Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 24 фев 2017, 22:17

Сегодня часть практик пропустил по самочувствию. Проснулся спустя час после засыпания с сильным жаром и температурой под 39, головокружением при отсутствии каких-либо других признаков простуды, иного заболевания (быть может так и проявился синтез двух Традиций, коим я вчера уделил время, а может просто перебрал с их практиками). Даже когда жар спал, почувствовался прилив сил и спать, равно как и сейчас, не хотелось, при том, что прошлую ночь также бодрствовал, но ввиду других причин. В итоге сон записать снова не получилось, ибо записывать нечего)). Днём переливал энергию, стало полегче. Сейчас уже самочувствие хорошее, но температура также завышена, хоть и не критично. Из упражнений делал только Большое дерево, понравилось, но после внесения шара в тело тяжесть усилилась.
Последний раз редактировалось klkelm 25 фев 2017, 11:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 24 фев 2017, 22:18

Добрый вечер!
Сегодня у меня 4 день тренировок. ОЦ делать не стал - 3 раз хватит пока. ОП 8-4-8-4 успех. Затем начал делать даосов, когда шар начал двигать по ЭЦ заболела поясница сзади справа. При Большом дереве боль в пояснице прошла, также перестал болеть правый глаз и остатки зуба. Когда делал дерево то хорошо ощущалось тепло в ладонях.

Вчера после всех практик еле уснул (около 2 часов ночи, обычно ложусь в 22.00). Сон какой-то снился, но когда просыпался при открытии глаз я его забыл и не смог вспомнить.
Сегодня перед сном буду расслабляться по Фиери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 24 фев 2017, 22:27

Игрок писал(а): у меня она тоже врожденная", но врождается" она практически всегда не от хорошего состояния проводников
Вот, и у меня то же самое. Наиболее "полётными" были именно самые проблемные времена относительно здоровья. Был даже период (года 1,5- 2) когда из больниц практически не вылазила, а выходы 2 - 3 раза в неделю... Часть этого периода отображена у меня в дневнике на аинг.ру ....
Игрок писал(а): И когда я привела себя в порядок, эта способность ушла, а вернулась уже в новом позитивном качестве (то же сама) после того, как я перешла на вегетарианство
Вот, интересно... по сравнением с тем что было, я сейчас тоже привела себя в относительный порядок... и выходов уже около года нет... только ОС-ы... А вегетарианкой я была с 90-ых годов еще... "скатилась" до поедания рыбы только недавно... года 4 как... Надо бы обратно вернуться... но для этого с энергетикой нужно работать...
Игрок писал(а): Хотя не всегда кайф... я вчера через бетонную стенку куда-то вломиться решила ))
У меня такого не было. Я сначала рукой трогала, если твердое то не лезла, обычно...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 24 фев 2017, 23:35

Вчера ночью и сегодня утром вновь пытался выйти в Астарл. В очередной раз убедился, что мне мешает только ВД. Когда удавалось ненадолго заткнуть мысли, астральное тело сразу начинало пытаться выкарабкаться, но полноценный выход так и не состоялся, так как мысли вновь начинали танцевать хоровод. Заметил ещё такую особенность,вся это внутреннее беспокойство напрямую связано с состоянием психики. Возможно из-за накопившихся стереотипов порой чувствую толику неуверенности и подавленности. Вот помню один недавний случай, когда проходил рядом с парой собак, которые меня сильно недолюбливают. тогда у меня было много энергии в запасе, решил поэкспериментировать с магией взгляда. Энергию с силой перенаправлял через глаза с попутной визуализацией и посылом. Отчетливо чувствовал как от них идут мощные лучи, а от периферии радужки исходили мелкие молнии. Как итог, собаки сменили лай на жалкое тяфканье, не могли смотреть мне в глаза и отворачивали головы, а через 15 секунд и вовсе убежали, подвывая себе в след. Правда долго так продолжать не смог: глаза слишком сильно слезились и вдобавок энергии потребовалось немало. Вроде как трюк простой, но уверенность и самооценка неожиданно подскочили до гималайских высот, а в последствии повысилась и концентрация, и осознанность, и скорость мышления, и самоконтроль. Хотелось бы понять как достигать подобного состояния не окольными путями, а сразу, напрямую. Пока надежного и столь эффективного способа не нашёл, а жаль, очень надо.

NMP
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:19
Репутация: 10
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение NMP » 25 фев 2017, 12:01

Добрый день! Вы еще записываете на тренировки?

