Тренировка "Блок Хутта – 2"

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 17 сен 2014, 08:36

samaja81 писал(а):Вообщем не знаю понимаете меня или нет.
:smile: более чем :wink:
Kleopa13 писал(а):Милая Алекса!!!! а я Вас вчера подвела ((((
укладывала сына и вместе с ним вырубилась в сон, т.к. день был напряженный вчера, наверное организм сдался.
ничего страшного,
а работа вполне возможна когда человек спит

я дак вот сегодня побывала в астрале в своем будущем, как-то понимала что я в будущем, хотелось узнать какой год, но не получилось, только пошла посмотреть на себя в зеркале с целью увидеть какой я буду в это время на физ плане, отобразился образ, который вполне может быть по моим понятиям лет через 5...

хотя там с внешностью слишком сложно все, зато увидела свой новый дом (правда только его кусочек из окна прежнего))), но почему-то не совсем в том месте, где планировала его поставить (может подсказка была как лучше) и увидела прежний полностью пустой подготовленный к новой внутренней отделке (хотя даже еще не планировала как я тут что сделаю)

вот в принципе и таким образом можно воспринять планы Души относительно каких-то проектов на физ плане

16.09.2014 энергопоток был направлен на укрепление духа, связи с Космосом, активизацию творческих способностей, развитие видения, памяти, интеллекта.
Была так же работа с позвоночником, чистка энергетических каналов.

На счет впадений в забытье, потерь осознания во время сеанса, вобщем - "вырубаний" напишу в теме вопросов и ответов попозже.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kleopa13 » 17 сен 2014, 09:21

Ну хорошо, что ничего страшного!!
запишусь на 21-30! смотрю еще пока не занято!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение умница » 17 сен 2014, 10:32

Доброе утро! Простите, что с опозданием отписываюсь. С работы пришлось, так как на квартире снова нет интернета. Вчера во время сеанса у меня перед глазами почему-то картинки сердца показывались.... Сердце как цветками покрывалось красными.... казалось, что сердце превращается в розу.... Чувствовалась какая-то энергия по телу. Давление было в области груди. После спала отлично )))
С уважением ))) Сегодня на 21,10 как обычно ))) :love:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Uliana555 » 17 сен 2014, 10:56

Доброе утро!Извиняюсь,что с опозданием..Вчера во время сеанса начало давить на макушку,потом поток энергий, начал входить в солнечное сплетение.Солнечное сплетение все время чесалось,тянуло вверх,был жар в сплетении. Раскачивало в стороны.Видений не было.
Благодарю за сеанс. @}->--
Сегодня на 21.20.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Gitane125 » 17 сен 2014, 11:11

Доброе утро!
Сегодня снова обдало холодом, потом почувствовала (именно почувствовала, а не увидела) желтый поток. Стало тепло. Временами пробегали мурашки, периодически шел голубой поток. Давило голову, но именно давление шло по окружности головы, по макушке бегали мурашки. Периодически проскальзывали молнии, электрические нити. Картинок не было, а вот мыслей много. Сегодня почему-то не смогла от них отключиться.
И ещё, в последнее время просто нереальный аппетит, скоро похоже худеть придется :shock: :cry:

Спасибо за сеанс, жаль что тренировка заканчивается, она стала для меня очень существенным шагом в развитии! @}->-- :love: :wink:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение дельфинчик » 17 сен 2014, 17:36

Простите меня, Алекса, но видимо моё ВЯ решило, что мне достаточно. Сегодня снова никак не получилось принять сеанс. Хотя течение энергии чувствовала. Спасибо вам большое за вашу работу.

@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Morven » 17 сен 2014, 18:40

Игрок

Если можно, перенесите меня, пожалуйста, на 21.50. Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 17 сен 2014, 18:42

хорошо
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение juliyaua » 17 сен 2014, 20:43

...Здравствуйте..))..Сегодня сеанс вынужденно проходил на улице..т.о.видений не было..на физике то-же..покачивание..левая часть головы..поток по позвоночнике..но состояние после сеанса изменилось прям до слез от осознания того всякая мишура мешает мне..вернее я занимаюсь не тем что нужно..)..вот так я сегодня выгляжу..))..

