Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 27 фев 2017, 20:37

Продолжаем.

редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение piv » 27 фев 2017, 21:59

Только что дошло, что еще изменилось. В первую очередь, стала хуже засыпать, долго ворочаюсь, не могу уснуть. Так вот, поняла, что просто высыпаюсь быстрее. Еще год назад я спала по пять часов и высыпалась. В какой-то момент стала спать дольше и не высыпалась. Прошлой ночью спала пять часов, выспалась, а по привычке легла рано, вот и не могла уснуть. Еще, сейчас поняла, мне стало скучно, я переделала все по списку, но так и тянет что-то делать или хотя бы почитать, а еще пару дней назад все делала заставляя себя, отдыхала при малейшей возможности, смотрела лишь бы что и быстро засыпала.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 28 фев 2017, 00:28

Продолжаю!

Сегодня было Око, ОП, и Большое дерево. Во время исполнения этих техник было тепло в разных частях тела. Завтра начну снова делать ОЦ, добавлю к букету.

Вопрос по поводу умеренного секса - это грубо говоря сколько раз в неделю/месяц/квартал?
А то жена ведь...
Алкоголя нет, курения нет, от мяса пока не избавился, надо поработать в этом направлении.

По поводу засыпания также и у меня это стало хуже получаться, а вот в воскресенье поехали на масленицу, так энергии было столько, что и канат побежал перетягивать и уже на столб лезть собрался... не успел правда, бабу пошли жечь.

Снов много, записываю как проснусь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Veto4ka » 28 фев 2017, 00:35

День 8. Отчет.
Сегодня делала упражнение на расслабление и огненную пранаяму. Орбиту на пару дней откладываю. Во время пранаямы чувствовала вибрации в руках и ногах и все такое же напряжение в области головы.Во время расслабления расслабилась настолько, что на некоторое время было ощущение, что не чувствую своего физического тела.
Еще периодически концентрируюсь на 3 глазе. Сегодня же что-то идет по-другому. Не как обычно быстро мелькают картинки, а как просвет в темноте, темнота слегка рассеивается, возникает образ, потом снова темнеет, и т.д. Но, открыв глаза, у меня все вокруг расплылось, пелена, как будто сильно глаза терла, потом зрение вернулось, попробовала еще пару раз - снова так же.
Самое удивительное, что концентрировалась я каждый раз всего минуту-две, глаза не уставшие, сильно не напрягалась, а по сравнению с прошлым опытом даже наоборот.
Последний раз редактировалось Veto4ka 28 фев 2017, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 28 фев 2017, 00:36

Добрый вечер.
Сегодня почти никакие практики не делала. Подышала только утром минут десять. Работы очень много, не успеваю больше ничего к сожалению. А когда висит что то недоделанное по работе, просто не могу нормально сосредоточиться на практиках. Даже во сне рабочие вопросы решаю. Может быть завтра получится позаниматься энергопрактиками, надеюсь. ))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 28 фев 2017, 02:36

Наконец-то!
Сделала ОЦ легко и непринужденно!
Во время техники угольки быстро превратились в теплые красные шары. Начали вертеться. В области 2 чакры происходил процесс. Что-то двигалось и увеличивалось. Чувствовала сильное тепло. В области 3-ей был дискомфорт. Что-то побаливало. В области 1-й приятное огромное тепло. Самое приятное ощущение, когда плазма циркулирует по телу и еще так быстро!
После завершения упражнения руки были огромные. Наверное, если не двигать предметы, то лечить могла бы - приятная незатухающая вибрация. То же самое и с ногами. Огромные пульсирующие валенки после упражнения. В области 2-й чакры тоже пульсация и движение.
У меня ощущение, что я наконец-то прочистила 1 и 2 чакры. (но могу и ошибаться)...
Делала 20 мин.
Хочу сказать, что сегодня впервые за долгое время захотела с-са, как в 20 лет :happy: :shock:

Сделала упражнение из даосской йоги. Тоже тепло и пульсации в обл. 2-й и 1-й чакр. Упражнение прошло легче, чем в прошлые разы. Делала 30 мин.
Игрок, если это возможно, выложите, пожалуйста, рисунок со схемой этого упражнения. Я визуал, и мне кажется, что делаю что-то не так. Не нужно красиво, только бы стрелочки...

Постоянное верчение и ощущение какого-то происходящего процесса в области 3-го глаза на протяжении всех дней тренировки. Хотя сильной интуицией не отличаюсь. Такое ощущение, будто там дыра, размером в металлический рубль.