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 25 фев 2017, 13:39

Partyzan писал(а): решил поэкспериментировать с магией взгляда. Энергию с силой перенаправлял через глаза с попутной визуализацией и посылом
Такой эксперимент проводила со своими кошачьими. Когда мой кот пил воду, из 4 чакры направила энергию любви в область его сердечной чакры. Результат был ошеломляющий. Кот упал на спину, потягивался, выкручивался, толкал ногами стулья... как будто от валерианы! Он кайфовал! После этого сеанса я чувствовала к нему и от него необычайное чувство любви именно в области груди. Между нами до последних дней его жизни была невидимая связь, он был для меня не как животное, а как человек. Мы понимали друг друга, разговаривали. Потом через несколько лет наполнила энергией любви второго кота. Тоже самое. Но пришла к выводу, что не надо это делать, ведь мы в ответе за тех кого приручили. Они были очень зависимы от меня. Были, как дети...
У меня было много кошек. Но наполняла энергией любви дозировано только тех, кого надо было лечить, чтобы не боялись.
Может, попробуйте направить псам любовь, но не так сильно, как я, а то придут к Вам жить! Именно столько, чтобы стать друзьями!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 25 фев 2017, 14:29

Решила, что еще один ОЦ не повредит. Но на этом и остановлюсь, пожалуй. Во время практики ровное тепло по всему телу и ощутила довольно сильное тепло(но не жар) в области гортани. Тело как туго натянутая тетива. Да, и перед глазами появилась звездочка/снежинка, как белая искра с этакими..брызгами, что ли. Вот эти самые "брызги" были синего цвета. Эта искра не исчезла никуда и после того, как закончила с ОЦ. Белую точку в голове и не пыталась визуализировать, внутрь головы плавно переместилась эта самая "снежинка". С ней и работала. Вполне на мой взгляд удачно. Не скажу, что в результате всех практик я порхаю, нет. Но учитывая, какая у нас сейчас погода, и как обычно я в это время года умираю... Нет, вполне хорошее самочувствие. И еще сны стали необычайно яркими, эмоциональными
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 фев 2017, 15:04

Bellatriks писал(а): У меня такого не было. Я сначала рукой трогала, если твердое то не лезла, обычно...
дак там всегда твердое, просто берешь прикасаешься и как бы тихоноко внедряешься начиная с руки и все тело потом легко входит, через стекло конечно приятнее, оно тонкое, через дерево легко

если с разбегу, то можно и не пройти )), я как-то раз на радостях решила пролететь (причем головой вперед) через кирпичную печь дома.... на стенке золотой ареол от удара, я упала рядом с этой печкой, через несколько секунд вхожу в тело и дико больно в макушке ))

Partyzan
остановка ВД в принципе простая вещь, есть много техник

самое главное - мысли не надо давить, блокировать, пусть они текут, НО - вот пришла мысль, хватайте ее за шкирку и не отпускайте, идите за ней, додумывайте до конца

другой вариант - бросать ее сразу и тут же ловить следующую, опять бросать и дальше ... просто создайте некий хаос, считается что ум одуреет и отключится сам ))

еще вариант - собрались выйти в астрал - думайте об астрале, думайте как вы выходите что пойдете делать, о своих планах, целях там, вобщем обо всем, что связано с астралом

за мыслбю следует энергия, за энергией мысли пойдет энерго тело

вообще я заметила, что если я остановлю ВД, то усну, я никогда не останавливаю его, наоборот начинаю думать о том, что мне хочется узнать, увидеть, поэтому иногда я не выхожу их физ тела, а перевожу сознание в астральное и открывается видение и слышание и мне дают инфу по моим вопросам
NMP писал(а): Добрый день! Вы еще записываете на тренировки?
ну написано же, присоединиться можно в ЛЮБОЙ момент
KaspaTe писал(а): Но пришла к выводу, что не надо это делать, ведь мы в ответе за тех кого приручили.
почему не надо? есть весьма анахатные" коты и собаки, им это не повредит, они сами нам анахаты открывают
KaspaTe писал(а): Может, попробуйте направить псам любовь
если собака не одержима (увы бывает и такое, когда люди культивируют в них монстров), она всегда отзовется на энергию сильной любви и это действительно будет лучше, чем подавлять их

Брат моего мужа может подойти к любой собаке, не подпускающей никого кроме хозяев, собы ластятся к нему (видели эту картину" и со своим кавказцем и с питбулем, которые любых мужчин готовы были сожрать не раздевая, мы далеко живем и собы его не знали), а один ублюдок убил свою собаку за то что она его подпустила... так что не экспериментируйте лишний раз...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 25 фев 2017, 15:37

