Космоэнергетика.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение elena r » 30 июн 2016, 15:54

scrabber
Примерно год назад.
Очень я наверное весёлая шла после сепнса по д ороге по своим рабочим делам.. И в пятку впился маленький кусочек стекла, пошла кровь, но не сильно.
Хорошо, буду писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 30 июн 2016, 15:59

scrabber
А я сегодня в пух и прах поругалась со своим гражданским мужем...Кажется все пойдёт к расставанию
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 16:19

Kleopa13
Ну это предсказуемо и на самом деле не редкость. Отходит ненужное от нас. Вчера был энергопоток с побочным действием, а именно неконтролируемые эмоциональные выбросы. Маски сняты и видим кто есть кто на самом деле.
Можно конечно не участвовать, а в рамках тренировки пару гармонизирующих сеансов сделать, а там посмотрим как дальше ситуация будет развиваться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 30 июн 2016, 16:30

scrabber писал(а):Kleopa13
Ну это предсказуемо и на самом деле не редкость. Отходит ненужное от нас. Вчера был энергопоток с побочным действием, а именно неконтролируемые эмоциональные выбросы. Маски сняты и видим кто есть кто на самом деле.
Можно конечно не участвовать, а в рамках тренировки пару гармонизирующих сеансов сделать, а там посмотрим как дальше ситуация будет развиваться.
Я думаю, что если это мой человек и нам по судьбе, то оно и без гармонизации само все на места встанет?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 16:35

Kleopa13 писал(а):
scrabber писал(а):Kleopa13
Ну это предсказуемо и на самом деле не редкость. Отходит ненужное от нас. Вчера был энергопоток с побочным действием, а именно неконтролируемые эмоциональные выбросы. Маски сняты и видим кто есть кто на самом деле.
Можно конечно не участвовать, а в рамках тренировки пару гармонизирующих сеансов сделать, а там посмотрим как дальше ситуация будет развиваться.
Я думаю, что если это мой человек и нам по судьбе, то оно и без гармонизации само все на места встанет?
Вчера и на изменение восприятия были энергии 8) само отношение к ситуации этой какое? Нету ведь истерик, слёз и т.д. Продолжаем дальше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 30 июн 2016, 16:39

scrabber
Истерик, слёз нет (в принципе как и давно).
Есть непонимание и разочарование (хотя оно и раньше было)...
Но сейчас понимание, что хватит уже это терпеть
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Uliana555 » 30 июн 2016, 19:56

Добрый вечер!Можно мне участвовать?Данные отправила в ЛС.Время сегодня 21.30

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 20:04

Uliana555

Да, конечно можно. Данные получил.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Uliana555 » 30 июн 2016, 20:20

Спасибо!ОС буду держать))

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Кстати » 30 июн 2016, 21:11

Доброго времени суток @}->--
Скажите,пожалуйста,"стоя"-это обязательное условие?
Очень хочу поучаствовать,но днем на работе,а вечером ребенок постоять мне не даст,он поздно ложится )
а лежа я притворяюсь,что сплю и он меня не беспокоит)
и скажите по времени максимально позднее это во сколько? 00:00 это начало или конец сеанса должен быть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 21:39

Кстати писал(а):Доброго времени суток @}->--
Скажите,пожалуйста,"стоя"-это обязательное условие?
Очень хочу поучаствовать,но днем на работе,а вечером ребенок постоять мне не даст,он поздно ложится )
а лежа я притворяюсь,что сплю и он меня не беспокоит)
и скажите по времени максимально позднее это во сколько? 00:00 это начало или конец сеанса должен быть?
Здравствуйте. 00:00 это самое позднее начало. Стоять желательно, так как лежа не будет тех ощущений, которые нужны что бы вы описали. Лежа сеансы - это если совсем уж плохо человеку. Бывает, что на самом сеансе прям тянет лечь, вот тогда можно.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Кстати » 30 июн 2016, 21:48

Запишите меня,пожалуйста,на сегодня на 00,00

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 21:51

Кстати писал(а):Запишите меня,пожалуйста,на сегодня на 00,00
Давайте, только данные пришлите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 30 июн 2016, 22:33

scrabber
Благодарю Вас за сеанс!!!!
Как-то сложно мне было поначалу отключить голову, все какой-то внутренний диалог шёл. Потом почему-то во мне зазвучала песня из детского мультика "Я весёлый пингвиненок Пороро....", и так на протяжении сеанса она всплывала периодически....
Потом помню, был у меня какой-то диалог с женщиной, точнее она мне что-то говорила, не помню что...
Затем очутилась в церкви, то ли мощи чьи-то привезли, похоже было, народу много....Входили из одного входа, выходили из другого...

