Космоэнергетика.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Галина Весенняя » 13 июл 2016, 11:23

scrabber

Доброе утро!
Я проспала сеанс! :cry: :shock:
Ставлю будильник обычно за час до него, видимо во сне же и выключила.
впервые такое, просто не смогла проснуться, проснулась четко после сеанса, сама.

На завтра это же время 9.10

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 11:23

scrabber
спасибо
буду стараться поймать максимум на севнсах. страх не осознан. не контролируем в моем случае . но он уходит спустя несколько минут и что-то другое, может любопытсво, побеждает.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Vredenka » 13 июл 2016, 11:29

У меня не всегда получается сразу после сеанса написать , к сожалению со временем у меня вечная беда, мне катастрофически его не хватает((

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Кстати » 13 июл 2016, 11:54

scrabber
Отлично!спасибо
давайте попробуем лежа)а то мистика какая-та
сегодня на 0:00 записываюсь.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 14:46

scrabber
а можно со мной сейчас, в 14.00 сеанс провести?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 14:47

Julyk
Давайте в 14:05

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 14:48

scrabber писал(а):Julyk
Давайте в 14:05
ок.
спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Uliana555 » 13 июл 2016, 15:28

Добрый день! Сегодня не вероятный сеанс! Сначала как летала в невесомости.Потом как вакуумом меня сдавило и пульсировало все тело.Качало мягко и плавно.БЛАГОДАРЮ.В жизни все по прежнему ровно.На завтра в 13.00
Последний раз редактировалось Uliana555 14 июл 2016, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 15:35

scrabber
спасибо.
но я не уверена , что приняла сеанс до конца. и что-то побаиваюсь писать ощущения-на "записки сумасшедшего "будет похоже .... или это нормально?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 15:36

Julyk писал(а):scrabber
спасибо.
но я не уверена , что приняла сеанс до конца. и что-то побаиваюсь писать ощущения-на "записки сумасшедшего "будет похоже .... или это нормально?
Нужно все писать. Давайте рассказывайте, что там было.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 16:04

scrabber
ну ок. только потом удалю наверное. чтоб совсем глупо не выглядеть здесь :shock:
началось легко, даже приятно. тяжесть в ногах опять как дерево была.
не долго. потом вдруг резко и много чего-то (как поток воды их ведра ) на голову и сразу появилось очень противное ощущение какой-то каски на голове. мерзко, ужасно. хотела снять. противно аж до слез, убрать хотела и никак. и потом опять себя со стороны видела: через левое плечо-вижу себя в этой же комнате, где и была, но чуть в другом месте . даже не себя. А скорее отражение свое в зеркале шкафа (там большое оно, во весь рост). и будто слева в зеркале что-то черное. как тень что-ли, но не рассеянный цвет, а такой черный. большое . почему то начала я скалиться на ЭТО (я та, которая видела себя). бред какой-то. но прямо как собака , оскал и агрессия на ЭТО.
потом стало опять гадко-будто избавиться хлтела от чего то, а никак. противное такое ощущение -сразу вспомнила , как рожала дочь (простите). боль сильная от схваток, а рано и ничего не сделаешь. терпишь. вот и тут-никак будто из себя это убрать не могу. аж до слез. дыхание свое бешенное слышала , аж со свистом каким-то, не нормальным для меня (потом вот попробовала так-не получается). и это ощущение долго было. противно. слезы от невозможности убрать его полились сами. не смогла больше. открыла глаза, легла. слезы сами прямо катились. чуток успокоилась , продолжить решила (аремя было 19 мин. а начали же в 05). и все. стало ровнее. спокойно. с этим и закончила. но голова сейчас как в скафандре. давит. и тело трясло немного.
да, и там в какой-то момент начались такие ,как судороги чтоли, рывками движения как дергалось тело. и ощущение тяжести прямо по левой стороне тела. а справа легко так.
Я опять сошла с ума? или что это? фантазия у меня бурная?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
да, забыла. еще тошнило страшно и даже несколько раз было ощущение, что простите, вырвет.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И еще : дети у меня шумели в соседней комнате, думала не получится расслабиться, а во время сеанса слышала их моментами и то будто издалека как-то.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
scrabber
пожалуйста, прокомментриуйте, я еще адекватна?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 16:07

