Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 25.03.2015

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение HeLeNa22 » 26 янв 2015, 21:16

Здравствуйте.как будут развиваться наши отношения.Человек скрытый,не понятный,то дает надежду,то хочет быть друзьями.Люблю его очень..
Дмитрий 20.02.1993
Елена 04.12.1991
http://imglink.ru/show-image.php?id=866 ... 0a8af616d3
http://imglink.ru/show-image.php?id=923 ... 768b07980f
Буду очень благодарна за ответ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Julia_m » 26 янв 2015, 23:02

Добрый вечер!

Вопрос касается работы, осталась без работы. Получается что как будто кручусь в колесе, выхода нет, постоянно какие то препятствия, дается все с трудом. Смогу ли я найти достойную работу? и как скоро?

Юлия 24.07.81
http://imglink.ru/show-image.php?id=747 ... 1897a039db

СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Julia_m 27 янв 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение baich » 27 янв 2015, 11:19

| +
Доброе время суток.
Очень нужна подсказка для принятия сложного решения.
Т.к. сейчас сложная ситуация в нашем городе с зарплатами. Муж решил уехать в другой город искать работу (за 1000 км от того места где мы сечас живем).
Вопрос в том стоит ли ему туда уезжать? Повлияет ли это в положительную сторону на наше финансовое благополучие? (Если он найдет там работу, то я с детьми к нему приеду или наоборот он к нам вернется)

Так же вопрос про меня, так же про работу. Сейчас я работую на двух работах: основная - мало платят; подработка - по выходным.
Стоит ли мне уходить с основной работы или все же будет повышение зарплаты.
в той ли сфере я вообще работаю, т.к. мне кажется, что я совсем не там... все что-то не то.... не мое... (или это просто усталость)

так же еще один вопрос про детей. Очень хочу еще детей (лучше девочку, а еще лучше близняшек). будет ли у меня возможность родить девочку? (пока не позволяет фин.состояние)

Спасибо за просмотр.

Ольга 01.07.1986
Антон 19.11.1981
Помощь в сложной ситуации считывание информации 25.03.2015 - DSC_0280.jpg
Помощь в сложной ситуации считывание информации 25.03.2015 - DSC07464.JPG
Все будет правильно - на этом построен мир

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение efimytch1987 » 27 янв 2015, 11:29

Добрый день. Работаю продавцом, постоянно контактирующие с людьми, в последнее время стала очень раздражительной. А недавно узнала, что наш магазин закрывают скоро и я могу остаться без работы. Испытываю трудности с поиском новой работы, чего раньше никогда не было, даже в самые тяжёлые времена. Подскажите пожалуйста, удастся ли мне в скором времени найти работу, и нет ли на мне каких либо воздействий?
Вложения
Помощь в сложной ситуации считывание информации 25.03.2015 - mNZxr0dKoDA.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Gitane125 » 27 янв 2015, 12:35

Alpha, добрый день и хорошей Вам тренировки!
| +
Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с личной жизнью. Дважды была замужем, есть дети, ращу их одна. С первым мужем не сложилось, там ещё и свекровь была активно против. Второй раз вышла замуж за такое, что сама объяснить не могу, как вообще на него посмотрела. Не в плане внешности, в плане человека. Пошла против всех, и семьи, и друзей, хотя их мнения впервые совпали, причем в очень категоричной форме. Сейчас понимаю, что там просто всё всем было очевидно.
Почему не складывается? Внешностью не обидели, не дура, два высших образования (второе получала уже с детьми на руках), не ботаничка, дома уют и порядок, общительная. Вот вроде всё при мне... (может не сильно скромно, но правда) Нет ли каких-либо воздействий или блоков? Встречу ли своего мужчину, получится ли построить те отношения, которых хочу? Если возможно, то причины сложившейся ситуации, перспективы и может быть какие-то... не знаю... советы что ли... В общем, что можно или нужно сделать, чтобы изменить ситуацию и направить ее в желаемое русло. И еще вопрос, будет ли как-то бывший муж (второй, от которого детки) пытаться влиять на меня, мою личную жизнь и на детей. С момента развода общения нет вообще, пару раз писал чушь какую-то в контакте. Старшая его не помнит, а младшая и не видела ни разу, я ушла до родов
Данные отправила в личку, благо в данном случае Правила это позволяют.
Спасибо @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam!

