Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 23 ноя 2018, 01:28

Monkeyy
я обязательно посмотрю. но только после 26, раньше просто физически не успею:(

roz.panter

Ольга, доброй ночи! @}->--
извините, тоже не сразу отвечаю-прочитала Ваше сообщение прямо перед выходом с работы. @}->--
У вас ни в мыслях, ни в чувствах негативных карт в любом случае не выпало. Солнце(Ваши мысли) очень позитивное значение имеет. они (карты) о Вас много хорошего говорят:ситуация пережита, выводы сделаны. Вы сильная, с головой на плечах, способная анализировать. Вы не погрязли в обидах и какой-то глупой злости.мне просто сразу нужно было уточнить, о каких отношениях речь, прошлых или настоящих.
про характер:чувствовалось по раскладу, что Вы сильнее.
спасибо за пояснение про третью позицию ( про обиду). эта позиция не только о том, как вы друг другу демонстрируете чувства, но и о том, как вы видите проявления другого. возможно, по 5 кубков(не очень приятная карта) ему как раз кажется, что в вас до сих пор есть обида. то есть не факт, что так есть на самом деле, но бывшему мужу так может казаться. поэтому и общение не складывается. даже если на карты посмотреть- девушка явно вышла из какой-то передряги , но при этом она гордо и твёрдо смотрит в пугающую неизвестность. и к ней тянется из травы мужская рука, но ее это уже не интересует. она назад не смотрит-там точка, очень плохо было когда-то, назад пути нет. с неё достаточно. бывший, возможно, понимает, что сделал Вам очень больно, и после такого Вы к нему уже никогда не првернетесь лицом-такой он Вас видит,гордой и неприступной, так ему кажется. это его может тормозить в общении.
Ольга, ещё раз благодарю за помощь. Вы мне очень и очень помогли @}->-- удачи Вам во всем)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 23 ноя 2018, 01:30

прошу прощения, не по 5 кубков, по 5 воздуха.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение roz.panter » 23 ноя 2018, 15:56

И вам спасибо! Очень интересная тренировка!!! :wink: :wink: :wink:

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение ИринаКудряшова » 23 ноя 2018, 16:25

Mirida
Здравствуйте!
Мы вместе 4 года точно, но давно в принципе, мы семья.
У нас есть одна проблема, которая пока не может решиться. Это то что моя дочь от первого брака живет в городе у мамы там у нее школа и друзья, а мы живем у мужа в частном доме дальше от города, в поселке. Дочь переезжать не хочет. Муж перебираться в город не особо желает. Я живу у мужа с сыном, но часто бываю в городе у мамы, дочь на выходные мы забираем конечно.
Возможно поэтому вы увидели нерешенные проблемы которые сказываются в настоящем.
Движение вперед медленное, да. Из за нерешительности мужа к переезду.
Меня вы описываете верно. Нет, я не легкомысленная, но на проблемах не зацикливаюсь, смотрю на все с позитивом.
Я водный знак, но не назову себя эмоциональной, наоборот очень рассудительна. Муж не отчужденный нет, но не решительный, это правда. Так же он привязан к родителям с которыми живем из за этого мало в немсамостоятельности..
Любовь его я чувствую, что не мало важно для меня. Сейчас мы не в ссоре, но так как я часто бываю с дочерью возможно он чувствует себя немного одиноко.
В чувствах моих да, верно заметили, я хочу что бы он проявил себя в вопросе обьединения нашей семьи, ведь он знает как для меня это важно. Не скажу что я отстранена от него, нет, но я вообще сама по себе не слишком эмоциональна, и возможно не всегда показываю свои чувства мужчине.
Вообще я всегда во внимание мужчин, как то так получается у меня, что мужчин готовых за мной ухаживать не мало и даже не смотря на то что я замужем, всегда есть мужчины, которые не смотря ни на что готовы добиваться моего расположения) естественно он это видит) одиночество мне не грозит.
Видимо я действительно манкая))
Но дальше какого то общения я не пойду конечно, что касается измен.
Да скорее у нас действительно немного разные темпераменты и он более спокоен, а я люблю движение вперед и стараюсь двигать его.
То что его тяготит это возможно полное принятие моей дочери.. хотя напрямую он этого не показывает конечно. И вопрос с воссоединением семьи с переездом, покупкой жилья. В общеи перемены его похоже не мало пугают.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 ноя 2018, 16:36

