Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Тренировка закончена

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 27 май 2018, 22:59

ВАЛЁНА писал(а): , а можно мне убрать фото с темы?
Фото удалила. Только потом, перед сеансом, присылайте вновь)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Melisa1 » 27 май 2018, 23:12

Fiolina
@}->-- Пришла с работы, отписываюсь. Я работаю В Большом ТЦ, сегодня ко мне целый день липли маленькие девочки :smile: Пока больше других результатов нет, если будут напишу. Еще, забыла сказать, у меня должна быть светлая защита.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 27 май 2018, 23:17

Melisa1 писал(а): Пока больше других результатов нет, если будут напишу. Еще, забыла сказать, у меня должна быть светлая защита.
Здравствуйте, еще раз)
Так мы с вами еще не работали) Вы ведь записывались на 27.05.
23.59 ч (мск) еще только будет, примерно через полтора часа.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Косматая » 27 май 2018, 23:32

Добрый вечер. ОС по сегодняшнему дню, много улыбок особенно детских. И сегодня продала туфли по объявлению, которые продавала 2 года, девушка взяла сразу. :smile:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВАЛЁНА » 28 май 2018, 00:41

Fiolina писал(а):
ВАЛЁНА писал(а): , а можно мне убрать фото с темы?
Фото удалила. Только потом, перед сеансом, присылайте вновь) Спасибо! Я вам сейчас на почту отправлю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 28 май 2018, 00:50

Девочки, готовимся к получению маячков привлекательности)
До встречи на тонком плане в 23.59ч мск.
Naducha
Tatyanasam
vikavika12
Melisa1

По сеансу напишу завтра, как все прошло.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Monkeyy » 28 май 2018, 01:14

Fiolina писал(а): Monkeyy
Поставила вам маячки, но они долго не продержатся. Вы сопротивляетесь сильно, любым изменениям. Много негатива внутреннего, боли и страдания.. Белоснежная энергия чуть помогла поставить маячки.
Пора уже выходить из замкнутого круга и начинать полноценно жить и радоваться жизни, светиться изнутри и быть счастливой)
Изображение
Fiolina
Да странные ощущения. Мне действительно при всем моем желании было ощущение а не отложить ли практику с Вами на завтра... в назначенное время была боль в висках и тяжесть в ногах. Я уходила в странные сны. Но возращалась.
Утро началось с нелепой придирке ко мне со стороны руководства на подработке меня как провацировали к вечеру закончилось мировой.
Да и Вы правы меня прошлое не отпускает. Я не могу принять того что мой бывший муж променял НАС на жизнь с уродливой во всех смыслах женщиной, спился видимо и с работой проблемы. А ее устраивает, что он постарел, дома при наличие ее 2х дочек вечно пьяный мужчина и она высказывает пожелания о групповом сексе. Мне трудно примирится с такой дегратацией...
Как мне выйти из тупиковой ситуации я не знаю. Душа ноет.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Naducha

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Naducha » 28 май 2018, 07:44

Fiolina
Доброе утро! Даю ОС по вчерашнему сеансу. Легла на кровать, попыталась расслабиться, но мысли так и кружились в голове. Сначала у меня было легкое покалывание пальцев левой руки, потом я почувствовала тепло в середине ладони правой руки, которое перетекло на всю правую половину тела. Очень необычные ощущения. Заснуть после сеанса долго не могла, спала беспокойно, часто просыпалась.Снился маленький ребенок (девочка), я её держала за руки и учила ходить. Вечером напишу как прошел день. Хорошего дня Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 17:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Tatyanasam » 28 май 2018, 08:31

По сеансу напишу завтра, как все прошло.[/quote]
Доброе утро. Что вчера испытала, словами не передать. Будто через меня ток пропустили, волнами с ног началось, потом голова. Когда на грудь переходило, дышать становилось трудно. Несколько раз в какой-то транс что ли в падала, слышала голос, имя эльза, мне несколько раз сказали, к чему бы? Но ощущение неземное, такая лёгкость потом была по всему телу, и спокойствие, такого давно не было. Уснуть долго не могла. А когда уснула, снился ужасный сон на злобу дня так сказать, я так поняла это ответ, на вопрос по моей проблеме, которая давно сидит в мозгу. Эмоции просто зашкаливают. Спасибо огромное. Вечером отпишусь, как день прошёл. Всего хорошего)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 28 май 2018, 11:57

Fiolina
Fiolina
Здравствуйте!
Хочу дать ОС по итогу пока 3 дней)
Особенного внимания со стороны окружающих я пока не заметила, но мой мужчина, отношения с которым в последнее время стали для меня очень трудными, стал много признаваться мне в любви. У меня самой появилось больше желания красиво накраситься перед выходом из дома, красиво одеться. Думаю что бы проверить маячки на деле, может стоит выбраться с подругой в людное место посидеть) Вы же сказали что маячки действуют несколько месяцев ?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение belaynchik » 28 май 2018, 12:24

