Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
NMP
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:19
Репутация: 10
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение NMP » 25 фев 2017, 19:52

Здравствуйте ув. Игрок , хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото, Имя и данные рождения высланы на емейл

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 25 фев 2017, 21:11

KaspaTe писал(а): Спасибо! Понятно! Понятно, что все равно не понятно...
Ну хорошо... многие тут хвастались ОСами...

Следующее задание для всех -

редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 25 фев 2017, 21:30

Добрый вечер!
Итак, начал с Ока, чтоб энергии поднабрать, затем Большое дерево (бедные коленки) и на десерт ОП. Последнее понравилось больше всего, делал минут 30 8-4-8-4. Посчитал, что с таким ритмом за полчаса сделал всего лишь около 120 повторов, завтра надо дойти хотя бы до 500.

Что-то мне в последние ночи покойники стали сниться. Они бывают в астрале? Или в них там кто-то превращается?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 26 фев 2017, 00:40

Добрый вечер!
Прошу прощения, вчера не было возможности отписаться.
Сегодня 6 день, делаю упражнение с перераспределением энергии по орбите, огненную пранаяму, упражнение на расслабление и сегодня начала выполнять задание на развитие осознанности.
Орбита: с каждым разом становится легче выполнять (в плане дыхания и визуализации), чувство расслабленности, умиротворения, в голове немного напряжения. Пока не чувствую, как энергия сама вращается. немного ощутимо в первых 3-х ЭЦ.
Огненная пранаяма. Я начала преодолевать зевоту, которая так мешала, а сегодня почувствовала, как по телу разливаются теплые очень приятные волны. Тоже для меня очень приятное упражнение.
По поводу задания. Раньше пробовала делать похожее упражнение, но там больше уклон был на все действия, которые делаешь, а тут уже более углубленно. Начала выполнять.
Примечание, мне кажется, что выполнение упражнений начинают привносить в мою жизнь позитив. В моей жизни был период затишья, когда абсолютно ничего не хотелось, оградила себя от мира. А сегодня поступило ооочень выгодное предложение по работе, хотя я никаких усилий не прилагала, начали тянуться люди и и вести себя намного дружелюбнее, у меня хорошее безоблачное настроение и самочувствие.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 26 фев 2017, 00:45

Игрок писал(а):

Ежедневное задание на развитие осознанности (а то все хотят осознаться во сне, но некоторым бы наяву сначала осознаться))): сосредотачивайтесь на моменте здесь и сейчас как можно чаще в течении дня и ловите себя на мысли что вы делаете, зачем вы это делаете, ради чего, на сколько это вас продвигает в вашем развитии, в достижении ваших целей.

А может вы не живете, а существуете по заданному кем-то сценарию? А может вы спите? А может вы видите сон во сне? Проснуться не хотите?

Жду обратную связь ))).
Не могу понять, как это сделать. У меня день расписан по пунктам и времени, в каждый момент я знаю что и зачем,ради чего. Иначе я ничего не успеваю. Вот, к примеру, с 9 по 10,30 я в спортзале кроме субботы и воскресенья. Естественно , знаю что делаю. зачем и прочее... Быт, клиенты и прочее... все понятно, все расписано. Да и со сценариями я знаю, что все в моих руках, иначе нет смысла ни в жизни, ни в карме...
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 26 фев 2017, 00:56

Игрок писал(а): Ежедневное задание на развитие осознанности (а то все хотят осознаться во сне, но некоторым бы наяву сначала осознаться))): сосредотачивайтесь на моменте здесь и сейчас как можно чаще в течении дня и ловите себя на мысли что вы делаете, зачем вы это делаете, ради чего, на сколько это вас продвигает в вашем развитии, в достижении ваших целей.
Стараемся :) При полноценной осознанности все восприятия становятся гораздо ярче и глубже. Главным образом это значительно повышает чувствительность к энергии, начинаю её чувствовать столь сильно словно физические ощущения. Правда достичь подобного и надолго пока далеко не всегда получается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 26 фев 2017, 09:24

Огненная пранаяма- во время выполнения чувство умиротворения и расслабления, прям в нирване. После завершения обязательно унесет в сон, хоть на 10 минут, но вырубит. Ритм пока 8-4-8-4.
Вторая практика с "рисовым зернышком"- очень долго разгоняла сегодня поток энергии, тяжело шел к 4-му ЭЦ.
По поводу задания на развитие осознанности. Несколько лет назад с коллегой где-то вычитали, что весьма пользительно для человека несколько раз в день замереть и посмотреть на себя со стороны, чем занят, зачем тебе это. Довольно необычный был для нас опыт..
А вот ОС у меня, увы...не бывает. И, кстати, да последнее время стали часто сниться покойники, и свои, и чужие....
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 26 фев 2017, 14:32

rabbit-joker писал(а): Они бывают в астрале? Или в них там кто-то превращается?
и они бывают и превращаться в них могут разные и люди и сущи
Veto4ka писал(а): мне кажется, что выполнение упражнений начинают привносить в мою жизнь позитив.
окружающий нас мир меняется всегда когда меняемся мы
piv писал(а): Не могу понять, как это сделать.
возможно вы уже это делаете, но с другой стороны, когда мы, пусть даже сами, установили определенный ритм жизни, мы все выполняем уже совершенно не осознанно, мы не забудем накормить рыбок утром ну или когда их там кормят, мы не забудем увезти ребенка в ДС и забрать обратно вовремя, машинально включаем ящик к началу нужной нам передачи....

то есть как раз тут при расписанном режиме наше сознание засыпает и передает бразды правления подсознанию...

