Космоэнергетика.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Yaisa » 13 июл 2016, 19:53

Спасибо за сеанс!
Давайте завтра на 18.00 тоже)

Ночью кстати, сегодня не спалось танцевать хотелось, если бы не сын, который спал, точно бы встала)))

После сеансов мне лучше, у меня проблемы на личном фронте, прямо отпускает и я занимаюсь делами... На слезы или что-то подобное не пробивает, я бы сказала, что в меня вселяется позитив...

Еще вчера вечером был жар в левой ладони...

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 13 июл 2016, 20:01

scrabber
Сегодня на 22.30
Настроение на нуле. Что-то прямо плохо.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Vredenka » 13 июл 2016, 20:19

Спасибо за сеанс, во время сеанса я уснула. В жизни никаких изменений нет. Только теперь сильнее голова стала болеть. Завтра так же в 18.30

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 20:49

elena r писал(а):scrabber
Сегодня на 22.30
Настроение на нуле. Что-то прямо плохо.
После начала сеансов с настроением плохо?

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Vredenka писал(а):Спасибо за сеанс, во время сеанса я уснула. В жизни никаких изменений нет. Только теперь сильнее голова стала болеть. Завтра так же в 18.30
Как можно стоят уснуть?
Голова может от избытка энергии болеть. Обычно через 1-2 часа проходит.


Если кто-то лег на сеансе в силу плохого самочувствия, то это не значит,что все лежать могут. С одним участником есть договоренность о сеансах лежа и всё. С остальным лежачими, спящими, сидящими и т.д. сеансы проходить не будут. Перед сеансом будет определенное намерение добавлено. Если вы не в состоянии уделить 20 минут себе в первую очередь, то тут тренировка никак не поможет и бессмысленно ждать чего-то.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 13 июл 2016, 20:50

scrabber
Сначала сеансов, наоборот, настроение было отличное, порхала как бабочка. Ощущала прямо себя по другому, в тонусе. А последние дни плаксивое состояние, из-за всего ною, обижаюсь.
Может, сейчас, ко мне что-то другое применяется?)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Vredenka » 13 июл 2016, 20:51

Я не знаю как я уснула стоя! Я стояла.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 13 июл 2016, 20:57

elena r писал(а):scrabber
Сначала сеансов, наоборот, настроение было отличное, порхала как бабочка. Ощущала прямо себя по другому, в тонусе. А последние дни плаксивое состояние, из-за всего ною, обижаюсь.
Может, сейчас, ко мне что-то другое применяется?)
Ко всем, как правило в один-два дня применяется один энергопоток. Реакции разные просто. У кого-то легко идет у кого-то тяжелее, но идет.
И настроение плохое, может быть просто плохое настроение, как и головная боль.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Vredenka » 13 июл 2016, 21:03

У меня хроническое недосыпание. Истощение полное.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Lisa555 » 13 июл 2016, 22:54

У меня ощущение в руках :тяжесть и вниз тянуло, тело немного вперёд-назад качалось но вряд ли из за сеанса ,просто наверно от усталости. У меня не получается полностью расслабиться , не только во время сеанса, а вообще, по жизни. Как этому научиться , полностью отдаться ощущениям , всегда какие то ненужные мысли в голове и самоконтроль , можно ли с помощью этих сеансов мне помочь в этом.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 14 июл 2016, 00:28

На время сеанса, как всегда, поставила свечку (покупала в свой д/р 7 июля). Она горела не обычно: прыгала, коптила, текла. Такого раньше не было (я представляла, что негатив, если есть на мне, уходит вверх). По эмоциям тоже интересные ощущения: истерика, слёзы, а потом, как по щелчку - все прошло, пустота внутри, ни каких чуств. Как-будто вынули что-то из меня. Во время сеанса я про себя все проговаривала, что меня тревожило. Тело было ватным, не слушается) И в конце голова назад запрокидывается. Я как-то наверх посмотрела, будто я в храме под куполом стою, а там образ святого нарисован.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Диана Ди Грейндж » 14 июл 2016, 01:03

Большое спасибо за сеанс:)
Было общее ощущение тепла и расслабленности, но небольшая пульсация в левом виске.
Завтра в 22:35:)

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение juliyaua » 14 июл 2016, 01:21

Спасибо,Scrubber @}->-- ..сильно расскачивало вперед-назад..еле удерживалась..))..горели щеки..(до сих пор румянец).. были мысли о том ,что бы я хотела видеть в себе и рядом а от чего избавиться...
завтра так же в 23.35

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Кстати » 14 июл 2016, 01:42

Отписываюсь)лежала.ждала 0:00
В 23:58 меня начало раскачивать как в лодке и участилось сердцебиение так я узнаоа,что у нас с Вами часы немного по-разному идут.))))
Энергию решила принять стоя.была возможность.
Вначале сильно раскачивало.затем очень жпрко стало во рту.язык прям горел.
Затем как буд-то кто-то перемншивал рукой(как ковшом) мои кишки.начало тошнить.
Потом очень горячо стало в стопам ног.точнее подошвам.
Я расплылась в улыбке)))почему-то.было какое-то умиление.и про Вас мысли.думала как это возможно.как это работает?
Думала о том,что обладая такой способностью как у Вас можно не только помогать,но и вредить человеку.
Решила сравнить ощущения лежа и стоя с Вашего позволения.разницы не было.Жар во рту и на подошвах ног.затем чесались внутр.стороны кистей рук.толи чесались тоои кололись.непонятные ощущения.В самом конце было ощущение,что на голову положили мокрую.холодную тряпку.
Очень интересная тренировка и опыт.Если можно-скажите с чем сегодня работали и что значат мои ощущения.спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 14 июл 2016, 10:15

