Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Шумер » 18 май 2014, 09:15

Gitane125 писал(а):
Шумер писал(а):Вот поэтому я и хотел чтобы тестировали те кто практиками занимается ))) Держите состояние в себе
Держу. Хотя нет, держать не приходится :smile:

Оно просто со мной. Как и синица, которая очень неожиданно начала активные действия :shock:

Читала сегодня не много, появилось ощущение собственного магнетизма. Которое подкрепляется нешуточным вниманием противоположного пола.
Снов сегодня не было.

Спасибо за обратную связь,Ольга! К сожалению остальные участники отражают наше общество, которое любит брать но не любит даже благодарить...А потом эти люди жалуются, что мир летит в тар-тарары...В связи с этим я пишу обещанный стих 6 участнице и закрываю тему

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Veto4ka писал(а):Добрый вечер! Оставляю свою заявочку. @}->--

Желание: поехать вдвоем с мужем на море в июне этого года. (так как в силу обстоятельств это пока что нереально, и он не соглашается)

Светлана, по гороскопу рак.

Восток всегда поможет силой
Желанью быть, восходом милым
Круг знает сторону победы
Монах и Бог ведут беседы
Два лепестка в одном поливе
Египет знает радость Фивы
И темнокожий мерседес
Танцует на балу принцесс
Журавль несет благую весть
Закон установлю я здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Gitane125 » 18 май 2014, 10:19

Шумер, это печально... Но вы правы... Если вам интересна обратная связь от меня, могу дальше отвечать в л/с. Дайте знать...
В любом случае через некоторое время хочу попробовать поработать с тем, что было написано не мне. Но чуть позже, пока не время...
И всегда рада поучаствовать в тренировке либо тестировании. Вы писали, что вам интересны другие вибрации...

Идешь в тумане ты пока,
На ощупь ищешь путь.
Но разойдутся облака
Ты лишь собою будь.

Благо дарю @}->--

И удачи вам! :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Малютка » 18 май 2014, 11:25

Шумер

меня возьмете?))
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение juliyaua » 18 май 2014, 14:39

..)...Уважаемый Шумер, позвольте напомнить о себе.. :love: ...нас было несколько Юлий...и Вы меня как-то пропустили.... 8).... :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Veto4ka » 18 май 2014, 14:55

Шумер, здравствуйте! Благодарю Вас :love:

Отписываюсь по ощущениям во время прочтения и после:

Во время: вибрации в теле. А в районе груди тепло и даже жар, острые покалывания.
И настолько силой веет, что у меня ощущение того, что всё мне по плечу, что всё осуществимо. Комфорт и спокойствие.

И даже после чувствуются энергии. Ладони вибрируют уже минут 20, покалывания на кончиках пальцев. (давно у меня такого не было, пару месяцев без практики, а тут как пробило)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Посмотрим, как дальше будут развиваться события, какие ощущения буду испытывать. И еще обязательно отпишусь о результате.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение antosya » 19 май 2014, 09:55

Здравствуйте, отпишусь)
Читала на ночь,потом несколько раз в течение дня на работе и вчера снова на ночь (после медитации). Ощущений особо не было, кроме разве что небольшой вибрации в теле. Настроение в основном хорошее было. Заметила, что больше стала в этот день показывать любовь родителям) сны снились интересные и яркие, однако я их напрочь забывала после побуждения, хотя чаще всего я их запоминаю. Из необычного могу отметить только то, что после первой ночи на балконе появились четыре крыла бабочки, причем не ночной, а тельца нигде нет. Если это засчитывается за необычное)
Спасибо за стих) буду дальше читать и отписываться)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Pino » 19 май 2014, 10:34

Шумер
А меня пропустили. Я на второй странице.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Шумер » 19 май 2014, 12:36

