Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 24 фев 2017, 01:02

Игрок, добрый вечер!
День 4. Отчет.
1. Огненный цветок. Сегодня 4-й раз выполнила данное упражнение. Решила, что на этом достаточно.
Визуализация шла хорошо, жара я не испытывала, не чувствовала дискомфорта в области спины, как было в прошлые разы. Были вибрации и тепло в кистях, покалывания в подушечках пальцев. К концу упражнения меня немножечко качало и слегка кружилась голова, как состояние легкого опьянения.
2. 2-е упражнение. Светящуюся точку я представила без труда, во время этого упражнения все так же дрожат веки, сегодня почувствовала вибрации в теле, особенно в ногах были сильнее ощутимы, жар в ладонях и даже тепло по рукам до локтей, было небольшое напряжение в 6 и 7 ЭЦ.
С момента завершения упражнения прошло уже полчаса, а в подушечках пальцев до сих пор много-много покалываний.
Примечание: до начала выполнения 1 и 2 упражнения болела голова, после выполнения боль незаметно прошла. Какое из них могло повлиять, либо в совокупности, не могу определить.
3. Пранаяма. Сегодня я долго делать это упражнение не смогла, потому что начала из-за задержки дыхания зевать, и остановиться не могла ( это как бодифлексе - во время задержки дыхания в организме накапливается углекислый газ, поэтому зевота и начинается).
Игрок писал(а):
Если вы уже используете подходящую вам методику - выкладывайте ее в тему, можете выложить и другие, но которые ИМЕННО вы применяли.
Год назад практиковала вот такое упражнение, которое нашла на этом форуме.
Его цель - максимальная расслабленность и неподвижность. Хотя это скорее упражнение на концентрацию.
Итак. Необходимо сесть удобно и расслабиться (например, в кресло, чтобы спинка была). Глаза закрыты. Нужно постараться снять напряжение в каждой мышце, но при этом в теле не должно быть скованности и напряженности (чувствуем напряжение в руках, ногах, пальцах - акцентируем внимание и расслабляем, в скулах - расслабляем, и т.д добиваясь полного расслабления во всем теле).
Делается ежедневно, начиная с 2-5 минут, постепенно увеличивая по 1-2 минуте до 15-20 минут.
Примечание: Изначально даже минута кажется вечностью, хочется пошевелиться, почесаться))), могут затекать руки, ноги, а со временем эти 15-20 минут кажутся мгновеньем и чувствуешь сяея полностью отдохнувшей.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 24 фев 2017, 03:16

Veto4ka писал(а):
Итак. Необходимо сесть удобно и расслабиться (например, в кресло, чтобы спинка была). Глаза закрыты. Нужно постараться снять напряжение в каждой мышце, но при этом в теле не должно быть скованности и напряженности (чувствуем напряжение в руках, ногах, пальцах - акцентируем внимание и расслабляем, в скулах - расслабляем, и т.д добиваясь полного расслабления во всем теле).
Делаю также, только лежа на спине с руками вдоль туловища, либо сложенными на нём, медленным, спокойным дыханием диафрагмой (первые два вдоха глубокие) и остановкой ВД.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Strayed » 24 фев 2017, 03:42

День 4.
Огненная пранаяма и второе упражнение прошли спокойно:) Очень понравилась практика "Огненный цветок", чувствую свою энергетику на нормальном уровне, трёх дней хватито.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 24 фев 2017, 07:09

Отчет по четвертому дню.
Огненный цветок делала 3 раз. Сильный жар в колене сменился ровным приятным теплом. На уровне Свадхистаны так же ровное тепло. Было ощущение после раскрытия цветка, что за макушку кто-то будто вверх тянет. Цветок был ровного золотистого цвета, так же и шары, отправляемые в пространство.
Вторая практика идет не то, что со скрипом. Она вообще у меня не идет. Удается визуализировать "рисовое зернышко" и все-е. А дальше мысли, как бешеные тараканы, в разные стороны..
Вот Огненная пранаяма прям мое-мое. С таким способом дыхания знакома, но не занималась лет, наверное, восемь. После практики легкость во всем теле и какое-то обновление, что ли..
И сны сегодня были необычно яркими, насыщенными. Много людей и действий. И проснулась с мыслью, что наконец-то знаю свой тотем..
Очень хотелось бы еще пару дней попрактиковать ОЦ, но наверное не стоит?
А для расслабления я просто лежа или сидя в кресле с высокой спинкой глубоко дышу и считаю до 12 и обратно. Мне это хорошо помогает расслабиться и остановить ВД.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 фев 2017, 09:37

KaspaTe писал(а): Делать ли мне сегодня ОЦ, ОП и другие, данные Вами техники?
ОЦ - это насыщение именно огненной энергией, ее избыток не желателен, поэтому делается далее по мере необходимости на свое усмотрение

Большое дерево можно делать хоть вечно, только там когда вы втягиваете энергию Земли НЕ надо ее представлять лавой или огненной.

