Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 фев 2017, 20:19

Обратите внимание, я никому в данной тренировке не отказываю. Не нужно српашивать. Просто те, кто не будут исполнять условия, результата могут не ждать. Условия совершенно простые. Но нужно будет прилагать собственные усилия в основном. @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 18 фев 2017, 21:22

Игрок
Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото и данные рождения высланы на е-мейл.
Тетрадь есть. Данный опыт нужен для саморазвития, да и, не буду лукавить, просто интересно. Года два назад пробовала пару раз выйти самостоятельно, не вышло...
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 18 фев 2017, 22:27

V I T A Братчанка
Приветствую, Вас! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение V I T A » 18 фев 2017, 22:38

KaspaTe
Взаимно! @}->-- , но думаю хозяйка темы будет не совсем ЗА, если мы здесь приветкаться будем)).....заходите лучше ко мне в новый конкурс.
Игрок
Извините за флуд @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 фев 2017, 22:41

Поясню один момент.

Он связан с п. 4) "противопоказаний".

В астральных слоях вы будете без своей личины, то есть вы будете там такими, какие вы есть на самом деле. Каждый выйдет именно в тот слой, которому соответствует "по плотности", по энергетическим характеристикам.

Люди, которые поглащены негативными мыслями (зависть, желание мстить, злоба, ненависть, лживость, похоть....) попадут в среду таких же как они сами и тех далеко не лицеприятных существ, которые питаются такими же энергиями, ну и собственно которые такие же по своим качествам.

Почему некоторых выкидывает/вытаскивают в какие-то страшные места. Именно потому, что их энергохарактеристики соответствуют таким местам.

Но большинству людей сильно пугаться не нужно. Мелкие негативчики, особенно те, от которых есть большое желание избавиться - не в счет )).

Считается, что есть 3 "точки" выхода. Через ноги, через макушку, и через анахату (то есть когда не вверх, не в низ, а просто встал/выкатился/выкрутился...). Через макушку идет выход в высшие миры, позитивные. Через ноги - в нижние слои астрала.

У меня через макушку был выход наверно всего раза два, остальные через анахату. Если вдруг у вас вдруг пойдет выход через ноги, я вам не советую заниматься астральными проекциями, пока долго и качественно не поработаете над собой.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение V I T A » 18 фев 2017, 22:51

Игрок
У меня был выход через макушку, правда ВЫХОД это громко сказано. Начало вытягивать так, что мне казалось что моё тело вытягивается как по струночке, некое оцепенение, и головокружение.
Вообщем ничего не получилось, наверно я просто испугалась, вспомнив опыт сонного паралича
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 18 фев 2017, 23:10

Сонный паралич это собственно и есть перемещение сознания в астральное тело.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение mokko » 18 фев 2017, 23:21

У меня всегда были выходы именно так через анахату наверное -села на кровати, или по канату вытянулась, либо вбок скатилась.Понимаю что опережаю тему,но можно Вопрос задать животрепещущий? знаю что для всех этих практик нужно лежать на спине, но я последнее время не могу спать и лежать на спине, кошмары, боли в теле, тряска, судороги(не вибрации) Сплю только на боку или на животе, могу я из этих положений практиковать?) ..думаю поэтому мои выходы тогда и прекратились..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 19 фев 2017, 00:04

Игрок, Добрый вечер!
Хочу принять участие в Вашей тренировке, противопоказаний не имею. Фото, имя и данные рождения высланы на емейл.
1. Тетрадь заведена
2. Цели выхода: путешествия - хочется посмотреть страны, миры, а более серьезная -хочу понять кто я, что я, понять свое предназначение и получить знания (интересует реинкарнация и Древо Рода)

