развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение MarusiaN » 04 июн 2014, 12:42

снеженька
Добрый день! Позвольте и мне поучаствовать, пожалуйста, тем более что мне это именно сейчас очень нужно. Вопросов много, но у кого же их нет, поэтому спрошу если позволите то, что актуально ПРЯМО сейчас. Хотела спросить о здоровье, но это очень непростая тема и многие не смотрят, поэтому спрошу о работе. Дело в том, что хочу поменять работу, так как работаю на временном месте и девушка в сентябре возвращается. Сегодня поступило предложение, но я в сомнениях стоит ли срываться, так как ничем оно не лучше того, что я имею сейчас. Я уже очень давно не могу найти себя, уже стало считать что я просто лодырь(((( Хотя желание развиваться есть. Мне хочется вашей помощи, скажите стоит ли мне менять работу или оставаться на прежнем предприятии. Я вам вышлю свои данные в личку. Спасибо.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 04 июн 2014, 13:17

senyor писал(а):Благодарю за просмотр.Да,отдыхать,а не работать мне бы хотелось,но кто прокормит семью.Сяду на шею жены,у нас и так очень сложные отношения,да и столько дел не доделано,дом не достроен,книга не дописана..Завтра иду на разговор с главным начальником,посмотрим,что он скажет.
у вас всё будет хорошо. Вы допишите свою книгу. Занимайтесь духовным развитием( написание книги к примеру) а материальное вас не должно волновать. С небольшими препятствиями но всё запланированное сбудется. Разговор с начальством тоже положительный.Отношение с женой нужно подтягивать. Я понимаю что годы годы но положительные эмоции в семье дадут силы вам и удачу в продвижении всего остального. Женщин нужно любить и показывать им это. Поговорите с ней по душам. Вам для достижения гармонии в семье нужно всего лишь посмотреть прямо и с выражением чувств друг другу в глаза. Удачи @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение vigiliya » 04 июн 2014, 14:00

Спасибо огромное, что посмотрели! @}->-- Я работаю над этим ) Этот же вопрос задавала астрологу знакомому, тоже сказал в следующем году будет и тоже назвал сентябрь. :happy: Буду двигаться к своей цели.
- Ты всегда получаешь то, чего хочешь — рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Ён Хва » 04 июн 2014, 14:30

можно поучаствовать?

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение padshii_angel » 04 июн 2014, 14:52

Спасибо большое) уже месяц прошол... куда еще дольше ждать((( все равно спасибо)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 04 июн 2014, 14:59

Uliana555 писал(а):Добрый вечер!!У меня такой вопрос-Я из Донецка.У нас почти война.Очень страшно.Погибает много мирных жителей.А меня держит работа.Стоит мне куда то переезжать?Как будет складываться моя карьера в другом месте?
Ольга 10.09.83
http://imglink.ru/show-image.php?id=d8b ... 365298da97
И если можно еще вопросик.Выйду ли я замуж?Буду счастлива в браке?
Заранее спасибо :love:
переезд будет тяжёлым. Не буду скрывать. С работой тоже будет сложно -но неневозможно. много трудностей с переездом. но хочу сказать вот что ( не хотелось пугать) но по другому не могу. Вам нужно уехать. Над вами угроза. Ещё не открывая вашу фотографию я чётко увидела ваш облик. И когда открыла то ужаснулась сходству. Только вот лицо было закрыто наполовину маской. ( маской смерти) .Очень долго думала писать вам или нет. Я понимаю что всё что я сказала страшно но я приняла решение сказать вам так как есть. Может быть именно правда сказанная мной вам поможет. А может и не стоит доверять моему видению. Сами думайте. Можете обратиться здесь же на форуме ещё к кому нибудь. Пусть вас посмотрят. Может я ошибаюсь. Удачи вам и всего хорошего. У меня сердце болит за ваш город и людей находящихся в нём.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Сантана » 04 июн 2014, 15:51

снеженька, доброго Вам дня!
Если Вы отвечаете человеку, который оставил сообщение после меня... значит ли это, что ответа можно не ждать? Просто знаю, что не всегда и не всех получается посмотреть...
Заранее спасибо.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 04 июн 2014, 16:09