Mirida
Mirida
Добрый день!
Скажите, Вы будете набирать после первого просмотра, второй набор людей? Можно встать в очередь? Или нет смысла?)
Спасибо)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 23 ноя 2018, 16:57

ВасилисаПрекрасная
Добрый день! @}->--
Вас возьму, хорошо).После 26 ) Но только больше никого пока. Не из вредности, просто не быстро пока не получается)

ИринаКудряшова
| +
Ирина, добрый день!
Огромное спасибо за обратную связь. @}->--
Видно, что муж много думает о Вас (Вы помогли мне понять, что Королева воды в раскладе-Вы сама, спасибо). Но ему как будто не хватает подтверждения Ваших чувств. Потому что Королева воды .. она любит, конечно, партнера, но больше как-то сама с собой эту любовь проживает.
Насчет Вашей чрезмерной эмоциональности...в раскладе нет как раз таких указаний. Возможно, я не так выразилась просто. По раскладу Вы легкая, привлекательная и очень уверенная в себе, а чувства как раз Ваши закрыты.
Еще раз благодарю за ОС. Желаю удачи во всем @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Monkeyy » 24 ноя 2018, 00:02

Mirida писал(а):
23 ноя 2018, 01:28
Monkeyy
я обязательно посмотрю. но только после 26, раньше просто физически не успею:(

roz.panter

Я буду очень признательна
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 25 ноя 2018, 03:56

| +
Oouch
Доброй ночи, Оксана! @}->--
расклад готов, не судите строго)

Суть отношений на данный момент:
4 Земли
Вообще, в раскладе есть две карты, которые указывают на какую-то скандальную ситуацию. Серьезные разборки с партнером. Первая-4 Земли. Таких карт три-в позиции Ваших мыслей, в позиции его чувств.

Ваши карты огненные. Значит, именно сейчас Вы переполнены эмоциями касаемо партнера. Вам нужно прояснить отношения, и не важно, какие методы при этом будут использоваться спокойствии тут точно речь не идет.

Что касается именно карты 4 земли:

Это сложная карта. Может указывать на наличие любовного треугольника в отношениях. Возможно, Вы узнали о существовании другой девушки у мужчины. Если же треугольника нет, то карта говорит о сильных собственнических чувствах. Возможно, Вы не хотите отпускать мужчину не при каких обстоятельствах, желаете обладать им полностью. Вы заявляете о своих правах на стабильность в отношениях с ним. Но у мужчины другой взгляд: он тоже «за» стабильность, только она для него иначе выражается. Ему нужна дистанция определенная-тогда он чувствует себя комфортно.

Мысли партнеров:
Оксана

Вы думаете, что какая-то ситуация в ваших отношениях (или сами отношения) дошло до крайней, предельной точки. Необходимо расставить все точки над "I". и похоже, сделать это можно только путём бурного выяснения отношений. По этой карте проходит обоюдное недовольство поведением друг друга. Возможно, давно назревший конфликт уже произошёл или вот-вот произойдёт. Вы хотите добиться от мужчины ясности и определенности в очень важном для вас вопросе. Есть желание выяснить какую-то правду и разобраться раз и навсегда в том, что вас больше всего волнует-возможно, речь о разрыве. Вы по этой карте способны на многое. Здесь может быть и злость, агрессия. причём, взаимная. страсть и ярость образуют гремучую смесь. Потому что кажется, что партнер-собственность, и ему вполне возможно демонстрировать всю эта гамму бурных эмоций. ничего, стерпит. Сам же виноват

Сергей
карта Смерть
мысли Сергея сходны с Вашими. Сергей понимает, что в ваших отношениях назрел определённый кризис . Сейчас они точно на пути полного обновления( если речь не идёт о расставании навсегда).Слишком много эмоций , слишком много накала, слишком много неразрешимого. каждый хочет получить своё. Сергей мысленно готов к какому-то новому этапу, потому что происходит естественное завершение или какой то назревшей проблемы в отношениях , или завершение самих отношений.

