Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение Derrty » 16 апр 2015, 21:55

Сначала большое Вам спасибо!
Начну комментировать, с чем-то я согласна, с чем-то не очень. Соглашусь, что я человек довольно замкнутый, не всегда решаюсь поделиться с близкими наболевшим, это факт. Да и близких у меня не так много. Мужчина есть, мы даже живем вместе, отношения сейчас переживают не лучшие свои времена. Друзья-мужчины есть, отношения с ними и впрямь хорошие, но ничего серьёзного, и здесь Вы правы. Слишком ранимой я себя не считаю да и окружающие тоже. Отчасти это от того, что многие эмоции я держу в себе. Обидчивая, это правда. Серьёзность тоже присутствует. Прислушаюсь к Вашему совету, мне нужно разобраться в себе, я сама это чувствую.
Ещё хотела добавить, что моя мягкость мне порой мешает, мне людей становится жалко там, где не нужно их жалеть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 17 апр 2015, 00:45

Derrty писал(а):Сначала большое Вам спасибо!
Начну комментировать, с чем-то я согласна, с чем-то не очень. Соглашусь, что я человек довольно замкнутый, не всегда решаюсь поделиться с близкими наболевшим, это факт. Да и близких у меня не так много. Мужчина есть, мы даже живем вместе, отношения сейчас переживают не лучшие свои времена. Друзья-мужчины есть, отношения с ними и впрямь хорошие, но ничего серьёзного, и здесь Вы правы. Слишком ранимой я себя не считаю да и окружающие тоже. Отчасти это от того, что многие эмоции я держу в себе. Обидчивая, это правда. Серьёзность тоже присутствует. Прислушаюсь к Вашему совету, мне нужно разобраться в себе, я сама это чувствую.
Ещё хотела добавить, что моя мягкость мне порой мешает, мне людей становится жалко там, где не нужно их жалеть.
Спасибо за обратную связь, Что ж будем работать над собой!Да мягкость в вас есть, и даже с избытком, это очень хорошее качество, но иногда оно тоже мешает! Надо что бы человек имел все качества в меру, но, это будет идиальный человек, а по моему мнению таких не бывает! У каждого есть свои скелеты в шкафу, Еще мне почему то кажется, когда смотрю на вас, связь с животными, не пойму почему??? Что ж всего доброго вам!
Изображение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение russiarussia » 17 апр 2015, 03:07

если можно к вам руслан 17.05.1984 download/file.php?id=14449&mode=view

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 17 апр 2015, 15:09

russiarussia писал(а):если можно к вам руслан 17.05.1984 download/file.php?id=14449&mode=view
Мне необходимо просмотреть еще двух человек, через некоторое время еще будет новый набор, если вы немного подождёте, то я вас включу в список.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение Virtue1985 » 17 апр 2015, 15:32

Спасибо за то, что уделили время и внимание. Очень полезно посмотреть на себя со стороны. Описание верное... Удивительно, что увидели внутреннее состояние до и после определённых событий... Друзья меня очень любят именно за то, что имею(ла) неиссякаемый позитив, за то, что сподвигаю всех на какую то движуху всегда, одним словом энергия из меня бьёт (била) ключом, душа компании, как говорится... Когда читала ваше описание, заметила что правая рука находится, действительно, возле губ...ранее не замечала. Единственное, что не подошло по факту, что сижу и кпчаюсь туда-сюда, но я часто в мыслях как то сама представляю себя в таком виде... Комната, 2 кресла-качалки, я сижу, качаюсь и отдыхаю... Что касается настоящего состояния души, то и тут верно все... Я как бы столкнулась с несправедливостью, явным пренебрежением ко мне, обидой и другими подобными вещами. Уже 3 месяца действительно думаю "почему так произошло?", также думаю "как выйти из этой ситуации?", но дело в том, что все найденные мною выходы вновь бьются об какие то препятствия... Вопрос с жильем. Долго решались на кредит, в итоге когда решились, поняли, что видно это не наш вариант... Банки отказывают. В общем, сейчас я почему то пришла к тому, что надо отпустить ситуацию... Наверно, раз обстоятельства так легли, то не зря... Возможно, выход тоже найдётся сам... Вопрос следующий: правильно ли будет сейчас продолжать жить с девизом "будь что будет?", разрешится ли вопрос самостоятельно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 17 апр 2015, 15:46