Уважаемые посетители данной темы. Я понимаю человеческую природу не смотреть вокруг себя, а смотреть себя 8) Возможно это и неплохо, но в рамках данной темы я не ставил целью помочь безвозмездно всем людям. Я поставил четкие правила, которые многие из вас не читали. Повторюсь. Был набор из 5 человек. Потом он был расширен до 7. И потом, так как обратная связь пришла от половины и то не все, что я просил, набор был завершен на 6 чел. Выбирал я в порядке очереди (старался). Но тут не булочная :smile: Если вдруг перескочил, значит так то угодно Судьбе. Пока те кто работает отписывается в теме, я могу делать стихи только в обмен на ваш расклад обо мне (ограниченное кол-во 3-5)...Таро, руны, видение....Вот такие пирожки с котятами...Структура работы ожидаемая но большие погрешности в оценке исходных данных....Влияние идет по имени,знаку гороскопа и исходных энергетических данных человека...Вот краткое резюме тренировки.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
antosya писал(а):Здравствуйте, отпишусь)
Читала на ночь,потом несколько раз в течение дня на работе и вчера снова на ночь (после медитации). Ощущений особо не было, кроме разве что небольшой вибрации в теле. Настроение в основном хорошее было. Заметила, что больше стала в этот день показывать любовь родителям) сны снились интересные и яркие, однако я их напрочь забывала после побуждения, хотя чаще всего я их запоминаю. Из необычного могу отметить только то, что после первой ночи на балконе появились четыре крыла бабочки, причем не ночной, а тельца нигде нет. Если это засчитывается за необычное)
Спасибо за стих) буду дальше читать и отписываться)

Сны вам не дают запомнить...потому что это окна в ваши жизни... Но такова жизнь...Не мы здесь главные))) А вот крылья бабочки вы не представляете насколько важный знак...Спасибо большое! продолжайте работать по настроению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Червь пустыни » 19 май 2014, 19:06

Орел полюбит нежность неба
Крестьянка просит вереск с хлебом
Мир светлых видит карту масти
Сольются два влюбленных в страсти
Пойдет из красного зеленый
Усилит действие соленым
Мальчишка что поет с арены
Такие вижу перемены
я прошу прощенья --
смазалась картина
сны мои теченье,
жизнь моя -- рутина
я брожу под солнцем
я хочу ответить
я прошу прощенья --
вы не в синем цвете
запоздала осень
и багрянец стынет
вы устали очень
ворон вас обнимет
высоко до солнца
сквозь печали тучи
скоро будет тихо
скоро станет лучше

@}->--


у меня не сразу рождается ответ -- нужно ждать @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Каллиопа » 19 май 2014, 19:39

Стих выучила наизусть. Читаю каждый день много раз. Сны не запоминаю - круговерть какая-то. Второй день стали болеть зубы. А сегодня к вечеру на задней поверхности правого бедра периодически возникает очень болезненный спазм, как будто мышца резко сокращается, как от воздействия током.
Еще сегодня с утра психанула на своего директора и высказала частично, что я о нём думаю. В порыве гнева хотела написать заявление об увольнении, но как всегда поостыла и стала очковать, что вообще без работы останусь. Вот.
Любые желания реализуются в тот момент, когда мы становимся к ним готовы.
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 03:59
Репутация: 0

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Тэппи » 19 май 2014, 22:54

Отписываюсь.Стих очень понравился.Выучила его, хожу себе его бубню под нос постоянно.Желание мое не такое уж и маленькое и мне кажется сдвинуть эту гору хоть чуть-чуть уже будет фантастическим прогрессом.Молодой человек, за которого я хочу замуж только развелся и не хочет ничего серьезного. Но мы постоянно в общении,хотя был перерерыв более 3х лет.Мало и тревожно сплю,отдаю ему очень много своей энергии.Физически чувствую это. Так что не помню снов,но его образ там постоянно фигурирует,особенно если я нахожусь рядом с ним.Будем смотреть что дальше.Большое спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Шумер » 19 май 2014, 23:17

Каллиопа писал(а):Стих выучила наизусть. Читаю каждый день много раз. Сны не запоминаю - круговерть какая-то. Второй день стали болеть зубы. А сегодня к вечеру на задней поверхности правого бедра периодически возникает очень болезненный спазм, как будто мышца резко сокращается, как от воздействия током.
Еще сегодня с утра психанула на своего директора и высказала частично, что я о нём думаю. В порыве гнева хотела написать заявление об увольнении, но как всегда поостыла и стала очковать, что вообще без работы останусь. Вот.

