сбрасывание энергии. А вишудха работает только при чистке. Чищу ее при необходимости творить время от времени. О трех нижних вообще молчу. Там тихо. И чистка слабо помогает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 18:24

KaspaTe
этими практиками ВО-ПЕРВЫХ мы запускаем процесс очищения, далее будет восстановление и только потом наполнение и стабильное увеличение уже чистой" энергии
KaspaTe писал(а): Удовольствия было мало...
разве у нас тут ловля удовольствий? потом да, но пока что надо потрудиться
KaspaTe писал(а): В постели сделала все техники, кроме дерева.
дерево в постеле не делается, оно делается исключительно стоя в определенной позе
KaspaTe писал(а): С праноямой еще сложнее. Держать паузу не могу.
никто не обещал, что будет легко )))
KaspaTe писал(а): А вишудха работает только при чистке. Чищу ее при необходимости творить время от времени.
чакры это не только центры приема - передачи энергии, это уровни сознания

если проработан уровень, его не придется чистить, чистка энергопрактиками это ТОЛЬКО помощь и самопомощь, но ни как не основа развития человека

правильная реализация по принципу чакры в делах каждого дня - вот основа ее чистоты и увеличения мощи, все остальное - костылики, и вот все эти энергопрактики тоже

вернитесь к началу темы и вспомните о том, что я писала про ЦЕЛЬ
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 23 фев 2017, 19:17

Упражнение с цветком прошло как вчера. Мне кажется, я слишком быстро заканчиваю с ним. Я не могу время контролировать в такой момент. Кажется уже пол часа прошло, а всего-то минут 10. Может, таймер устанавливать? Второе упражнение получилось сразу без перерыва за первым. Легко сосредоточилась. Тоже практически не отличались ощущения от вчерашнего.
Огненная пранаяма мне знакома уже давно, так что сложностей не возникло.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 19:36

piv писал(а): Может, таймер устанавливать?
установите
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 23 фев 2017, 19:52

Игрок писал(а): правильная реализация по принципу чакры в делах каждого дня - вот основа ее чистоты и увеличения мощи
Игрок писал(а): чакры это не только центры приема - передачи энергии, это уровни сознания
Игрок
Сейчас себя поймала на мысли, что у меня ложное понимание уровня сознания.
6 лет ходила по церквях 3 раза в неделю в поисках мудрости, Бога. Потом факультет психологии в универе. Паралельно всевозможные курсы по энергетике, здоровью, саморазвитию и самопознанию. Имела свой собственный клуб, где проводила медитации и разного рода упражнения по здоровью. Людям помогала. Инициаций нет. Какое же сознание было на тот момент?
Потом 10 лет полной паузы и смена деятельности. Поняла, что все проблемы, в том числе и здоровье, решаются с решением состояния собственной энергетики.
Игрок писал(а): если проработан уровень, его не придется чистить
Игрок
Как его проработать?
Цель у меня есть. написана в начале темы. Именно за этим и пришла.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 23 фев 2017, 20:44

Игрок
Здравствуйте! Сегодня был третий день Огненного цветка и всё было совсем не так как раньше. Визуализация, тепло и жар прошли на ура, но в конце, когда цветок над головой стало очень дурно, голова кружилась дико, казалось потеряю сознание. Я постаралась очень быстро закончить и упала легла на диван. В ушах звенело. На всякий случай я переборола себя и ещё раз, встав, представила как отпускаю шары. (т.к. совсем плохо было, не получилось в первый раз ). Тут же появился другой шум в ушах, такой, что я ходила по дому проверяла все ли в порядке с проводкой или это у меня :) Не было такого прилива энергии как в прошлые разы, просто спокойствие. что это состояние может значить?
Практика Большое дерево мне очень понравилось. делала на балконе при открытом окне (у на +15). Визуализировать было легко, а вот дыхание оказалось для меня довольно сложным. А именно выдох в 8 секунд и ещё 4 пауза. Но с 9 раза появились переменные успехи! По окончанию чувствовала приятное опустошение и умиротворение. Очень бросилось в глаза что по секунд 5 в голове нет НИКАКИХ мыслей. Но мысли об этом отвлекали :) Через час разрыдалась. обычно я так не делаю :) Совпадение или что-то не так?
И "дыхание для новичков: 8-4-8-4, 4 -2-4-2"
Значит попеременно 8 вдох, 4 пауза, 8 выдох, 4 пауза . А 4-2-4-2 значат 4вдох 2 пауза 4 выдох-2 пауза? (перепутала делала только 8-4-8-4, не страшно?) Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Lmia 23 фев 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 23 фев 2017, 20:44

