Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Bessonica » 26 окт 2018, 19:42

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 18:24
Bessonica
Анжела, для вас:
Первое что хочется отметить, как ни странно рядом с вами вышел мужчина, если вы сейчас свободна, я могу предположить, что это бывший муж/мужчина с которым были очень значимые отношения, но сейчас либо нет общения, либо оно "непонятного формата". Но этот человек "висит" непосредственно возле вас и вы не выглядите "свободной дамой". И если я права, эта тема будет актуальна для вас в течении 2019 года еще. В целом (перепроверила несколько раз) конкретного мужчины в 2019 году я возле вас не увидела, при чем больше идет что вы будете погружены в свои дела/работу, возможно даже получение новых знаний и навыков и поездки/командировки, концентрация внимания смещена в область работы и дел, денег. По итогу 2019 год, вы вышли свободной от серьезных отношений, и конкретного мужчину рядом с вами пока не вижу.
Благодарю Вас!
На данный момент я свободна. Были отношения, закончились 1год назад, потом были встречи, но месяц как я окончательно поставила точку. Подозреваю что висит именно он. Не скажите, почему?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 19:48

Giallo
Для вас:
В течении 2019 года, я так понимаю? Т.к. 2018 уже заканчивается.
Интересно, могу предположить что вы недавно расстались, потому что готовности реальной к новым отношениям пока нет и состояние такое настороженное к мужчинам очень. Знакомится вроде можете, но дальше сами закрываетесь от отношений и все затухает. Такой вопрос не в тему: вы живете одна или с родителями/родными?
На полгода - конкретного мужчины не увидела рядом с вами, но знакомства будут и встречи даже, отношения легкие, страсть, при чем это может быть не один персонаж у вас, а несколько претендентов, которые вам нравятся и которых вы рассматриваете в качестве потенциальной пары. В целом на год - опять же, увеселия, встречи, какие-то приятные отношения друзей-любовников, но не что-то серьезное и основательное. Кроме того рядом с вами и в этом вопросе очень много вышло лукавства/неискренности, что может указывать в целом на некоторую хитрость, манипулятивный стиль выстраивания отношений (любовные треугольники и ведение параллельно несколько отношений, манипуляции постоянные) у вас лично, либо вы можете угодить в такие отношения в ближайшей перспективе и рискуете попасть в такую "историю".

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Joli1408 » 26 окт 2018, 19:56

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 18:37
Joli1408
Юлия, для вас:
вышло интересно, чувства есть, но общения не вижу и чисто территориально будто расстояние между вами большое. Вы с Евгением женаты? Тема официального брака тут есть, вы либо женаты, либо один из вас в браке/в бракоразводном процессе.
В ноябре я примирения, к сожалению, не увидела. Декабрь - очень странно, идет тема какой-то цели у вас, есть цель и вы к ней идете, связана с этим Евгением и вы ее добьетесь, но как-то "нестандартно".Так чтобы был "мир и идиллия" до конца года, я не вижу такого и кроме того будет еще выяснение отношений. На конец года к сожалению примирения не вышло, но какие-то прояснения и более четкие решения будут приняты.
все верно. Я в браке, с мужем не живём, тема развода поднималась неоднократно. Евгений живёт в соседнем городе поэтому расстояние. Общения нет. У него с чувствами вернее с их осознанием бардак(. В самом начале отношения развивались отлично, потом активировался муж и все изменилось. Мне интересно развод мой что-то изменил бы или нет? Чувства взаимны я правильно понимаю? Вообще реально ли нам быть вместе, т. е. Возможно ли такое в следующем году?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 20:07

draga
Для вас:
В продаже замешан мужчина и это создает проблему. Это либо риелтор, либо ваш супруг/мужчина/брат возможно даже.
В ноябре вышли люди с деньгами и есть реальная возможность выйти на сделку, НО впечатление, что не все чисто то ли с самим домом, то ли документы, может какие-то есть ограничения, потому что в самый неподходящий момент вылезут проблемы (не исключаю что со стороны покупателя).
По итогу на 2018 - у вас будет ситуация выбора, и предложение о продаже будет. Вам идет перемещение, отъезд куда-то, но я не вижу чтобы это было в связи с продажей дома, тем не менее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 20:10

Monkeyy
Полагаю эта проблема еще до конца года будет вам не давать покоя, так как даже в Твери еще это будет актуально.
Bessonica Чтобы говорить о причинах того, почему мужчина до сих пор пребывает в вашей жизни и "занимает место" рядом с вами, желательно посмотреть самого мужчину. Возможно причина в нем.