Вот допустим, многие ведь наверно видели сны, когда они сидят на унитазе (пардон) и .... большинство тут же просыпаются потому что ТАМ соображают, что они во сне все-таки, а если тело во сне что-то испытывает, то часто это же с ним происходит и на физике. Поэтому есть вот такое забавное упражнение еще, как только наяву вы идете в туалет, сосредотачивайтесь на том, а не спите ли вы ))). Это один из ключей к осознанию себя во сне, а потом в астрале.

Да, а на ночь побольше пить жидкости )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 26 фев 2017, 15:24

Игрок
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, после прохождения одного энергетического курса стала видеть совсем других людей, вместо настоящих, которых знала.
Например, стояли мы со знакомой на бензинке в очереди за кофе. Я как-то понимаю, что она передомной стоит. Потом вижу стоит старшая некрасивая женщина. Подумала, что знакомая отошла. Но вдруг я снова на нее посмотрела, и снова моя красавица знакомая. Там кроме нас никого не было и она, как говорит никуда не уходила.
Еще пример. У меня знакомый страшно умный, интеллектуал, страшно бедный, большой неуверенный в себе, непробиваемый умник. Стою на площади в центре, разговариваю с ним, и вдруг вместо него стоит огромная сильная чуть постарше женщина. Богато одета, властная. В долгом пальто с дорогим воротником. С прической после салона. И разговаривает со мной, будто он. Потом она пропала. Он снова со мной разговаривает, как будто ничего не было. Я ему сразу все рассказала, описала. Он сказал, что женщину такую не знает. Но я то же ее не знаю, никогда не видела ни раньше, ни потом.
Как Вы думаете, что это было?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 26 фев 2017, 15:36

KaspaTe писал(а): Как Вы думаете, что это было?
возможно вы стали видеть суть людей и того кто в них сидит ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 26 фев 2017, 15:41

Игрок
Вчера делала ОЦ и ОП перед сном. Очень изменилось качество сна. Меньше пробуждаюсь ночью. Высыпаюсь.Наполненность энергией.
Сны яркие, интересные. Как кинофильм :smile: Осознанности во сне еще нет. Снова сниться человек, на много младше меня (которого не знаю), которого взаимно люблю и хочу иметь с ним детей. ???
Техники идут намного легче, радостней.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 26 фев 2017, 15:43

Игрок писал(а): возможно вы стали видеть суть людей и того кто в них сидит
но это были полные противоположности...
бедность - богатство
красота - некрасота
неуверенность - властность...

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 26 фев 2017, 15:44

Игрок писал(а): и того кто в них сидит
а кто сидит?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 26 фев 2017, 15:51

KaspaTe писал(а): но это были полные противоположности...
бывает....

в астрале когда вы увидите своих знакомых или их фантомов (которые не будут ни чуть отличаться по всем параметрам), вы можете быть очень удивлины )) так что начинайте привыкать ))
KaspaTe писал(а): а кто сидит?
ну кого увидели то и сидит )) иногда люди сидят в людях, иногда в них сущи, иногда .... пусто ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 26 фев 2017, 16:07

Была на одном курсе - полет в прошлую жизнь. Попала как раз в последние минуты перед своей смертью. Перенесла еще раз свое убийство. (никому не посоветую это делать, если это не нужно очень. Три дня не могла успокоится. Все по настоящему ). Так вот видела своих убийц. После сеанса в жизни я их узнала, хотя выглядят совсем иначе. Они ничего об этом не знают. Они оба в этой жизни очень меня любят и заботятся обо мне, а я люблю их.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 26 фев 2017, 16:16

KaspaTe писал(а): Они оба в этой жизни очень меня любят и заботятся обо мне, а я люблю их.
так иногда бывает, такие люди становятся родственниками чаще всего для того чтобы нейтрализовать кармические последствия максимально гладко

но, как мы знаем, иногда родственники, будучи вот в таких отношениях в прошлом, на подсознанке "помнят" и не долюбливают друг друга изначально без видимых причин...

так что можно обрадовать" некоторых тут вот направо и налево мстящих и портящих своих врагов товарищей )), это все будет когда-то ваша семья ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 26 фев 2017, 16:18

Игрок
Игрок писал(а): такие люди становятся родственниками чаще всего для того чтобы нейтрализовать кармические последствия максимально гладко
Именно так. Это мой муж и его брат.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 26 фев 2017, 17:26

[quote="Игрок"] иногда родственники, будучи вот в таких отношениях в прошлом, на подсознанке "помнят" и не долюбливают друг друга изначально без видимых причин...

Вот и у меня есть один такой, так сказать, родственник... Если б знал, что сойдет с рук, не писала б я тут сейчас... Прекрасно понимаю, что ничего просто так не бывает. И даже боюсь предположить, что ж ТАМ было то.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 26 фев 2017, 17:35

Я как-то давно спокойно ко всему отношусь, даже с юмором, ну подумаешь мочили друг друга шум стоял )). Но вот от некоторых конкретное отторжение, от тех кого жизнь не та ни эта ни другая вообще ничему не научила....

Больнее наоборот, когда друзья по прошлым циклам не узнают и негативят или в г-не закопались и вылазить не хотят...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 26 фев 2017, 17:43

У меня вот ситуация, соседка была, отношения у нас с ней вообще ни какие на почве каких-то бытовых мелочей и патологической ревности мужа без причины (с моей стороны точно без причины). А мне во сне показывают ее вообще что она меня любит, страдает что мы не дружим...

Потом я как-то просто беседовала с друзьями, как-то к слову сказала, что опять соседи долбились там за стенкой до утра, придурки, я не выспалась (они то в 2 ночи то в 4 могли лечь, а днем спать, как бы не мой режим). А мне друг говорит, странно ... ваши души лучшие подруги на тонком плане, договорились вместе тут жить, дружить, а вы....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»