чувства:
Оксана (Король огня)

Выпала фигурная карта( если партнёр Овен, Стрелец или Лев, тогда может прямо указывать на него). Чувства с Вашей стороны страстные. Сергей , возможно, внешне привлекательный мужчина. Умеет производить впечатление на женщин. И не только умеет, а именно такой цели и добивается. У короля огня вообще женщин реальных и тех, которых он "имеет в виду ", может быть много, что, конечно же, не радует партнёршу, то есть Вас. Он обладает определённым мужским шармом и магнетизмом, знает, как им пользоваться в нужном для себя ракурсе. Возможно, не блещет интеллектом, но это очень притягательный тип для женщин. типичный плохой парень. плюс, целеустремлённый, действует всегда преимущественно в своих интересах. что вы чувствуете? возможно, вам остро не хватает его внимания, ласки, и Вы ревнуете его.

Сергей (8 воздуха)

Сергей чувствует, что вы склонны слишком "раздувать" проблемы, преувеличивать их, додумывать то, чего нет и не может быть в реальности. Возможно, у Вас слишком бурная фантазия( в частности, речь может идти о гипертрофированной ревности, судя по предыдущим картам. или вы что-то нехорошее узнали о нем, подозреваете в чем-то). Сергей чувствует, что Вы сами себя "загоняете", концентрируясь на том, чего нет, создавая из мухи слона. Если же героиня карты не Вы, вероятно, он сам сейчас в капкане собственных придуманных страхов, качаемых Ваших отношений, и понятия не имеет, как из них выбраться.

как партеры видят друг друга:
Оксана
10 земли
Сергей видит вас привлекательной, уверенной в себе и независимой женщиной( в том числе и материлано), которая строит жизнь так, как хочется ей. Вас не пугает то, что страсть может подостыть . Вы найдёте себе занятие в любом случае и всегда-да вот хотя бы выйдете в ближайшее кафе и весь вечер будете читать( как героиня карты) , невзирая на любопытные взгляды). Сергей сейчас, возможно, видит Вас несколько скучающей, словно Вы устали от цикличности в отношениях, от постоянных повторяющихся ситуаций. Вам просто хочется расслабиться, выдохнуть и почувствовать момент-и Вы вполне можете себе это позволить. Сергею может казаться, что он при этом остаётся несколько не у дел, не вписывается в ваш плотный график.

Сергей
всадница земли

Вы видит Сергея практичным и надёжным человеком, прагматичным и , возможно, немного педантичным. Материально обеспеченным, хозяйственным. в принципе, довольно неплохим партнёром для жизни и серьезных отношений. Вы привязаны к нему, как и он к вам. но здесь нет бурных эмоций. Эта привязанность другого сорта, что тоже неплохо. Сергей кажется Вам чрезмерно сосредоточенным на себе, на своей жизни, картеле, работе. чувства для него проявляется в заботе друг о друге, в совместном хозяйстве








Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Ева20 » 25 ноя 2018, 04:14

Mirida
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, когда Вы ещё будете участников набирать? Или больше не будете? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 25 ноя 2018, 11:09

Ева20
Добрый день! @}->-- Пока набор остановлен, после 26 посмотрим)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 25 ноя 2018, 11:18

ВасилисаПрекрасная

Monkeyy
Добрый день @}->--
Мне для расклада нужны будут Ваши фотографии, имена и даты рождения)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Monkeyy » 25 ноя 2018, 11:35

Mirida
Спасибо Ирина 11.03.1968
Олег 16.02.1967
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 25 ноя 2018, 12:31

Mirida
Да, конечно, спасибо)
@}->--
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 25 ноя 2018, 12:40

Monkeyy
ВасилисаПрекрасная
| +
Благодарю!)