Giallo

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Giallo » 26 окт 2018, 20:10

PoisonApple
Спасибо большое за прогноз :)
Ой, была очень долгая и запутанная история, но сейчас в ней все окончательно умирает, я в общем-то ищу положительных эмоций и хотелось все же бы стабильности, чувства, что тебя любят... по крайней мере, даже если не будет серьезного чего-то, хочется, чтобы новые отношения не принесли боли.
Да, я живу с родителями) а почему вы поинтересовались?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение draga » 26 окт 2018, 20:22

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 20:07
draga
Для вас:
В продаже замешан мужчина и это создает проблему. Это либо риелтор, либо ваш супруг/мужчина/брат возможно даже.
В ноябре вышли люди с деньгами и есть реальная возможность выйти на сделку, НО впечатление, что не все чисто то ли с самим домом, то ли документы, может какие-то есть ограничения, потому что в самый неподходящий момент вылезут проблемы (не исключаю что со стороны покупателя).
По итогу на 2018 - у вас будет ситуация выбора, и предложение о продаже будет. Вам идет перемещение, отъезд куда-то, но я не вижу чтобы это было в связи с продажей дома, тем не менее.
Благодарю Вас! Насчет мужчины ничего не могу сказать, на данный момент никого рядом нет, я вдова, дом продаю сама, раньше обращалась к риэлторам, но уже полтора года дело не движется. Поэтому уже ни к кому не обращаюсь. С документами, надеюсь, все нормально, дом оформлен на дочь, но так как она в другой стране, я действую по ее доверенности. Ой, надеюсь, что все-таки дойдет до продажи, затянулось это дело! А насчет отъезда, пока никуда не собираюсь, хотелось бы поехать к дочерям, но все упирается в финансы, из-за них и продаем дом!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 20:27

Joli1408
Любит ли вас Евгений - я не могу назвать это ЛЮБОВЬЮ, но чувства есть, и они положительны, вы близки ему и не безразличны определенно. Но реальной возможности быть рядом нет и он видит, что отношения зависли, не развиваются и он не ощущает реальной возможности для этого развития, по этому от вас отдалился.
Как поменяется поведение и поступки Евгения к вам, если вы сейчас разведетесь?
Смотрите, я бы сказала, что Евгений может хитрить немного. Если вы его к себе зовете приехать, может начать юлить и сочинять разные "непреодолимые" обстоятельства мешающие ему это сделать. То есть вот такого желания, сразу к вам прибыть и находится рядом, я не вижу пока. Кроме того, я склонна сделать вывод, что там есть еще дама какая-то, старая знакомая (знакомы давно), там у него в городе. И если вы разведетесь и заявите Евгению, что готовы активно выстраивать с ним отношения, это его поставит в ситуацию выбора. На вопрос есть ли у Евгения другая женщина, кроме вас - четко не вышло никого, что говорит о том, что серьезного нет в плане отношений (если и есть какие дамы, то просто интрижки ни к чему не ведущие), но все таки Евгений вышел хитрым и скрывающим некоторые важные обстоятельства своей жизни. У него ребенок там в городе его? Он как-то привязан к своему дому, и что-то в этом доме(где он живет, в городе) у него ценное для него, от чего он не спешит отказаться. И ваш развод его вряд ли простимулирует к активным действиям, он найдет 1000 причин тянуть и не давать четкого ответа.
Но мне думается вы этот четкий ответ в итоге "выбьете" из него. Вам идет развод, и вам он видимо правда нужен, хоть муж и сопротивляется ему. И я думаю вы разведетесь таки. С Евгением, увы, кроме страсти и тяги друг к другу, чего-то очень импульсивного, иногда даже конфликтного, я не увидела. Вот так чтобы серьезно что-то с ним выгорело - склоняюсь к тому, что маловероятно.
Но я почему-то думаю, что вы еще увидитесь в живую.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Bessonica » 26 окт 2018, 20:27

