Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 26 фев 2017, 20:14

Добрый вечер.
Вчера и сегодня утром чувствовала вибрации. не сильные. сделать с этим ничего не получилось. Возможно потому, что суббота у меня рабочая и в 6 часов должен был будильник зазвонить, и сегодня тоже надо было встать рано...
Из практик делаю только орбиту и пранаяму...и сегодня еще с осознаванием начала работать. Чувствую, что сбалансировать энергетику скорее всего быстро не получится... давление скачет если хоть чуть перестараюсь...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 26 фев 2017, 22:59

День 5.

Око, Большое дерево, Огненная пранаяма.

Повышаю осознанность, "здесь и сейчас".

Вечером расслабление по Фиери ( перед сном).

Снов много. И хороших и плохих, все под запись. Перед сном вчера (уже почти уснул) какой-то женский голос в голове назвал фамилию соседа) Вроде были небольшие вибрации.

Тоже бы хотелось попасть в прошлые воплощения, чтобы хоть что-то узнать про цель этого, но как это сделать не в курсе. Как-то после операции (ломал сильно руку) отходил после наркоза и снилось что-то довольно правдоподобно, что-то из средневековья, но не знаю, может это просто сон был обычный.

bel
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение bel » 27 фев 2017, 03:32

Хочу принять участие в тренировке, противопоказаний не имею, фото, Имя и данные рождения высланы на емейл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 27 фев 2017, 04:48

Вчера перед сном выбрала времечко для себя... Но только остановила ВД, перед глазами поплыли разные образы. Люди все незнакомые, и каждый с любопытством меня разглядывал. Некоторые что-то говорили, но я не слышала их голосов. Короче, решила я "болталку" в голове запустить и глазки открыть, а то как-то не по себе стало. Откуда это все принесло...А вот сны были весьма приятные, интересные. Прошлое "постучалось, навестило".
А по поводу осознанности- давно уже поняла, что живу по заранее написанному сценарию, и сценарий этот написан не мной :cry:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:50
Репутация: 0

Re: Выход в астрал.

Сообщение klkelm » 27 фев 2017, 08:17

Сделаю пока перерыв. Приболел, не могу заниматься

bel
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение bel » 27 фев 2017, 10:41

А если есть привязка к христианскому эгрегору то возможны выход в астрал? техники очистки? и т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение V I T A » 27 фев 2017, 11:04

Игрок
Доброе утро! Я всё же сливаюсь с тренировки. Быт меня поглотил)), видимо не время ещё
Удачи вам на пути и Добра! @}->-- @}->-- @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 фев 2017, 11:24

bel писал(а): А если есть привязка к христианскому эгрегору то возможны выход в астрал? техники очистки? и т.д.
Есть несколько видов привязанности к религиозному эгрегору (кстати не всегда важно какому).
Первый - это в детстве насильно привязали и воспитывали в русле религиозных понятий, стращая и запугивая. Если удалось, а воспитуемый проникся, то на выходе в миру появился пресмыкающийся раб эгрегора. Ему не к нам, да он и не пойдет, ибо страшно.

Второй - добровольная привязка по типу закопался в негативе, поскакал в церковь, там помогло и ура - на выходе тот же раб эгрегора. Он правда и далее будет грешить, может по крупному, может по мелочам, класть на заповеди и всякие там посты, оправдываясь тем, что человек слаб, а бог все простит, главное иногда забегать в церковь. Хр. эгрегор сейчас и таких хавает за не именеием лучших. Ну и бывает что ревнует. В этом случае думайте сами.

Третий вид - это разумное взаимодействие с любым эгрегором вообще. Захотел мантры попел, захотел молитвы почитал, захотел йоговскими делами занялся. Здесь есть уважение ко всем религиям, возможность с ними даже взаимодействовать с пользой для себя ну и им не в ущерб. И они откликаются, если человек по определению не нарушает самые важные принципы (а не те идиотские которые придумали люди от религий). Ведь в сущности все религии изначально настраивали человека на работу над собой и позитив. Для таких людей возможно все, в первую очередь потому что они сами себе это позволили.