KaspaTe писал(а): Скажите, где об этом можно почитать?
Хм... Это весьма проблематично. То что я описал-это мой личный наработанный опыт. К примеру свойства соли, я сам выявил случайным образом когда тренировался собственным биополем ощущать предметы. Все что я написал - результат проведенных мною опытов. Всё сугубо практично, без романтики.

К слову, всё что написано в интернете я просто беру на заметку, но не верю пока сам лично не проверю. (Вообще стараюсь сохранять критичность мышления дабы не оказать пациентом жёлтого дома). Сами тренировки я начал полгода назад. Начальные упражнения и теорию нашел на канале Хранителя Саргаса в серии видео "Первые шаги в магию", далее продолжил по книгам Fiery. А саму теорию постепенно собираю и сравниваю с альтернативными источниками, и собственно проверяю их на качество контента, так как большинство инфы(так процентов 80-90) оказывается псевдомагическим бредом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 21:55

KaspaTe писал(а): Сейчас себя поймала на мысли, что у меня ложное понимание уровня сознания.
тут дело не в этом

Вы думаете, что можно вот просто из обывателя превратить себя в развивающегося позитивного человека, помогать людям, миру, заниматься любимым делом, полезным другим и всё, можно успокоиться, жизнь будет радостная, все будет ровно, гармонично? Увы нет... У Души для личности всегда найдутся сюрпризы. Остановка есть смерть духа. Поэтому никогда не будет "и жили они долго и счастливо".

Справился (справилась) с чем-то, хм, ну ладно, молодец, нака тебе еще вот это, а потом вон то... И пока человек не найдет радость в самом процессе развития и достижений, а не в результате, ему всегда будет что-то не то, как-то не так.
KaspaTe писал(а): Потом 10 лет полной паузы и смена деятельности.
смотря на какую, если она вдруг останавливает развитие и накопление нужного душе опыта, то мало не покажется....
KaspaTe писал(а): Поняла, что все проблемы, в том числе и здоровье, решаются с решением состояния собственной энергетики.
ну дак это да, только с энергетикой надо работать с двух сторон, как со стороны физики, так и со стороны сознания
KaspaTe писал(а): Как его проработать?
в принципе элементарно - найти ошибки и исправить, а если нет ошибок, то выйти на новый уровень

допустим берем уровень свадхистаны и анализируем как строим отношения с близкими, с реф. группой, что с эмоц планом.... - по принципам чакр в инете масса инфы
Lmia писал(а): что это состояние может значить?
у вас уже перекачка энергией получилась, поэтому я и написала - три раза сделать, вам хватило видимо и двух

в энерго практиках всегда лучше не доделать, чем переделать, тело не сразу может перестроиться если вы с ним так не работали или работали как-то не так
Lmia писал(а): (перепутала делала только 8-4-8-4, не страшно?) Заранее спасибо!
эээээ.... ну тут же предаолагался выбор или 8-4-8-4, а если совсем трудно то 4-2-4-2
Partyzan писал(а): (Вообще стараюсь сохранять критичность мышления дабы не оказать пациентом жёлтого дома).
вот! это очень правильно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 23 фев 2017, 21:55

