Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Рыжик & пыжик » 19 окт 2016, 01:16

А можно мне? Пожалуйста.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 19 окт 2016, 07:49

Рыжик & пыжик писал(а):А можно мне? Пожалуйста.
Я Вас ещё не знаю, пришлите свои данные и фото мне в Л/С.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 19 окт 2016, 10:14

Как обещанно, даю анализ сегодняшней ночи. Перед ночью вперед было такая легкость, радость, потом все резко пропало и как будто на голову или шею положили очень тяжелое что-то, все потемнело и резко в голове, хотя так давно не вспоминала пришел бывший мч. Что характерно, я всегда засыпаю очень быстро, а тут пришлось долго ворочиться, чтобы заснуть. И вот после того как я заснула начался сниться оооочень странный сон:
Весь сон я хочу сделать снегурочку и мне почему-то это крайне необходимо, в моей голове много вариантов, но сделать я ее не могу, то материалов нет, то идеи разбегаются, то парень блондин мешает, причем проявление его чувств ко мне меня крайне смущает, проходу не дает, целует, даже при зашедшей маме и кажется бабушке ( покойной) . Следующая картина я оказываюсь на море, снова парень блондин , но уже ниже, ходит все делает для меня ( хотя в жизни у меня парней блондинов вообще не было), но на море почему-то оказывается моя мама в окружении большого количества мужчин, они ездят за алкоголем ( хотя снова в жизни такого не бывает!!!!!!) , я почему то прошу купить мне пива, но ухожу и оказываюсь снова на каком-то заброшенном пляже, а солнце по немногу уходить и я вижу как мужчина с очень темными волосами показывает где могу растелить лежак, я ухожу дальше к бассейну и вижу как ко мне плывут дельфины, я зову подругу , протягиваю руку, дельфин тычется ухватывает меня и пытается затащить в воду, но вместе с ним какие то мелкие твари, которые больно кусаются и я начинаю их откидывать от себя, дальше беззаботно начинаю играть в мячик с другими мужчинами. После я вижу уже другую картину, мы спускаемся в какое то помещение с друзьями, а там я вижу в бочках русалок, но каких то в мохе, это меня крайне удивляет и не смотря на то, что друзья боятся подойти я спускаюсь и разговариваю с ними, они довольно дружелюбны со мной, но вот только одна женщина которая там присматривает заставляет идти и помыться у них. После появляется следующая картина как я иду с молодым человеком, снова блондином и моя подруга с моим бывшим поклонником мы мило беседует по поводу моря и что как хорошо , что светит яркое солнце. Все сон заканчивается.

Проснулась я такой разбитой и в состоянии тревоги и некоторого удушья и головной боли. :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :magic: :magic: :magic: :magic:


Если вам не сложно дайте анализ ситуации, может это очень плохо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 19 окт 2016, 11:04

Моя ОС.
Состояние сегодня хуже,чем вчера...душевное.всё нахлынуло с новой силой. Вчера долго не могла уснуть.в голове рой мыслей. во сне человек по имени Мануэль пытался энергетически ко мне подключиться,вроде не получалось..

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение elena r » 19 окт 2016, 13:28

Перед сном сказала аффирмацию и как-то очень быстро уснула. Снился сон яркий, интересный и я как будто в сознании была, пыталась контролировать происходящее во сне. Проснулась около 3.00. И начала анализировать сон (я его отчётливо помнила), прислушивалась к себе, что я чувствую к прошлому мужчине - сделала вывод - ничего - внутри пустота. Снова повторила аффирмацию и уснула. И так до утра - проснусь, повторю, снова спать. Все время забывала текст. Чтобы не забыть слова написала в телефон и рядом с подушкой положила.
Последнее время, еле ноги волочу, упадок сил какой-то.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение SeverV » 19 окт 2016, 15:29

Я тоже произнесла "волшебные слова"
Ночь спала плохо:-(
А так приснился шприц с иглой, будто я укололась иглой...с пальца пошла кровь.
На душе как-то тяжело.
В соннике написано уколоться иглой имволизирует инструмент, поглощающий энергию личности, с помощью которого осуществляется программирование и передается чуждая информация.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 19 окт 2016, 16:24

У меня возникает единственный вопрос, почему всем так плохо?

