Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Dirona » 30 июл 2014, 17:18

Отписываюсь. Во время сеанс меня водила в разные стороны. Ноги до колена как будто судорогой свело, потом стали ватные и это ощущение не покидало меня до кона сеанса. Бросало в жар в области сердечной чакры (анахаты), потом чувствовала ком в горле. Голова была тяжелой и было ощущение кого то за спиной и покалывало под лопаткой с левой стороны.
У меня сегодня поднялось давления я еле передвигалась по квартире, а после сеанса все прошло. Так же после сеанса очень захотелось помыть ноги.
Благодарю за сеанс.
Завтра когда планируете начало сеанса? Хотелось бы по раньше.
Если так же как и сегодня, тогда записываюсь на то же время 16:00

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 30 июл 2014, 17:48

Dirona
Если вас во время сеанса как-то раскачивает, наклоняет не сопротивляйтесь, доверитесь своему телу. Захотелось помыть ноги мойте. Так иногда подсознание подсказывает вам. Жар в районе анахаты и ком в горле это было почти под конец сеанса ?
Сеансы начинаются с 16:00 по московскому времени. Завтра в 16:00.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Dirona » 30 июл 2014, 18:22

scrabber писал(а): Жар в районе анахаты и ком в горле это было почти под конец сеанса ?
Сеансы начинаются с 16:00 по московскому времени. Завтра в 16:00.
Нет, это было в середине сеанса, а потом прошло.

scrabber, Меня больше всего настораживает ощущение того, что кого то за спиной стоял и покалывание под лопаткой с левой стороны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 30 июл 2014, 19:03

Dirona
На покалывание не обращайте внимание.
Ощущение, что кто-тото за спиной стоит тоже бывает, может так процесс очищения идти. Я думаю в следующий раз уже такого не будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Kleopa13 » 30 июл 2014, 19:23

scrabber, а музыка, свеча и благовонья не помешают процессу?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 30 июл 2014, 19:29

Kleopa13
Свеча, блоговония нет не будут мешать. А музыку смотря какую, главное, что бы не отвлекала)

lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 30 июл 2014, 20:01

scrabber, я все испортила. запуталась со временем...и получается когда был сеанс спала....все плохо? :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 30 июл 2014, 20:06

lorri
Ничего не плохо) завтра поставьте себе напоминание в телефоне просто. Сеанс прошел с вами, пока вы спали)

lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 30 июл 2014, 20:10

scrabber, фух...вы меня успокоили, а то подумала что делов надела уже...спасибо Вам огромное. больше такого не повторится!
кстати, во сне просыпалась из-за того, что как и предыдущую участницу в жар бросало и ноги немели/затекали.

и на завтра тогда записываюсь на 16.50, после Dirona) не просплю - обещаю)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 30 июл 2014, 20:19

scrabber
Спасибо ВАм!!!
Хочу сбалансировать свою энергетику .Наладить работу всех чакр.НУ и стабилизацировать психологическое состояние...
Записываюсь на сегодня в 22.30

Данные отправила в личку

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Silence_83 » 30 июл 2014, 21:02

Отписываюсь и я: физически - тяжесть в голенях и кистях рук (ну в связи с нынешней погодой я это частенько ощущаю, но кисти совсем как не мои были), непреодолимое желание сделать потягивания и упражнения, хотя последние 3 месяца я почти не вставала с постели и не делала вообще ничего, решила воспользоваться в кои-то веки нахлынувшим желанием, хрустела вся, как старый шкаф. Минут 8-10 поделала.
Ничего не болело, не кололо, по итогу - физическое ощущение улучшилось, думаю сейчас продолжить упражнения.
По эмоциям меня удивило: полный ступор, невозможность даже сформулировать намерение, транс без мыслей, все попытки оформить мысли и слепить из них "намерение" окончились провалом.
По окончании села на диван и зависла со взглядом в одной точке и снова без мыслей, пустота...

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 30 июл 2014, 21:34

сеанс приняла,особых ощущений не было,просто онемело лицо и тяжесть в лице была, ощещние пофтгтизма на проблемы,потом хорошее настроение,шея болела там где остеохондроз у меня))) щас приступ ненависти к тому человеку опять как всегда)))))))
потом отпустило стало опять пофиг и эйфория,а сейчас фееричный скандал с мамой,насовали друг другу матюков,сорвала глотку,сижу как разбитая,у меня всегда после первых сеансов так((((((вот что делать???????????
Последний раз редактировалось Ён Хва 30 июл 2014, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 30 июл 2014, 21:57

Здравствуйте!

Сеанс прошел. Отписываюсь по ощущениям.