Сантана писал(а):снеженька, доброго Вам дня!
Если Вы отвечаете человеку, который оставил сообщение после меня... значит ли это, что ответа можно не ждать? Просто знаю, что не всегда и не всех получается посмотреть...
Заранее спасибо.
нет. Это не значит что я вас не буду смотреть. Просто этого человека я посмотрела самую первую потому как сложная ситуация. я просто не знала отвечать ему или нет. А вас я посмотрю.Я постараюсь всех посмотреть кто оставил свои данные до стопа. И если успею то посмотрю потом и следующих( кто после стопа)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Келена писал(а):Добрый вечер! Разрешите, принять участие.
| +
Елена 01.07.1970



У меня 2 вопроса.

1. В 2013 г. умер муж. Меня интересует . Я встречу своего мужчину. Будет ли новый брак, семья, любовь.

2. Есть возможность переезда в 2014 г, но с материальными потерями. Или 2015 уже с материальной выгодой. Когда лучше осуществить переезд в 2014 или 2015 г.


Заранее благодарю Вас.
пока ничего не изменится. В ближайшее время никого не будет и переезда тоже. А вот потом - да. Вы одна не будете.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Сантана писал(а):Снеженька, доброго вечера! :smile:
Я к Вам на огонек. :happy:
| +
Сыну предложили работу в Караганде и Кургане. Что выбрать - не знает. Выбор трудный, волнуется.
Как будет складываться карьера, если он поедет в Караганду? Есть ли перспектива профессионального роста для него в Кургане? Ехать надо в конце июня, а решать и ответ давать - срочно. Данные - в ЛС.
Заранее спасибо. :love:
я вижу вашего сына в КАраганде.Хотя ему лучше ехать в Курган. Но в любом случае якобы ваш выбор вашим не будет. Вмешаются обстоятельства.
Последний раз редактировалось снеженька 05 июн 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Сантана » 04 июн 2014, 18:04

| +
Значит в Караганде карьера не сложится? Он хотел в Курган, но пообещал уже начальнику из Караганды. Но ещё пока можно переиграть. В команде из Караганды может не потянуть... опыта игрового маловато. После того, как уедет в Казахстан дорога в Курган будет закрыта.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение nata58 » 04 июн 2014, 21:21

Здравствуйте, меня зовут Наталья 26.09.1962, если вдруг у вас будет время,посмотрите пожалуйста меня.
Я в разводе,живу с дочкой и внучками, есть мужчина,но отношение его не понятное ко мне,вроде и вместе,а жить к себе не зовет. Будем ли мы жить вместе или все таки я так и останусь жить с дочкой, спасибо за внимание

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2014, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Midls » 04 июн 2014, 22:47

снеженька писал(а):
фото выслала в личку :shock:

За ранее огромное спасибо @}->--

\\\\\\\

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение \\\\\\\ » 04 июн 2014, 23:22

Хочу поучаствовать, можно?
Спасибо за помощь заранее.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение SvetZoya » 04 июн 2014, 23:24

снеженька
Добрый вечер! Можно еще к Вам? Назревают проблемы с работой...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 04:15
Репутация: 0

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение kleo007 » 04 июн 2014, 23:33

можно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение zabava » 05 июн 2014, 13:22

Я тоже встану в очередь, с вашего позволения @}->--
| +
Мы вместе третий год, отношения довольно тяжеловаты. Из-за фин.проблем у мужчины постоянный нервяк и накаленные нервы, что плохо отражается на наших взаимоотношениях. Но бывают периоды затишья - и вроде бы все очень хорошо у нас и спокойно. Мне почти 34 года, я естественно хочу детей и семью, он в первую очередь - стать фин.независимым. Я то непротив, просто пересекется ли исполение наших мечт в одной точке, неизвестно...Собственно вопрос мой, касается того, станет ли этот мужчина моим спутником на жизнь? И очень меня волнует вопрос о детках, не получается забеременеть пока, когда будет сие счастье, может тоже посмотрите? Таня 18.09.80 и Андрей 29.06.79 http://imglink.ru/show-image.php?id=d62 ... 0d73203dab

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 05 июн 2014, 15:05

Midls писал(а):Добрый день! Хотелось узнать выйду я замуж, появится ли у меня вторая половинка, будут у меня дети? Фото и данные отправила вам личку.

