Тренировка "Блок Хутта – 2"

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение татьяна-яна » 09 сен 2014, 21:46

сегодня видений никаких вообще не было,только вначале где-то с правой стороны глаза были несколько ярких разрядов (как молния вертикальная) и немного тусклого расплывчатого размазанного и бесформенного света,как туман! В темени особенно,а потом и по всей голове пошло- потрескивание,как в костре ,или как в печке дрова трещат! Было ощущение будто на до мной какое -то дерево именно и свои корни мне в голову вплетает_много много ветвистых корней,прямо с хрустом вращиваются,только корни эти какие-то светлые ,почти прозрачные!в животе как и вчера змейка ползала вертикально вверх и в горле першение в конце началось,хотелось прокашляться,но сдержалась до конца,в груди казалось будто сердце пульсирует не слева-а посередине прямо! слегка было покалывание в левой ладони,горячие были,а ступни ледяные и до сих пор так! даже не покачивало этот раз! после сеанса начала голова в затылке и в висках стучать,прошло само! и настроение почему-то нехорошее стало,сейчас уже все прошло и настроение хорошее обычное! не знаю почему у меня все так((Да,еще все время чесался правый глаз в уголке внешнем,а после сеанса расчесала оба глаза так,что опухли!и сколько пишу,столько и чешу с ужасной силой лоб,между бровей!Спасибо за сеанс!!!Завтра на 21.10 так же

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение roz.panter » 09 сен 2014, 22:04

Сегодня почти сразу заболела голова в области лба, перед глазами просто чернота, через несколько минут сильно затошнила и я чуть в обморок не упала, пришлось прервать сеанс и лечь

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение mishel_1975 » 09 сен 2014, 22:08

Белый, большой круг в мелкую точку, крутящийся почасовой стрелки. Напротив лба сформировался круг, похожий на туннель. С левой стороны, ярко сверкнуло. В глазах стало ярко, от обилия белого и синего света. Как будто я парю в облаках. Появлялась белая яркая точка. Покалывали ноги, руки, лоб. Выше лба, волосы чуть ли не шевелились.Завтра 21.10 Спасибо за сеанс.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение samaja81 » 09 сен 2014, 22:24

Отпишусь за сеанс.
Сегодня все проктически так же как вчера. Опять провалилась как будто в сон.Дыхание очень медленное.Но сегодня лоб как будто сверлили.И если раньше поток чувствовала через макушку, то сегодня через лоб.прям столбом.Немного в конце раскачивало.Сегодня не такое яркое солнце, более тусклое, но кто то постоянно мелькал или что то не могла разобрать все черно белое.Иоченьбыстром, хаотичном движении.Тигр голова золотого цвета казалось несется.Вообщем не поняла глюк мой или вижу))Но состояние такое прям нирвана, легла и лежала болдела до сих пор, всякое интересное приходило на ум.
Сегодня на работе пришло прям озарение, на счет работы.Завтра проверю!
Спасибо за тренировку и за надежду что не все так запущенно, есть к чему стремиться))!!!
На завтра так же 21:20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Morven » 09 сен 2014, 22:28

Доброго времени суток! Сегодня даже не знаю, у меня несколько раз чередовались ощущения от легкого до тяжелого. В начале опять как когда-то горели руки, жарче стало, сверлило лоб, вместо такого плавного ощущения открытого пространства. Как будто на шаг назад вернулась. Потом наоборот было чувство, что крылья выросли, очень легко. Из образов пошло - сначала я нахожусь в плотном белом столбу, потом он пропадает, и мне на переносицу садится небольшая белая птица, и не улетает, а по ощущениям сидит аж до конца сеанса, и как будто в реале это происходит, только я ее не вижу. А потом стала видеть, что все падает, рушится, что-то разрывается, все время разные предметы. Я все не упомню - но то цепь порвется, то земля обвалиться, еще что-то.. и все это очень быстро, не успеваешь следить. Потом почему-то наоборот тяжелей стало, давило к земле. А далее, я как-то потеряла нить, полезли проблемы рабочих будней, вернее план их решения, хотя я об этом старалась не думать и не просила ничего( Впервые, наверное, за все сеансы не смогла абстрагироваться, хотя там ерунда, вообще не пойму чего это вылезло. Ну собственно, на этом все и закончилось.

Завтра в 21.30. Благодарю за сеанс!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение free energy » 09 сен 2014, 22:43

Добрый вечер.
Я немного приболела и это состояние мне мешало.
Я себя не чувствовала, макушку тянуло вверх, постоянно мурашки по всему телу, было видение какое то животное большое то ли медведь, то ли собака в красной жилетке, сначала терлось у ног а потом легло у ног. Больше ничего не помню. Спасибо за сеанс.
Завтра так же в 21.40
Последний раз редактировалось free energy 10 сен 2014, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Gitane125 » 09 сен 2014, 22:54