Несколько раз приливами начинала болеть голова. Как обручем сдавливало виски, глаза и начинало тошнить. Причем это повторялось, примерно, через 10 минут. Примерно в середине сеанса почувствовала тепло в груди. И почти в конце прямо жар в грудной клетке, от ключицы до желудка. После сеанса головная боль осталась и чувствуется сильная слабость.

Время на завтра - можно также. Можно чуть раньше ( минут на 20-30), если будет возможность.

Спасибо!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Марина2626 » 30 июл 2014, 22:20

scrabber
спасибо за сеанс)))
сначала тошнило, был жар во всем теле, головокружение... потом как-то просто стоять не могла, прилив какой-то енергии.... не хотелось просто стоять и я до конца сеанса ходила по комнате))
завтра тоже на 21-00 @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Veto4ka » 30 июл 2014, 22:21

Благодарю за сеанс! и подтверждаю свое участие в завтрашнем сеансе в то же время в 19-30.
Последний раз редактировалось Veto4ka 08 авг 2014, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Kleopa13 » 30 июл 2014, 22:29

Спасибо за сеанс!!!! Как только начался сеанс на меня нашла тошнота и минут на 5-10. Чувствовался дискомфорт в желудке, будто его распирало и туда накачали воздуха. Покачивало сначала взад-вперед, затем из стороны в сторону, и так во время всего сеанса направления менялись. Ощущалось, что стопы наполняются жаром, кисти рук тоже наполнились энергией, а пальцы отекли. Вдоль позвоночника шло тепло. Под середину сеанса прихватило живот, было неприятно, дискомфортно. В начале сеанса телу было легко, а под конец появилась какая-то тяжесть в плечах, груди, правой руки и сердца. Еще мне сложно было до конца отключится от всего, постоянно были мысли когда же, когда же пройдут 40 минут, и я раза 2-3 смотрела на часы. Эмоциональное состояние ровное.
Записываюсь завтра на 21-20!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Silence_83 » 30 июл 2014, 22:48

Я записываюсь на завтра также на 20.00

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 30 июл 2014, 22:57

Добрый вечер ! Отписываюсь .
Очень ощущала кисти рук --вот как отдельно от тела .Как будто они в два аза увеличились .
Спокойно было .и сейчас тоже ---отрешенность такая ))))
Из физических ощущений --сдавливало горло .Больше ничего такого не ощутила .
Голова не много тяжелая ....
Обрах церкви перед глазами очень четкий был ))))
Спасибо за сеанс .
Завтра в это же время -22-00 по москв.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 31 июл 2014, 00:58

Отпишусь по сеансу.
У меня так спокойно все начиналось прям реально нирвана какая то,сформировала намерение и все по фиг стало.Давило на макушке как обычно,висок немного болел.Качало с начало медленно вперед и взад.Энергия хорошо чувствовала но она показалась очень медленной,плавной я не знаю как это объяснить.))И опять меня стало кружить по часовой стрелке,но очень медленно и не торопясь.С меня тек пот,я прям горела очень вся.Еще в самом начале очень хотелось выпремится как солдатик.И делала опять очень глубокие вдохи,такое ощущение воздух доходил ниже живота))После сеанса бодрость невероятная,только что с прогулки пешей пришла.Прям ходить хотелось :smile:
Спасибо за тренировку ВАм!!!
НА завтра записываюсь в тоже время 22.30

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 31 июл 2014, 01:13

scrabber, благодарю за сеанс! @}->--

На завтра, если можно, 23-30

Отписываюсь по ощущениям: светло-голубая спокойная энергия в начале сеанса, минут через 10 - светло-желто-белая, обволакивающая. Не знаю, как точнее передать. Конец сеанса вообще слабо помню, меня похоже отключило :smile:
В начале было ощущение бегающих по голове мурашек, пришел образ, как горная вершина... Белая верхушка. Потом немного сдавило виски, слегка покачивало. Ноги весь сеанс тяжелые и как на раскаленном солнцем песке стояла. Особенно подошву правой ступни пекло. Немного кололо в области сердца, но недолго. Было жарко, окутывающее такое довольно сильное тепло,во всём теле, по-моему даже коленки вспотели ))))))))
Потом слабо помню, состояние вакуума. В мыслях, во всём теле... Очнулась от сигнала будильника в 00:45, хотя, думаю, и без него начала "отходить". Состояние очень спокойное сейчас, охота выспаться. Так уютно и комфортно! До сеанса ощутимо побаливала спина. Сейчас явно легче. Очень порадовало :wink:
Ещё раз спасибо и до завтрашнего сеанса! :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»