Сны у меня всегда яркие, насыщенные, в последнее время все чаще начала видеть сон во сне. Порой могу немного контролировать сны, размышлять, придумывать продолжение (то, что я хотела бы видеть).
По поводу ОС и выхода в астрал утвердительно сказать не могу было или нет.
Сонный паралич был лет 10 назад, а еще было непонятное мне состояние/сон. Как будто я просыпаюсь дома, но это как будто другая реальность, в которой я никогда не была замужем, у меня нет ребенка, мама живет с мужчиной(хотя он умер), а я понимаю, что так быть не должно. Я не могу этого принять и для меня это потрясение. и вдруг меня как будто кто-то сильно дергает вверх за плечи и я просыпаюсь. Как будто вытащили из этого состояния. И это ощущение было ну очень реально.
Последний раз редактировалось Veto4ka 19 фев 2017, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Strayed » 19 фев 2017, 00:19

Здравствуйте! Тетрадку завёл.
В далеком прошлом, после аварии ...я ощутил неописуемый эффект. На то время мне было 7 лет. Не помню как всё начиналось, но смотревши на какой-то предмет минут 10-30 и при этом в уме говорил себе -"что этот мир не иллюзия, всё по настоящему и т.д"я вводил себя в зону транса (наверно). Как сейчас помню эффект был очень странный, как будто душа оторвалась от тела на пару метров и я наблюдал за всем из высоты. Это действие продолжалось не больше 30-60 секунд,я старался прийти в себя -страшно. :shock: Когда очухался, первое ощущение было как будто передавили сонную артерию и труханило все тело. Чтоб преодолеть панику, я просто вспоминал своё имя, родителей, дату рождения и настраивался на старую жизнь:) было несколько случаев, когда шёл по улице... но обратно пару десятков секунд и назад в тело. Это было стремно, но при этом очень заманчиво....( при движения достичь етого реально, что это было?)Я повторял эту процедуру через день, потом раз в неделю и с возрастом все реже и реже до 15 лет... Загулял и оставил в прошлом. :drink:
Прошло пару десятков лет.... Повторилось немного в другой форме . :razz: Всё свободное время копаюсь в этом.... :read: Есть много вопросов, ищу ответы.... Спасибо. :snowman:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 19 фев 2017, 01:59

Добрый вечер, Игрок!
Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото, имя и данные рождения высланы на емейл.
Тетрадь завела, интересны ответы на вопросы касающиеся реинкарнации, познание других миров, себя и жизни. Благодарна за тему @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 19 фев 2017, 07:26

Сонный паралич был дважды, первый раз лет 20 назад. Перепугалась нереально! Второй - лет 10-12 назад. Но даже не подозревала, что это может иметь отношение к выходу в астрал. Неуч... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 08:41

mokko писал(а): Сплю только на боку или на животе, могу я из этих положений практиковать?) ..думаю поэтому мои выходы тогда и прекратились..
выход из положения лежа на спине в качестве обязательного большое заблуждение, да вы чуть опережаете, позже напишу ))
Veto4ka писал(а): а еще было непонятное мне состояние/сон.
вот как раз об этом я писала в другой своей теме про паралельные реальности, у меня такие же состояния бывают
Strayed писал(а): ( при движения достичь етого реально, что это было?)
как ни странно, но ДА, можно выйти и при движении, причем тело не упадет, а может далее идти... кружение дервишей есть такая штука - вот они выходили в астрал именно так, а тело далее кружилось или падало тихонько )) НЕ ПОВТОРЯТЬ!

Братчанка
просто теперь знайте, что сонный паралич это не страшно ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 09:34

Прошу обратить внимание, что отписка в теме по всем заданиям для участников, написавших мне на почту, является обязательной.

И кто не написал свое Имя на почту, напишите.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 09:50

V I T A писал(а): Данные отправлю на почту
не пришли
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 10:32

«Три кита» для осуществления астральных проекций в гармоничном варианте.
Примечание: мы не будем использовать шоковую терапию в виде лишения сна, разного экстрима, употребления того, чего употреблять не есть полезно для развития вообще и здоровья в частности.
редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 10:41

Игрок
Ещё раз посмотрите пожалуйста, только что продублировала
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 10:43

Только что мне пришло сообщение от KaspaTe
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 10:47

Игрок
Три мин назад отправила письмо. Заявка на тренировку Выход в астрал
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 10:51

ну подождем может придет, попробуйте если что с другого ящика
ящик у меня настроен так, что в даже те письма которые почтовики сочтут спамом, попадет во входящие
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»