Доброго времени суток!
А мне вот сегодня сеанс дался оочень тяжко. :shock:
Сразу увидела светлый шар, как солнце проглядывает в пасмурный день из-за плотных облаков. Кончики пальцев заледенели, а ладони, напротив стали очень теплыми. Энергия шла очень сильными волнами, голову то ли сдавливало, то ли распирало, при этом наклоняло к груди, придавливало. И состояние было такое, предобморочное, когда вот еще секунда и... Слабость, тошнит, в липкий такой холодный пот кидает... Потом в жар и мутит... Очучения те ещё... Раза 2-3 даже присела, чтоб не отключиться... Но достояла. С окончанием сеанса все неприятные ощущения прошли. Много ощущений было на задней части шеи. Из образов... шар я описала уже, опять звезда, только сегодня из 2х треугольников, шестиконечная, электрические разряды, звездная пыльца, Х-образные какие-то фигуры, как скрещение веток, в центре которого опять-таки белый шар. В какой-то момент было чувство, что этот шар во мне, как будто видела его в своей голове... И еще "подсмотрела" какой-то переход через горы. Вроде мужчина шел. Но периодически рядом вторая фигура просматривалась. Больше ничего не запомнила, уж очень плохо себя чувствовала.
Спасибо за сеанс! :love:
На завтра запишите, пожалуйста, на 9-40
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Uliana555 » 09 сен 2014, 22:59

Добрый вечер!Сегодня весь сеанс была пульсация в районе лба.Ближе к концу сеанса к пульсации добавилось тепло,шум в ушах.Видения-как проматывается кино пленка с лицами.Люди мне совершенно не известные.Казалось,что у меня в районе лба белый свет.Несколько раз за сеанс,входила в состояние какой то не реальности...Качало.Сейчас голова до сих пор пульсирует,шум.
Благодарю за сеанс!! @}->--
Завтра на 9.30.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение knopo4e4ka » 09 сен 2014, 23:01

Здравствуйте. Сегодня сеанс начался с того, что были волны в икрах, потом выше и так дошло до анахаты. В анахате на протяжении всего сеанса было давление. А под конец вообще покалывание. Сегодня в плане картинок был прямо-таки цирк. Сегодня в моей голове,в которой было темно, открылась дверь, засветил свет, и зашла....я. Зашла и была обута в туфли на каблуках.Самое интересное то,что я каблуки ношу оооочень редко и не такие огромные. Зашла я и села посреди головы на белый красивый кованый стул. Дальше пошло тепло по телу, резкий непроизвольный вздох.И я опять видела себя снаружи, со стороны, но сегодня я видела нечеткие очертания тела и прямо чувствовалось что будто я настоящая - это я та маленькая, что в голове, и ощущалось различие меня маленькой с огромный телом, которое казалось горячим и раздутым.После того,как некоторое время я смотрела на свое тело, появилось ощущение, что левый глаз открыт, но он был закрыт.Дальше, мне стало казаться, что я смотрю вокруг, но у меня лохматая кошачья серо-коричневая усатая морда :shock: Потом появилась картинка чего-то страшного,бело-черного (теперь,после сеанса, у меня ассоциация с девочкой из фильма звонок, но то, что мне виделось было расплывчатое и с большим черным ртом.) Потом почему-то появилась картинка бездомной собаки, которая бегает у меня во дворе,ее глаза, потом опять это что-то страшное. Потом я оказалась в пустыне, где гладила льва, который мупчал, как кошка, потом были резкое давление в анахате, завибрировало в руках и глаза сами собой открылись. Еще на протяжении всего сеанса была вибрация в подбородке и в правой части лба и в правом глазу.
Спасибо за энергопоток!. Завтра в то же время 22-00.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Uliana555 » 09 сен 2014, 23:36

Извиняюсь,ошиблась во времени....На 22.00.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение juliyaua » 10 сен 2014, 01:02

..Я как обычно, 9-50...)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение дельфинчик » 10 сен 2014, 13:04

В этот раз с ощущениями у меня как-то скудно. В начале снова свист в ушах. Потом почувствовала поток на макушке, в ступнях и на кончиках пальцев рук. Затем сильная тяжесть во всём теле (прямо придавило к земле), особенно сильно в груди. Даже дышать стало трудно. А потом накатилась такая слабость, что я легла и уснула.
Спасибо. Завтра так же в 10-00.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение juliyaua » 10 сен 2014, 14:13

..Здравствуйте..у меня сегодня как- то тоже никак с образами..с физическими ощущениями - немного в левой части головы..хорошо струящиеся покалывания затылок - шея- плечи... привычное покачивание...в конце сеанса было расслаблено-заторможенное состояние..походка была медленной( т.к пришлось сразу же двигаться).. .но сразу же после сеанса я попала в неприятную для меня ситуацию..из которой я вышла на удивление положительно для меня..)...заметила новое чувство какой то отрешенной уверенности , которое наверное мне и помогло..)...
Спасибо за новые ощущения.. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Gitane125 » 10 сен 2014, 15:08

Добрый день!
Отписываюсь по сеансу: сегодня он прошел нормально, вчерашнего состояния не повторилось, хотя я и опасалась этого... Образов было немого, свет, шар. Сегодня периодически появлялась голубая точка. Ощущалось давление сзади в шее. Одновременно давление и распирание. Опять голову наклоняло к груди... Закладывало уши и я вроде перемещалась. По телу бегали мурашки. Ощущение другого пространства. Видела себя как бы со стороны, стоящую над облаками. Плотными, осязаемыми. Внутри было спокойно, состояние гармонии.
Спасибо за сеанс! @}->--
На завтра запишусь чуть позже.
Aut viam inveniam, aut faciam!