За ранее спасибочки @}->--
пока перемен нет. Детей не вижу но мужчина с зади вас стоит. одна вы не будете. Можно вопрос для меня ( для тренировки). ? У вас не болят ноги?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
V888 писал(а):Здравствуйте! Хочу и я записаться! :-)
У меня такая ситуация. Взаимная симпатия к женатому мужчине. Передо мной стоит выбор :стоит ли начинать эти отношения или нет? И к чему это приведет?
Если возьмете, данные скину в личку. С уважением!
нет . будущего в этих отношениях нет. Это будет просто игра.Удачи @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ska ska
где же ваши данные?

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Lera1210 писал(а):снеженька

Здраствуйте вопрос о работе, не так давно не смогла сдать экзамен, уволили на данный момент есть варианты, и поиск работы начался, скажите смогу ли я найти постоянную работу? и в какой сфере мне лучше реализовываться?Спасибо @}->--
Валерия 01.09.1986 http://imglink.ru/show-image.php?id=b35 ... 95f3478e54
| +
и если можно ответьте на такой вопрос подала на бывшего мужа об открытии уголовного дела по не уплате алиментов на ребекка, будут ли выплаты или все таки он пойдет на мои требования т.к с ребенком он не общается?
по поводу мужа- он никаких уступков делать не будет. Всё будет решаться только через суд. По поводу работы- работа постоянная будет. Вам очень она будет по душе. Там вы и встретите свою любовь. Расмотрите свой круг общения и начните активно общаться со своими единомышлинниками. Именно другие вам помогут в поиске работы. А развиваться вам надо творчески. У вас есть умение. Вот его и развивайте. Похоже это и будет вашей работой. Удачи @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Kiravait1
ваше фото не открывается. Поменяйте

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Sana_
ещё раз прошу поменять фото мамы на свою.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Lera1210 » 05 июн 2014, 15:06

снеженька

Спасибо вам огромное но я не могу себя отнести к творческим людям, хотя я наверное понимаю о чем вы , есть мечта стать парикмахером на горизонте есть возможность пойти обучаться на данную профессию, где-то август-сентябрь но не точно, Вы это имели ввиду А можете сказать приблизительно по срокам с работой? Скажите а суд решит в мою пользу?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:07
Репутация: 0

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Келена » 05 июн 2014, 15:08

Снеженька, спасибо за ответ. Можно Вас попросить удалить ссылку на фото в спойлере при ответе.


А не подскажите , когда возможна встреча. Если это не наглость с моей стороны задавать еще вопрос.

Спасибо.

Удачи в тренировке. @}->--
Жизнь - это большая волна, то вверх, то вниз......

Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 05 июн 2014, 15:12

Anapka2014 писал(а):Добрый вечер!Очень хочется узнать будут ли у нас детишки в ближайшее время?Очень хотим детишек,но пока никак,а годы идут...У мужа от первого брака есть сын 13 лет.Меня зовут Кристина 14,03,1983 Муж Вячеслав 12,12,1976 г Изображение
Спасибо большое! @}->--
в ближайшее время я не вижу деток. Но не надо отчаиваться. Всё будет в своё время. Ваше время ещё не пришло. И для этого есть причины. Я бы посоветовала вам обратиться к высшему. Походить в церковь и просить матерь божию и господа. Ставьте им свечки и просите. С мужем просите от чистого сердца просите. Именно от мужа идёт препятствие. Удачи @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Kiravait1 » 05 июн 2014, 15:42

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Kiravait1
ваше фото не открывается. Поменяйте

http://5.firepic.org/5/images/2014-06/0 ... exm70x.jpg

Вот, теперь должно открыться)
Я не червонец, чтобы всем нравиться!(с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»