Вращение малой микрокосмической орбиты можно делать до ощущения что она сама крутится безпрепятственно.

Огненную пранаяму можно постепенно увеличивать по времени - опять же по личному самочувствию чтоб не делать себе дискомфорт.
rabbit-joker писал(а): Долго не смог простоять - колени чего-то заболели, вот пишу сидя а они все равно еще болят.
с не привычки позы да, там все может побаливать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 фев 2017, 09:53

Veto4ka писал(а): К концу упражнения меня немножечко качало и слегка кружилась голова, как состояние легкого опьянения.
потому что тут когда вы пропеваете мантру ОМ, вы по другому дышите и сам звук стимулирует аджну
Veto4ka писал(а): Примечание: до начала выполнения 1 и 2 упражнения болела голова, после выполнения боль незаметно прошла. Какое из них могло повлиять, либо в совокупности, не могу определить.
тут конечно в совокупности все влияет
Братчанка писал(а): Удается визуализировать "рисовое зернышко" и все-е. А дальше мысли, как бешеные тараканы, в разные стороны..
а дальше нужно просто сосредоточится на дыхании с накоплением энергии в центре тела на уровне 2-го ЭЦ
Братчанка писал(а): Очень хотелось бы еще пару дней попрактиковать ОЦ, но наверное не стоит?
если это не вызывает дискомфорт то делайте, в некоторых школах его и по две недели и по месяцу ежедневно советуют делать, но там конечно оно через настройки дается и предварительно подготовленным людям, если допустим с уровня мастера космоэнергетики, то его хоть вечно делай, особо хуже не будет, потому что настроенные частоты сами перерасперделят в энергоструктуре все как надо и будут ситуации, когда нуждающиеся в этой энергии ее просто заберут, а отдающий словит плюсик в карму ))

Давайте, так, если с расслаблением проблем нет, то пойдем далее. У кого есть - пишите.

Мой метод: я даю себе приказ - расслабься. Всё )).

Мне лучше помогает предварительная легкая физ нагрузка, банька, массаж.

Я начала заниматься аутотренингом лет в 12 (мама увлекалась). Так что испробовано было много и практики было много, видимо уже на подсознанке зафиксировалось и теперь по самокоманде работает.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 24 фев 2017, 09:58

Вчера перед сном пыталась понять, почему у меня не получается второе упражнение делать со скрещенными руками и ногами. Решила, из-за того, что меня с детства учили, что скрестив руки или ноги, закрываюсь от приема или отдачи энергии. Скорее всего уже как рефлекс так закрываться.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 фев 2017, 10:39

piv писал(а): Решила, из-за того, что меня с детства учили, что скрестив руки или ноги, закрываюсь от приема или отдачи энергии. Скорее всего уже как рефлекс так закрываться.
Открытие на прием потока - это размыкание языка и неба, далее энергию в этом упражнении мы не выводим из себя, для прокачек - другие упражнения

нам нужно ее набрать, сконцентрировать и ей поработать в своем энерготеле, поэтому вы конечно можете и не замыкать, но тогда смысл вообще теряется

по хорошему" упражнение вообще делается в позе лотоса или полулотоса
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 24 фев 2017, 11:35

Отчёт:
Занимаюсь по по первым двум техникам. Сейчас какое-то странное чувство: вроде все нормально, но необъяснимое беспокойство и сознание как-то медленно работает. Пожалуй перейду на технику дерева.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 24 фев 2017, 15:53

У меня сегодня интересный сон был. И хотя наша уважаемая хозяйка темы не просила выкладывать сны, все ж поделюсь...Во сне у меня был интересный диалог, не знаю, правда с кем... Не видела того, с кем "беседы беседовала". Вроде как у меня дико болела голова, и голос из-за моей спины спросил, как я представляю себе эту боль. Почему-то я сравнила боль с поросенком, который крутится у меня в голове и тычется мокрым пятачком в виски. "Поросенок, говоришь. Вот и не ешь свинину больше"-сказал во сне мне этот голос.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 фев 2017, 16:32