Lisa555 писал(а):У меня ощущение в руках :тяжесть и вниз тянуло, тело немного вперёд-назад качалось но вряд ли из за сеанса ,просто наверно от усталости. У меня не получается полностью расслабиться , не только во время сеанса, а вообще, по жизни. Как этому научиться , полностью отдаться ощущениям , всегда какие то ненужные мысли в голове и самоконтроль , можно ли с помощью этих сеансов мне помочь в этом.
Да, через некоторое время будет проще принимать сеансы.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
elena r писал(а):На время сеанса, как всегда, поставила свечку (покупала в свой д/р 7 июля). Она горела не обычно: прыгала, коптила, текла. Такого раньше не было (я представляла, что негатив, если есть на мне, уходит вверх). По эмоциям тоже интересные ощущения: истерика, слёзы, а потом, как по щелчку - все прошло, пустота внутри, ни каких чуств. Как-будто вынули что-то из меня. Во время сеанса я про себя все проговаривала, что меня тревожило. Тело было ватным, не слушается) И в конце голова назад запрокидывается. Я как-то наверх посмотрела, будто я в храме под куполом стою, а там образ святого нарисован.
Какого именно святого образ был?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
juliyaua писал(а):Спасибо,Scrubber @}->-- ..сильно расскачивало вперед-назад..еле удерживалась..))..горели щеки..(до сих пор румянец).. были мысли о том ,что бы я хотела видеть в себе и рядом а от чего избавиться...
завтра так же в 23.35
На следующем сеансе вот и пусть будет намерение от чего избавиться хотите. Но помните энергопотоки за вас всеваши проблемы не решат. Помогут максимально ускорить процесс, но последнее слово и действие за вами. И если все правильно, то в будущем такие ситуации не будут происходить, так как в вас уже не будет тех энергий, которые могут притягивать это и давать развитие.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 48 секунд:
Кстати
Ну вот все и получилось. И стоя и лежа - никаких происков каких-то темных и страшных сил.
Ощущения - это реакция на работу энергий с вами. Могут некоторые проблемные места вскрываться. Тошнота сначала у многих бывает, как я заметил это таким образом негатив уходит.
Я расплылась в улыбке)))почему-то.было какое-то умиление.и про Вас мысли.думала как это возможно.как это работает?
Думала о том,что обладая такой способностью как у Вас можно не только помогать,но и вредить человеку.
Все очень просто на самом деле. И нету тут каких-то страшных тайн и в мистику лезть не стоит - дорога в тупик. Метод Космоэнергетики изначально создавался в том варианте, в котором он есть сейчас, что бы ним мог пользоваться любой средний человек, не имея никаких экстрасенсорных способностей и чтобы все у него получалось. Даже не видя ничего, так сказать работать с черным ящиком все равно будут результаты. Тут тема очень обширная и в двух предложениях не рассказать.

На счет вредить. Что-то и можно придумать, но в этом нету никакого смысла.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 14 июл 2016, 10:23

scrabber

можно мне сегодня в 10,05? со спецэффектами) не надо меня беречь) очень нужен заряд и спокойствие в обычной жизни сейчас(период такой)
спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 14 июл 2016, 10:43

Julyk
Хорошо, начинем в 10 05.
Ну тут как получится, смотря как реагировать будете.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
В тренировке людей не так много. Можно проводить и по 2 сеанса в день, если кто-то хочет и чувствует, что нужно.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Julyk » 14 июл 2016, 10:54

scrabber писал(а):Julyk
Хорошо, начинем в 10 05.
Ну тут как получится, смотря как реагировать будете.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
В тренировке людей не так много. Можно проводить и по 2 сеанса в день, если кто-то хочет и чувствует, что нужно.
я хочу. правда. вчера только перед сном об этом подумала)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Галина Весенняя » 14 июл 2016, 11:22

scrabber писал(а):Julyk

В тренировке людей не так много. Можно проводить и по 2 сеанса в день, если кто-то хочет и чувствует, что нужно.
Доброе утро!
Я бы очень хотела два раза в день, утром в 9.10 и вечером в 22.40
Буду очень благодарна!

Сегодня, пульсировали подушечки пальцев,
было очень жарко голове, до шеи, шея отчетливо горела как бы отдельно.
Яркий яркий свет, как будто я стою напротив солнца и жар такой же.
Иногда покачивало,хаотично.
Ближе к концу пошли воспоминания о всех ушедших родных.
И в самом конце болела голова, висок левый, но не долго.
Сейчас жар в голове как во время сеанса.
По происходящему в мире, вокруг меня...
У меня фобия)) Боюсь телефонных звонков. особенно новый номер если звонит, охватывает паника.
Вчера очень спокойно отреагировала на такой звонок.
Причем звонили с предложением поучаствовать в проекте и опять же,
я четко и спокойно поняла, что мне этот проект не будет полезен и смогла спокойно отказаться.
А еще рассеянность моя уменьшилась немного. Собраннее как то стала.
Благодарю вас за сеансы!

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 14 июл 2016, 11:30

scrabber
Все было размыто. Очень аскетичное лицо, худое я бы сказала. Седая борода, белые седые волосы. (может, Николай Угодник, трудно сказать)
Спасибо Вам за сеансы. Вам, наверное, очень смешно читать наши отзывы))
Сегодня на 22.00

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Vredenka » 14 июл 2016, 11:33

Я бы тоже хотела два раза в день. Единственное свободное время у меня это в 6.00 , 7.00, 18.30

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»