Выход в астрал.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 19 фев 2017, 11:15

Игрок
Имя отправила только что. Мой косяк...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 11:16

Игрок
Проверьте пожалста почту ещё раз
В прошлом письме я допустила ошибку в написании адреса
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 11:17

V I T A
пришло письмо
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 19 фев 2017, 11:23

Здравствуйте!
Сны у меня всегда очень яркие, которые хорошо помню долгое время в подробностях. В юности во сне слушала необыкновенные оркестры и слышала красивые стихотворения. На настоящие концерты не было возможности ходить... Муж говорит, что я бы могла писать сценарии. Иногда бывают настоящие триллеры, где я всегда побеждаю. В прошлом году имела два страшных сна. Помню все отчетливо до сегодня. Один из них описала в снах о насилии, но до сих пор никто его не прокомментировал. Попрошу администратора удалить. Второй тоже отчетливо помню, но писать, наверное, не буду. Страшные вещи в подробностях, где я, как всегда свидетель и все это останавливаю...
Этой осенью у меня было два приступа апное - остановка дыхания во сне. Муж очень испугался. Проснулась и вообще не могла дышать. Сны тоже были яркими, но я реально перенесла шок, по этому их не помню. На март я записана в амбулаторию исследования сна, где определят причину апное. У меня во сне есть такой коротенький скейт, став на который я могу полететь, куда хочу. Очень нравится просто полетать в небе:)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 11:36

KaspaTe писал(а): где определят причину
вишудха не в порядке
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 19 фев 2017, 11:40

Игрок
Благодарю! Вижу, что нужно конкретно заняться своей энергетикой... :(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 11:54

KaspaTe
там как бы считается, что нарушается связь между мозгом и сердцем, между ними как раз вишудха находится, вроде аджна и анахата работают, а вишудха чуть ли стоя не стоит.... так что да, заняться надо и энергетикой и работой с осознанием, чакры это все-таки уровни сознания
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение KaspaTe » 19 фев 2017, 13:50

Игрок
Благодарю! Уже нашла на этом сайте, что делать. Уже скачала: 1) Аутогенная тренировка. Зарядка чакр Блаженство чакр. 2) Поющие чаши для гармонизации энергетических центров. Дик де Рейтер.
Буду работать. Подойдет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Smelyjj » 19 фев 2017, 13:52

Игрок писал(а): Предрасположенность к выходам:
1) сонный паралич
2) сон во сне (ложные пробуждения)
3) яркие сны
4) способность четко запоминать сны
5) ОСы

Veto4ka писал(а):
Источник цитаты а еще было непонятное мне состояние/сон.

Сонного паралича не имел у себя. Сон во сне - было такое ))). Яркие сны были раньше, в последнее время редко помню. Осами не владею. По поводу снов- в жизни был момент, когда на протяжении почти месяца каждую ночь видел один и тот же сон. Затем, где то через пару месяцев, когда уже и забыл о снах, оказываюсь той РЕАЛЬНОЙ ситуации, обстановке, с точностью до мелких деталей! 100% соответствие! В бодрствовании стремлюсь к осознанности. К сожалению не всегда ещё.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 19 фев 2017, 14:06

А моё сообщение пришло ( Miader Lank) ?

К слову, о выходе в Астрал, на днях было нечто подобное. Не скажу, что сон - слишком реальные ощущения. И так, было дело утром, вроде проснулся, а вроде и нет.Открыл глаза, хотя остается чувство словно они закрыты, да и зрение немного отличается: взгляд ни на что не сконцентрирован, но потолок вижу относительно четко. После взбрендило в голову поднять поднять ноги. По ощущениям вроде как физические вот только несколько озадачило, что совсем не почувствовал напряжения в связках ведь у меня далеко не идеальная растяжка. Опускаю ноги , закрываю глаза. Снова поднимаю ноги и концентрируюсь на их ощущении, чувствую целых четыре: две на кровати и две в воздухе. Открываю глаза дабы посмотреть на это "чудо". Только замечаю ноги, что в воздухе, как вдруг они ... хм, исчезают, но по прежнему продолжаю их ощущать, точнее все 4-ре. Сосредотачиваюсь на зрении, они снова появляются. (Странно то, что всё происходящее чётко осознавал, но логическое мышление... оно словно отошло перекурить, причем на долго, а то и вовсе впало в кому). Принимаю горизонтальное положение и резко перекатываюсь с кровати и встаю на ноги. Встал на удивление легко, привлекло внимание то, что старый деревянный пол под ногами не заскрипел, как обычно. Окидываю взглядом свой ложемент, тела не нахожу, в голове мысль:"Что за хрень. Я в Астрале или нет"(к слову, сознание по ощущениям работало быстрее, мысли не мог и не успевал проговаривать, даже если бы и захотел). Последнее, на что я обратил внимание, была висящая в воздухе подушка (логика по прежнему валялась за углом), после представил её на своем законном месте и она тут же на него упала. Далее подсознательно пошел лечь на кровать. Не помню успел ли лечь, но разум моментально заволокло густой дымкой и я вновь очутился в объятиях Морфея.