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 19 окт 2016, 16:54

Parzifal, как и обещала даю ОС. Я сначала почувствовала воздействие, а потом уже у видела ваше добро на вчерашний сеанс. Но я так хотела этого сеанса ибо выстрадала уже полгода неимоверно, что твердила вашу аффирмацию как заклинание. И где то после третьего ее повторения, я почувствовала жар в голове, покалывание в сердце и как бы металический привкус во рту - и решила, что это ваше воздействие. Заснула быстро и сон был сумбурный со снами, но эмоции были хорошие и радостные. Утром не хотела просыпаться и идти на работу, но надо было. С утра болела голова и пила даже таблетки от головной боли, сейчас голова как бы тяжелая, но самое главное я не накручиваю себя больше воспоминаниями о бывшем. Раньше любое слово и любое действие вызывало сразу ворох воспоминаний, после которых мне было очень горько и больно, так как я безумно любила мужчину, поверила его словам про любовь и то что наше совместное проживание - это начало счастливой семьи, но мужчина мне изменил и я ушла и все полгода страдала, пытаясь возобновить отношения, а он писал мне в ответ почти всегда гадости... Сегодня же воспоминания не приходили так часто, а если и приходили, то не приносили мне боли - как бы не про меня они.... У меня такое ощущение как будто я выпила большую дозу сильных успокоительных и все, что связано с бывшим меня сегодня не тревожит.... Я вам очень благодарна, так как после моего ужасного состояния в прошлом - сегодняшний день - это как мое возрождение, я так давно хотела освободиться от этой любви к мужчине, которому как оказалось я не нужна. Я вам очень благодарна! Хочу верить, что теперь наконец то я обрету душевное спокойствие, хотя не исключаю, что одного сеанса для моего разбитого сердца может быть мало... Большущее Вам спасибо, вы даже не представляете как мне была нужна именно эта ваша тренировка!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 19 окт 2016, 17:16

Всем здравствуйте! Спасибо за обратную связь! @}->--

Jenni,

Ваши ощущения перед сном и само сновидение показывают, что есть у Вас непроработанные привязки, как это называют. Тот блондин - это Ваш проводник в астральные сферы, в которых Вы пытаетесь создать свой идеальный образ - Снегурочку - но не хватает концентрации и цельности сознания... дельфин и мелкие твари, пытающиеся утащить вниз, в воду (Вода - символ Астрала, а про подсознание писать не буду) - это существа этих невысоких слоёв Астрала, которые показывают, что у Вас имеется не проработанные привязанности к тому миру... про бочки с русалками - очень интересно... не помните, столько их было? Это - Ваши части и, может быть, даже Ваши жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Элле писал(а):Моя ОС.
Состояние сегодня хуже,чем вчера...душевное.всё нахлынуло с новой силой. Вчера долго не могла уснуть.в голове рой мыслей. во сне человек по имени Мануэль пытался энергетически ко мне подключиться,вроде не получалось..
Для освобождения от ненужного груза сначала это должны всплыть на поверхность, стать видимым. Мануэль - видимо, Проводник.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
elena r писал(а):Перед сном сказала аффирмацию и как-то очень быстро уснула. Снился сон яркий, интересный и я как будто в сознании была, пыталась контролировать происходящее во сне. Проснулась около 3.00. И начала анализировать сон (я его отчётливо помнила), прислушивалась к себе, что я чувствую к прошлому мужчине - сделала вывод - ничего - внутри пустота. Снова повторила аффирмацию и уснула. И так до утра - проснусь, повторю, снова спать. Все время забывала текст. Чтобы не забыть слова написала в телефон и рядом с подушкой положила.
Последнее время, еле ноги волочу, упадок сил какой-то.
Значит - ничего не чувствуете, отношения изжили себя и не нужно пытаться их реанимировать... и, конечно, это анализирование и попытки вдохнуть жизнь в изжившие себя отношения изматывает плюс недостаток сна. Отдохните.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
SeverV писал(а):Я тоже произнесла "волшебные слова"
Ночь спала плохо:-(
А так приснился шприц с иглой, будто я укололась иглой...с пальца пошла кровь.
На душе как-то тяжело.
В соннике написано уколоться иглой имволизирует инструмент, поглощающий энергию личности, с помощью которого осуществляется программирование и передается чуждая информация.
Шприцом можно не только вводить, но и вытягивать. С пальца пошла кровь - значит, акцентируется вывод, а не ввод. Кровь - жизненные силы, которые куда-то уходят. Например, от эмоционального потрясения.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Jenni писал(а):У меня возникает единственный вопрос, почему всем так плохо?
Потому что для улучшения нужно вскрыть нарыв и должно выйти то, что в нём накопилось. Конечно, порой так удобно и мило няньчиться с нарывом и пестовать свою боль...

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
helga2013,

спасибо!
Видимо, Вам недоставало этой Энергии... я с радостью Ею поделюсь. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Faina R » 19 окт 2016, 17:22

Здравствуйте.Очень страдаю после разрыва отношений.Месяц мук,а как год-не выдержу больше.Прошу меня взять!