По поводу ощущений, ладошки сразу зажгло, пальцы рук распирало, чувствовалась область желудка и кишечника, кололо, болело (у меня хронический гастрит), урчало...

Сеанс я закончила в этот раз в 21-20 ровно

Добавлено спустя 43 секунды:
Завтра записываюсь на 9-00
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Uliana555 » 30 июн 2016, 23:04

Спасибо вам за сеанс!Было очень тяжело,засасывало как в пылесос.Сначало назад,потом вперед.Стоять было тяжело на месте.Кидало в жар.На плечи что то давило и в груди тяжело.Ниже колен тяжесть была.В один момент что то черное вокруг меня летало,как туман.В районе лопаток жжение было.Закончила ровно в 22.00.Благодарю!
Завтра на это же время 21.30
Последний раз редактировалось Uliana555 30 июн 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение alena# » 30 июн 2016, 23:07

Здравствуйте, Вы еще набираете? Очень хочется попробовать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение scrabber » 30 июн 2016, 23:22

alena# писал(а):Здравствуйте, Вы еще набираете? Очень хочется попробовать
Да, читайте первое сообщение темы. Там все написано, что и как делать.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Кстати » 30 июн 2016, 23:54

scrabber
если возможно,то перенесите/запишите меня на субботу 02.07. на 9,00 утра.Я не дождусь сегодня полуночи,очень клонит в сон,устаю на работе.
Извините за коректировкуесли доставила неудобство.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Zhenechka86 » 01 июл 2016, 10:50

Спасибо за сеанс! Долго не могла расслабиться.В первые минуты я начала погружаться в какую то темноту,стало легко,я не чувствовала всего тела, кроме головы и кончиков пальцев ног.Сердцебиение немного участилось,в груди появилась тяжесть. Потом наступило такое спокойствие, я начала улыбаться просто так. Живот будто раздуло, как воздушный шар,и так несколько раз. Почувствовала свой кишечник, он весь "бурлил". Потом наступила полная тишина, захотелось спать. В телевизоре заиграла музыка,похожая на вальс(знаю точно там шел мультик фиксики)одновременно с мультиком. На протяжении всего времени в ладошах сильно жгло,больше в правой руке. Когда все закончилось появилось сильное чувство голода.

Я бы ещё добали что давно не чувствовала такой лёгкости и спокойствия за последние 4 месяца.Последние события в моей жизни выбили меня из сил. Я рассталась с мужем,переезд в другой город,и ко всему этому добавилось ссора с мамой. Атмосфера в доме как на войне.
Можно следующий сеанс на 22.30..
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика.

Сообщение Kleopa13 » 01 июл 2016, 11:08

Как сложно мне сегодня дался сеанс.
Все время меня что-то беспокоило, что сейчас зайдут. Немогла нормально расслабиться. То и дело я открывала глаза.
В горле сразу появился комок, потом прошёл.
У меня во время сеанса было желание плакать, вот хотелось все вырваться, да не выходило, не получалось, плакать хочется, но не можется, из-за этого было состояние маяты.
Качало меня из стороны в сторону прилично так.
Временами видела цвета, с голубого, в лиловый, розовый.
После меня уже качало, как дерево под ветром, сначала голова у меня плавно качалась в одну и другую сторону, потом корпус подключился, я только за этим наблюдала и понимала, что без меня там что-то происходит, без моего контроля, тело жило своей жизнью.
Потом движения тазом были вперёд-назад.
Но все равно беспокойный какой-то сеанс.
Голова всё время контролировала, оценивала, думала, вот когда же окончание сеанса. Ещё думалось, а может вы про меня забыли, не было может сеанса (энергии я сегодня очень мало чувствовала, а обычно ощущаю поток)

Ещё я сейчас мерзну постоянно

Добавлено спустя 49 секунд:
Завтра на 21-30
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»