Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение Из леса » 29 янв 2015, 00:53

BillyWalker писал(а):Силы с которыми я работаю не светлые и не темные скорее эти силы вообще за пределами этих понятий светлого и темного.
BillyWalker писал(а):Уже как то упоминал на форуме что работаю на личной силе.
Взаимоисключающие параграфы.
BillyWalker писал(а):цель темы отработать методику воздействия и выяснить насколько она работает
ИМХО, подопытные сильно рискуют.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение Lilen4ik » 29 янв 2015, 01:01

Отписываюсь по ходу.

Я участвую с получением конкретной должности в организации.

Вчера у меня на интернет-аукционе продалось сразу несколько вещей по мелочи. Обычно продажи идут туго, а тут три сразу ушли, и за две сразу заплатили.
И еще одна продавщица, в ответ на мою жалобу по товару, сразу вернула мне часть уплаченных денег.

Но сегодня у меня с правой стороны болит висок. Обычно этого со мной не бывает.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение marian007007 » 29 янв 2015, 01:34

BillyWalker
с точки зрения экономиста...все ситуации которые вы рассматриваете в тренировке к бизнесу отношения не имеют. Продажа дома, аренда квартиры, проблемы с работой и деньгами, получение должностей-это житейские ситуации. Каждую из них надо детально разбирать на препятствия и барьеры поставленные самим человеком, другими людьми, социумом и заканчивая экономической и политической обстановкой.
Без детального анализа ситуации любое вмешательство повлечет за собой откат.
И все таки хотелось бы услышать вразумительный ответ: какие энергии будут использоваться в тренировке?
На личной силе можно потянуть одну, максимум две ситуации.
Последний раз редактировалось marian007007 29 янв 2015, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение BillyWalker » 29 янв 2015, 03:49

Из леса писал(а):Взаимоисключающие параграфы.
Здесь нет никакого взаимоисключения. Работаю на личной силе но это не значит что личную силу нельзя накапливать и поддерживать разными способами. В том числе прибегать к помощи сил из тонкого мира.
Из леса писал(а):ИМХО, подопытные сильно рискуют.
Уточню не подопытные а участники тренировки. В этой теме не ставлю экспериментов над людьми.
Ну и хочу сказать что человек который принимает участие в тренировке рискует не больше чем человек переходящий улицу в неположенном месте. Вообще жизнь наполнена риском.

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
marian007007
Идеальная ситуация если в тему придет человек который открыл свое дело например магазин и хочет раскрутить бизнес. Наладить продажи договориться с поставщиками привлечь клиентов и так далее но это идеальная ситуация.
marian007007 писал(а):с точки зрения экономиста.
Вы мне предлагаете досье собирать на каждого?)
marian007007 писал(а):Без детального анализа ситуации любое вмешательство повлечет за собой откат.
И все таки хотелось бы услышать вразумительный ответ: какие энергии будут использоваться в тенировке?
На личной силе можно потянуть одну, максимум две ситуации.
Здесь нет тайны. Просто не допускаю ошибки которую допускают многие а именно работают на личной силе но не занимаются восстановлением личной силы. От этого и могу тянуть гораздо больше чем 2 ситуации.

Вообще вы правы если подходить к личной силе со скажем так стандартной точки зрения то работа на потоке либо невозможна либо очень выматывает. Но я решил воспользоваться нестандартным подходом скажем так.

Добавлено спустя 39 минут 20 секунд:
sveet
Получилось открыть все фото и поработал с вами и вашей ситуацией. Надеюсь теперь желающих будет найти проще. Тем не менее на слишком скорую продажу не рассчитывайте. Ориентировочно думаю два три месяца не раньше квартира продастся.

Тем не менее держите меня в курсе как продвигаются дела у вас.

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:
Irinka55ru
Поработал с вами. Поработал в направлении продажи квартиры и в направлении привлечения удачи. Мне кажется шансов у вас продать квартиру не так много и вы скорее всего откажетесь от этой идеи.

В любом случае надеюсь ваше финансовое положение в ближайшее время улучшится.

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Derrty
Поработал с вами. На счет сферы работы то на данный момент попробуйте по специальности. Во всяком случае попробуйте.
Работа направлена на привлечение удачи в делах и надеюсь вам в ближайшее время повезет чуть больше.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение aiv07 » 29 янв 2015, 03:56

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:[/color][/size]
marian007007
Идеальная ситуация если в тему придет человек который открыл свое дело например магазин и хочет раскрутить бизнес. Наладить продажи договориться с поставщиками привлечь клиентов и так далее но это идеальная ситуация.

