Космоэнергетика.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 29 июн 2016, 21:29

Julyk писал(а):scrabber
спасибо. завтрв часов в 22 можно? или утром в 10
Выбирайте любое удобное для вас время.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 29 июн 2016, 21:35

scrabber писал(а):
Julyk писал(а):scrabber
спасибо. завтрв часов в 22 можно? или утром в 10
Выбирайте любое удобное для вас время.
тогда 10 утра. спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 29 июн 2016, 22:48

Благодарю Вас за сеанс!!!!
Ощущения разнообразные.
Сначала меня начало раздувать как воздушный шарик, и тянуло вверх, невесомость такая, руки сами поднимались постепенно.
Качало периодически, но с малой амплитудой. Чувствовала плечи и грудную клетку. Пальцы рук раздуло, покалывали, пятки сейчас тоже как под иголками мелкими. Очень сильное напряжение чувствовалось в глазах.
Чесались по очереди разные части тела.
Тошнота немного была, и прошла вскоре.
Коленка правая подергивалась (как нервный тик) - как раз эта коленка у меня и болит.
Позже невесомость прошла и я провалилась внутрь себя. Пришло слово дедушка (понимала, что именно по маме, но его не видела), так же их с бабушкой дом и чердак (который тоже не видела)...
Было видение, будто стою в открытом пространстве, вроде опушке леса, и также как будто каналы принимаю, а вокруг меня на поляне сидят в круг (такой большой круг) люди, не знаю правда зачем и почему....А я внутри круга этого и думаю ещё, почему я здесь...
Потом я пришла в себя, почувствовала, что сеанс наверное закончился, на часах было 26 минут. После окончания сеанса я замерзла...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Завтра также на 21-00
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 29 июн 2016, 22:58

Julyk 10:00
Kleopa13 21:00
Ну тут и некий оздоровительный эффект есть, как и на всех сеансах, но это не основное, а так побочное явление.
Очень хорошо с видениями, энергии могут видения стимулировать, сны.
У вас же есть настройки можете попробовать открыть после сеанса и сравнить, как до этого все работало и как сейчас будет, заодно и колено полечите)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 29 июн 2016, 23:03

scrabber
Спасибо большое :love: :love: :love:
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 30 июн 2016, 00:41

Тоже хочу поучаствовать. Елена.
Время тренировки 13.00

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 07:51

Julyk 10:00
elena r 13:00
Kleopa13 21:00

elena r
Для участия в тренировке необходимо отправить свое фото в полный рост и написать имя. В первом сообщении есть описание, как принимать сеанс.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 30 июн 2016, 08:19

Елена.
Сохраните, ладно? Я его после уберу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 10:13

elena r
Можете убирать фото. В разделе тренировка.практика данные можно в лс отправлять, а отзыв о сеансе, вопросы только в теме.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 30 июн 2016, 11:26

Scrabber
Спасибо.
Волнуюсь)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 30 июн 2016, 11:38

scrabber
отписываюсь. сегодня каких-то очень ярких ощущений не было. сначала болела голова немного. и какая-то апатия, отстраненность, безразличие ко всему. опять было желание поплакать. но быстро прошло. в окончании пришло просто спокойствие. опять бабочки внизу живота (что ж такое то со мной?) и , простите, лень стало что-то делать. как-то так) это нормально?
завтра также в 10 если удобно.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Zhenechka86 » 30 июн 2016, 13:51

Здравствуйте scrabber! Можно и мне поучаствовать в тренировке? Меня зовут Евгения. Удобное время для сеанса будет в 22-00.
Вложения
Космоэнергетика. - image (4).jpg
Последний раз редактировалось Zhenechka86 30 июн 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 13:59

Zhenechka86
Давайте данные и в теме свое время на сегодня пишите. В первом сообщении я временный диапазон указывал.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Zhenechka86 » 30 июн 2016, 14:03

scrabber писал(а):Zhenechka86
Давайте данные и в теме свое время на сегодня пишите. В первом сообщении я временный диапазон указывал.

Благодарю ! Выше отредактировала.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 14:28

Julyk писал(а):scrabber
отписываюсь. сегодня каких-то очень ярких ощущений не было. сначала болела голова немного. и какая-то апатия, отстраненность, безразличие ко всему. опять было желание поплакать. но быстро прошло. в окончании пришло просто спокойствие. опять бабочки внизу живота (что ж такое то со мной?) и , простите, лень стало что-то делать. как-то так) это нормально?
завтра также в 10 если удобно.
Давайте, вполне нормально. Сегодня поток был такой

позволяющий улучшить качество жизни, открыть в себе новые ресурсы, повысить уровень осознания, восстановить энергетику и гармонизировать поля энергоцентров и оболочек ауры, восстановить гормональные нарушения. Применение этой энергии повышает уровень внутренних эндорфинов в крови и дает экстатическое состояние.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 30 июн 2016, 14:37

scrabber
спасибо.
А мое состояние -это нормально?

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 30 июн 2016, 14:49

scrabber
Спасибо за сеанс.
Вначале вокруг тела почувствовала холодок (хотя в комнате душно, закрыла дверь и окно). захотелось распрямить спину, похрустеть позвонками ( спина побаливает, сутулюсь). Кольнуло сердечко, печень или желчный тоже (по моим ощущениям). Затем начала раздуваться изнутри (прямо до лёгких),
Потом все стихло. И тут началась головокружительная качка ( это было так здорово), я боялась упасть, но чувствовала что меня поддерживают сзади за спину. Заиграла музыка пианино (может соседи сверху телек смотрели), очень приятная, оптимистичная. Немного было тепло в стопах. А в конце мне захотелось, как бы умыться руками. Вот. Завтра в 14.30
Можно Ваш комментарий?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 15:17

elena r
С вами сегодня энергопоток был напоавлен на Активацию верхних энергоцентров и поля вокруг головы. Работа с эпифизом, гормональная стимуляция. Восстановление верхней части ауры. Работа на осознание, чистка.

По спине. Смотрите, когда идет работа с вами, то и физ тело приходит постепенно в норму, вот и захотелось выпрямиться.
Ощущение надутости - это Вы чувствовали, как наполняетесь энергией. Качка чаще всего происходит при восстановлении ауры. Если где-то кольнуло или другие неприятные ощущения, то стоит обратить внимание на эти органы, возможно там не все в порядке.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 30 июн 2016, 15:23

scrabber
Спасибо. Ощущения интересные. Просто была лично на приеме у космоэнергета и не получалось никогда расслабиться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 15:32

Кроме ощущений во время сеанса желательно еще писать, как обстоят дела в повседневной жизни. Какие ситуации происходят, как выходите из них, как люди относятся и т.д. Если такие ситуации, моменты будут.
elena r
Как давно?
Может Вам проще у себя дома расслабиться, в привычной для вас атмосфере и дистанционно сеансы принимать.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»