Привязка сильная к желанию и к потери работы...Не надо "продавливать" реальность...Она сильнее ))) Не читайте некоторое время и не думайте о желании...Я еще сейчас постараюсь выложить два стихотворения. Они просто чистят организм на тонком плане. Они из прошлых тренировок. Почитайте их...Только аккуратно)

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 11 минут:
Тэппи писал(а):Отписываюсь.Стих очень понравился.Выучила его, хожу себе его бубню под нос постоянно.Желание мое не такое уж и маленькое и мне кажется сдвинуть эту гору хоть чуть-чуть уже будет фантастическим прогрессом.Молодой человек, за которого я хочу замуж только развелся и не хочет ничего серьезного. Но мы постоянно в общении,хотя был перерерыв более 3х лет.Мало и тревожно сплю,отдаю ему очень много своей энергии.Физически чувствую это. Так что не помню снов,но его образ там постоянно фигурирует,особенно если я нахожусь рядом с ним.Будем смотреть что дальше.Большое спасибо!
Спасибо за отзыв. Вам тоже не советую постоянно ускорять процесс ))) Аккуратненько надо 8) @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Лёлька77 » 19 май 2014, 23:35

добрый вечер!
можно и мне попробовать!
МЧ занял большую сумму денег, на данях отдавать кредит, и отдавать при чем мне, а он молчит, не звонит и не пишет. а вроде и любовь была? или показалось? тупо подстава на бабки?
Елена - дева
желание вернуть и деньги и любовь и выплатить кредит :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Dirona » 20 май 2014, 00:13

Шумер, добрый вечер!
Могу ли я использовать стих который вы писали для Каллиопа?
Так как проблема похожа, хоть знак зодиака и имя другое.
О результатах отпишусь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Шумер » 20 май 2014, 08:43

Dirona писал(а):Шумер, добрый вечер!
Могу ли я использовать стих который вы писали для Каллиопа?
Так как проблема похожа, хоть знак зодиака и имя другое.
О результатах отпишусь.
Конечно можно. Знаки и имя влияют на концентрацию запроса и еще на пару вещей. В результате воздействие будет точнее и сильнее...Но стихотворение работает у любого человека осознающего, что мир можно изменить внутренне

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Каллиопа » 20 май 2014, 10:08

Шумер писал(а): Привязка сильная к желанию и к потери работы...Не надо "продавливать" реальность...Она сильнее ))) Не читайте некоторое время и не думайте о желании...Я еще сейчас постараюсь выложить два стихотворения. Они просто чистят организм на тонком плане. Они из прошлых тренировок. Почитайте их...Только аккуратно)
Ув.Шумер!
Я еще забыла вчера написать: во время чтения стиха, мой муж два дня просто умирал от локальной боли в левой части лба. Я думаю, что это не просто совпадение.
Два чистящих стихотворения прочитала перед сном. Запустилась чистка лихо: спала я плохо, беспокойно: штырило не по-детски. В какой-то момент проснулась от жжения в районе кости большого пальца левой ноги. В итоге сны вообще не запомнила - как ластиком стёрли. Помню только, что шёл сильный дождь на улице,а я сидела дома и ногти себе стригла.))
Утром, пока шла на работу, обзевалась вся и щас состояние такое, чтоб прилечь и поспать.))
Любые желания реализуются в тот момент, когда мы становимся к ним готовы.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Dirona » 20 май 2014, 14:40

Шумер писал(а):
Dirona писал(а):Шумер, добрый вечер!
Могу ли я использовать стих который вы писали для Каллиопа?
Так как проблема похожа, хоть знак зодиака и имя другое.
О результатах отпишусь.
Конечно можно. Знаки и имя влияют на концентрацию запроса и еще на пару вещей. В результате воздействие будет точнее и сильнее...Но стихотворение работает у любого человека осознающего, что мир можно изменить внутренне
Отписываю. Что снилось, не помню, так как разбудил телефонный звонок... после того как я пообщалась, по телефону начала вспоминать сон, но так ничего и не вспомнила. Точно зная, что сон был насыщенный, вот только как не старалась не могу вспомнить. Со мной никогда такого не было,чтоб я не могла вспомнить сон...
Сегодня утро прочла стих, состояние приподнятое, ощущение умиротворенности и счастья :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Plazma » 20 май 2014, 15:36

