Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 22 апр 2014, 18:39

JustDoIt
Частоты, еще имеют в себе лечебные функции. И вот такая реакция может быть в проблемных местах. Как правило идет еще оздоровление физического тела.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 22 апр 2014, 19:07

А у меня было все обычно. Сначала руки налились тяжестью, потом стало жарко. Минут через 20 жар ослаб, стало колотиться сердце, но недолго, 2-3 минуты. Потом тепло стало накатывать волнами. Самое интересное, что ноги от колена и ниже казались холодными почти весь сеанс, только минут за 10 до конца стали теплеть.
Тяжело стоять 40 минут...
@}->--
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Belka81 » 22 апр 2014, 19:57

В начале сеанса было ощущение "ледяных шариков" в ладонях, постепенно это чувство перешло в тепло. Ощутила 2 волны (или 2 лёгких толчка) на первых минутах сеанса, потом ощущала один сплошной поток и себя в нём. Было ощущение "супер тяжелого кирпича" на темечке, потом чувство тяжести переместилось на переносицу, через некоторое время ушло. Ноги и плечи были невероятно тяжелые. Стянутая грудная клетка - не могла глубоко вдохнуть. Легкое ощущение тошноты, без позывов к рвоте. В целом не сильно приятные ощущения))) в конце всё отпустило, осталась небольшая головная боль .
Спасибо за сеанс @}->--

На завтра хотела бы записаться на это же время 19:00 Мск :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 22 апр 2014, 19:58

Завтра если можно на 20.00 @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение skorpionsha » 22 апр 2014, 19:59

Завтра хотелось бы также на 16.40
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 22 апр 2014, 21:51

Сначала чуть стеснило дыхание и долгое время ничего не происходило. А потом... Мои руки начали жить отдельной жизнью :shock: Поднимались и опускались самопроизвольно в самых разных положениях, при этом чувствовала ощущение твердости в ладонях, холода, сжения, под конец Руки просто сами поднялись в верх и я почувствовала льющийся сверху поток, и еще начали сильно гореть ступни.
Завтра можно так же в 21.00?
Последний раз редактировалось DeraDera 23 апр 2014, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Сантана » 22 апр 2014, 22:34

Первые минут пять было как-то тяжело дышать(воздуха не хватало), но не сильно - потом прошло. Тепло в ладонях и просто усталость навалилась. Очень хотелось спать... как будто на мне целый день воду таскали. Неприятных ощущений не было.
Отправляюсь спать и думаю, что спать буду отлично и не просыпаясь до самого утра(обычно - наоборот)! Спасибо за сеанс. @}->--
Может я конечно не совсем что-то правильно сделала или почувствовала? :shock:
Завтра если можно в 17.20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Morven » 22 апр 2014, 22:44

В начале было очень сильное, разрывающее ощущение в аджне. Оно у меня в легкой форме то появляется, то пропадает уже несколько дней, хотя я в данный момент ничего не практикую. Но сейчас было просто невыносимо, даже больно. В придачу начал ныть левый висок. Кроме этого, ощущения тепла и движения в ладонях. Вообще, все тело, достаточно быстро согрелось. Пару раз тянуло поднять руки над собой, немного размять ноги, что я и делала. Ближе к концу все ощущения пропали и полились слезы, начался насморк, стала усиленно зевать, причем очень долго и много, как будто из меня что-то выходило.

И сейчас зеваю, хотя спать не хочу, наоборот, взбодрилась ощутимо)

Цвет - зеленый весь сеанс, иногда с примесью желтого.

Завтра записываюсь на те же 21.40. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение samaja81 » 23 апр 2014, 00:20

Отпишусь, в начале сеанса очень колотилось сердце, дыхание усиленное.Меня качало вперед, назад, и повороты во круг себя как бы.Удивительно почему-то впервые в начале может 5 или 10минуте мне так хотелось смеятся, я смеЛась аж слезы были, потом резко прекратилось.А к чему смех? Я даже не поняла прямо радость ощущалось с энергией.В голове давило, болело немного затылок, горячие руки, покалывание в руках и ногах было, но стоять было тяжело пятки прям болели.В середине и конце несколько раз как нирвана чтоли, останавливалось дыхание.Прям ощущение -пускай весь мир подождет) Закончилось слабостьв мышцах, прям как после тренировки спортивной, хотелось отдыхать.Легла но так и не заснула и много зевала.Спасибо за тренировку!
На завтра записываюсь в 20.40 мск.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Gitane125 » 23 апр 2014, 01:04

