Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 30 апр 2014, 09:08

scrabber писал(а):Kuznec
Не было ощущений ничего страшного) в любом случае работа с вами идет. Боль в боку прошла ?

Да, боль прошла к обеду. Вот вопрос есть, могут ли всплывать все старые болячки которые были просто заглушены?
И еще бывают такие ощущения прямо во время рабочего дня, будто меня начинает глючить. Могут появляться какие то видения или просто начинаю, что то видеть на своих коллегах, появляются различные светлые пятна или что то вроде этого. Ранее замечал подобное, но сейчас это проявляется гораздо сильней.
Что касается взаимоотношений с окружающими и просто с людьми которыми необходимо контактировать. Люди как бы стали более доверчивей и открыты наблюдается лояльность, но стал замечать и лесть может просто ранее не так отмечал это. Но все равно есть разница, что было до... и что я вижу сейчас. Как ранее уже писал я стал более уравновешенным не таким эмоциональным, могу лишний раз промолчать и это никак не будет вызывать внутренний порыв к воле.
Хочу еще раз вас поблагодарить за проведение таких сеансов, спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Makli » 30 апр 2014, 11:26

Morven писал(а):Правда странно как-то, по идее поток должен был изменить меня, а не других.
Другие - это отражение нас самих, наши зеркала. Меняемся мы - меняется и отражение, но так как все в мире взаимосвязано и взаимодействует, они тоже меняются, изменяя свой окружающий мир... И это только одна из граней бытия. Энергия идет через Вас по всем связям, преобразовывая или отсекая их, может воздействовать на конечный объект, в том числе и по намерению. Но помним, что намерение всегда выстраиваем на работу с собой, остальное случается по законам причинно-следственных связей).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение А-А » 30 апр 2014, 13:21

scrabber
Я прям вся в расстроенных чувствах... Тренировку только сегодня увидела.
Возьмете меня на сегодня? Если удобно то на 18-30 по Моск. времени.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Така » 30 апр 2014, 17:00

Отписываюсь за вчерашний сеанс.
Очень понравилось-было такое спокойствие и умиротворение во время сеанса, энергия мягкой чувствовалась-не мотыляло в сороны!
А вот спала плохо, просыпалась от каждого шороха. В итоге утром еле встала.
Спасибо за сеанс @}->--

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
На сегодня записываюсь на 19:00
Мир прекраснее, шире и интереснее, чем нам кажется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 30 апр 2014, 17:38

А-А
Завтра уже последний день тренировки. Смысла нету уже принимать участие.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение А-А » 30 апр 2014, 18:41

scrabber писал(а):А-А
Завтра уже последний день тренировки. Смысла нету уже принимать участие.
Очень жаль. Я похожие тренировки проходила с модератором Игрок - очень нравилось, много красочных образов вижу. Ну может в другой раз успею...
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 30 апр 2014, 21:21

Отпишусь ,сегодня опять проктически как вчера.С начало крутило в одну сторону,пока намерение формировала вообщем улыбка была,даже хихикала))Сегодня не так сильно крутилась,очень уже комфортно в этом состоянии.Даже мозг как то отключается от движений.В пальцах сразу энергию почувствовала,вот это новое для меня ощущение.На пол сеанса в другую сторону,руки шире становятся прям мощно уже чувствую энергию.В конце сеанса впервые останавливалась медленно а потом болталась как волна ,здорово))прям волнами все ощущала и внутри тоже.Надеюсь вы понимаете это.А то я не знаю как описать еще.Сеанс был на 5-7 минут длиннее.
Сегодня вцелом было здорово.Спасибо за сеанс и за вашу работу!Буду ждать с нетерпение других тренировок!
На завтра записываюсь 17.00

[

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 30 апр 2014, 21:31

@}->-- за сеанс!
Сегодня почти ничего не чувствовала. Почему то после сеансов (чаще всего во время проведения сеансов) я сплю... высыпаюсь и все прекрасно. Ночью - тоже сплю. Прямо "засоня" какая-то! Настроение отличное.
Еще что заметила... люди как будто еще больше "поворачиваются" ко мне, мир вокруг изменяется и изменяется именно так, как это нужно мне. Интересно!
Завтра в 17.40. :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 30 апр 2014, 21:42