Так что сами думайте. Думайте уже сами в конце концов....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 27 фев 2017, 12:39

Игрок
Игрок писал(а): Захотел мантры попел, захотел молитвы почитал, захотел йоговскими делами занялся.
Именно так и живу более 14 лет. В свободе.
Игрок писал(а): Здесь есть уважение ко всем религиям
Я крещенная в православии с младенчества. Когда в церкви хором поют Отче наш, почти всегда открывается потолок, заливает ярким светом церков и я в радости и любви пою и поднимаюсь вверх. Люди исчезают. По окончании Отче наш я снова стою между людьми. Это такое огромное ощущение счастья и радости и любви! Потолок церкви снова закрыт. На улице может идти дождь. На другие молитвы у меня это не происходит.
Однажды зашла к кришнаитам. У них восхваление Кришне происходит в танце с пением. Они приглашают всех желающих присоединиться к восхвалению. Я вышла тоже. Простые элементы танца и простой текст песни. Вдруг я увидила, что потолок пропал снизошел яркий свет, заполняющий все вокруг. Танцующие девушки исчезли (у кришнаитов мужчины и женщины танцуют отдельно). Я танцевала и пела красивым голосом (в жизни этого не наблюдается :) Была совершенно одна. Я начала в танце подниматься вверх. Была очень высоко. Я танцевала и пела! Это было настоящее восхваление! По завершении я увидила, что возле меня танцуют другие девушки. Потолок закрылся. Была удивлена, что я никого не сразила, никого не зацепила. Когда пошла к ним в другой раз, все повторилось.
Именно после такого опыта с легкостью захожу в любую церковь. Нахожу там то, что другие не видят, хотя ходят постоянно. С уважением ко всем религиям.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 27 фев 2017, 12:46

Игрок писал(а): Первый - это в детстве насильно привязали
Меня в детстве крестили, что мне никогда особо не мешало. Но, вот, что заметила, когда я во сне выгоняю или дерусь с "приведениями" так сказать ))) с детства время от времени снится, что где-то что-то в каком-то помещении есть и я пытаюсь его прогнать или усмирить. Так вот, изначально я там всегда бью как бы волной энергии, а вот если не получается, начинаю читать отче наш ))) при том, что на яву его так чисто и без запинки не прочитаю, никогда специально не учила, от бабушки слышала, а во сне всегда помню слово в слово.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 27 фев 2017, 12:51

Из занятий. Делаю все, что рекомендовано выше. Сны как и раньше яркие, запоминающиеся, особых изменений в них не вижу. Четко заметила, что просыпаюсь на спине, хотя всегда считала, что для меня эта позиция для сна не удобна. Из физических изменений, в спортзале, вроде, легче, но, я наращиваю нагрузку постепенно, может, просто уже втянулась и пора добавить время. Да, начала себе нравится в зеркале :smile: чистки помогают с комплексами справляться?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 27 фев 2017, 13:25

Отчет день 7. (Сегодня у меня 8 день, вечером отпишусь)
1. Сны. После ОЦ пару дней ступор со снами был. Просыпалась, а запомнить ничего не могла, мгновенно все стиралось из памяти, потом стало налаживаться и вошла в привычный режим.
Сны снова яркие и насыщенные, в последние дни начала видеть учебу в разных ее проявлениях(то я снова возвращаюсь в школу, то где-то учусь чему-то, и, как я их называю, сны-дежавю (как будто я их уже несколько раз видела). еще борьба снится, убийства, как фильмы смотрю.
2. Задание по ОС. У меня, к сожалению, с этим проблема. Не бывает.
3. Осознанность. При выполнении разных действий, обдумываю, размышляю.
Вообще, у меня давно возникают мысли, а вдруг жизнь - это просто сон, в котором я просто проживаю один вариант своей жизни. Кажется, что жизнь длинная, а по факту одно мгновение.
И еще, я с детства считала себя очень взрослой, говорила, что мне 47 лет), всегда ощущала, что у меня взрослая душа. Только вспомнить и понять для чего я здесь, никак не получается.
4. Огненная пранаяма. При выполнении ощущается небольшая тяжесть и напряжение в голове, а в целом небольшие вибрации, иногда по телу разливается тепло.
5. Орбита. Вот тут у меня возникла проблема. Из-за особенностей женского организма, в течении нескольких дней полноценно выполнять упражнение не представляется возможным. Как выйти из этой ситуации? 2-3 дня не делать или делать просто дыханием без сжатий?
6. Еще делаю упражнение на расслабление. Таким образом, сосредоточившись на чем-то одном, останавливаю поток ненужных мыслей и размышлений. А если просто работаю над остановкой ВД, то начинается поток картинок в голове, которые все равно обращают на себя внимание и уводят в размышления. Я просто их отпускаю, но очередные снова уводят.

