Космоэнергетика.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Zhenechka86 » 12 июл 2016, 19:39

Scrabber!! Очень даже хорошо! Тогда на 13июня записываюсь 14.30
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Галина Весенняя » 12 июл 2016, 20:08

Я как обычно) 9.10 каждый день

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Диана Ди Грейндж » 12 июл 2016, 21:16

Здравствуйте.
Я хотела бы присоединиться к сеансам.
Зовут меня Диана и я впервые на форуме) могли бы вы подсказать, куда конкретно (адрес, сообщение) нужно прислать фотку?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Vredenka » 12 июл 2016, 21:17

Никаких ощущений не было(( завтра в то же время 18.30

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 12 июл 2016, 21:39

Диана Ди Грейндж писал(а):Здравствуйте.
Я хотела бы присоединиться к сеансам.
Зовут меня Диана и я впервые на форуме) могли бы вы подсказать, куда конкретно (адрес, сообщение) нужно прислать фотку?
Фотографию нужно отправлять в личные сообщения и написать свое имя. Но у вас нету необходимо количества сообщений, можете разместить фото в теме, а потом удалить.

Добавлено спустя 3 минуты:
Vredenka писал(а):Никаких ощущений не было(( завтра в то же время 18.30
Сегодня нет ощущений, а завтра будут. Главное смотреть, что в жизни происходит, ощущения это второстепенно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Yaisa » 12 июл 2016, 21:46

Добрый вечер) Ощущения у меня этот раз были, опять онемение левой руки сильное...но у меня в прошлом году были проблемы с сердцем и шло онемение руки... Поэтому как-то на левой основные ощущения... С правой поменьше)
Сеансов когда не было, то пошло ухудшение в жизни....
Сегодня стало налаживаться, может просто морально, но это уже сила)

Выяснила что сеансы все же будут, мне тогда на завтра на 18.00

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Сьёфн » 12 июл 2016, 22:29

scrabber, здравствуйте. Записываюсь на одно время 10-00 утра каждый день.)
Audaces fortuna juvat.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Lisa555 » 12 июл 2016, 22:56

У меня было ощущения тепла сначала во лбу, потом тепло прошло , но голову как будто в тисках зажали , сильное давление. И тяжесть в руках в районе запястий, также переходящее периодически к пальцам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 12 июл 2016, 23:04

Диана Ди Грейндж
Данные получил. В 22:35 начинаем.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Диана Ди Грейндж » 12 июл 2016, 23:06

Диана\
Последний раз редактировалось Диана Ди Грейндж 13 июл 2016, 01:43, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Кстати » 12 июл 2016, 23:49

Здравствуйте. @}->--
Хочу у Вас спросить.Знаю,что при наличии порч различного характера если человек идет их снимать к мастеру то по дороге у него все будет поперек дороги)т.е. темные силы пытаются отвести его от "очищения".
Вот у меня похожая ситуация с Вашей тренировкой.Ребенок ,который в выходные обычно спит до обеда-просыпается 8,55 если тренировка на 9
если не ребенок то в выходной вызовут на работу и тоже не получается принять энергию.
Вот в воскресенье записалась на 14,00.
И не получилось принять сеанс.Торопилась домой в начале второго и по дороге увидела как стало плохо ребенку,его родители растерялись и не знали за что хвататься и куда бежать,я вызвала скорую и осталась ее дожидаться.И естественно не успела на сеанс.По Вашему опыту-этому есть объяснение или это стечение обстоятльств?
заранее спасибо за ответ

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 12 июл 2016, 23:52

scrabber
Сегодня сеанс прошёл спокойно, без сильных ощущений. Во время сеанса, почему-то, вспоминались обиды и обидчики

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Uliana555 » 13 июл 2016, 00:46

Добрый вечер.Записываюсь зазавтр 13 июля на 14.00.Благодарю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 08:05

Кстати писал(а):Здравствуйте. @}->--
Хочу у Вас спросить.Знаю,что при наличии порч различного характера если человек идет их снимать к мастеру то по дороге у него все будет поперек дороги)т.е. темные силы пытаются отвести его от "очищения".
Вот у меня похожая ситуация с Вашей тренировкой.Ребенок ,который в выходные обычно спит до обеда-просыпается 8,55 если тренировка на 9
если не ребенок то в выходной вызовут на работу и тоже не получается принять энергию.
Вот в воскресенье записалась на 14,00.
И не получилось принять сеанс.Торопилась домой в начале второго и по дороге увидела как стало плохо ребенку,его родители растерялись и не знали за что хвататься и куда бежать,я вызвала скорую и осталась ее дожидаться.И естественно не успела на сеанс.По Вашему опыту-этому есть объяснение или это стечение обстоятльств?
заранее спасибо за ответ
Действительно бывает такое. Но я всего один раз в реальной жизни сталкивался с таким. В той ситуации было реально все плохо. Давайте попробуем пару сеансов с 8 утра начиная или лежа, как вы писали, а там уже посмотрим.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 08:58

scrabber

спасибо за сеанс. у меня опять все спокойно))) наверное это нормально? в обычной жизни тоже стала спокойнее, может просто устала уже, а может и не только))
сегодня на 22,30.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 09:54

