развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2014, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Shomini » 01 июн 2014, 22:58

Встану в очередь

Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:46
Репутация: 16
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Клепочка » 01 июн 2014, 23:03

снеженька,добого времени суток! @}->--
| +
Вопрос: стоит ли мне тратить время и силы на этого мужчину или лучше оставить его в покое и пойти дальше?

Юлия,18.09.76
http://imglink.ru/show-image.php?id=be4 ... da5882a982
Евгений, 16.12.75
http://imglink.ru/show-image.php?id=c42 ... 6aa26e6ec4

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Irinka911 » 02 июн 2014, 11:48

Здравствуйте! За советом... Потеряла работу 2 месяца назад, найти новую никак не получается. С мужем постоянные ссоры на грани развода. Найду ли я работу? как сложится с мужем???
Ирина 15.03.1976 г.р.
http://imglink.ru/show-image.php?id=9db ... 8288c5e8ed
Спасибо

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 02 июн 2014, 22:20

всем доброго вечера. Прочитала все ваши заявки. Пока делаю стоп наборОтвечать начну завтра

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Натик8 » 02 июн 2014, 22:38

Снеженька,добрый вечер!

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 03 июн 2014, 15:47

Sana_
уберите пожалуйста фото матери и дайте своё

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
Yulia25 писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке!
Проблема выбора...
Дело в том,что я работаю учителем,Работаю год(после института)...соответственно зарплата оставляет желать лучшего,ездить приходится на другой конец города,ну и конечно нервы, порой детишки изрядно их портят,хотя душой я в принципе прикипела к своей работе,но на одном энтузиазме в наше время не уедешь....так вот сейчас ухожу в отпуск и думаю искать другую работу, но переживаю получится ли...
Вопрос-каковы перспективы в работе и развитие,будут ли какие-то изменения? стоит ли "дергаться" с нынешнего места?

Юлия, 4.10.1988
Изображение
вы очень эмоцианальный человек. Увас много фантазии. Вы развитый и творческий человек. Конечно же быть воспитателем в детском садике - это не ваш потолок. Вы можете намного больше. Но к этому надо идти через множество препятствий. Легко не будет. Где то потери могут превысить доход. Если вы готовы идти по колючему ковру то вперёд. Увас все задатки к этому есть. И дух вроде сильный. Но я предупреждаю что будет очень тяжело. Если нет то работайте там где работаете и ищите в этом свои плюсы. можете не отрываясь от основной работы заниматься и развивать ещё что нибудь где будет ваша отдушина. Эти две параллели вам и принесут душевную гармонию. Удачи @}->--

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Irinka911 писал(а):Здравствуйте! За советом... Потеряла работу 2 месяца назад, найти новую никак не получается. С мужем постоянные ссоры на грани развода. Найду ли я работу? как сложится с мужем???
Ирина 15.03.1976 г.р.
http://imglink.ru/show-image.php?id=9db ... 8288c5e8ed
Спасибо
Вы знаете вас очень сложно было смотреть. На минутку мне даже захотелось вас отодвинуть. Вы были не просматриваемы. У вас очень много спорных желаний. И негатива. Ваш негатив вам делает ваш же муж. Он вас просто сЪедает. Вы слишком всё воспринимаете близко имея свой не стабильный и слабый характер. Очень много сил уходит на борьбу с этими негативами. Отпустите всё. Смотрите на всё как бы сос стороны. Просвет скоро будет. только не торопите события Вам нужно не зацикливаться на материальном а больше работать над усилением духа. Иначе ваша психика просто взорвётся. Скажите мужу что всему своё время. А свои силы и дела направьте на помощь ( во имя...) . Ведь есть вокруг вас люди которым намного тяжелее чем вам.Удачи @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Taxolana
замените фото. Это не видно

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Metelica писал(а):снеженька, здравствуйте!
| +
У меня выбор в личной жизни.Остаться ли с тем, с кем уже 4 года живем вместе, но он не разведен официально с первой женой и не спешит разводиться. Или расстаться и дальше строить свою жизнь по отдельности, с другими людьми. У нас хорошие отношения, но не понятная ситуация с его двойной жизнью меня уже измотала (не разводится- значит не хочет совсем рвать отношения с первой женой?). Другой мужчина приглашает сходить в кафе, попить кофе, а я всё не могу решиться, т.к. не знаю, как лучше поступить.
Я скину данные в ЛС, если сможете помочь разобраться, буду очень вам благодарна.
он не удёт от жены никогда. Ему сейчас в такой ситуации очень комфортно. Даже если вы настоите и он попытается( чего не будет) он всё равно вас бросит. В любом случае у вас скоро будет развязка. Ваш цикл меняется. Ваша судьба не с ним. Удачи @}->--

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Каллиопа писал(а):Ув.снеженька!

