Диагностика ауры, венец безбрачия -(окончена)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 30 апр 2017, 08:50

GEBbo
Венец безбрачия
аура в целом не плохая , есть застои энергии в чакрах
1. венца безбрачия я как такового не вижу , тут есть у вас скорее психосаматика, Вы давольно общительная девушка , с новыми людьми немного скованная , вообще очень позитивная ,не любите шумных компаний , предпочитаете уединение , Вам рекомендация , очень советую отправиться в путешествие ... возможно Вам сейчас это покажется глупым ... несуразным.... но я скажу одно после него у Вас очень начнет меняться жизнь
близких нет особо , печальное событие было не так давно , хватит плакать .... вижу частые слезы ваши ,наболело....все будет хорошо , брак будет , сын
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение SvetZoya » 30 апр 2017, 08:58

...........................
Последний раз редактировалось SvetZoya 30 апр 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 30 апр 2017, 08:58

himerka
доброе утро)
да сейчас открылась , я вижу на Вас обиду , Вы очень обижены на молодого человека , вообще обижаетесь Вы довольно часто , я бы сказала для Вас это нормально ( это не плохо , у каждого свое ), а обиды идут вот чего - из за вашей открытости и прямолинейности ... Вы что то сказали человеку в лицо , то что Вы думали или считали , он перевернул или еще как то ....в своих целях применил.... и Вы обижаетесь... такое сплошь и рядом... тут либо не реагирыать... ном это сложно будет сделать в силу характера либо не говоритьт свое мнение если не спрашивают....
вы довольно часто болеете - голос меняется слышу .... и заложенность
дальше у Вас очень слабая защита , надо защиту .... почитайте есть разные техники можно рунные ... да всего хватает ....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 15:32
Репутация: 5

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение GEBbo » 30 апр 2017, 09:07

s@ndr@ писал(а): GEBbo
Венец безбрачия
аура в целом не плохая , есть застои энергии в чакрах
1. венца безбрачия я как такового не вижу , тут есть у вас скорее психосаматика, Вы давольно общительная девушка , с новыми людьми немного скованная , вообще очень позитивная ,не любите шумных компаний , предпочитаете уединение , Вам рекомендация , очень советую отправиться в путешествие ... возможно Вам сейчас это покажется глупым ... несуразным.... но я скажу одно после него у Вас очень начнет меняться жизнь
близких нет особо , печальное событие было не так давно , хватит плакать .... вижу частые слезы ваши ,наболело....все будет хорошо , брак будет , сын
@}->--
Спасибо @}->-- @}->-- @}->--
Обо мне все так,все правда
В шуме,гаме теряются личности,а я люблю душевность,отсюда- лучше уединение
Слезливость-100% правда,позавчера только вечер посвятила такому занятию- на работе все так достало..Праздничн.майские у всех,а директору захотелось,чтоб я 1 мая на работу сходила,проконтролировала..а тут мама 2 мая др празднует,а я в другом городе,вобщем мои намерения -коту под хвост,да и просто достало-никто не хочет работать,а результат нужен,а спрос в итоге-с меня..вот и пашу..и не свое делаю...Усталааа..
Сама мечтаю отдохнуть,попутишествовать..но не сама..хочу со своим мужчиной-удастся ли?..

Вдохновляет ваш прогноз в итоге..мечтала давно о браке и о мальчишечке родненьком)))
Если можно- подскажете временн.рамки?и брак с теперешним мужчиной,или будет другой?
Огромное ,чистое и искреннее вам спасибо,удачи и тепла :smile: @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение himerka » 30 апр 2017, 09:08

s@ndr@
Спасибо.
Про открытость и прямолинейность это в точку. Не люблю "с выходом из за печки". И обида была, но так давно...уже лет шесть прошло. Надо значит учиться отпускать.
Болею не часто, но может это я так думаю. Заложенность есть..уже несколько лет на каплях назальных сижу. Возможно на психосоматике, как раз с момента обиды и расставания с молодым человеком 6 лет назад.
Про защиту спасибо, буду искать. Правда с рунами надо быть аккуратнее или искать того, кто сможет грамотно их оговорить.
А можно вопрос один?
Из болезней кроме голоса и заложенности ничего не видно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 30 апр 2017, 09:11

SvetZoya
теперь да)
идет ощущение что Вас как на прочность проверяет жизнь что ли .... разные неожиданные события проосиходят ... причем в последниее время все чаще... ой что то я отвоеклась... так ... аура ...
Был негатив сделан, но уже счищен, остались следы , они могут влиять , я бы рекомендовала дочистить это... что за негатив- на личную жизнь ... на 2ю половину ... отворот был сделан ,мужчина в поездках часто ,... Вы по натуре лидер поэтому мнение окружающих Вас не очень заботит , Вы четко видите цель и идете к ней , если ЦЕЛЬ велика - не будите считаться не с чем!!!! из рубрики на войне все средтсва хороши... что касается влияния окружающих на Вашу ауру- тут идут сплетни , но Ваша энергетика давльно сильная и хорошо это отражает , а сплетен ОЧЕНЬ много , и защите тоже укрепите ! ... в целом всем ГУД