scrabber
благодарю за сеанс!
В самом начале пошло движение энергии по рукам, покалывания, поток от пальцев шел вверх. Довольно быстро появилось ощущение наполненности левой руки, прямо аж распирало, в правой наполненность чувствовалась от пальцев и до чуть выше локтя... Почувствовала, как поочередно подчистились верхние чакры, когда вишудха чистилась было сначала ощущение давления на горло, потом легкое ощущение подташнивания, но недолго и не сильное.... Потом сиреневатый поток сверху пошел, как под душем. Немного, почти неощутимо, покачивало. Появилось ощущение спокойствия и умиротворения. Почти совсем не хотелось дышать. Потом энергия пошла бело-желтая, как будто тоннель передо мной. Весь сеанс ощущение тепла, ступням прямо горячо было, как на раскаленном песке. И где-то с середины сеанса началась сильнейшая зевота, аж до слез. Ровно в 00-40 она прекратилась :))
Сейчас спокойствие какое-то такое приятное, ступни до сих пор горячие.
Еще раз благодарю за тренировку, на завтра записываюсь так же на 00-00. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение AngelPsy » 23 апр 2014, 01:33

@}->-- Спасибо за сеанс!
Очень понравилось! Вначале почувствовалось напряжение во всем теле как будто позвоночник распрямился. Горло немного сдавило от потока энергии. Ощущение потока в виде вибраций и шатание легкое. В начале было холодно, затем тепло разлилось по всему телу. Приятные ощущения расслабления и спокойствия. Хорошо чувствовалась анахата. А потом все ощущения как бы растеклись. И тело перестало ощущаться и чакры. Ощущение, что становишься больше. Очень приятные ощущения! Спасибо!!! :love: Завтра на любое время. Если удобно, то можно как и сегодня на 00:40.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 23 апр 2014, 02:17

Вуууух :shock: ... В самом начале затрещала люстра в комнате(лепестки стеклянные), после упали иконы(все происходило в течении одной минуты) даже пришлось открыть глаза и проверить, что такое случилось потому что было шумно... После у меня начало трясти ноги и появились вибрации по телу и почему казалось, что за моей спиной кто то находится... Начинало трясти то очень сильно то на мгновение прекращалось, но продолжалось до конца сеанса... Крутило в районе живота... После появилось давление в висках, но не такое сильное даже чем то приятное... После начало глохнуть правое ухо и появился сильный гул и было такое чувство, что я сейчас вылечу из тела... через какое то время все утихло и я уже ничего не чувствовал, но продолжались вибрации в ногах и по телу... И к самому концу сеанса появилось непонятное ощущение, чуть выше глаз во лбу Штоль? сам не понял точно! Ах да, когда стало глохнуть ухо, так же стали неметь руки и создавалось такое впечатление, что они чем то наполняются...
Масса эмоций!!!! Вот только не пойму почему в комнате упали иконы и присутствовали различные звуки?
Разрешите записаться на 01:20 :love: .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 23 апр 2014, 03:46

skorpionsha
Понимаю,что стоять 40 минут тяжеловато, но надо) Да и Вы привыкните скоро.

DeraDera
Вы не бойтесь такого - это вполне нормальные вещи, хотите поднять руки пожалуйста, если тело раскачивает не сопротивляйтесь. Ступни горят, когда очищаются меридианы.

Сантана
Все вы правильно сделали и написали. Не забывайте о намерении во время сеанса.

Morven
Пару раз тянуло поднять руки над собой, немного размять ноги, что я и делала. Ближе к концу все ощущения пропали и полились слезы, начался насморк, стала усиленно зевать, причем очень долго и много, как будто из меня что-то выходило.
С Аджной нужно аккуратно очень, на будущее совет Вам. Можно раскрутить и беда будет. Частоты Буддийского Блока они мягкие сами по себе, но если есть какие-то проблемы по здоровью, то могут вызывать различные болевые ощущения в тех местах, где проблема есть. То, что слезы были хорошо, значить Аджна чистится.

samaja81
Вы замечательно вошли в резонанс с частотами. Отсюда такие ощущения смех, ощущение пускай весь мир подождет :wink:

Kuznec
Про люстру и иконы не знаю, до Вас никто подобного не писал. До сегодняшнего дня Вы звуков подобных не замечали в комнате своей ? Вы завтра напишите, как спалось.
Выше глаз во лбу находиться шестой энергоцентр(третий глаз, трикута, Аджна).
Вот шум в ушах, ощущения в голове и прочее - это скорее всего проявление проблемных мест и то на что стоит обратить внимание. Так же шум в ушах бывает при повышенном давление, а давление после сеансов может повышаться на некоторое время, но потом приходит в норму.