Сделала ОП.
Всеобщее умиротворение. Легкая приятная пульсация, зевота. С дыхалкой еще не очень, но очень нравится при этом упр. визуализация - наполнение светом тела и его отпускание! Делаю только 10 мин.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 28 фев 2017, 02:51

Игрок
Игрок писал(а): НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЙТЕ О СВОИХ СНАХ!!!
Благодарю, поняла! Удалила!
Игрок писал(а): Чтобы вы не попали в нижние слои астрала ваша энергетика должна соответствовать по вибрациям" хотябы средним уровням (считается что их 49 всего, 7 по 7). Для этого нужно здоровое вег. питание, отказ от курения, алкоголя, позитивное мышление, умеренность в сексе, режим сна-бодрствования, работа над своим характером, очистка энергосистемы.
Почти вегетарианское питание, не курю, вообще не пью, есть позитивное мышление, умеренность в сексе, режим сна-бодрствования сейчас стал лучшим, когда начала делать энергопрактики; работа над своим характером - постоянная, очистка энергосистемы - с этим мне нужна помощь!
Игрок писал(а): кому действительно интересна данная тренировка и кому не лень отписываться ежедневно, не важно получается выполнять задания или нет
Мне очень интересна данная тренировка и мне не лень отписываться ежедневно, хотя не всегда хорошо получается выполнять задания... @}->-- Это про меня!!!

bel
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение bel » 28 фев 2017, 04:00

Игрок писал(а): то есть если я сейчас вам скажу идти отвязываться от ХЭ чтобы овладеть энергопрактиками, вы пойдете отвязываться?
Нет конечно, просто я 3-й энергоцентр не могу почувствовать, вот и думаю может что то мешает

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 фев 2017, 08:05

rabbit-joker писал(а): Вопрос по поводу умеренного секса - это грубо говоря сколько раз в неделю/месяц/квартал?
А то жена ведь...
))
кто-то считает, что не более 2-х раз в неделю, а для кого-то 2 раза в неделю это уже подвиг ))
KaspaTe писал(а): Хочу сказать, что сегодня впервые за долгое время захотела с-са, как в 20 лет
в первую очередь все упражнения восстанавливают жизненную силу (она же воспроизводящая), и она именно во 2-й чакре концентрируется, восстанавливается гормональный фон и далее омолаживаются органы, так что это естественный процесс от ВСЕХ данных мной упражнений по энерргетике
bel писал(а): Нет конечно, просто я 3-й энергоцентр не могу почувствовать, вот и думаю может что то мешает
и это что-то вы определили как ХЭ..... то есть это не ваши негативы, блоки, отсутствие продолжительных, регулярных занятий, работы над собой и пр. вам мешают почувствовать 3-й ЭЦ, а ХЭ?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 фев 2017, 08:09

piv
на счет сна, да, вы правы, я тоже если сплю больше 5-6 часов, то мне это уже сверх много, хотя когда-то 8-10 и прибить каждого кто разбудит ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

bel
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:19
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение bel » 28 фев 2017, 08:55

Игрок писал(а): и это что-то вы определили как ХЭ..... то есть это не ваши негативы, блоки, отсутствие продолжительных, регулярных занятий, работы над собой и пр. вам мешают почувствовать 3-й ЭЦ, а ХЭ?
Это только мои предположения, я стараюсь но пока только нулевой результат :(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 фев 2017, 09:07

bel писал(а): Это только мои предположения, я стараюсь но пока только нулевой результат
ну не надо расстраиваться, у вас все получится если будете делать практики регулярно, оно не может не получиться
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 28 фев 2017, 10:21

Доброе утро!
Вчера после описанных практик, и отписавшись на форуме, впервые сознательно решила выйти в астрал. Легла на спину, расслабилась и говорю себе, что выйду-ка я из тела погуляю где-то пол часа. Вдруг начало сильно тянуть кожу с лица, с затылка вверх. Это было впервые. Я испугалась. Говорю себе, что условия изменяю и выйду только на 5 мин. Дальше ничего не помню. Был сон. Показалось, длинный. Во сне, помню, была навязчивая идея лечь и выйти в астрал. Во сне ложилась трижды. Делала ОП. Она мне очень нравится, хотя делаю только 8-4-8-4.
Проснулась на левом боку.
Не знаю что это было. Это впервые и очень интересно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 фев 2017, 11:27

KaspaTe писал(а): е знаю что это было. Это впервые и очень интересно.
бояться не нужно было ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 28 фев 2017, 11:33