ПС возьму еще 3х челоке на ауру , отвечу завтра
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 15:32
Репутация: 5

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение GEBbo » 30 апр 2017, 09:14

Можете меня еще и на ауру посмотреть,пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 30 апр 2017, 09:14

GEBbo
благодарю за ОС .... путешествие все изменит, у Вас этот год идет переломный, я Вам настойчиво рекомендую поехать в этом году он многое изменит , т.е. если начать в этом события начнут быстро перестраиваться , если позже - тоже начнут но медленее
насчет мужчины не смотрела который ... этот или новый .... но сын блондин будет))))
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 30 апр 2017, 09:15

GEBbo
простите , вынуждена отказать , хочу просмотреть разных участников
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 15:32
Репутация: 5

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение GEBbo » 30 апр 2017, 09:17

s@ndr@ писал(а): GEBbo
благодарю за ОС .... путешествие все изменит, у Вас этот год идет переломный, я Вам настойчиво рекомендую поехать в этом году он многое изменит , т.е. если начать в этом события начнут быстро перестраиваться , если позже - тоже начнут но медленее
насчет мужчины не смотрела который ... этот или новый .... но сын блондин будет))))
:smile:
Блондин ,надеюсь,по цвету волос?;)))
Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 30 апр 2017, 09:17

GEBbo
конечно
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 15:32
Репутация: 5

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение GEBbo » 30 апр 2017, 09:18

s@ndr@ писал(а): GEBbo
простите , вынуждена отказать , хочу просмотреть разных участников
Понимаю, и очень вам благодарна за просмотр :wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 30 апр 2017, 09:18

himerka
можно попросить фото без обработки? на болезни глянуть ... мне еще щемит сердце... но не думаю... тут скорее та же обида....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 30 апр 2017, 09:22

продолжение следует ... @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение SvetZoya » 30 апр 2017, 09:28

s@ndr@
Благодарю Вас за просмотр @}->--
s@ndr@ писал(а): идет ощущение что Вас как на прочность проверяет жизнь что ли .... разные неожиданные события проосиходят ... причем в последниее время все чаще...
Да, примерно год назад обрушилось просто все в жизни - и личное, и работа,и здоровье. Потихоньку восстановилось, ттт. А вообще жизнь легкой никогда не была, зато я стала очень сильной))
s@ndr@ писал(а): Был негатив сделан, но уже счищен, остались следы , они могут влиять , я бы рекомендовала дочистить это... что за негатив- на личную жизнь ... на 2ю половину ... отворот был сделан ,мужчина в поездках часто ,
Хм, а как давно? Лет 5 назад, или свеженькое? И могу ли я сама дочистить? Еще у меня родовая гадость была, много лет снимать пытались. Последняя попытка прошлым летом состоялась)) Не осталось следов?
s@ndr@ писал(а): Вы по натуре лидер поэтому мнение окружающих Вас не очень заботит , Вы четко видите цель и идете к ней , если ЦЕЛЬ велика - не будите считаться не с чем!!!! из рубрики на войне все средтсва хороши... что касается влияния окружающих на Вашу ауру- тут идут сплетни , но Ваша энергетика давльно сильная и хорошо это отражает , а сплетен ОЧЕНЬ много , и защите тоже укрепите ! ... в целом всем ГУД
Не знаю, насколько я лидер...Мне часто про это говорят, но, видимо, просто это не проявилось пока что. За ненадобностью, наверное)) Вот с постановкой цели у меня проблемы, но если уж что-то мне надо, то да, смету все)) Насчет сплетен Вы меня очень удивили, т.к. я вообще почти ни с кем не общаюсь и в моей жизни год, как ничего не происходит вообще... А как защиту укреплять? Вроде, оберег мне сделали, или мало его?
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:03
Репутация: 8
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение himerka » 30 апр 2017, 09:31

s@ndr@ писал(а): himerka
можно попросить фото без обработки? на болезни глянуть ... мне еще щемит сердце... но не думаю... тут скорее та же обида....
можно, правда их не так много личных фотографий))) не совсем свежее фото, но какое есть

Изображение

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение roz.panter » 30 апр 2017, 10:48

s@ndr@
Добрый день! Возьмёте на диагностику ауры?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 30 апр 2017, 11:06

roz.panter
Да
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия СТОП

Сообщение roz.panter » 30 апр 2017, 11:24

s@ndr@
Только фото требуется?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение Smelyjj » 30 апр 2017, 14:01

s@ndr@
Достаточно будет ссылки на фото?
https://goo.gl/photos/YRMQALaEDUrzmMFVA
Или необходимо прямо на сайт загружать фото?
С уважением

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»