Братчанка писал(а): "Поросенок, говоришь. Вот и не ешь свинину больше"-сказал во сне мне этот голос.
@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 24 фев 2017, 16:33

Братчанка
:smile: Возможно вы слишком сильно увлеклись диетой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 24 фев 2017, 16:59

Partyzan
Ой, я вас умоляю! Какая диета, мое любимое пирожное-котлета :smile: Хотя вегетарианство мне симпатично, но пока удается только несколько дней подряд без мяса(без ущерба для нервов окружающих). :smile: Игрок
Прошу прощения за флуд! :-*
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 24 фев 2017, 20:24

Игрок
Добрый вечер! Не знаю нужно ли об этом писать, но очень хотелось поделиться с Вами как с учителем :0:-) Сегодня была стрессовая ситуация, беспокойство было на пределе и вдруг вспомнила практику Большое дерево. И прямо в зале, где был стресс, мысленно её прошла. Внутри почти сразу все успокоилось. Спасибо Вам за эти знания. Сегодня очень помогли :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 фев 2017, 20:37

Lmia писал(а): Спасибо Вам за эти знания. Сегодня очень помогли
пожалуйста ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 24 фев 2017, 21:35

Добрый вечер!
Сегодня занимаюсь выведением избытка "огня" из организма...)))
Хоть вчера и не делала ОЦ, но видимо какие то процессы все ж раскачала ранее. Очень не комфортное для меня состояние с немного повышенной температурой, периодическими приливами жара, болью в "проблемных" участках позвоночника. Вообще у меня такое бывает при стрессах и недосыпе. Сейчас вроде ни того ни другого не было... Значит - неправильно чего то практиковала.
Для нормализации состояния в таких случаях использую следующее:
- дыхание по схеме - "выдох в 2 раза длиннее вдоха", на выдохе выдыхаю горячую энергию в пространство;
- питьё большого количества чистой воды;
- нисходящий поток.
Интересно было бы узнать еще какие нибудь приемы выведения избытка "огня".
Снов у меня в этом состоянии практически не бывает, сплю в "полной темноте".
Из практик сегодня ничего делать не буду, подожду когда стабилизируется всё более менее.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 фев 2017, 21:52

Bellatriks писал(а): Интересно было бы узнать еще какие нибудь приемы выведения избытка "огня".
За несколько раз накопленный избыток и сам рассосется. Но запущен процесс восстановления энергосистемы, и если вдруг были блоки на энергетике и физические болезни, особенно "вылеченные" химикатами или добрыми дядями - тетями со скальпелем в руках, то восстановление всегда болезненно. Не нужно перегружаться в таком случае.

Кстати, некоторые практики считают, что при наличии не решенных проблем с физ телом (любые заболевания), в астрал стремиться не желательно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 фев 2017, 21:59

Напомню еще раз важные моменты в обычной жизни для успешной практики:

редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 24 фев 2017, 22:03

Игрок писал(а): Кстати, некоторые практики считают, что при наличии не решенных проблем с физ телом (любые заболевания), в астрал стремиться не желательно.
Ну так я и не стремлюсь туда любыми средствами... У меня эта способность врожденная. Но проявляется волнами - то больше то меньше.... А на тренировку я пошла, чтобы попытаться некоторые блоки убрать... И действительно - чуть стала расслабляться, сразу стали техники мои давно наработанные получаться. Но это не самоцель вообще то...это просто показатель, что понимаю правильно механизм сей...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 24 фев 2017, 22:14

Bellatriks писал(а): У меня эта способность врожденная.
у меня она тоже врожденная", но врождается" она практически всегда не от хорошего состояния проводников

И когда я привела себя в порядок, эта способность ушла, а вернулась уже в новом позитивном качестве (то же сама) после того, как я перешла на вегетарианство, занималась дыхательными практиками и собственно работой над своим характером. Даже в мыслях не было практиковать именно астральные выходы. Но они начались.

Сейчас мне хочется глубже изучить и понять все механизмы и, собственно, когда испытываешь такой кайф в этих выходах, этим хочется поделиться. ))

Хотя не всегда кайф... я вчера через бетонную стенку куда-то вломиться решила )) До сих пор привкус бетона на языке. Наверно самое противное твердое вещество через которое я когда-либо проходила там. ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»