Шумер, очень насыщенные стихи. У меня тоже есть свои проблемы. Знак зодиака Близнецы, подойдут мне они или нет, но, с вашего разрешения я тоже хочу прочесть стихи вечером. А пока читала их, такой!!! вихрь ощущений в голове "промчался". После ночи отпишусь Вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Veto4ka » 20 май 2014, 17:51

Шумер, здравствуйте! отписываюсь:

- Сны запомнить не получается. очень активные, насыщенные, там много разных деталей,
- такое ощущение, что каждый раз я читаю стихотворение, как в первый раз. каждый раз он как будто другой, новый. постоянно не читаю, периодически, когда потянет. Мне кажется, что много- не значит эффективней, главное, чтоб тянуло.

Вот какие изменения в жизни:
- Вчера после прочтения разболелась голова, слабость (не знаю связано со стихотворением или погодой). Лежала и смотрела на фотографию (я и муж), которая стоит в рамке. И думала о нас, о том как раньше было хорошо, что сейчас бы так. (мы живем раздельно друг от друга) И вдруг звонок. Муж. Пригласил погулять, а потом предложил у него переночевать. Удивлению моему не было предела, потому что отношения прохладные и за последний год это впервые.
- сегодня во время чтения ощущаю сильный жар в области грудной клетки, прямо резко так, волной и очень горячо. потом проходит.

Вот как-то так на сегодняшний день. @}->--
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия стихо -Творения (тема взамен удаленной 14.05)

Сообщение Шумер » 20 май 2014, 20:46

Plazma писал(а):Шумер, очень насыщенные стихи. У меня тоже есть свои проблемы. Знак зодиака Близнецы, подойдут мне они или нет, но, с вашего разрешения я тоже хочу прочесть стихи вечером. А пока читала их, такой!!! вихрь ощущений в голове "промчался". После ночи отпишусь Вам.

Отлично!

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Каллиопа писал(а):
Шумер писал(а): Привязка сильная к желанию и к потери работы...Не надо "продавливать" реальность...Она сильнее ))) Не читайте некоторое время и не думайте о желании...Я еще сейчас постараюсь выложить два стихотворения. Они просто чистят организм на тонком плане. Они из прошлых тренировок. Почитайте их...Только аккуратно)
Ув.Шумер!
Я еще забыла вчера написать: во время чтения стиха, мой муж два дня просто умирал от локальной боли в левой части лба. Я думаю, что это не просто совпадение.
Два чистящих стихотворения прочитала перед сном. Запустилась чистка лихо: спала я плохо, беспокойно: штырило не по-детски. В какой-то момент проснулась от жжения в районе кости большого пальца левой ноги. В итоге сны вообще не запомнила - как ластиком стёрли. Помню только, что шёл сильный дождь на улице,а я сидела дома и ногти себе стригла.))
Утром, пока шла на работу, обзевалась вся и щас состояние такое, чтоб прилечь и поспать.))

Я думаю видящий нужен...Я не могу понять что у вас внутри..то что чистится... сны занятные...они такие серые да ...насыщенные и серые или цветные? Если вам тяжело после стихотворений можете не работать с ними...Смотрите по состоянию

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:
Dirona писал(а):
Шумер писал(а):
Dirona писал(а):Шумер, добрый вечер!
Могу ли я использовать стих который вы писали для Каллиопа?
Так как проблема похожа, хоть знак зодиака и имя другое.
О результатах отпишусь.
Конечно можно. Знаки и имя влияют на концентрацию запроса и еще на пару вещей. В результате воздействие будет точнее и сильнее...Но стихотворение работает у любого человека осознающего, что мир можно изменить внутренне
Отписываю. Что снилось, не помню, так как разбудил телефонный звонок... после того как я пообщалась, по телефону начала вспоминать сон, но так ничего и не вспомнила. Точно зная, что сон был насыщенный, вот только как не старалась не могу вспомнить. Со мной никогда такого не было,чтоб я не могла вспомнить сон...
Сегодня утро прочла стих, состояние приподнятое, ощущение умиротворенности и счастья :love:

Отлично!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»