Julyk писал(а):scrabber
ну ок. только потом удалю наверное. чтоб совсем глупо не выглядеть здесь :shock:
началось легко, даже приятно. тяжесть в ногах опять как дерево была.
не долго. потом вдруг резко и много чего-то (как поток воды их ведра ) на голову и сразу появилось очень противное ощущение какой-то каски на голове. мерзко, ужасно. хотела снять. противно аж до слез, убрать хотела и никак. и потом опять себя со стороны видела: через левое плечо-вижу себя в этой же комнате, где и была, но чуть в другом месте . даже не себя. А скорее отражение свое в зеркале шкафа (там большое оно, во весь рост). и будто слева в зеркале что-то черное. как тень что-ли, но не рассеянный цвет, а такой черный. большое . почему то начала я скалиться на ЭТО (я та, которая видела себя). бред какой-то. но прямо как собака , оскал и агрессия на ЭТО.
потом стало опять гадко-будто избавиться хлтела от чего то, а никак. противное такое ощущение -сразу вспомнила , как рожала дочь (простите). боль сильная от схваток, а рано и ничего не сделаешь. терпишь. вот и тут-никак будто из себя это убрать не могу. аж до слез. дыхание свое бешенное слышала , аж со свистом каким-то, не нормальным для меня (потом вот попробовала так-не получается). и это ощущение долго было. противно. слезы от невозможности убрать его полились сами. не смогла больше. открыла глаза, легла. слезы сами прямо катились. чуток успокоилась , продолжить решила (аремя было 19 мин. а начали же в 05). и все. стало ровнее. спокойно. с этим и закончила. но голова сейчас как в скафандре. давит. и тело трясло немного.
да, и там в какой-то момент начались такие ,как судороги чтоли, рывками движения как дергалось тело. и ощущение тяжести прямо по левой стороне тела. а справа легко так.
Я опять сошла с ума? или что это? фантазия у меня бурная?
Почему опять? В том, что вы описываете ничего такого нету вполне нормальные ощущения.
аж со свистом каким-то, не нормальным для меня
на ветер сильный не похоже? таких ощущений не было ?
Во время сеанса глаза закрыты ?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 16:11

да, глаза закрыты. на всех сеансах.
опять -уже было у меня ощущение, что с ума сошла я))
на ветер. .. нет. Скорее свист. или может да, ветер. но вот в трубе или как-то когда свистит.
а что сегодня давали мне? что было ЭТО?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 16:33

Julyk писал(а):да, глаза закрыты. на всех сеансах.
опять -уже было у меня ощущение, что с ума сошла я))
на ветер. .. нет. Скорее свист. или может да, ветер. но вот в трубе или как-то когда свистит.
а что сегодня давали мне? что было ЭТО?
Никакого сумасшествия. Сегодня энергопоток был направлен на восстановление энергосистемы, активацию всех ресурсов человека. Ну и тут видимо в связи с какими-то проблемами со здоровьем процесс вот так со скрипом и свистом пошел. На будущее буду давать вам что-то мягче, без спецэффектов.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 13 июл 2016, 16:37

scrabber
спасибо.
нее. давайте так же. мне нравится. если я не чокнулась -тогда все ок.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Zhenechka86 » 13 июл 2016, 16:53

Scrabber,Спасибо за сеанс!
Сегодня сильно сначала качало голову по кругу,при этом её как будто сковали тисками,а тело даже не шевелилось. Потом стало засасывать как в пылесос то вперед,то куда то вверх.Не много испугалась в начале этих ощущений,началась паника что обратно не отпустит,потом смогла расслабиться и меня унесло в темноту, появились яркие звезды и два цвета: синий и фиолетовый,которые смешивались между собой и давали разные оттеноки.Было ощущение что летало все тело. После сеанса немного трясло и в ногах колики были.
Сегодня у меня настроение хорошие.Заметила что на некоторые ситуации смотрю уже иначе,более спокойней. На начало тренировки было трудно расслабиться,сейчас уже намного легче.
На завтра сеанс также в 14.30
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:27
Репутация: 7
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение lyly6717 » 13 июл 2016, 18:18

)))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Диана Ди Грейндж » 13 июл 2016, 19:30

Здравствуйте.
Простите, что так поздно отписываюсь.
Спасибо за вчерашний сеанс:)
Вчера ничего необычного не ощущала, сегодня почему-то температура, без очевидных, так сказать, причин.
Время сегодня 22:35.
Последний раз редактировалось Диана Ди Грейндж 13 июл 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Сьёфн » 13 июл 2016, 19:34

scrabber, добрый вечер. Я тоже сегодня проспала :sleep: , хотя встаю раньше 10. Заведу будильник на завтра.
Audaces fortuna juvat.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение juliyaua » 13 июл 2016, 19:37

Спасибо за сеанс @}->-- ..сразу не получается отписаться.. вчера, после сеанса поздно вечером был прилив энергии что почувствовала -заметила румянец ..не могла уснуть..зато утром сегодня больше смогла сделать ...)..так что поток,пожалуйста,не уменьшайте..))...плюсов больше чем минусов...)..
..сегодня так же на 23.35

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»