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение заколдованная Элла » 27 янв 2015, 19:26

Добрый вечер,у меня сложные отношения с руководителями,и не только у меня,а у всего персонала,многих уже уволили,кого-то подвели к увольнению,создавая все для этого условия,жизнь на работе с приходом этих, некогда рядовых сотрудников, к власти стала невыносимой.Впервые в жизни ноги не несут на любимую работу,я не могу примириться с несправедливостью и всячески противостою самодурству начальников,считаю себя грамотным и опытным специалистом,придраться к моей работе нельзя,но они находят, как в армии-"почему в шапке,почему не в шапке?"я не понимаю чего они хотят добиться, просто в отделении,я врач,работать остались я и еще коллега,очередь из желающих поработать в нашем отделении не стоит,у меня к вам огромная просьба,если это в ваших силах,возможностях,посмотреть,чего же эти деспоты добиваются от нас,продолжать ли противостояние им,я работаю здесь уже 15 лет, или проще и лучше для себя поискать другую работу?
данные:Эльвира 10.11.1975 http://s50.radikal.ru/i130/1501/c8/39d09622bac2.jpg
Михаил Васильевич http://s017.radikal.ru/i425/1501/cc/2f4a4891e733.png
Михаил Валерьевич http://i072.radikal.ru/1501/7e/61629a6d4b61.png

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Galkasm » 28 янв 2015, 01:34

Доброго времени суток.
У меня вопрос касательно личной жизни. Два года назад муж ушел к другой. Развод я пережила очень тяжело, но то уже прошло. Но личной жизни нет. Любимый живет далеко да и не понятно что у нас дальше будет. Хочется семью, детей "дом полная чаша". Будет ли у меня муж, дети или так и останусь одна? И если будет то тот ли это мужчина с кем я сейчас общаюсь?
Данные отправляю в личку.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение arielka » 28 янв 2015, 12:28

Здравствуйте. Тоже хочу поучаствовать. Краткое описание ситуации.
Последний раз редактировалось arielka 14 мар 2015, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Barbara12345 » 28 янв 2015, 13:12

Здравствуйте! Запишите и меня, пожалуйста в очередь! Есть очень срочный вопрос. Данные можно в личку?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:11
Репутация: 0

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение attomy » 28 янв 2015, 18:38

Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать в тренировке)Данные отправлю в ЛС

Добавлено спустя 57 минут 7 секунд:
Мне не везет в любви .
За 6 лет я ни разу не имела серьезных отношений.
Все мужчины которые мне нравились , по разным причинам после 2-3 встречи по неизвестным причинам уходили в закат.( испарялись)
Я иногда очень мучилась , так как привязываюсь очень
Процесс такой постоянный.
Сейчас я страдаю от неразделенной любви , и жизнь не в радость , я одно время даже о суициде подумывала.
Я хотела бы знать с чем связанно мое одиночество и смогу ли я забыть этого человека или жизнь опять меня столкнет с ним, который поселил тоску в моем сердце
Мои данные Карина 10.12.1987
Его Михаил 23.06.1979
Последний раз редактировалось attomy 28 янв 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение slon87 » 28 янв 2015, 21:15

И я запишусь, если можно. Все данные и вопрос отправила. Спасибо!

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Lera1210 » 28 янв 2015, 23:08

Alpha
здраствуйте данные отправила вам в лс
описание ситуации
| +
я прожила с быв. мужем 6 лет потом разрыв и вот уже окало 2 лет я не могу построить отношения, хотя и Мч много и были попытки построить отношения но вот чувства что это мой человек нет, поэтому я их заканчивала сейчас одна но очень хочется и семью и детей. Посмотрите что я делаю не так чт мне мешает строить полноценные отношения, будут ли у меня отношения для создания семьи.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение aiv07 » 29 янв 2015, 03:21

Здравствуйте Alpha! я тоже поучаствую , если вы не против. вопрос касательно карьеры и бизнеса, данные в ЛС. ))
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам.Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение shain0000 » 29 янв 2015, 11:19

Здравствуйте,я тоже запишусь . Данные отправлю в л/с. Заранее спасибо .
Данные отправила.
Последний раз редактировалось shain0000 29 янв 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Рысь » 29 янв 2015, 11:51

Alpha
В этом разделе тренировку можно открывать на 2 месяца.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Марина2626 » 30 янв 2015, 01:42