Итак arielka Человек достаточно строгих правил, деловая хватка, твердый характер. Но в то же время вы как будто актриса которая вживается в любой образ, Вы можете быть разной, от твердой и деловой к мягкой и нежной. Вы знаете где вам и как держаться, вы играете роли независимо от того что на душе, то есть если в душе дождливо и пасмурно, но вам необходимо обладать весёлой энергией, вы свои переживания откладываете на потом, и с головой уходите в работу, либо дела! Вы сама по себе энергичный человек, вечно хотите сделать всё лучше, даже улучшить то, что итак казалось бы неплохо. Ясная голова, причем всегда, в коллективе и с другими людьми вы всегда найдёте общий язык, разговорчивая, весёлая, другие люди тянуться к вам, даже при первом знакомстве с вами, они потом еще долго сохраняют ваш образ! Добропорядочный человек, любите поучать, и у вас это получается очень хорошо, тех кого поучаете, они не думают о том, " О зачем вообще обратился " мне кажется наоборот придут еще за советом, вы знаете как вам необходимо жить, и в чем заключается для вас жизнь! Повторюсь актриса, где необходима ваша поддержка, вы поддержите, где необходима нежность, доброта и ласка, вы сама нежность, где надо быть твёрдой и непоколебимой вы будите такой! Не размениваетесь по мелочам, вы довольны своей жизнью, хотя иногда и грешите на неё! Незнаю по мне идёт что вы сильная женщина, и для вас нет преград на вашем пути, вы никогда не пологаетесь на других, исключительно на себя.

Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Virtue1985 писал(а):Спасибо за то, что уделили время и внимание. Очень полезно посмотреть на себя со стороны. Описание верное... Удивительно, что увидели внутреннее состояние до и после определённых событий... Друзья меня очень любят именно за то, что имею(ла) неиссякаемый позитив, за то, что сподвигаю всех на какую то движуху всегда, одним словом энергия из меня бьёт (била) ключом, душа компании, как говорится... Когда читала ваше описание, заметила что правая рука находится, действительно, возле губ...ранее не замечала. Единственное, что не подошло по факту, что сижу и кпчаюсь туда-сюда, но я часто в мыслях как то сама представляю себя в таком виде... Комната, 2 кресла-качалки, я сижу, качаюсь и отдыхаю... Что касается настоящего состояния души, то и тут верно все... Я как бы столкнулась с несправедливостью, явным пренебрежением ко мне, обидой и другими подобными вещами. Уже 3 месяца действительно думаю "почему так произошло?", также думаю "как выйти из этой ситуации?", но дело в том, что все найденные мною выходы вновь бьются об какие то препятствия... Вопрос с жильем. Долго решались на кредит, в итоге когда решились, поняли, что видно это не наш вариант... Банки отказывают. В общем, сейчас я почему то пришла к тому, что надо отпустить ситуацию... Наверно, раз обстоятельства так легли, то не зря... Возможно, выход тоже найдётся сам... Вопрос следующий: правильно ли будет сейчас продолжать жить с девизом "будь что будет?", разрешится ли вопрос самостоятельно?
Спасибо за обратную связь. Вряд ли, не нужно пологаться на ваш девиз, понимаете жизнь она с вами за одно. и если вы встанете на одном месте, то и она вместе с вами остановится. Если жить таким девизом, то можно прожить в пустую, вы со временем найдёте выход, набьёте синяков конечно, но в итоге выход придёт, но для этого необходимо что то делать, а не пологаться на судьбу. На судьбу пологаются люди те, за кого она сама решает, а вы за свою решаете сами. вы кузнец своего счастья, так бейтесь до последнего со своими проблемами, берите жизнь за рога, и она отзовётся вам выходом из трудных обстаятельств.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение Virtue1985 » 17 апр 2015, 15:48

Спасибо. Очень поучительно. Благодарю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение arielka » 17 апр 2015, 16:13

Спасибо за просмотр, отписаться смогу только завтра.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение БИРЮСА » 17 апр 2015, 16:14