Julyk писал(а):scrabber

спасибо за сеанс. у меня опять все спокойно))) наверное это нормально? в обычной жизни тоже стала спокойнее, может просто устала уже, а может и не только))
сегодня на 22,30.
Да, вполне нормально. Это говорит, что энергии с вами отработали свое и пора новые открывать на вас.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 10:01

scrabber писал(а):
Julyk писал(а):scrabber

спасибо за сеанс. у меня опять все спокойно))) наверное это нормально? в обычной жизни тоже стала спокойнее, может просто устала уже, а может и не только))
сегодня на 22,30.
Да, вполне нормально. Это говорит, что энергии с вами отработали свое и пора новые открывать на вас.
спасибо) это радует) а я то думала, что все бесполезно мне и ничего не происходит)
было как-то на одном из сеансов(но я не поняла, фантазии мои или нет), ощущение полета, как по тоннелю какому-то, и опять себя как со стороны видела-это нормально? страшно, честно говоря, было, что часть меня улетит и не вернется. это как? фантазии мои?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 10:32

Julyk писал(а):
scrabber писал(а):
Julyk писал(а):scrabber

спасибо за сеанс. у меня опять все спокойно))) наверное это нормально? в обычной жизни тоже стала спокойнее, может просто устала уже, а может и не только))
сегодня на 22,30.
Да, вполне нормально. Это говорит, что энергии с вами отработали свое и пора новые открывать на вас.
спасибо) это радует) а я то думала, что все бесполезно мне и ничего не происходит)
было как-то на одном из сеансов(но я не поняла, фантазии мои или нет), ощущение полета, как по тоннелю какому-то, и опять себя как со стороны видела-это нормально? страшно, честно говоря, было, что часть меня улетит и не вернется. это как? фантазии мои?
Это вполне нормально. Тут хоть и тема называется Космоэнергетика, но работа идет с человеком немного в другом ключе. В основном идет работа с сознанием человека. Оздоровительный эффект тут как побочное явление.
Если происходят такие состояния бояться не стоит, все обратимо, но как правило проходит само.
Как и я писал вышел, в тренировке есть и некоторое открытие способностей. На сеансах физическое тело на месте, а вот сознание может "гулять" проходя определенные энергии и маршруты. Вот попробуйте сами добиться такого состояния любыми удобными для вас практиками и посчитать сколько времени у вас уйдет на это.
Сама Космоэнергетика, как экспресс метод развития человека. Не обладая специальными навыками и умениями человек практически сразу может многое. Вот это хорошо видно на вашем примере, тем более, что раньше ведь таких состояний у вас не наблюдалось в повседневной жизни.

Добавлено спустя 14 минут:
И еще раз напоминаю всем. Оставляйте отзыв сразу после сеанса.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 10:38

нет, такого явно не было. но были похожие состояния при погружении в наркоз(у меня несколько раз это случалось, к сожалению). сама я так с собой не могу) не получается((
я хотела написать именно в тот день, но думала, это мои фантазии-в теме спросила-был ли сеанс)) я помню, когда именно это было, если нужно)
а как так понимать: ведь я вижу себя со стороны в такой момент, и пониманию сознанием, что мне страшно. а что тогда уходит " в путешествие"? душа?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 10:44

Julyk писал(а):нет, такого явно не было. но были похожие состояния при погружении в наркоз(у меня несколько раз это случалось, к сожалению). сама я так с собой не могу) не получается((
я хотела написать именно в тот день, но думала, это мои фантазии-в теме спросила-был ли сеанс)) я помню, когда именно это было, если нужно)
а как так понимать: ведь я вижу себя со стороны в такой момент, и пониманию сознанием, что мне страшно. а что тогда уходит " в путешествие"? душа?
Наркоз же не норма повседневной жизни. Страх самый главный враг, не бойтесь пробуйте расслабиться и так сказать полностью погрузиться в это состояние. Сознание и уходит, можно и точкой сборки назвать и как угодно, но смысл процесса один.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»