Fiolina
Добрый день!
Мое ОС за три дня.То что в первый день после сеанса из меня как будто выходил весь негатив я уже писала.Остальные два дня повышенного внимания к себе не заметила,хотя за собой заметила кое какие изменения не очень большие! Такие как более легкое общение с людьми и при этом люди с которыми я общалась были очень дружелюбными(может конечно мне показалось).Еще смотря на себя в зеркало я стала сама себе больше нравиться,не знаю как более точнее это описать.Меньше придираюсь к себе что ли.На этом вроде на данный момент все.

Открывайте) Есть хорошие медитации на Анахату, разные, но все они помогают достичь некоторой гармонии, которую потом вы постепенно будете постепенно наращивать. Вначале познать это состояние -- открытой сердечной чакры, ощущение божественной любви.
Поищу что-нибудь сегодня для вас)
Хотела спросить Вы не смотрели еще? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Melisa1 » 28 май 2018, 12:36

Fiolina
Поняла вас @}->-- , спасибо, знаете, мне сон приснился очень странный, как будто ходила к гадалке по поводу бывшего, а она ему таких бяк нагадала, я в шоке. Будут изменения, обязательно отпишусь, 2 дня выходная

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение kate_squirrel » 28 май 2018, 13:50

Доброго дня)
Записывалась на 28.05. Добавляю фото и дублирую данные)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение belaynchik » 28 май 2018, 13:59

Fiolina
Хотела у Вас спросить,я сегодня попыталась снять с себя сглаз (народным методом).Как узнать не повлияло ли это как нибудь на установленный ранее Вами маячок?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 28 май 2018, 14:07

Девочки, если я сейчас вдруг не ответила, вы не волнуйтесь, я позже обязательно всем отвечу. Тренировка не закроется в Полнолуние)
Помню, что обещала по медитациям и фен-шуй написать)
Просто сейчас много дел, связанных с Троицей, не успеваю писать.
С Любовью к вам. Ф.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение vikavika12 » 28 май 2018, 16:15

Fiolina писал(а): Девочки, готовимся к получению маячков привлекательности)
До встречи на тонком плане в 23.59ч мск.
vikavika12

По сеансу напишу завтра, как все прошло.
Ох, я конечно на 28 записывалась, посмотрела в списке на 28 и решила что все хорошо, а оказывается вы меня на 2 дня записали)) ну я думаю это не столько важно, потому что вчера я была максимально спокойна в это время и как раз в это время уснула)) я помню мне снились хорошие сны, парень с которым я сейчас общаюсь, не помню что именно, но что-то хорошее) и вообще так легко спалось, насчёт того что с телом что-то происходило, честно не сказала бы что что-то почувствовала) сегодня как-то странно везёт, но сегодня было очень жарко на улице и у меня было состояние не очень(( сегодня даже когда в автобусе ехала вся удрученная, проезжал мимо мотоциклист и начал мне махать) было мило) и приехав домой состояние улучшилось и стало как-то хорошо)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Jnitiation 0 » 28 май 2018, 18:07

здравствуйте! я так понимаю уже поздно? а будете еще проводить практику?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 28 май 2018, 22:07

vikavika12
У вас какая-то неповторимая аура) Я бы назвала ее шаманской. Маячки ставила на довольно «консервативную» энергетику, которая имеет свою защиту. А защита эта от внешнего мира, когда свои чувства, ощущения и мысли держатся внутри себя. Не показываете миру, не трансформируете (или медленно), что очень мешает внешним изменениям.
А ведь от того, как мы нарабатываем новые качества, меняется наша жизнь. В этом и заключается один из смыслов выражения «свою судьбу мы строим сами»)
Поставила вам золотые маячки привлекательности.
Тоже совет заниматься женскими практиками, мало в вас стихии Воды.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 28 май 2018, 22:12

Tatyanasam
Мятежная, независимая душа, принимавшая в нескольких революциях. В этой жизни ищет свой дом, свое пристанище.
Но сама не готова к спокойной гармоничной семейной жизни. Здесь нужна и внутренняя работа, которая поможет стать более мягкой, более открытой, более легкой в отношениях с партнерами. Также, в поле имеются сильные искажения в прохождении энергий, блоки.
Поставила вам маячки как можно ярче, но как они долго смогут просуществовать.. вопрос.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 28 май 2018, 22:14

Naducha
Прицепила вам красивые переливающиеся маячки, очень нежные и мягкие.) Пусть они будут помогать вам и дальше быть такой же светлой, как и сейчас.
Внутри вас есть собственный свет, который виден окружающим вас людям.)
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»