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 19 окт 2016, 17:25

Parzifal, спасибо Вам большое, Ваша тренировка как ответ на мои просьбы, направленные во Вселенную... Я пару дней до этого все твердила - ну как так - я сильная - я приседаю в спортзале со штангой 60 кг и делаю фигуру идеальной, я всю свою жизнь добиваюсь результатов, потому как сильно их хочу и очень усердно работаю над их достижением. А сейчас я не могу справиться со своим сердцем и не могу перестать любить и страдать за мужчиной, который меня предал, и которому я не нужна, и не могу забыть как он обманул мое доверие, и почти ни дня не проходит без слез... И тут Ваша тренировка - и чудо - я сегодня спокойна! Я даже не могу передать как я вам благодарна!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 19 окт 2016, 17:39

Parzifal писал(а):Мануэль - видимо, Проводник.
примерно так и подумала. сегодня повторю сеанс.завтра отпишусь :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 19 окт 2016, 17:54

Если память не изменяет то 3 или 2, но по моему 3, а жучки они маленькие и не тянут вниз, только дельфины , вернее один дельфин, а почему про подсознание не говорите ? Все так плохо?
А ещё в этих бочках были посажены красивые зеленые деревья
Они обвивают их
Но это очень красивые девушки

Простите за неграмотность в этой сфере, но что значит привязанности к тому миру???
Последний раз редактировалось Jenni 19 окт 2016, 18:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:07
Репутация: 0

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Келена » 19 окт 2016, 18:00

Добрый день!

Можно принять участие?
Жизнь - это большая волна, то вверх, то вниз......

Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 19 окт 2016, 19:12

Faina R писал(а):Здравствуйте.Очень страдаю после разрыва отношений.Месяц мук,а как год-не выдержу больше.Прошу меня взять!
Здравствуйте!

Нужны Ваши данные и фото в Л/С, когда личка для Вас станет доступной.

Добавлено спустя 1 час 11 секунд:
helga2013.

@}->--

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Кстати » 19 окт 2016, 19:19

Здравствуйте)Скажите подходит ли моя проблема для Вашей тренировки?
я не страдаю,не плАчу-нет.
я не отпустила человека,т.е. у меня на него злость,обида и прочее.Не люблю,не плохо без него.просто куча претензий,которые я мечтаю когда-нибудь ему высказать)))
т.е. по большому счету я про него думаю по времени так как буд-то безумно влюблена,а по качеству мысли негативные.можно исцелить от такой привязки?длится это все третий год.
с уважением @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 19 окт 2016, 19:32

Jenni писал(а):Если память не изменяет то 3 или 2, но по моему 3, а жучки они маленькие и не тянут вниз, только дельфины , вернее один дельфин, а почему про подсознание не говорите ? Все так плохо?
А ещё в этих бочках были посажены красивые зеленые деревья
Они обвивают их
Но это очень красивые девушки

Простите за неграмотность в этой сфере, но что значит привязанности к тому миру???
Русалки - это Ваш потенциал, как бы Ваши аватары... про подсознание не говорю потому, что это уже - не моя работа, я - не психолог и не психотерапевт, и, хотя могу о нём поговорить, но предпочитаю заниматься собственно эзотерикой.
Привязанности - я имел в виду, привычки к волнениям, к переживаниям, к эмоциям, которые привлекают в те слои Астрала.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Кстати,

здравствуйте!
Да, конечно, подходит. Нужны Ваши данные и фото в Л/С.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 19 окт 2016, 19:48

Добрый день!
С Parzifal я общаюсь давно, разрешение на сеанс получила. Вкратце описываю просьбу. Хочу понять, принять, отпустить человека, с которым мы расстались. И жить дальше. Избавиться от чувства потери, болезненности воспоминаний, комплекса неполноценности. Перестать привязываться к нему в мыслях, отпустить его из своей жизни, но при этом сохранив уважение к нему и все воспоминания... Разрешить это противоречие - хочу помнить его всю жизнь и при этом хочу избавиться от мыслей о нем..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Jenni » 19 окт 2016, 19:51

Parzifal писал(а):
Jenni писал(а):Если память не изменяет то 3 или 2, но по моему 3, а жучки они маленькие и не тянут вниз, только дельфины , вернее один дельфин, а почему про подсознание не говорите ? Все так плохо?
А ещё в этих бочках были посажены красивые зеленые деревья
Они обвивают их
Но это очень красивые девушки

Простите за неграмотность в этой сфере, но что значит привязанности к тому миру???
Русалки - это Ваш потенциал, как бы Ваши аватары... про подсознание не говорю потому, что это уже - не моя работа, я - не психолог и не психотерапевт, и, хотя могу о нём поговорить, но предпочитаю заниматься собственно эзотерикой.
Привязанности - я имел в виду, привычки к волнениям, к переживаниям, к эмоциям, которые привлекают в те слои Астрала.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Кстати,

здравствуйте!
Да, конечно, подходит. Нужны Ваши данные и фото в Л/С.
То есть у меня хороший потенциал????раз 3 красивых и добрых русалки

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 19 окт 2016, 20:01

Victoria Queen,

отлично, можно уже сегодня приступить. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Jenni писал(а):То есть у меня хороший потенциал????раз 3 красивых и добрых русалки
Да, и Ваше сновидение это свидетельствует.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»