Итак tatatata смотрю на вас и думаю, ой ли...... то ли еще будет оё ёй, я бы вас охарактеризовала как такая, маленький цветочек но с шипами. у вас знаете как если вас не трогать то и вы пройдёте мимо, даже не посмотрев! Иногда же лучезарно улыбнётесь, сказав приятные слова, но если вас тронуть или ваших близких, или то что вам так дорого, то...... вам палец в рот не клади. Есть в вашем лексиконе колкие словечки, которые ранят словно нож. Вы такой вихрь, буря эмоций, но только тогда когда вас действительно доведут, и тогда вас не остановить уже! Вы знаете, что в вас очень много негативных эмоций, которые вы держите в себе до последнего, как бы до накала страстей, и тогда вас прорывает сказать всё то что накипела. А до этого вы себя ведёте очень мило, приветливо и т.д. вы храните в себе обиды, горечь и негатив тоже до поры до времени. Вам бы лучше сразу говорить людям то что вас беспокоит и не нравится, но нет же, вы это откладываете на потом, знаете как говорят стерпется, но это наоборот только накапливается, и потом вас прорывает поток слов которые вы откладывали на потом, И этот поток еще не только оскорбляет и обижает, так вы еще и преукрасите всё одним махом. Это ваше внутринее, не держите в себе, высказывайте сразу, потому что потом это уже не просто слова....... А внешне вы такая милая, короче сама скромность, и вроде бы другие думают да какой от неё вред, но они видно либо плохо вас знают, либо не хотят знать! Вы можете причинить вред этим самым которые так думают, просто еще время не подошло! Это называется злопамятностью. Но сама по себе вы не злая, вы просто не можете до конца разобраться в себе, вы вечно в поиске чего то, либо кого то, но вам кажется что все попытки обрести то самое тщетны, это не так, вы просто не там ищите, если оглянуться вокруг оно совсем рядом, а вы смотрите строго вперёд! С мужчинами тоже не всегда всё гладко, он вот вроде есть, а если подумать то и нет. Вас саму не устраивает в мужчинах то или иное. вы достаточно строго их отбираете для себя. Вам наверное кажется что не родился еще тот кого бы вы приютили в сердце! Если же мужчина есть в вашей жизни, то это вы его выбрали, это полностью ваш выбор, и если вас в нем что то не устраивает, то не злитесь на него, потому что вы сами решили быть с этим человеком. знаете как говорят судьба свела двоих людей, в вашем случае вы сами его выбрали.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.

Добавлено спустя 38 секунд:
arielka писал(а):Спасибо за просмотр, отписаться смогу только завтра.
Хорошо буду ждать!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Scan » 17 апр 2015, 18:33

b
Последний раз редактировалось Scan 22 апр 2015, 07:03, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение elenasavcova » 17 апр 2015, 18:39

Меня возьмете тоже, пожалуйста?

Елена 03.10.1995
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_SJUNeF9AuRk.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Бусинкa77 » 17 апр 2015, 19:08

Доброго дня,если я правильно поняла,новый набор? Если да,то с удовольствием приму участие.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lera1210 » 17 апр 2015, 20:16

БИРЮСА
Данные
| +
Валерия 01.09.1986 http://imglink.ru/show-image.php?id=5e7 ... 3ffe174ace
Последний раз редактировалось Lera1210 18 апр 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

ledy x

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение ledy x » 17 апр 2015, 20:20

Если еще можно, то тоже хотела бы @}->--
Последний раз редактировалось ledy x 23 апр 2015, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 17 апр 2015, 21:07

Scan писал(а):Если возьмете, буду очень благодарна, есть вопрос очень меня волнует.
Я на вопрос отвечаю, только после того, если верно описала ваш образ.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
На новый набор попадают:
russiarussia
Scan
elenasavcova
Бусинкa77
Lera1210
ledy x

Со следующий недели начну просмотр, всех выше перечисленных!
Пока стоп!!!
Изображение

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение tatatata » 18 апр 2015, 00:24