Я как раз тот самый идеальный человек! ))) помимо моего желания о повышении на основной работе, параллельно я открываю с подругой магазин. завтра как раз едем с ней на переговоры. вот получится ли сделать это в течении пары недель ? 8)
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам.Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение BillyWalker » 29 янв 2015, 04:04

Lilen4ik
Благодарю за отзыв. Если заметите что либо странное в ближайшие дни пишите.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
aiv07
Как раз собирался начинать работу по вашей ситуации вовремя же вы написали.

Тогда давайте попробую вам помочь не по вашей ситуации которую вы описали а по открытию магазина? Мне это будет намного интереснее. Но мне нужны будут фото и данные много данных.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение aiv07 » 29 янв 2015, 04:13

какие данные? я всё пришлю
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам.Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение BillyWalker » 29 янв 2015, 04:20

Lera1210
Поработал с вами. Желаю вам успехов в ваших делах.

На сегодня к сожалению все. С кем успел поработал и продолжу завтра ближе к ночи.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение ceropegia » 29 янв 2015, 06:31

BillyWalker
Можно записаться на акцию? Данные в ЛС.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение sveet » 29 янв 2015, 10:28

Я хочу не продать,а сдать в оренду. ..и что теперь будет?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение BillyWalker » 29 янв 2015, 13:44

sveet
Делайте то что намеревались.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение skarabeika » 29 янв 2015, 21:29

А можно к вам записаться, ?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Елена 30.10.1993

Добавлено спустя 57 секунд:
Хочется на привлечение клиентов))
Вложения
Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02 - IMG_20150127_174653.jpg
Что ваше добро без нашего зла. М. Булгаков

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение Moor-moory » 30 янв 2015, 00:44

Доброго времени суток!

Запишусь ниже.
Последний раз редактировалось Moor-moory 03 фев 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение Nata36 » 30 янв 2015, 01:45

Доброго времени суток можно к Вам...? Наталья работаю в медицине на 2 ух работах почти не отдыхаю устала очень в мат плане ели свожу концы с концами Как улучшить материальную сферу..?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение Марина2626 » 30 янв 2015, 01:46

BillyWalker

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение BillyWalker » 30 янв 2015, 03:31

Доброго времени суток.
Хочу сказать что желающих поучаствовать немало и у меня работы набралось уже на несколько дней вперед. А так как методика воздействия требует времени то поработать со всеми сразу не смогу. Так же если я вам долго не отвечаю то не стесняйтесь и напомните мне об этом потому что могу забыть или пропустить.

Medeya
Поработал с вами. Не думаю что у вас в ближайшее время получится найти денежную работу но я думаю у вас со временем получится выстроить свое поведение так чтобы попасть на приличную должность.

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
aiv07
Поработал с вами на привлечение удачи. Позже когда у вас ситуация устаканится то поработаю по более конкретным местам.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
free energy
Поработал с вами на привлечение удачи. По возможности отписывайтесь если будут изменения.

Добавлено спустя 27 секунд:
На сегодня к сожалению все. Надеюсь завтра смогу пораньше начать.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение free energy » 30 янв 2015, 05:28

Спасибо, обязательно буду прислушиваться если будут изменения обязательно Запишусь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение Irinka55ru » 30 янв 2015, 12:45

BillyWalker писал(а):Irinka55ru
Поработал с вами. Поработал в направлении продажи квартиры и в направлении привлечения удачи. Мне кажется шансов у вас продать квартиру не так много и вы скорее всего откажетесь от этой идеи.
Благодарю. Насчет шансов продать квартиру обидно конечно. Сейчас другого выхода не вижу.....
Последний раз редактировалось Irinka55ru 30 янв 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение Medeya » 30 янв 2015, 12:55

BillyWalker, спасибо. По ощущениям не могу сказать ничего конкретного, ночью было тревожное состояние какое-то, часов до 2х... Дальше буду отписываться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка бизнес магия. от 27.01. до 27.02

Сообщение Ansaatel » 30 янв 2015, 18:39

Здравствуйте.
Записываюсь к вам.
| +
Суть ситуации: с большим трудом удалось исправить испорченную кредитную историю и даже взять квартиру в ипотеку. Больше полугода все было отлично, но буквально месяц назад начался резкий обвал: на работе становится все хуже, зарплату и премию урезают и обещают урезать дальше, времени на поиск работы нет, поскольку поставили совершенно нереальный график. Важно как можно быстрее улучшить финансовое положение, но такое впечатление, что со всех сторон идет атака на денежную сферу. Данные в ЛС.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»