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение roz.panter » 10 сен 2014, 15:51

Я снова на 21:50

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 10 сен 2014, 19:03

Сеанс 09.09.14.

Поток, как я уже говорила, был другой. Он имел две цели, с одной стороны это активизация способности к видению, а с другой - активизация скрытых талантов и потенциальных возможностей. Вот, проанализируйте пожалуйста теперь свои ощущения и наблюдения с этой т.з.

Соответственно, очень хорошо, у кого добавилось еще и подобное:
samaja81 писал(а):всякое интересное приходило на ум.
Сегодня на работе пришло прям озарение, на счет работы.
Morven писал(а):полезли проблемы рабочих будней, вернее план их решения, хотя я об этом старалась не думать и не просила ничего
все что приходит вам в чувствах в образах, оно приходит не просто так, поймите, никогда не надо отмахиваться от этого, это надо стараться расшифровать, осознать и сделать вывод
Kleopa13 писал(а):Еще сегодня со мной произошел такой интересный случай. .........Почему я об этом написала, потому что раньше не замечала за собой таких реакций на запахи.
Энергопоток активизировал ВСЕ сенсорные способности, которые было можно активизировать в конкретном человеке. А сенсорные способности это не только ясновидение, это яснослышание (отсюда работа с ушками - шум, гул...), яснообаняние, яснознание, ясночувствования )

Теперь о том, почему при активизации, в частности видения, бывает тяжело.

При мощной активизации верхних энергоцентров, при соприкосновении с более высокими астральными и ментальными планами с повышенными частотными характеристиками (и в частности с Учителями), возможны предобморочные состояния и сопутствующая им тошнота (до рвоты там как правило не доходит, это не совсем "желудочная" тошнота). Это следствие во-первых непривычности к таким соприкосновениям, во-вторых - ослабленной энергетики. Обычно это состояние мимолетно и заканчивается либо переходом сознания к восприятию другого пространства (не смотря на открытые глаза, может "раствориться перед ними физический план и проявиться другой))), либо выходом из этого состояния обратно в нашу реальность.

Многие мечтают попасть куда-нибудь "повыше" ))), увидеть Учителей, Архангелов, Богов..., но не все понимают что это возможно будет только тогда, когда мы значительно повысим свои частотные характеристики по всем уровням...

Кстати, вспомните - все "откровения небес" у пророков сопровождались как правило отключками от физ реальности, падениями, обмороками", "ударами" света в голову.... с последующими отлежками ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kleopa13 » 10 сен 2014, 21:32

Меня сначала знобило, потом стало наоборот жарко т душно, что открыла окошко. Сразу появись ощущения в ногах, как при оргазме, приятно их сводило. Качало из стороны в сторону. Провалилась в себя, ничего не помню, только красные (цвета граната) яркие красивые камни в какой-то огранке, не поняла какой, камни точно драгоценные, один самый большой и главный и много других, что-то типа украшений...Потом опять провалилась, и когда вернуло меня в себя, фраза внутри меня звучала "Небо в алмазах", не поняла что к чему все это..

Завтра в то же время 21-00!!
Спасибо!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kimi » 10 сен 2014, 21:41

Добрый вечер!
Сеанс начался с жара в ладошках. тело качало, но мало. Давление на макушку ощущала легкое. В какой-то момент жар сильный пошел по правой ноге от пятки поднимался вверх. На левой ноге таких ощущений не было. Голова то поднималась, то опускалась. Захотелось согнуть руки в локтях. И дальше куда-то провалилась на несколько секунд. Где была, не поняла. Картинок не было, свет желтый видела. Мысль пришла "хочу смотреть на звезды". Не знаю пока к чему. Сейчас тошнит немного.
Ночью вчера проснулась от тошноты, было ощущение, что заболеваю. Но нет, обошлось.
Благодарю за сеанс!
Завтра в 21.00
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение mishel_1975 » 10 сен 2014, 21:46

Вверху два раза сверкнуло, с правой стороны стало ярко. Сиреневый мягкий поток, входил в сердце. Покалывало щиколотки, поясницу,шею,лоб.Спасибо!Завтра в 21.10

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение knopo4e4ka » 10 сен 2014, 22:17

Сеанс начался с тепла по всему телу. Опять все мое мясо повисло на позвонке, как на вешалке. Видела свои зубы изнутри. После вчерашнего сеанса и после сегодняшнего ужааасно печальное настроение. Из картинок сегодня были лишь белые круги, которые то увеличивались, то уменьшались. Давление в анахате. Во врем я сеанса почему-то приходили в голову не очень хорошие мысли. Не скажу, что совсем негативные, но такие, которые являются странным решением моей сложной семейной ситуации.Еще было жжение во лбу и ощущение, будто ото лба то мозжечка на голове лежит какой-то белый лепестокСпасибо за сеанс. Завтра так же в 22-00.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»