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение ИринаКудряшова » 25 ноя 2018, 12:59

Mirida писал(а):
23 ноя 2018, 16:57
По раскладу Вы легкая, привлекательная и очень уверенная в себе, а чувства как раз Ваши закрыты.
Да, так и есть, все верно!
Mirida писал(а):
23 ноя 2018, 16:57
Но ему как будто не хватает подтверждения Ваших чувств. Потому что Королева воды .. она любит, конечно, партнера, но больше как-то сама с собой эту любовь проживает.
У меня в принципе во всех отношениях так. Здесь верно подмечено.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 25 ноя 2018, 20:59

Девушки, добрый вечер! @}->--
У меня огромное просьба: даже если почти ничего не совпало, дваать хотя бы краткую ОС. Она важна для работы над ошибками)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Oouch » 25 ноя 2018, 21:56

Mirida
| +
Здравствуйте, моя ОС)
Mirida писал(а):
25 ноя 2018, 03:56
Значит, именно сейчас Вы переполнены эмоциями касаемо партнера. Вам нужно прояснить отношения, и не важно, какие методы при этом будут использоваться спокойствии тут точно речь не идет.
Очень точно описывает мое состояние. Дело в том, что у нас достаточно неопределенный формат отношений. Точно нельзя сказать, что мы в серьезных отношениях и что мы пара. Длится это уже более полугода и мы все это время стоим на месте и ни в одном направлении не движемся. Меня, соответственно эта ситуация уже напрягает.
Mirida писал(а):
25 ноя 2018, 03:56
Может указывать на наличие любовного треугольника в отношениях. Возможно, Вы узнали о существовании другой девушки у мужчины. Если же треугольника нет, то карта говорит о сильных собственнических чувствах.
Девушка была у него достаточно долго, были достаточно сложные отношения, которые он характеризовал как борьба. Знала я об этом с самого начала, отношений нет, по сути, уже давно, но он все еще никак их не отпустит, поэтому и мы никак не сдвинемся с места.
Mirida писал(а):
25 ноя 2018, 03:56
Возможно, Вы не хотите отпускать мужчину не при каких обстоятельствах, желаете обладать им полностью. Вы заявляете о своих правах на стабильность в отношениях с ним. Но у мужчины другой взгляд: он тоже «за» стабильность, только она для него иначе выражается. Ему нужна дистанция определенная-тогда он чувствует себя комфортно.
Заявлять я о своих правах ему не могу, потому что, как и говорила, не тот формат отношений сейчас. Но и отпускать сейчас как-то еще не готова, возможно что-то для себя еще не проработала.
Mirida писал(а):
25 ноя 2018, 03:56
Вы думаете, что какая-то ситуация в ваших отношениях (или сами отношения) дошло до крайней, предельной точки. Необходимо расставить все точки над "I". и похоже, сделать это можно только путём бурного выяснения отношений. По этой карте проходит обоюдное недовольство поведением друг друга. Возможно, давно назревший конфликт уже произошёл или вот-вот произойдёт. Вы хотите добиться от мужчины ясности и определенности в очень важном для вас вопросе. Есть желание выяснить какую-то правду и разобраться раз и навсегда в том, что вас больше всего волнует-возможно, речь о разрыве.
Да, все верно.
Mirida писал(а):
25 ноя 2018, 03:56
Вы по этой карте способны на многое. Здесь может быть и злость, агрессия. причём, взаимная. страсть и ярость образуют гремучую смесь. Потому что кажется, что партнер-собственность, и ему вполне возможно демонстрировать всю эта гамму бурных эмоций. ничего, стерпит. Сам же виноват
Способна на многое, но держу при нем себя в руках, проявляю мудрость, и стараюсь преподносить все мягко, хотя внутри и злость и агрессия несомненно есть...
Mirida писал(а):
25 ноя 2018, 03:56
Выпала фигурная карта( если партнёр Овен, Стрелец или Лев, тогда может прямо указывать на него). Чувства с Вашей стороны страстные. Сергей , возможно, внешне привлекательный мужчина. Умеет производить впечатление на женщин. И не только умеет, а именно такой цели и добивается. У короля огня вообще женщин реальных и тех, которых он "имеет в виду ", может быть много, что, конечно же, не радует партнёршу, то есть Вас. Он обладает определённым мужским шармом и магнетизмом, знает, как им пользоваться в нужном для себя ракурсе. Возможно, не блещет интеллектом, но это очень притягательный тип для женщин. типичный плохой парень. плюс, целеустремлённый, действует всегда преимущественно в своих интересах
Ну здесь мое субъективное мнение) Для меня он привлекателен, хотя с его слов, он всегда пользовался популярностью у женщин
Mirida писал(а):
25 ноя 2018, 03:56
что вы чувствуете? возможно, вам остро не хватает его внимания, ласки, и Вы ревнуете его.
Да, внимания и ласки не хватает, и ему я об этом говорила...Последний раз на этой почве решила прекратить отношения, но снова получилось так, что оба мы к этому не готовы-отпустить друг друга
Mirida писал(а):
25 ноя 2018, 03:56
Сергей чувствует, что вы склонны слишком "раздувать" проблемы, преувеличивать их, додумывать то, чего нет и не может быть в реальности. Возможно, у Вас слишком бурная фантазия( в частности, речь может идти о гипертрофированной ревности, судя по предыдущим картам. или вы что-то нехорошее узнали о нем, подозреваете в чем-то). Сергей чувствует, что Вы сами себя "загоняете", концентрируясь на том, чего нет, создавая из мухи слона. Если же героиня карты не Вы, вероятно, он сам сейчас в капкане собственных придуманных страхов, качаемых Ваших отношений, и понятия не имеет, как из них выбраться.
Ему свою ревность я не показываю, неподтвержденных фантазий нет,то, что он общается с бывшей девушкой мне известно.
По поводу его страхов, думаю, что верно, возможно сам не может определиться, чего именно он хочет...
Вроде бы все расписала)