Здравствуйте. Сегодня опять все прошло без особых ощущений.
А вот на работе есть интересные моменты. Коллеги стали чаще обращаться за помощью. А одна вообще заявила, что без меня было плохо (я была в отпуске) и как хорошо, что я уже вышла. При том, что обращается она ко мне крайне редко. В общем, процесс пошел ))
Спасибо! :love:

Завтра в 16.00
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 30 апр 2014, 23:12

Здравствуйте! Сегодня почти ничего не чувствовала, ладони только горячие были вначале, покалывания немного, и в горле немного тяжесть.
Спасибо! @}->-- :love:
Завтра в 21.00

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 30 апр 2014, 23:52

Makli, благодарю за пояснения. :love:

Отписываюсь: Сегодня у меня все спокойно, в начале, правда, было прохладно, согрелась только к середине сеанса.. Обычные ощущения в аджне, в ладонях. Ничего такого не показало.. Ну, в сравнении с прошлыми 2умя сеансами, наверное, прогресс))

Завтра в 23.00 @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 01 май 2014, 01:07

Сегодня сеанс был в основном танцевальный. Наконец-то не было тошноты. Совсем. В самом начале сеанса несколько раз поднялись вверх руки, а потом пошло... Танцевало тело. Бедра вырисовывали "восьмерку", плечи им вторили... Было ощущение абсолютной раскованности, свободы. Я звезда, делаю, что хочу... Потом как фотосессия началась :)) Я позировала неизвестно кому и ощущала себя просто великолепно! Даже самолюбование, я бы сказала, какое-то присутствовало. Ну и под конец подогнулись ножки и я почти привычно уже оказалась на полу. Состояние полного покоя и расслабленности, гармонии с собой. И при этом какое-то непонятное ощущение демонстрации миру этого состояния.
После сеанса "зависла" у зеркала. Любовалась.
Сегодня утром позвонила знакомая, рассказывала, как я ей необходима. Хотя раньше за ней подобной нужды во мне не замечала. И вечером народ наперебой пытался со мной встретиться.
Пы.Сы. Тумана сегодня не было. Ни до, ни после сеанса. И картинок, кстати, сегодня не было тоже.
Благодарю за сеанс, завтра в 00-00 :love: @}->-- :wink:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 01 май 2014, 03:35

Спасибо, за сеанс! @}->--
Как всегда все началось с чувствования потока. Затем ощущения в животе и муладхаре начались. Затем в анахате и видшухе. В этот раз я не удержалась на ногах, прилегла и заснула. :smile: Перед тем как заснуть были какие-то картинки и мысли, но увы после сна все забылись. =) Проснулась отдохнувшей и бодрой. Спасибо! :love: Завтра на 1:20
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 01 май 2014, 03:53

График на завтра.

skorpionsha 16:00
Samaja81 17:00
Сантана 17:40
JustDoIt 21:00
Morven 23:00
Gitane125 00:00
AngelPsy 01:20
DeraDera 18:00
Taka 19:00
Kuznec 00:40
Belka81 18:20
Последний раз редактировалось scrabber 01 май 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 01 май 2014, 11:02

Добрый день, вчера сеанс прошёл мягко, спокойствие в душе и чувство невесомости в животе. Дискомфорта не было.
Спасибо за сеанс @}->--
На сегодня в 18:20

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 01 май 2014, 12:23

Добрый день!

Отписываюсь за сеанс. Ощущений снова не было никаких. Но я уснул сперва стоя, после я лег прямо на пол и снова уснул, когда проснулся было ровно окончание сеанса. После встал и с большим трудом добрался до кровати, засыпал на ходу.
Записываюсь на 00-40.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 01 май 2014, 13:55

Здравствуйте! Сегодня немного покачивало и горели руки. Больше ощущений не было, к сожалению.
На 18 00 сегодня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Така » 01 май 2014, 14:26

Спасибо за сеанс!
Почти ни чего не чувствовала, немного была тяжесть в ногах-хотелось сесть.
Сегодня записываюсь на 19:00.
Сегодня последний сеанс?
Мир прекраснее, шире и интереснее, чем нам кажется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 01 май 2014, 15:23

Така
Да, сегодня последний день)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 01 май 2014, 20:28

Добрый вечер! Сегодня без ощущений прошло всё.
Спасибо вам за уделённое время во время тренировок!! @}->--
Какие-либо изменения в жизни пока не ощутила, возможно не так сразу заметно это. В целом впечатление осталось позитивное)).
Удачи вам в ваших практиках! :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»