Здравствуйте. Решил продолжить совершать практику ОЦ, сегодня был 4 день. В интернете нашел ещё техники её выполнения, хотел уточнить, будет ли результат их выполнения отличным от той, что представлена вами, или детали непринципиальны? Склоняюсь, конечно, к первому варианту, но всё же захотелось уточнить. В практике ОП сперва замахнулся на ритм 16-8-16-8, но потом всё-таки сбавил до 8-4-8-4). После всех трёх практик, начиная с ОЦ и заканчивая ОП, которые были проведены утром, последовало чувство расслабления, умиротворения. Затруднений пока не возникает, если, конечно, делаю всё правильно, но ощущения в ходе процесса и результат есть. Сны особо не изменились, хорошо осознавались и воспринимались прежде, разве что снизился уровень жести. Состояние в целом, вроде как, улучшилось, но не могу сказать, что это заслуга только лишь представленных здесь упражнений, ибо применяю также энергопрактики в рамках другой Традиции (это, надеюсь, не помешает выходам?), но и эти, определённо, тоже сыграли роль.
Премного благодарен за интересные и полезные техники)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 22:00

Lmia писал(а): Через час разрыдалась. обычно я так не делаю :) Совпадение или что-то не так?
да все нормально, разрыдаться - это выброс зажатой негативной энергии, которая часто забивается белым шумом" и типа все хорошо, пока оно не вылезет проблемой
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 22:06

klkelm писал(а): В интернете нашел ещё техники её выполнения, хотел уточнить, будет ли результат их выполнения отличным от той, что представлена вами, или детали непринципиальны?
некоторые очень принципиальны, некоторые нет
klkelm писал(а): в рамках другой Традиции (это, надеюсь, не помешает выходам?),
опять же смотря какая Традиция, есть те, которые можно сомещать, а есть которые не желательно

есть такой пример, когда ученик хотел быстрее продвинуться и учился сразу у двух учителей, в какой-то момент они оба послали ему энергию противоположенных потоков и ученика успешно разорвало"
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 23 фев 2017, 22:09

Завтра начнем работать над расслаблением.

Если вы уже используете подходящую вам методику - выкладывайте ее в тему, можете выложить и другие, но которые ИМЕННО вы применяли.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 23 фев 2017, 22:19

Игрок писал(а):опять же смотря какая Традиция, есть те, которые можно сомещать, а есть которые не желательно
Связанная с работой со Стихиями

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 23 фев 2017, 22:28

Игрок
После сделанных утром техник на протяжении дня чувствую себя прекрасно. Хотела еще сегодня пойти и записаться на Кундалини-йогу, но передумала.
Делать ли мне сегодня ОЦ, ОП и другие, данные Вами техники?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 23 фев 2017, 23:17

Сегодня начал с ОП, 8-4-8-4 пошло хорошо, чувствовалось тепло в руках, в голове и туловище.
Потом перед ОЦ решил Око замутить, чтоб энергии побольше было. ОЦ 3 день прошел успешно, когда прорастали корни аж пятка зачесалась :shock: , было тепло в голове, туловище, голова не кружилась, было хорошо и приятно делать.

Упражнение с рисовым зерном. Зерно снова представлял, шарик прогнал по всем эц и "в хвост и в гриву" :wink:

Дерево отстоял минут 20, шар был хорошо ощущаем, расширялся и уменьшался достойно. Долго не смог простоять - колени чего-то заболели, вот пишу сидя а они все равно еще болят.

По поводу расслабления. Положение лежа, руки по бокам. Несколько глубоких вдоха и выдоха, с каждым вдохом и выдохом расслабление сильнее. Потом представлял маленьких гномиков, которые начиная с ног шли к голове. Сначала по одной ноге, потом по второй и так по всему телу. Где гномик прошел, там тела не чувствуешь. Как-то так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 24 фев 2017, 00:00

Сегодня днем у меня немного температура поднялась и горло побаливало. Точно не простуда, похоже что "перекачалась" малость вчера. К вечеру прошло. Сделала даосскую практику и пранаяму. Даосская практика очень хорошо меня успокаивает и расслабляет. А во время пранаямы концентрировалась больше на выдыхании, оттоке света из тела. Состояние после практики хорошее.
Игрок писал(а): Завтра начнем работать над расслаблением.

Если вы уже используете подходящую вам методику - выкладывайте ее в тему, можете выложить и другие, но которые ИМЕННО вы применяли.
Я для расслабления обычно использовала следующую методику - сначала предельное напряжение мышц в течение минуты, а потом выдох и отпускание напряжения. Это обычно работало у меня хорошо... но сейчас наверное надо что то другое будет попробовать...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»