Я всё решаю проблему выбора: увольняться или не увольняться.
| +
Я уже сама себя довела до нервного истощения своей нерешительностью.
Уже 3 года работаю на одном месте. Устроилась сюда с целью наработать стаж и получить сертификат. Вроде бы и то, и другое теперь у меня есть, а всё никак не решусь написать заявление на увольнение, т.к. осенью могут начаться нехилые кадровые перестановки из-за реорганизации учреждения и есть шанс "попасть в удачную струю", а с другой стороны, зная моего директора, можно в очередной раз остаться у разбитого корыта.
http://s60.radikal.ru/i170/0902/ce/61f50c9e5c17.jpg

Влада. 04 марта 1978
тут даже нечего смотреть. Куда вы торопитесь. Подождите эту удачную струю а потом решайте что делать. А вообще вы на одном месте сидеть не будете. У вас сплошное движение. Этих смен работ ещё будет и будет. Вам не за что переживать. Удачи @}->--

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
ZAVORONOK писал(а):Здравствуйте, Снеженька!
Очень хочу поучаствовать. Вопрос мой не отличается оригинальностью. Я работаю и моя зарплата зависит напрямую от выработки. Но очень мало стало заказов, следовательно зарплата упала . Я хороший специалист, могу и хочу много работать, так как очень нужны деньги. Я плачу кредит, помогаю дочери с решением жилищного вопроса. В конце каждого месяца очень сильно переживаю- заработаю на кредит или нет. Пожалуйста, посмотрите, есть ли перспективы на этой работе достойно зарабатывать, и как можно переломить ситуацию? Можно ли ждать предложений о новой работе ? Смогу ли выплатить кредит? Вообще последние годы мне кажется, что за меня уже все решено, как будто кто-то ведет.
Только не знаю, есть ли свет в конце тоннеля? Данные отправлю в ЛС. Спасибо.
вам не нужно ничего ломать. Ситуация скоро сама переменится. Смотрите на всё без опаски. Всё чего бы вы не начали финал один- победный. С имуществом всё будет хорошо. Всё у вас хорошо. Удачи @}->--

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Taxolana » 03 июн 2014, 15:59

Taxolana
замените фото. Это не видно
Хорошо, сейчас :yes:
http://imglink.ru/show-image.php?id=7b8 ... 753a2795d4
Последний раз редактировалось Taxolana 03 июн 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Midls » 03 июн 2014, 16:02

снеженька писал(а):
А про меня за были, я на 1 странице :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение kolyd » 03 июн 2014, 16:04

Я тоже ОЧЕНЬ жду,что вы мне напишите :read: ,извините за назойливость :-[

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Metelica » 03 июн 2014, 16:42

снеженька писал(а):
Metelica писал(а):он не удёт от жены никогда. Ему сейчас в такой ситуации очень комфортно. Даже если вы настоите и он попытается( чего не будет) он всё равно вас бросит. В любом случае у вас скоро будет развязка. Ваш цикл меняется. Ваша судьба не с ним. Удачи @}->--
Ничего себе развяка!Очень печально :cry: А из-за чего бросит? не любит?
Спасибо за ответ(

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 10:50
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение ZAVORONOK » 03 июн 2014, 18:02

Снеженька ! Очень Вас благодарю за уделенное мне время и ,главное, за надежду. Пока ничего прокомментировать не могу. Огромное вам спасибо: :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Каллиопа » 03 июн 2014, 18:33

снеженька писал(а): тут даже нечего смотреть. Куда вы торопитесь. Подождите эту удачную струю а потом решайте что делать. А вообще вы на одном месте сидеть не будете. У вас сплошное движение. Этих смен работ ещё будет и будет. Вам не за что переживать. Удачи @}->--
Ув.снеженька!
К сожалению, вечное желание форсировать события - это мой минус. Терпение - это точно не мой конёк.)) Застой в жизни для меня смерти подобен. Я за любую движуху, кроме голодовки.
Всё-таки советуете дождаться осени? ;)
Любые желания реализуются в тот момент, когда мы становимся к ним готовы.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Irinka911 » 03 июн 2014, 19:12