До этого, полгода назад, пробовал осознано выйти в Астрал. После долгого расслабления и концентрации на Аджне ощущение вибраций да и самой чакры значительно возросло. После поднялась голова, плечи, руки, торс. Оставались только ноги. Но моё внимание отвлек телевизор кой включил на ночь и забыл выключить мой сосед по комнате, и меня с силой потянуло обратно. На следующий день хотелось привязать телевизор к лошади и пустить её галопом дабы вдребезги разбить чертов кусок пластика(была такая возможность). Но больше всего хотелось убить соседа, сразу вспомнилось как древляни казнили князя Игоря. Правда мысль об УК РФ несколько охладила мозг. Получить хоть близко подобный опыт более не получалось.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 16:18

Partyzan писал(а): А моё сообщение пришло ( Miader Lank) ?
да
KaspaTe писал(а): Подойдет?
конечно, можете использовать любые методы
Partyzan писал(а): тела не нахожу
когда выходите из тела, не факт что оглянувшись на койку можете его удвидеть, так бывает
Partyzan писал(а): На следующий день хотелось привязать телевизор к лошади и пустить её галопом дабы вдребезги разбить чертов кусок пластика(была такая возможность).
а ничо, что лошадь может от этого расшибиться от испуга?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 16:23

Списком - что препятствует астральным выходам.
редактировано
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 19 фев 2017, 16:43

Игрок
Я правильно понимаю, на время тренировки мясу и мясопродуктам говорим "Пока"? И не помешает ли привычка моих котэ спать рядом? Их я не выгоню, но могу "выгнать" себя в др.комнату
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Игрок » 19 фев 2017, 16:59

Братчанка
я даю общую информацию, вы можете принимать для себя что-то или нет, экспериментируйте, мне например, не особо мешают посторонние шумы (раз даже в поезде вышла), не мешает, а наоборот помогает усталость и отсутствие сна (допустим в поездках)

некоторые могут перейти на сыроедение на месяцок и у них будет сплошной астрал в последствии ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение V I T A » 19 фев 2017, 17:13

Братчанка
Садимся на диету)
Игрок
Со мной спит детёныш, который нет нет, да проснётся среди ночи.......ммм..... вот с этим прям таки не знаю как быть
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 19 фев 2017, 17:29

Игрок
Понятно, значит котэ можно оставить, потому как гулять по Зачарованному лесу они мне не мешают.
Ну а мясо, все ж таки, однако долой :cry: :smile:
V I T A
Да, даешь диету! :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 18:46
Репутация: 4
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Partyzan » 19 фев 2017, 18:19

Братчанка писал(а): Я правильно понимаю, на время тренировки мясу и мясопродуктам говорим "Пока"?
Не стоит на этом сильно зацикливаться. Как по мне, соблюдение распорядка дня: сон, работа, прием пищи; вполне достаточно. Однако, вполне вероятно, что, если вы сильно поверите в какую-либо идею (как например вегетарианство ) и будете следовать её правилам, то это должно оказать весьма положительный эффект.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Братчанка » 19 фев 2017, 18:41

Partyzan
Согласна с вами, уважаемый, зацикливаться не стоит. Но, думаю, что совсем не повредит ненадолго изменить свой рацион. Во всяком случае, лишним для меня это совсем не будет. Давно, знаете ли, вынашиваю мысль о вегетарианстве...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Выход в астрал.

Сообщение Lmia » 19 фев 2017, 18:47

Игрок
Предрасположенности все есть, кроме паралича) из списка препятствий только одно -сплю не одна :) скажите, когда ночью проснулась, ходишь по комнате, а потом оказывается что это сон. А иногда и сразу ясно. Кто-то может из зеркала звать. Это ОС или Астрал?

lisa_alisa_888

Re: Выход в астрал.

Сообщение lisa_alisa_888 » 19 фев 2017, 20:25

Добрый вечер. Тетрадь заведена. Выход в астрал для меня возможность лучше узнать себя, увидеть свои страхи и комплексы.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»