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 26 ноя 2018, 18:46

Прошу прощения, основная тренировка продляется на два дня. :cry: Сильная загруженность на работе(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Ева20 » 27 ноя 2018, 06:52

Mirida
Благодарю Вас! Буду очень признательна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклад "Взаимоотношения" (Манара) до 26.11

Сообщение Mirida » 28 ноя 2018, 15:49

Regina1709
Добрый день, Регина @}->--
Ваш расклад готов, прошу прощения за задержку)
Не судите строго, пожалуйста. В Вашем раскладе мне было особенно сложно понять, кто в какой роли представлен на карте. Так что заранее извиняюсь. Так же прошу прощения за некоторую интимность. Но так мне увиделось:) Да и Манара как раз такие подробности освещает)
| +
Суть отношений:

8 огня


Огненная карта, так что рискну предположить, что влечение партнеров друг другу обоюдное и сильное, на нем строились отноения. Но на данный момент кому-то из вас не хватает эмоций, новых ощущений и впечатлений (думаю все же Вам). Есть много фантазий на тему секса, о новых интересных местах ( и прочее), но пока это все только в голове. Судя по раскладу, рискну предположить, именно Вам захотелось чего-то новенького. Перчинки какой-то словно сейчас не достает. Остроты ощущений.



Роман
Всадница огня


Что он думает?