Уважаемая Снеженька! Огромное спасибо за ответ! Как же убрать с меня негатив этот? Буду ждать просвета! Спасибо! @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 04 июн 2014, 10:14

Taxolana писал(а):снеженька
Фото поменяла, эта открывается @}->--
здравствуйте,!
И снова о наболевшем.Запланировала в конце июня уволиться и переехать в другой город, с последующим устройством на работу конечно, хочется начать все с чистого листа. Понимаю, что будет тяжеловато первое время. Как сложится моя жизнь после переезда? Устроюсь ли я на работу?
| +
Светлана
25.08.1978
http://imglink.ru/show-image.php?id=7b8 ... 753a2795d4
Заранее благодарю @}->--
у вас сейчас не самый лучший период к изменениям. Очень много трудностей в переди. Даже если вы найдёте работу то не сложатся отношения в коллективе. Большой карьеры на данный момент я не вижу.Как то вы не тот путь выбрали. Если образно то ушли с прямой дороги( повернули не там). Сейчас вам надо преждать этот период. Сколько он будет длиться трудно сказать. Присматривайтесь к работам. Работать вы по любому будете. Но не сейчас. У вас будет выбор - идти туда где хорошо платят( но для чистой совестибудет угроза) или идти туда где меньше платят но но будет возможность проявить себя благородно. Дело за вами. Мой совет- не гнаться за длинным рублём. Удачи @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Midls писал(а):Добрый день! Хотелось узнать выйду я замуж, появится ли у меня вторая половинка, будут у меня дети? Фото и данные отправила вам личку.

За ранее спасибочки @}->--
нужны ваши глаза а не очки. Дайте хорошее фото с открытым лицом

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
senyor писал(а):хотел бы тоже поучаствовать,у меня спорная ситуация на работе,моя начальница хочет от меня избавиться любыми путями...воюем уже пару месяцев,хотелось бы знать чем всё закончиться? или может высшие силы показывают мне что пришло время менять свою жизнь,а я так упираюсь .данные вЛС.
что я вам скажу. Вы очень хороший человек. Умный и духовно развитый. С вами интересно.Отношение на работе между вами и начальницей не такие уж страшные как вы рисуете себе. У вас есть шанс на победу если вы не будете всё воспринимать так близко . А вообще к вам пришло время когда требуется переходить на следующую ступень развития духовного. Не важно будете вы работать или нет вам всё равно надо двигаться в перёд. Иначе застой вас погубит. Я бы советовала вам идти уже отдыхать и заниматься своим развитием. Тем более что здоровье ваше говорит вам тоже самое. Удачи @}->--

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
padshii_angel писал(а):Здраствуйте... очень тяжелая ситуация с работы ушла., с етой россией в крыму стало тяжеловато... мое дело из за етогоизадерживаеться... ждем пока все устаканиться... а еще и с паспортом проблемы., скажите пожайлуста получу ли я паспорт или уеду с крыма? Что меня ждет все в такой неопределенности... просто растеряна..(

Добавлено спустя 1 минуту:
Заранее благодарю)
вам не нужно никуда уезжать. просто у вас лично сейчас такой период. И я и карты рекомендуют вам занять выжидательную позицию. Скоро всё наладится

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Taxolana » 04 июн 2014, 10:19

снеженька
Спасибо @}->--
у вас сейчас не самый лучший период к изменениям. Очень много трудностей в переди. Даже если вы найдёте работу то не сложатся отношения в коллективе. Большой карьеры на данный момент я не вижу.Как то вы не тот путь выбрали. Если образно то ушли с прямой дороги( повернули не там). Сейчас вам надо преждать этот период. Сколько он будет длиться трудно сказать. Присматривайтесь к работам. Работать вы по любому будете. Но не сейчас. У вас будет выбор - идти туда где хорошо платят( но для чистой совестибудет угроза) или идти туда где меньше платят но но будет возможность проявить себя благородно. Дело за вами. Мой совет- не гнаться за длинным рублём. Удачи
Так может пока нет смысла и переезжать? Ведь когда этот период закончится неизвестно, ведь и на месте сейчас могут быть трудности впереди?