..Алекса,спасибо Вам за работу.. @}->-- @}->--

..я так понимаю, что сегодня прощальная встреча в нашем кругу..?..))..Всем всего доброго и до встречи ... :love: @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение татьяна-яна » 17 сен 2014, 20:47

здравствуйте!а у меня вчера и сегодня весь день ЧП(( комп полетел совсем,сейчас полчаса назад сделали и я сразу написать решила! вчера хоть интернета и не было,я записывалась на 22 .00 и сеанс все же приняла,правда была полусонная,с дороги,еле стояла на ногах!)) ничего такого не происходило,ощущения только хорошие,чуть-чуть мурашками покрывалось тело,и все по спине! вздрагивала ,и после этого под ложечкой сосало,как будто когда спускаешься или поднимаешься на машине вверз-вниз! так здорово!) потом немного увиделись какие-то деревья по бокам дороги,а на них фонарики блестящие,как елочные и свет от них излучается плавный такой и поднимался вверх и растворялся в воздухе! потом все исчехло и я прямо вырубилась чкстное слово,еле до кровати доползла! давно я так крепко не спала! спасибо Вам за сеанс! теперь сегодня я наверное опоздала и записаться даже,ах,как жалко!У нас ведь уже 23.44 по нашему времени!(( Ув.Игрок! можно мне на завтра записаться хоть на 21.00! или теперь из-за моего пропуска нельзя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 17 сен 2014, 20:52

татьяна-яна
записывайтесь сегодня на любое время, у нас сегодня последний день тренировки
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение татьяна-яна » 17 сен 2014, 21:09

вот спасибо! тогда через 20 мин можно_на 21.30?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 17 сен 2014, 21:10

да
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kimi » 17 сен 2014, 21:25

Добрый вечер!
Сегодня сеанс длился мало, минут 10. Тело клонило вперед сильно. Давление на макушку головы, жар в ладошках, покалывание. Было ощущение, как будто я тут и не тут(наверное непонятно написала). Дискомфорта не было никакого. Все было очень приятно. Привиделась желтая энергия в животе. Из картинок опять зеленый парк и дом. Подумалось, что в этом доме находится квартира, которую видела вчера. Цвета: белый, голубой, фиолетовый.
Сейчас пошатывает немного. Изменения в жизни есть, положителные. Меня саму они удивляют приятно=))
Алекса, благодарю Вас за тренировку, за возможность участвовать и менять жизнь к лучшему!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 17 сен 2014, 21:35

По общему результату от участия в данной работе просьба отписаться в соответствующей теме: viewtopic.php?f=53&t=40172&hilit
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение mishel_1975 » 17 сен 2014, 21:53

Пошли мурашки по рукам, потом затылок, и вниз по спине, ягодицам и ногам. Горячий поток прошёл по позвоночнику. Видел, руки держащие кораблик, женщину с ребенком, расплывчатые фигуры. Спасибо большое :love: за уделенное нам время.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Uliana555 » 17 сен 2014, 22:22

Добрый вечер!Сегодня по моим ощущениям сеанс был с запозданием...на 10 минут..Записывалась на 21.20,а начался 21.30.Поток энергий постепенно заполнил мое тело,была вибрация.Сразу пошел гул в голове,шум в ушах.Покачивало,больше вперед.Видения-черно белые дома.На душе было хорошо и спокойно.
Благодарю за сеанс! @}->--
Благодарна вам за вашу работу.Желаю вам удачи и процветания. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение knopo4e4ka » 17 сен 2014, 22:26

Сегодня прошло все малоощутимо. Тепло в предплечьях, покололо в глазах, ногах. Потом появился перед глазами образ мамы. И все. Больше ничего не было.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение free energy » 17 сен 2014, 22:49

Добрый вечер. Распирание головы, правая рука онемела. Очень хотелось спать. Видений не было, спасибо за сеанс.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Morven » 17 сен 2014, 22:59

Доброго времени суток! Признаюсь честно, мне как-то тяжеловато было стоять последние 3 сеанса, не знаю одна это частота или разные, но я как-то заваливаюсь от них и мимолетом отрубаюсь. Вообще состояние какое-то обессиленное наступает, и почти перестала видеть, не идет и все( Голова тяжелая.. Энергию чувствую сгустком, ну и ощущение как будто я под колпаком, замкнутое пространство. Вот как-то я даже не знаю в чем дело. Из физики - чешется спина, копчик, если бы не это наверное бы уже в отрубе была )) Вот как-то так! @}->--

В целом очень очень рада, что прошла все сеансы, огромная благодарность Вам за все @}->-- :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»