Что Вы, как и эта лихая красотка, живая, стремительная, непоседливая. У Вас много энергии, Вы целеустремленная.
Вы сейчас, как и эта всадница, готовы с небывалой прытью устремиться к новым горизонтам. Он думает, что Вам не хватает новых ощущений, эмоций, открытий, впечатлений. И эта карат перекликается с суть ваших отношений-с 8 огня. То есть с поиском каких-то новых сексуальных ощущений, с активными фантазиями на эту тему.


Регина
Отшельник


Карта на самом деле не очень приятная. Либо Вам сейчас как-то одиноко, не до полного погружения в чувства. Либо Вы думаете, что Роман закрылся, ему одиноко, тоскливо, и неуютно. Подавлен чем-то партнер как будто, эмоционально отстранен, немного сломлен. Может, комплексы как-то появились или проблемы с работой, финансами, с родственниками. В любом случае, Вы думаете, что у него сейчас есть сильная потребность чаще быть наедине с собой.

Чувства партнеров


Роман
3 огня

Опять же, огненная, страстная карта. И вообще говорит о женской активности.
Но я заранее прошу прощения, боюсь запутаться с персонажами. Мне кажется, Роман чувствует, что между Вами есть сейчас некоторое несоответствие в желаниях. Словно один из Вас страстно чего-то хочет (как вариант, в интимной сфере-по первой карте 8 огня), а другой несколько ошарашен подобному предложению, зажат. Эта карт также и комплексах может говорить: один из Вас более раскрепощен, он тянет в пучину страсти партнера, причем, стремительно тянет. К тем же новым открытиям и новым ощущениям, о которых первые карты расклада намекнули) Другой же партнер в какой-то степени консерватор, с трудом решается на перемены. Роман чувствует, что в осуществлении некоторых ваших совместных целей и желаний есть некий дисбаланс. Один из вас страстно желает заполучить то, чего другой партнер пока дать не может (он просто не знает, как, не привык к такому напору)


Регина
10 воздуха


Опять же, одно из значений карты-поиск чего-то нового: ощущений, эмоций, информации. То есть уже три карты расклада об этом говорят)
Вы чувствуете потребность периодически отвлекаться от серьезных отношений. Масть воздушная, вот и Вас постоянно манит все новое-некие заоблачные дали. Вам, как и героине карты, просто жизненно необходимы встряски в отношениях, очень яркие эмоции, перемены. Вам словно трудно долго быть в одних длительных отношениях. Да, Вы чувствуете, что Роман любит Вас, он привязан к Вам и готов мириться со многими Вашими «прихотями», лишь бы Вы только были с ним, не уходили (как мне кажется, именно он здесь в роли мужчины, который держит туфельку любимой, улетающий от него в ночи). Он принимает Вашу «вечно стремящуюся в высь» натуру, хотя его многое может не устраивать. Роман, в хорошем смысле, у Вас под каблуком. Вы чувствуете, как и эта девушка на изображении, что, в принципе, легко можете сесть в вертолет и отправиться за новые горизонты. Вопрос только, сделаете ли Вы это?

Как видят партнеры друг друга в отношениях:

Роман
4 земли

Вы в отношениях видите Романа собственником. Но по этой карте Вы его тоже считаете полностью своим). Понимаете, что он очень боится Вас потерять, но и Вы боитесь не меньше. Возможно также, здесь кто-то третий замешан. Может быть, он Вас сильно ревнует к какому-то мужчине. Отношение к Вам с его стороны в паре примерно такое: «Моя, никому не отдам.». Ничего не боится в отстаивании своих прав на Вас, ни скандалов, ни осуждений. Может сильно ревновать.

Регина
2 воздуха

Какой Вас Роман видит в отношениях?
Не хотелось бы говорить, что Снежной Королевой, которая вертит мужчиной, как хочет)) Но все может быть. В раскладе и Отшельник выпадал…возможно, сейчас видит Вас несколько холодной по отношению к нему, что его, кончено же, огорчает.
Но он понимает, что полностью находится в Вашей власти. Но опять же, это образ-не факт, что так есть на самом деле.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»