БИРЮСА, спасибо Вам за просмотр. Да Вы действительно правы. Маленький цветочек... Дело в том,что я такая какая есть, просто все изначально думают что я такая прям вся миленькая... те кто знают близко давно смирились, кто хочет тот мирится , а кому не надо, так тут какая бы я не была им не надо)
Правильно не трогайте и я не трону.
Правда честно говоря сейчас даже ругаться не с кем и у меня стало такое окружение, точнее я окружила такими людьми себя с которыми легко, приятно и понятно)
Но вот год назад это точно, я отстаивала свое мнение и мнение казалось на тот момент близкого человека, так что тут Вы абсолютно правы.
И про близких-родных тоже в точку, если тронут моего брата, ой держитесь... )
Просто иногда я не вижу смысла говорить,что мне не нравится, например с родителями, а что толку их не перевоспитаешь) с людьми, если близки согласна, а вот если нет, то смысл... Хотя может и стоит прислушаться) Спасибо. Но я надеюсь Вы здесь не имели в виду, что-то что мне не нравится я прям судачу за спиной..?
Но сама по себе вы не злая, вы просто не можете до конца разобраться в себе, вы вечно в поиске чего то, либо кого то, но вам кажется что все попытки обрести то самое тщетны, это не так, вы просто не там ищите, если оглянуться вокруг оно совсем рядом, а вы смотрите строго вперёд!
Вы правы, я вечно ищу... Стала ловить себя на мысли об этом. И я действительно сейчас стараюсь всеми силами понять себя.
О да, про мужчин прям в точку. Вы знаете у меня высокая планка к ним, вот тут недавно думала снижу ка я планку. Предложения поступали дать телефончик, прогуляться и т.п. Но нет же в моей голове сразу срабатывал щелчок, этот старый, этот на стройке кажется работает и вроде молодой, этот что-то потребляет в общем беда...
А бывает так,что думаю и к чему приведут эти отношения, только время потрачу...
Увы и ах, но мужчины нет.
Вы знаете мне недавно сказали,что мужчину я выберу себе сама, не он меня,а я его. Я тогда не поняла смысл слов, а сейчас , благодаря Вам предельно ясно стало, что имеется ввиду. Спасибо Вам!!!

С мужчинами тоже не всегда всё гладко, он вот вроде есть, а если подумать то и нет. Вас саму не устраивает в мужчинах то или иное. вы достаточно строго их отбираете для себя. Вам наверное кажется что не родился еще тот кого бы вы приютили в сердце! Если же мужчина есть в вашей жизни, то это вы его выбрали, это полностью ваш выбор, и если вас в нем что то не устраивает, то не злитесь на него, потому что вы сами решили быть с этим человеком. знаете как говорят судьба свела двоих людей, в вашем случае вы сами его выбрали.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.

П.С. описание подошло, даже очень подошло)

Вы знаете , Вы как бы описали худшую что ли сторону меня. Пока писала ответ, меня мучил вопрос, а что ж во мне хорошего то? Но это больше риторический , наверно вопрос.

Честно говоря ,я не знаю , как сформулировать вопрос, может отчасти в ответе и в вашей трактовке и есть ответ, просто мне не понятно девушки моего возраста, замуж выходят, детей рожают, честно говоря, я думала,что в этом возрасте и у меня так будет. А мне лишь на полтора года опыт по судьбе достался. Так вот что ж мне так и везет и не везет , как бы семейное то счастье чтоб было что нужно сделать что ли, знаю на вопрос когда сложно ответить...

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение niki-kiti » 18 апр 2015, 11:41

Я бы тоже хотела принять участие. Можно выслать данные или подождать нового набора? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 18 апр 2015, 11:57

tatatata
Вам необходимо в первую очередь найти душевный покой, разобраться в себе, и при выборе мужчины не давать выход эмоциям, прислушиваться к нему, а вдруг вы всего лишь составили о нём поверхностное мнение? Надо мужчину рассматривать глубже, ведь они какие сейчас? Скрытные, и не особо то любят говорить про себя! Не нужно оценивать человека по первому взгляду! Идиальных не бывает, а если вы так и продолжите лелеять мечту об идиальном, то увы так и будете его ждать! Ведь женщина сама может из мужика сделать идиального, они же как пластелин, можно умаслить мужчину и подстроить его под себя! Так что я желаю вам удачи, главное быть уверенной в себе и всё получится!

Добавлено спустя 43 секунды:
niki-kiti писал(а):Я бы тоже хотела принять участие. Можно выслать данные или подождать нового набора? @}->--
Пока набора нет.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Scan » 18 апр 2015, 12:07

БИРЮСА писал(а):
Scan писал(а):Если возьмете, буду очень благодарна, есть вопрос очень меня волнует.
Я на вопрос отвечаю, только после того, если верно описала ваш образ.
Я поняла, спасибо)) Данные выложу чуть позже)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Byaka2212 » 18 апр 2015, 13:01

Анна 22.12.1984
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - p3Ej7ST7u2o.jpg

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»