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 20:10
Monkeyy
Полагаю эта проблема еще до конца года будет вам не давать покоя, так как даже в Твери еще это будет актуально.
Bessonica Чтобы говорить о причинах того, почему мужчина до сих пор пребывает в вашей жизни и "занимает место" рядом с вами, желательно посмотреть самого мужчину. Возможно причина в нем.
Я могу скинуть вам фото?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 20:29

draga
Тогда я могу предположить - покупателя мужчину, либо вам поможет этот дом продать мужчина. Постоянно показывали мужика, и вот все на нем завязано. Жду от вас обратную связь, очень интересно как отыграется у вас ноябрь, придут ли эти "люди с деньгами".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 20:30

Bessonica
У меня нет личных сообщений, по этому только в эту тему.
Если хотите - да, можете.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение draga » 26 окт 2018, 20:33

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 20:29
draga
Тогда я могу предположить - покупателя мужчину, либо вам поможет этот дом продать мужчина. Постоянно показывали мужика, и вот все на нем завязано. Жду от вас обратную связь, очень интересно как отыграется у вас ноябрь, придут ли эти "люди с деньгами".
Благодарю Вас! Да, конечно, отпишусь! @}->--

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Bessonica » 26 окт 2018, 20:34

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 20:30
Bessonica
У меня нет личных сообщений, по этому только в эту тему.
Если хотите - да, можете.
Хочу. Александр, он висит?
Редактировано

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 20:35

Giallo
потому что вы вышли между мамой и папой))

Giallo

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Giallo » 26 окт 2018, 20:40

PoisonApple
О как))) на самом деле это тоже мой острый вопрос) хочется уже поскорее отделиться от них, но пока не выходит.
Скажите, а знакомства будут больше с теми, кто издалека или все же в моем городе? В последнее время знакомства только с мужчинами из-за границы, так получается( общаться с ними, конечно, приятно, но хотелось бы и физического присутствия/контакта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 20:47

Bessonica
Судя по всему он, потому что вышел так же, как тот.
Я не вижу чего-то "патологического", но есть какой-то элемент ожидания, для вас то ли не все кончилось, то ли кончилось не так, как вы бы хотели. И у вас будто еще есть общее что-то, дела какие-то, то есть контакт и общение еще могут быть, по разным причинам.
Интересно, у него по вашему поводу до сих пор идут довольно бурные эмоции и довольно негативные, и может быть какая-то цель/замысел в ваш адрес. Причастна ли какая-то женщина к вашему разрыву? Потому что он как бы винит женщину, считает что она повлияла.
Отношение в целом к вам ровное, и как мне видится, мужчина тоже для себя принял решение что это "точка", но я вижу почему-то что есть общие дела и даже может как-то финансово помогать вам.
С вашей стороны двояко - вы вроде еще допускаете какую-то возможность (сами не понимаете возможность чего), но в то же время уже закрыты от него. Полагаю, вам требуется время, чтобы эта история вас уже отпустила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 20:51

Giallo
Это будут люди рядом с вами, потому что идут совместные развлечения и даже интим, впечатление что будете "отрываться", по этому и написала что есть риск попасть в не очень приятную историю.
И да, ваша совместная жизнь с родителями это тоже пунктик, почему у вас сложности с созданием серьезных отношений - нет личного пространства.

Giallo

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Giallo » 26 окт 2018, 20:58

PoisonApple
Это и радует и вызывает тревогу одновременно... я практически года два ни с кем не гуляла и виделась только с подругами. Не хотелось бы выйти в люди и с размаху во что-то не очень приятное вляпаться)
Так как, вы меня увидели "среди родителей", то получается, скорее всего я так и останусь с ними жить ближайший год?

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Bessonica » 26 окт 2018, 20:58

Абсолютно верно Вы написали. Отношения окончились не как я хотела, но пусть так. Мы действительно пересекаемся, его бывшая супруга и дети живут на этаж ниже от меня. Негативные эмоции его, даже как то неприятно, я плохого ему ничего не сделала, может потому что трубку не беру и смс не отвечаю.. бесится. Женщина возможно причастна, может супруга его бывшая, накручивала детей, когда мы были вместе. Да, я головой понимаю что это все бесполезно и мне не нужны такие отношения, но правда есть режим ожидания, зачем не знаю. А вот он, появится я думаю ещё в моей жизни.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Bessonica » 26 окт 2018, 21:11

Удалите пожалуйста наши фото.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»