Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение himerka » 28 апр 2017, 15:45

Томская область, Северск (Томск-7), РФ

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 28 апр 2017, 15:48

Здравствуйте, можно и мне снова к Вам с третьей попытки, если да, то завтра после Вашего последующего ответа, можно выложить данные?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 28 апр 2017, 17:04

nadejda_lubov_20
Конечно можно.Если вас не опередят.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 28 апр 2017, 17:25

завтра буду следить :smile:

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение roz.panter » 28 апр 2017, 18:48

AxialСпасибо большое за разбор! Вообще, все очень похоже на правду: с мужчинами действительно все довольно неоднозначно. С деньгами, с переменным успехом. Да и с принятием чужого мнения сложновато :)

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 28 апр 2017, 19:02

roz.panter
Если измените это качество, то у вас будет больше всего получаться. У меня к слову то же самое было))) Я не отвечаю теперь поэтому людям сразу. Говорю, что надо подумать(сразу не могу еще это переварить). А потом, если мысль не очень ужасная, то соглашаюсь(мне не сложно, а им приятно). А если мысль не умная, то надо не пожалеть времени и постараться сделать так, что бы человек как бы сам додумался предложить правильную.))) Мне лично раньше было лень объяснять почему надо делать так, а не иначе и люди меня считали эгоистичным неадекватом, а теперь считают умным и добрым.))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Irinka55ru » 28 апр 2017, 20:56

Очень хочу принять участие в вашей тренировке.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение roz.panter » 28 апр 2017, 22:29

Axial вот у меня и проблемы с мужчинами часто из-за того, что вроде просто высказываешь своё мнение и вроде он согласен, но обижается. Я раньше не понимала на что, потом мне объяснили, что нужно делать так, чтобы он как бы сам додумался до этого, нельзя преподносить все на блюдечке, у мужчины тогда появляется чувство, что за него все решают, хотя вроде и согласен и возразить нечего... А ещё говорят потом, что женщин не понять ;)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Natal__2000 » 28 апр 2017, 23:00

Здравствуйте еще раз я так и не поняла как вам отправить свои данные поэтому пишу здесь. Меня зовут Наталья 17.07.1978 г.Симферополь.
1.Наладится ли отношения с мужем.
2.Долго ли проработают мои конкуренты.
3. Сможет ли мой бизнес их пережить.
4. Как мне лучше поступить чтоб все наладилось.
Спасибо .

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 28 апр 2017, 23:18

Natal__2000
Здравствуйте. Вопросы задают по определенному правилу, которое указанно в первом посте. Вопросы лучше будет заменить.
2-й ваш вопрос. Долго ли проработают мои конкуренты. Ваши конкуренты- это люди. Они как люди в любом случае будут еще долго работать.
3-й вопрос. Опять не точен в формулировке. Сможет ли ваш бизнес пережить этих людей-конкурентов?Вас интересует кто быстрее умрет?
4-й как лучше поступить. Методику действий для улучшения вашего бизнеса я не могу сказать.Могу только отвечать Да или Нет. Лучше поинтересуйтесь какие ваши улучшения на фоне конкурентов будут иметь максимальную отдачу. Среди них можно будет выбрать наилучшую и на ней сосредоточить ваши действия.
Так же Высшие силы не дадут вам благость, если вы будите думать о разорении конкурентов. Нас хотят видеть созидателями, а не разрушителями. Думайте о себе и о улучшении бизнеса. Сделайте его на голову выше, чем у конкурентов.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Natal__2000 » 28 апр 2017, 23:30

да я нехочу их разрушать просто кто из нас выживет стоит мне с ними тягаться или нет.
Просто там где они снимают помещение долго некто не работает не рентабельно. Просто переживаю так как недавно другие конкуренты закрылись там.Вот и думаю стоит мне переживать или нет.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 29 апр 2017, 09:14

himerka
Всем доброе утро!
1. Будут ли щенки в этом году у моей старшей собаки? Нет.
2. Предстоит ли операция моей младшей собаке? Нет.
3. Будет ли у меня работа в этом году, которая меня устроит и по финансовой части и по душе?Да(только не сидите теперь свесив ножки)
4. Продастся ли коммунальная комната моей мамы?Да(только маме об этом не говорите)
5. Ожидают ли меня серьезные перемены в этом году, если да, то какие и примерные сроки? Нет.

Дарья. Прогноз такой. Ваша жизнь может сложиться очень хорошо, если вы сделаете все правильно. У вас очень сильно развита сексуальность и это может вам как сильно помочь, так и погубить. У вас должен будет появиться муж, который или уже будет богат или станет и его как раз привлечет ваша сексуальная энергия. Так же если вы думаете занять юриспруденцей или бизнесом в котором надо договариваться, то это ваше и вам лучше это не бросать даже при богатом муже. Есть большая вероятность с годами потерять супруга(скорее всего развод, но может и смерть) и это сильно изменит ваше положение в обществе в худшую сторону(советую копить или инвестировать в течении жизни). А произойти это может опять же из-за вашей сексуальной энергии. Если вы будите давать волю своим "желаниям" с кем то кроме мужа, то это вас и погубит. Ваша основная задача обуздать вашу "похоть" и быть верной женой и тогда все в вашей жизни должно быть хорошо. Вторая основная задача это не отрастить корону и общаться со всеми людьми, как с равными. Будите по жизни соблюдать эти правила и все должно сложиться хорошо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение himerka » 29 апр 2017, 09:34

Axial
Ого, спасибо!
И немного расстроилась и порадовалась, особенно за прогнозы по своим хвостатым.
Кстати, насчет юриспруденции и бизнеса, было бы неплохо, а то уже совсем расстроилась, что диплом просто так валяется))))
Буду верить, что все что вами сказано действительно так и будет @}->-- Еще раз, благодарю!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение himerka » 29 апр 2017, 09:44

А можно еще маленький вопрос, а тот молодой человек, что есть сейчас рядом со мной и есть мой будущий муж или...?)

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение sveet » 29 апр 2017, 10:06

возьмете меня если не знаю точно время моего рождения

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 29 апр 2017, 10:45

Здравствуйте, Надежда
20.04.1980
Элиста, Калмыкия, 23.40
1.Получу я разрешение на проживание в Италии в этом году?
2.Поеду я в этом году домой к родителям если нет, то в следующем году поеду?
3.Пойду ли я работать в этом году на новую постоянную работу с зарплатой, которая будет меня устраивать?
4. Мужчина, с которым в ссоре мы сейчас, вернётся ко мне и у нас будет совместное будущее?
5.Я в этом году познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений и совместного будущего (в случае если мужчина , с которым в ссоре не вернётся)?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Natal__2000 » 29 апр 2017, 17:34

Добрый день ) Скажите так мне надо переформулировать вопросы?

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Axial » 29 апр 2017, 21:06

Natal__2000
Я лишь привел примеры того, как могут быть не правильно истолкованы ваши вопросы и соответственно ответы будут то же "корявые". Если хотите, то действуйте по инструкции в первом посте и пишите вопросы.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение Natal__2000 » 29 апр 2017, 22:45

Хорошо)
1. Наладится отношения с мужем.
2. сможет мой бизнес пережить конкурентов.
3.Какие улучшения на фоне конкурентов будут иметь максимальную отдачу.

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: Для тех, кто хочет жить лучше! Ответы на вопросы!

Сообщение loralen » 30 апр 2017, 02:31

Axial
а я попадаю?Или вы еще не ответили предыдущему?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»