Alpha
Здравствуйте :love: :love: :love:
Данные добавлю чуть позже

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Alpha » 30 янв 2015, 03:46

kleo007 писал(а):№1
Я бы сказал, что Вам подошло бы что-то такое по характеру как гадания, любовная магия, не знаю почему я Вас прям вижу в образе четко картинку, как Вы делаете приворот, как будто Вы родились с этим. Что кто-то приходит и обращается , а Вы для человека оказываете услугу. Ваше это или нет, судить не мне, я говорю как чувствую, но вот допустим я в Вас не чувствую предрасположенность к целительству, знахарству, а напротив вижу как вы делаете привороты, и спокойно могу представить Вас на кладбище, делающую ритуалы специфичные и соответствующие для черной магии, но никак не белой. Я бы лично посоветовал бы заняться гаданием! Но ни как в приворотно черные дела лезть.
Ощущение, что у Вас сейчас трудный период «куда бы податься», метаетесь как котенок на улице в холодную погоду. Как будто какое-то недопонимание в семье, может недопонимание окружающих Вас не волнует, а вот недопонимание близких ранит Вас.
Плюс идет некая тяжесть в горле как удушье, возможно в силу зимы проблемы со здоровьем, либо же была какая-то операция или серьезная болезнь связанная с горлом, легкими (то есть с тем что собственно связано с поступлением воздуха в наш организм)
Под итожив я бы посоветовал сейчас не окунаться в какие-то книжки, форумы, подождите до апреля где-то, потому что ощущение, что пока Вам нужно развивать не способности, а больше связь с близкими!

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Юлиана! :love:

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
sacha87 писал(а):№2
Складывается ощущение, что такого рода конфликты и напряжения это не впервые, может раньше он и не уходил, но не все так идеально было до этого, то есть может друг другу Вы не чего такого не высказывали но чувствуется сильно что внутри копилось напряжение и вот оно вылилось - от Вас даже идет сейчас такая фраза, если бы я в живую с Вами разговаривал об этом, то Вы бы сказали «А я то в чем виновата, что он вот такой …», ощущение что основная роль на вас, Вы по проявлению и видению себя в отношениях как мужчина, то есть от Вас я не чувствую покорности и подчинения ему, не потому что характер у Вас такой, а потому что в нем не достаточно СТЕРЖНЯ МУЖЧИНЫ.
Развода не вижу, но скажу точно, и не я это придумал, что мужчина который не мужчина внутри, он рано или поздно теряет свою женщину. Тут наверное от него больше зависит как он себя поведет, если вовремя спохватится и начнет что-то предпринимать то все думаю наладится, но если конечно передержит все то конечно тут судьба сама разойденит, но как сказал развода не вижу, ждите от него действий. Главный совет в данной ситуации НЕ БУДЬТЕ ИНИЦИАТОРОМ РАЗВОДА! Если он примет решение развестись то пусть, но не нужно быть инициатором Вам, так как можете потом пожалеть!

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Александра! :love:

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:
cthutq писал(а):№3
Вроде информации блока нет, но ощущение что много о Вас информации не надо считывать, вот как не настраиваюсь, идет одна ситуация и все, стараешься дальше просмотреть или с другой стороны, а тут как бы носом тычут. В любом случае я могу ошибаться все мы люди, тут уж извините) НО! Я всегда говорю если пришли какие-то мысли относительно какого-то человека, то видимо они предназначены для него и в себе их оставлять не зачем так как они в данном случае о Вас, поэтому я опишу, что чувствую.

Если дословно, то ощущение что "ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО-ТО НЕ СВОЕ", не свое то есть что-то что не пренадлежало Вам, вы это взяли (получили), и вам это сошло с рук, но я не могу сказать что это предмет, так как есть один момент идет образ девушку 30-35 лет, среднего или высокого роста светлые длинные волосы, стройная, и как сказал что идет информация что вы взяли не предмет, то я смею предположить, что это мужчина, если это так, то я все равно сейчас не чувствую рядом с вами мужской постоянной энергии. То есть этого мужчины нет рядом сейчас! Если по времени сказать то именно когда ВЫ ЗАПУСТИЛИ ЭТОТ МЕХАНИЗМ то 2 максимум 3 года назад по ощущениям, а сейчас у Вас идет отработка кармы через ребенка.