Теперь на счет всех неприятных ощущений в различных частях тела. Вы поймите всю жизнь жили в одних энергиях и не знали, вернее не чувствовали на себе, что есть другие. И когда этот процесс происходит во время наших с вами сеансов, идет освобождение от негативной энергии, а взамен Вы получаете позитивную для Вас. Вот может и тошнить, болеть, колоть, стрелять, тянуть и т.д. Это не долгий процесс в скором времени все пройдет и самочувствие улучшится.

Наш график на завтра.

skorpionsha 16:40
Сантана 17:20
Belka81 19:00
JustDoIt 20:00
Samaja81 20:40
Morven 21:40
Gitane125 00:00
AngelPsy 00:40
Kuznec 01:20
Taka ?
DeraDera ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Така » 23 апр 2014, 06:02

Спасибо за сеанс!
Не было возможности сразу отписаться.
В начале ни чего не чувствовала, а потом начало тянуть позвоночник м/у лопатками и шею. Тянуло минут 15, потом мурашки пробежали по всему телу, сверху вниз и стало так радостно. Шею тянуло ещё и потом. Спала хорошо, выспалась и утром легко проснулась, хотя легла поздно.
Записываюсь на 16:00 по мск
Мир прекраснее, шире и интереснее, чем нам кажется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение arielka » 23 апр 2014, 08:56

scrabber писал(а):Наш график на сегодня.

Belka81 19:00
DeraDera 21:00
Morven 21:40
Samaja81 22:20
Gitane125 00:00
AngelPsy 00:40
JustDoIt 16:00
skorpionsha 16:40
Kuznec 1:20
Така 20:00
Сантана 20:40

Не забываем, что продолжительность сеанса 40 минут, после сеанса отписываем в теме.
Набор закончен, те кто писал сегодня в лс и присылал данные, можете следить за темой, вдруг кто-то откажется по каким-то причинам.
Простите, а можно узнать почему я не попала в группу?
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 23 апр 2014, 09:26

Про люстру и иконы не знаю, до Вас никто подобного не писал. До сегодняшнего дня Вы звуков подобных не замечали в комнате своей ? Вы завтра напишите, как спалось.
Добрый день, уважаемый scrabber! Спалось прекрасно, но были ощущения, что я проспал... несколько раз просыпался под утро... А вот по поводу икон и посторонних звуков я раньше не замечал... А хотя нет! было пару лет назад ощущение, что кто то открывает шкаф(купе) были звуки будто дверцы катаются... Но как то прошло... Может то что квартиру освещали... А тут именно был отчетливый и сильный треск стекла на люстре и упали 2 иконы! Все окна в квартире были закрыты и сквозняка в принципе не могло быть... Очень удивительно!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Игрок » 23 апр 2014, 09:32

отвечу на правах наставника ТС
Kuznec писал(а):Вот только не пойму почему в комнате упали иконы
1) не все иконы несут положительную энергетику
2) если в человеке есть деструктивные энергопотоки (сущности), то при освобождении от них, то есть когда они вытесняются частотами из энергополя человека, возможны конфликтные взаимовлияния энергетики икон (если она позитивна) и выходящих негативов

т.о. могут падать иконы, тухнуть свечи (на следующий сеанс зажгите свечи по всем углам комнаты где принимаете сеанс), разбиваться зеркала.....

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
так же рекомендую во время сеанса открывать форточку
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Kuznec » 23 апр 2014, 09:51

1) не все иконы несут положительную энергетику
2) если в человеке есть деструктивные энергопотоки (сущности), то при освобождении от них, то есть когда они вытесняются частотами из энергополя человека, возможны конфликтные взаимовлияния энергетики икон (если она позитивна) и выходящих негативов

т.о. могут падать иконы, тухнуть свечи (на следующий сеанс зажгите свечи по всем углам комнаты где принимаете сеанс), разбиваться зеркала.....

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
так же рекомендую во время сеанса открывать форточку
Необходимо ли чистить квартиру после сеансов?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение JustDoIt » 23 апр 2014, 10:54

Добрый день! А намерение сегодня такое же:чистка от деструктивных программ?

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение DeraDera » 23 апр 2014, 10:57

Когда еще сегодня свободное время осталось? На 18:00 можно?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»