По поводу врагов и недоброжелателей в этой жизни. Мне уж ооочень не хочется увидеться с ними в новой, подружиться, а тем более породниться))) :shock: Поэтому я вообще стараюсь забыть все обиды, не думаю о мести и оставляю их жить со своим негативом, желая им всего наилучшего. Но так как мне неизвестно, что происходит в их головах, и одна я ничего не решаю, не исключаю возможности наших последующих взаимодействий.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 фев 2017, 13:31

KaspaTe
:wink:
piv писал(а): чистки помогают с комплексами справляться?
да, но за чисто техническими действами должно следовать и осознание

мы ведь с двух сторон всегда можем воздействовать на себя и с уровня энергетики (просто практики работы с энергиями) и с уровня чисто физического (жизненный опыт и выводы из него, питание, спорт, дыхание, общение с миром, получение знаний)

работа только с энергетикой конечно приводит к многим осознаниям, но далее все это надо подкреплять и реализацией на физ уровне

с другой стороны, когда на физике происходит что-то и мы делаем правильный выбор, меняется и наша энергетика

совмещение же двух этих аспектов может очень быстро продвинуть человека по пути развития
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 фев 2017, 14:56

Veto4ka писал(а): 2-3 дня не делать или делать просто дыханием без сжатий?
не делать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение luckyman27 » 27 фев 2017, 15:17

Не было возможности выйти в интернет - отчет о тренировках:
21-е
Не мог уснуть (мне не свойственно), такое чувство легкости как будто еще чуть-чуть и взлечу (Технику Огненный цветок в тот день не делал)
22-е
Технику Огненный цветок проработал, визуализация на среднем уровне, основное тепло прочувствовал в первом энергоцентре а при завершении и выводе ОШ второго энергоцентра почувствовал физический выход.
23-е
Сегодня в технике ОЦ лучше прочувствовал прогрев в трех ЭЦ и по всему телу и жжение между лопаток, по завершению еще какое-то время чувствовал дискомфорт в области солнечного сплетения.
По второй технике - в начале лучше чувствовал шар, но в последующем меньше, зато к концу тренировки почувствовал жар во всем теле.
Дыхательная практика для меня дается тяжело - пробовал 8-4-8-4 и 4-2-4-2, все равно не могу привязать ритм к визуализации и очередности заполнения воздухом начиная с живота.
24-е
При практике ОЦ легкая боль в области второго и третьего ЭЦ. Так же жжение в области между лопаток и шее. По завершении остается болезненное ощущение в области второго ЭЦ.
Вторая техника в этот раз прошла более удачно - лучше прочувствовал появление шара и его движение через 7-й ЭЦ сбило дыхание.
По дыхательной практике сегодня так же лучше - после тренировки с секундомером и уяснения длительности отрезков вдоха, выдоха и задержки между ними проще было расслабится и пройти по ментальной части. Пусть не идеально, но начало получатся.
25-е
Вторая практика стала еще более яркой и увеличилась чувствительность при проходе по ЦПК и проходу каждого ЭЦ.
Дыхательную практику проработал, но дыхательные интервалы не более 8-4-8-4.
26-е
Вторая практика прошла нормально,но с болезнеными ощущениями в области второго и третьего ЭЦ.
В дыхательной практике без изменений.

bel
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение bel » 27 фев 2017, 15:28

Игрок писал(а): Так что сами думайте. Думайте уже сами в конце концов....
Вот ответ не понятен. у меня добровольная привязка, и что это значит? могу ли я овладеть техникой ОШ, выходом в астрал и тд. или нужно произвести отвязку от ХЭ?

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 27 фев 2017, 16:22

bel
bel писал(а): могу ли я овладеть техникой ОШ, выходом в астрал и тд. или нужно произвести отвязку от ХЭ?
уверена, что на Ваш вопрос тоже подходит ответ Игрок. Вчитайтесь внимательно:
Игрок писал(а): за чисто техническими действами должно следовать и осознаниемы ведь с двух сторон всегда можем воздействовать на себя и с уровня энергетики (просто практики работы с энергиями) и с уровня чисто физического (жизненный опыт и выводы из него, питание, спорт, дыхание, общение с миром, получение знаний)работа только с энергетикой конечно приводит к многим осознаниям, но далее все это надо подкреплять и реализацией на физ уровнес другой стороны, когда на физике происходит что-то и мы делаем правильный выбор, меняется и наша энергетика совмещение же двух этих аспектов может очень быстро продвинуть человека по пути развития

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 27 фев 2017, 16:27

bel
У меня первая привязка к ХЭ. Но это мне совсем не мешает работать и с другими.
Может еще понятней меня поправит Игрок.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 27 фев 2017, 16:47

Игрок
Здравствуйте! Не было возможности отписаться. Все практики делаю. На душе легко и радостно. Сны записываю и вообще помнятся лучше . Точно определила позу в которой я сплю. Работаю над осознанностью в реале. Поражена что иду /еду как в тумане, на паузе. Или в мыслях о событиях вчер-завтрашнего дня. Потом вспоминаю: осознанность! Смотрю, а квартал пройден:) Исправлюсь :) Контролирую. А почему так?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 фев 2017, 17:03

bel писал(а): могу ли я овладеть техникой ОШ, выходом в астрал и тд. или нужно произвести отвязку от ХЭ?
то есть если я сейчас вам скажу идти отвязываться от ХЭ чтобы овладеть энергопрактиками, вы пойдете отвязываться?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»