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 04 июн 2014, 10:21

kolyd писал(а):Здравствуйте, меня зовут Виктория 15.12.1984г . Была замужем,есть двое детей, жили с мужем очень тяжело,постоянно ссорились на "пустом" месте, и развелись. Вопрос- есть ли шанс,что будет еще брак и очень хотела бы еще ребенка. Очень люблю своих детей,на мужчин жадным взглядом не смотрю, с женатыми мужчинами общение не приемлемо, хочу создать семью,настоящую, за ответ спасибо @}->--

Изображение
у вас всё будет хорошо. Вы ещё выйдите за муж. И довольно таки скоро. Езжайте отдыхать. Ваш суженый вас ждёт на отдыхе. Удачи. И главное перед препятсивиями не опускайте руки и всегда смотрите вперёд. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Taxolana писал(а):снеженька
Спасибо @}->--
у вас сейчас не самый лучший период к изменениям. Очень много трудностей в переди. Даже если вы найдёте работу то не сложатся отношения в коллективе. Большой карьеры на данный момент я не вижу.Как то вы не тот путь выбрали. Если образно то ушли с прямой дороги( повернули не там). Сейчас вам надо преждать этот период. Сколько он будет длиться трудно сказать. Присматривайтесь к работам. Работать вы по любому будете. Но не сейчас. У вас будет выбор - идти туда где хорошо платят( но для чистой совестибудет угроза) или идти туда где меньше платят но но будет возможность проявить себя благородно. Дело за вами. Мой совет- не гнаться за длинным рублём. Удачи
Так может пока нет смысла и переезжать? Ведь когда этот период закончится неизвестно, ведь и на месте сейчас могут быть трудности впереди?
решать вам. но я бы пока оставила так как есть

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение kolyd » 04 июн 2014, 10:25

:present: Спасибо большое Вам Снеженька за уделенное время, я очень ждала вашего ответа и вы меня порадовали,еще раз спасибо

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Taxolana » 04 июн 2014, 10:27

Спасибо большое, Снеженька @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 04 июн 2014, 10:44

Ksushenika писал(а):
| +
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я давно в отношениях с мч, уже как 11 лет у нас совместный ребенок мы не женаты он не хочет, в последнее время все рушится, да и чувств у меня уже нет. Иногда есть сильное желание уйти, но из-за ребенка я сильно колебаюсь, ситуация такая мне уже надоела и уйти не могу, но и жить так тоже. Умом понимаю что будущего у отношений нет, как поступить не знаю, идти в неизвестность мне страшно, у меня нет почвы и опоры. Вообщем я в тупике и не знаю как мне быть.
Данные отправила Вам в ЛС, Спасибо @}->--
ну что вам сказать. В том что у вас происходит почти на 80% виноваты вы. Если вы уйдёте ничего хорошего у вас не получится. Вам нужно работать над собой. Пересмотрите всё своё поведение. Черты характера. Отношение к людям. Кроме этого вы должны определится в своём жизненом пути. стать более уверенней в своих решениях и не боятся выполнять задуманное.Вообщем посмотрите на себя со стороны и работайте над собой. тогда вы сами почувствуете что вам надо делать. Какое правильное решение принять. Если вы прислушаетесь к совету и станете менятся то и шансы сохранить семью будут. Вернутся чувства. Но пока только пропасть без положительного конца. Удачи @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
V888
давайте фото своё и его

Добавлено спустя 6 минут:
vigiliya писал(а):Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать. Елена 08.09.1987, 20.45, СПб. Мечтаю купить свою квартиру. Интересно какие перспективы и в какие сроки возможно осуществление моего желания. Уже предпринимаю шаги в сторону его осуществления :happy:
Изображение
да переезд у вас будет. только не сиеминутный. Нужно хорошо поработать что бы достигнуть желаемого. Будут моменты риска. Но всё обойдется. Срок сказать не могу но переезд вижу гдето сентябрь- ноябрь. Может через год. Удачи @}->--

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение senyor » 04 июн 2014, 11:47

Благодарю за просмотр.Да,отдыхать,а не работать мне бы хотелось,но кто прокормит семью.Сяду на шею жены,у нас и так очень сложные отношения,да и столько дел не доделано,дом не достроен,книга не дописана..Завтра иду на разговор с главным начальником,посмотрим,что он скажет.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»