Всем здравия!
Вчера вечером только ОП и расслабление, осознание. Очень не хватает мне ОЦ, думаю, что сегодня возобновлю занятия. На первый взгляд вроде и нет никаких изменений. Но начинаю анализировать и вижу, ан нет, изменения есть. Улучшилось качество сна, легче засыпаю/просыпаюсь, да и днем не "рубит", как бывало. Стала активней, именно социально активней. Хорошо, что нет выборов, а то б и в гор.думу полезла бы :grin: Сны ярче стали. Перед закрытыми глазами во время расслабления и ОВД продолжают мелькать какие-то образы
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Bellatriks » 28 фев 2017, 13:42

Добрый день.
Сегодня у меня снова был ОС ...время 4 - 4-30 утра.

Содержание:
сначала снился сон - я сидела на диване в компании нескольких знакомых, мы оживленно беседовали. Потом мне вдруг захотелось встать и потянуться. Выпрямилась, потянулась и вдруг встала на носочки как балерина(!) Сразу пришла мысль - неужели сон? Тут же сделала свою обычную проверку на "сон - реал" - подпрыгнула вверх... и зависла невысоко над полом...(ура, сон!). Заметила, что компания за спиной совсем не обратила на меня внимание... они так же продолжали беседовать как ни в чем не бывало... Опустилась на пол, и сразу вспомнила, что надо следить за дыханием...(обычно я сначала делаю проверку на осознанность, но сейчас этого не сделала). Стала следить за дыханием... обычное дыхание... подышала сильно и шумно... затем медленно... ничего интересного не заметила... пошла дальше по комнате, и поняла, что когда специально на дыхании не концентрируюсь, то его как бы и не заметно... Комната была хорошо освещена... это была бабушкина квартира... я побродила по ней, подавляя отчаянное желание выпрыгнуть в окно и полетать... поскольку понимала, что "фаза" неглубокая, и начав летать я могу просто "уснуть", и потом не вспомнить ничего вообще.. Разглядывая комнаты, сконцентрировалась на мысли, что когда меня "выкинет" сразу проснусь. Ручка двери в ванную была резной, я наклонилась, чтоб рассмотреть узоры... и налетел серый туман... и я проснулась... воспоминания яркие и четкие....всё...
)))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 28 фев 2017, 13:56

Игрок
Я еще не делала Большое дерево. Оно обязательное или достаточно трех техник?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 22:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение rabbit-joker » 28 фев 2017, 15:06

Игрок писал(а): Для этого нужно здоровое вег. питание
Подскажите, пожалуйста, насколько сильно углубляться в вегетарианское питание?
Вариант 1 - не есть мясо птиц и животных;
Вариант 2 - к варианту 1 прибавляем рыбу
Вариант 3 к вариантам 1 и 2 прибавляем все продукты животного происхождения
Вариант 4 - к трем первым вариантам еще и питаемся всем в сыром виде.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 28 фев 2017, 17:14

Bellatriks писал(а): вспомнила, что надо следить за дыханием
ммм... ТАМ не следить, а обратиь внимание скорее на то, есть оно или нет, то есть специально дышать не нужно
KaspaTe писал(а): Я еще не делала Большое дерево. Оно обязательное или достаточно трех техник?
как дополнение или как замена малой орбиты
rabbit-joker писал(а): еще и питаемся всем в сыром виде.
ну что я изверг что ли )))

вначале отказ от свинины и молока, потом от всего остального мяса кроме птицы, далее от птицы, затем от рыбы и кисломолочного, процесс может занять до года, резко ничего делать не нужно, организм мясоеда надо научить усваивать хорошо другую пищу, иначе здоровье можно подорвать, убить гормоналку и потом долго восстанавливать

а это вам для вдохновения: https://vk.com/roman.milovanov?z=video4 ... ll_4887577
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 28 фев 2017, 19:22

Игрок
Здравствуйте! Только что сделала Огненную пранаяму. Уже удаётся дыхание 8-4-8-4, что для меня большой прогресс! хотя и с 2мя запинками. Сработало как приятное успокоительное. На сегодня больше практик делать не буду, т.к самочувствие нехорошие, по женским. Думаю если живот пройдёт, можно сделать ОЦ? Заранее спасибо за ответ!
Ещё мне перестали снится кошмары с первого дня практик. И перед сном я это поняла и возрадовалась! На что мне сразу прилетел такой ужас, что я проснулась от своего же крика:) встать записать побоялась, и не запомнила. Что примечателено, тогда впервые проснулась в другой позе.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»