Игрок
Игрок писал(а): есть весьма анахатные" коты и собаки, им это не повредит, они сами нам анахаты открывают
У меня всегда было ощущение, когда кот обнимал меня за шею, что мы с ним сливаемся в одно целое... как будто он входил в мое сердце, а я в его... и его сердце было мне знакомо.
Игрок писал(а): почему не надо? есть весьма анахатные" коты и собаки
возникает очень большая привязка и зависимость один от другого, как одержимая материнская любовь... Когда животное умирает, ощущение, что уходит человек. Очень тяжело пережить потерю... :cry:

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 25 фев 2017, 15:40

я с вами, все делаю, просто отчитываться подробно нет особо времени. Вся семья дома в выходные.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 25 фев 2017, 15:42

KaspaTe писал(а): возникает очень большая привязка и зависимость один от другого, как одержимая материнская любовь... Когда животное умирает, ощущение, что уходит человек. Очень тяжело пережить потерю... :cry:
Помню, когда один из наших котов умер, мама попала в больницу с сердечным приступом... Но все равно привязываюсь ко всем питомцам очень сильно, они становятся как дети практически. иначе не умею.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 фев 2017, 16:38

KaspaTe писал(а): возникает очень большая привязка и зависимость один от другого, как одержимая материнская любовь...
люди просто не дают волю своим домашним питомцам, а когда они живут полной жизнью и все-таки проявляют попутно и свои звериные инстинкты, допустим дерутся коты и могут и загрызть друг друга, или соба несется с совсем не доброй целью за чьим-то то же ведь горячо любимым котом и не слушается, хоть увоспитывай ты ее не трогать никого...., то как-то подостываешь с материнскими-то чувствами к ним...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 25 фев 2017, 16:56

Игрок
Игрок писал(а): увоспитывай ты ее не трогать никого
У нас есть спец. школы для социализации собственных собак (платные). Именно для того, чтобы не случилось такого, как порвать другого пса или кота или напасть на человека. Отдавать в такую школу нужно щенком.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 25 фев 2017, 17:05

Игрок
Отпишусь за вчерашний день.
Уже все у меня возобновилось.:) Из техник делала только ОП. Сначала она вообще не получалась, но вчера сделала 5 мин. Так понравилось! Такое умиротворение!
Сны яркие, долгие, полностью помню. Можно снимать фильм!
Хочу спросить. Когда видишь во сне, как человек превращается в овчарку и эта овчарка начинает есть зеленую капусту, это просто сон или выход?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 фев 2017, 17:08

KaspaTe
я сейчас про тему объединения анахатного, а не про дрессуру, отдрессировать можно кого угодно и как угодно, но если вот так объединишься со своей собой, а она далеко не балоночка, и вдруг маме" даже папа", которого она еще и побаивается, грубо что-то начал говорить....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 фев 2017, 17:12

KaspaTe писал(а): Когда видишь во сне, как человек превращается в овчарку и эта овчарка начинает есть зеленую капусту, это просто сон или выход
в астрале вы не сможете менять облик других, если только они сами не начнут менять его себе, а во сне ваше сознание может вытворять что угодно, стирать картинки, рисовать другие....

кроме того, чтобы отличить ОС от астрала надо воспользоваться определенными критериями и они всегда связаны именно с вашим состоянием
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 25 фев 2017, 17:29

Игрок
Игрок писал(а): чтобы отличить ОС от астрала надо воспользоваться определенными критериями и они всегда связаны именно с вашим состоянием
можно поинтересоваться, какими именно критериями?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 фев 2017, 17:36

KaspaTe писал(а): можно поинтересоваться, какими именно критериями?
мы до этого дойдем, пока выполняйте задания или некоторые из них, 5 дней это пока что еще мало для подготовки, подготовка собственно занимает львиную долю тренировки, а сам выход это всего лишь следствие, если бы можно было просто взять и применить какую-то супер секретныю технику, ее бы рано или поздно спалили и все бы радостно выходили без затруднений

а не получаются даже супер техники, потому что инструмент выхода это вы сами, а над собой мало кто хочет долго трудиться...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 фев 2017, 17:44

Вот к примеру, пару дней назад, лежу с этими самыми вибрациями, прекрасно их ощущаю (в то время как их давноуже нет, бывает просто легкая волна и все) и не могу выйти. А все просто потому, что тело начало подавать сигналы, рука лежала так, что чуть затекла. То есть нарушается хотя бы один аспект - и выхода не будет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 25 фев 2017, 18:59

Игрок
Спасибо! Понятно! Понятно, что все равно не понятно... :smile: Думаю, что пока на себе не испытаю, правильно все равно не пойму... Буду над собой трудится!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»