Может быть с тем что выше я и ошибся, но хотелось бы остановится на ребенке. Так как правило дети не в чем не виноваты и тут я хотел бы ать совет. Обычно родителям в наказание карма (наказание за прошлые поступки) приходит через самое дорогое это детей, то есть если человек что-то совершил нехорошее то должен помучится, а судьба будет действовать через самое ценное ребенка то есть! И Раз ребенок болеет, и вы сами не своя, то в любом случае это пришло из-за чего-то, я клоню к тому что пусть даже если версия с мужчиной ошибочна, то что-то было в прошлом, и сейчас идет наказание. Это все не критично просто нужно отработать и все наладится (я про здоровье ребенка).

Схема отработки - то есть вы когда то сделали что-то плохое (простыми словами Поступили эгоистично!То есть для себя любимой!), сейчас чтобы отработать это все Вам нужно поменять настрой, то есть из позиции эгоизма за который карма пришла, вы должны ее отработать через заботу и некий альтруизм.

на мой взгляд самый доступный легкий способ, но и в тоже время сложный - это молитва! либо искреннее желание всем людям счастья не просто механически, а именно внутри до слез! По минут 10-30 в день, и так каждый день, и если все делать правильно то все наладится карма отработается и сгорит и все поменяется в вашей жизни, нужно просто переломить этот настрой, но делать так нужно не неделю и не месяц, пол года-год минимум! Но единственное в чем я уверен это в том, что ради ребенка у вас это получится!

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Екатерина! :love:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение sacha87 » 30 янв 2015, 07:59

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
sacha87 писал(а):№2
Складывается ощущение, что такого рода конфликты и напряжения это не впервые, может раньше он и не уходил, но не все так идеально было до этого, то есть может друг другу Вы не чего такого не высказывали но чувствуется сильно что внутри копилось напряжение и вот оно вылилось - от Вас даже идет сейчас такая фраза, если бы я в живую с Вами разговаривал об этом, то Вы бы сказали «А я то в чем виновата, что он вот такой …», ощущение что основная роль на вас, Вы по проявлению и видению себя в отношениях как мужчина, то есть от Вас я не чувствую покорности и подчинения ему, не потому что характер у Вас такой, а потому что в нем не достаточно СТЕРЖНЯ МУЖЧИНЫ.
Развода не вижу, но скажу точно, и не я это придумал, что мужчина который не мужчина внутри, он рано или поздно теряет свою женщину. Тут наверное от него больше зависит как он себя поведет, если вовремя спохватится и начнет что-то предпринимать то все думаю наладится, но если конечно передержит все то конечно тут судьба сама разойденит, но как сказал развода не вижу, ждите от него действий. Главный совет в данной ситуации НЕ БУДЬТЕ ИНИЦИАТОРОМ РАЗВОДА! Если он примет решение развестись то пусть, но не нужно быть инициатором Вам, так как можете потом пожалеть!

P.S / Рад Быть полезным. Благодарю! Счастья Вам Александра! :love:

Спасибо Вам за ответ! Я действительно уже продумывают о подаче на развод, но вот судьба уводит то забуду что нибудь, то дополнительно документы нужны а их пока никак не взять в силу определенных обстоятельств, но теперь основываясь на Вашем совете не буду делать это первая, он же мужик, вот пусть сам и делает. А в отношениях действительно всегда я была ведущая, но с появлением ребенка мне стало тяжело все решать...вот и пошли проблемы уже год в постоянной ругани,мой характер тоже не подарок, поэтому считаю что виноваты оба, правда осознание пришло совсем недавно, до этого считала его во всем виноватых. Сейчас не понимаю почему он стал холоде к ребенку, и действительно он уходил летом, но вернулся через 2недели, а вот сейчас прошло уже 4 месяца как он ушел. Ведет себя странно вроде и ушел, но иногда приходит и ведет себя как дома и мне уделяет знаки внимания и пристает, чем меня и запутал. Вроде говорит что не нужна, но и не отпускает меня. Исходя из Ваших слов он может вернутся,да?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Elena_Prekrasnaya » 30 янв 2015, 18:12

Начали встречаться, все складывается удачно. Но тревожит, что будет дальше? как будут развиваться отношения? Есть ли будущее у этих отношений? Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Elena_Prekrasnaya 03 мар 2015, 13:22, всего редактировалось 4 раза.

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Alpha » 30 янв 2015, 21:18

sacha87 писал(а):Исходя из Ваших слов он может вернутся,да?
Да вернутся может, как я писал Выше если не переждет время сильно, и если все в голове по полочкам встанет то все будет хорошо!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»