Яснознание, ясновидение. До 13.08. Завершена.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 19:48

Акулин@
Спасибо за подробный ответ! @}->--
| +
Акулин@ писал(а): У нас не сказать, что кто то был главным в отношениях, просто он был одержим мной и отсюда шло его подчинение мне.
Наверное, правильнее было сказать, что отношения строились вокруг Вас )) Вы были центром этого мира ))
Акулин@ писал(а): а можно вопрос? Я совершенно не понимаю, как люди могут считывать информацию с фото и каким образом она приходит, но вот то, что Вам пришло, что у меня связь с этим мужчиной, как с мужем - это могут сказаться мои мысли на этой информации, что я хочу его в мужья или же эта информация именно на событийном плане идёт, что он по сути должен быть моим мужем?
Возможно, это восприятие ситуации лично Вами. Мне эта информация пришла именно фразой,какой я и написала "как с мужем". И, когда смотрела на вас, то шло такое же ощущение. Но это пришло не о будущем, а о том, когда вы были рядом (буквально прям рядом друг с другом). Вы сидели то ли в кресле, то ли на диване, справа от Вас окно, а он перед Вами стоял, стены вокруг светлые были в квартире, стол, на котором какая-то лампа настольная с абажуром оранжевым или коричневым, и шло такое ощущение. Чувство гармонии и удовлетворения реальностью )
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 25 июл 2017, 20:05

JulijaNi
Огромное Вам спасибо, буду с не терпением ждать ответа от Вас)
сообщение на 1 страничке не удалось редактировать( пишу заново))))
Последний раз редактировалось missmarino4cka 25 июл 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 20:12

irinaibulgakova писал(а): JulijaNi
Доброго времени суток!
Мое сообщение было еще до Дикой мяты, буду признательна если возьмете в тренировку.
Сейчас я в очень в подавленном ссостоянии из за предательства мужа и Ваша тема очень актуальна
Я объявила, что беру 5 человек, итак взяла больше. Дикой мяте я отказала, так как её вопрос не подходит под формат тренировки, поэтому и объяснила это ей. Если успею, то и Вас гляну, конечно. О дополнительном наборе я обязательно сообщу в теме. Поэтому пока можете убрать данные. @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Акулин@ » 25 июл 2017, 20:14

JulijaNi
теперь понятно)
| +
JulijaNi писал(а): Но это пришло не о будущем, а о том, когда вы были рядом (буквально прям рядом друг с другом). Вы сидели то ли в кресле, то ли на диване, справа от Вас окно, а он перед Вами стоял, стены вокруг светлые были в квартире, стол, на котором какая-то лампа настольная с абажуром оранжевым или коричневым, и шло такое ощущение. Чувство гармонии и удовлетворения реальностью )
Да, мы были с ним на одной волне, мы думали одинаково, чувствовали одинаково, могли часами разговаривать и всегда было интересно. Он своё утро начинал с смс мне, даже если это было 5 утра и день заканчивал тем же, даже если 2 ночи и я уже давно сплю. Постоянно были на связи: круглосуточная переписка и несколько звонков в день.
Встречались мы на моей территории, в комнате диван, обои светлые, окно справа, но кресла, стола и абажура нет. И довольно часто я сидела на диване, а он стоял на коленях, как верный пёс)) Но вот знаете, когда мы встречались я даже мысли в голову не брала о совместном проживании, меня и так всё устраивало. Он как то написал мне "Ну ты определись, ты с кем: со мной или с мужем?" и меня это так возмутило, поскольку на тот момент я чётко делила понятия: семья и он и это были две разные вещи. То есть на момент встреч я бы семью не оставила. Это я только после расставания всё переосмыслила, да и муж некрасиво себя иногда стал вести и вот на данном этапе жизни, если бы Дима появился, то я бы выбрала его и развелась бы без сожаления. Но Дима не готов на такие перемены, если уж даже написать мне - для него, как конец света))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение missmarino4cka » 25 июл 2017, 20:14

JulijaNi
ок) спасибо большое)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 20:19

missmarino4cka
Да, лучше фото по-чётче, а то это мутновато. Мне как раз срок фото не особо важен. И фото мужчины нет покрупнее/поближе?
Последний раз редактировалось JulijaNi 25 июл 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 20:28

Акулин@ писал(а): но кресла, стола и абажура нет.
Ну кресло или диван, я не разобрала, значит диван. Вы на нём сидели, а он, да, стоял )) А Стол с абажуром мне вообще показался какой-то допотопный и нелепый в данном интерьере, и пришёл он значительно позже другой обстановки. Вот теперь думаю, откуда :smile: Может, он из прошлого этой комнаты?
Акулин@ писал(а): когда мы встречались я даже мысли в голову не брала о совместном проживании
А это не из мыслей, а из ощущений шло.
Именно, как
Акулин@ писал(а): меня и так всё устраивало
Прям ощущение комфортности ситуации и умиротворени
Последний раз редактировалось JulijaNi 25 июл 2017, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Акулин@ » 25 июл 2017, 20:33

JulijaNi писал(а): Ну кресло или диван, я не разобрала, значит диван. Вы на нём сидели, а он, да, стоял )) А Стол с абажуром мне вообще показался какой-то допотопный и нелепый в данном интерьере, и пришёл он значительно позже другой обстановки. Вот теперь думаю, откуда Может, он из прошлого этой комнаты?
Нет, у нас в этой комнате никогда не было абажура и стола. У нас там стоит диван, напротив тумба с телевизором и полки, в углу кошачий домик и 2 напольных горшка, больше ничего нет в этой комнате. Я не люблю много мебели, мне нужно пространство)) Вот сейчас единственное, что появилось - это около дивана детский столик и он для меня, как раз таки уже допотопный, но на нём дочь рисует и я не могу его пока что выкинуть)) Приходится терпеть это пятно в интерьере))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 20:36

Акулин@ писал(а): как раз таки уже допотопный
Трансформировался в нелепый абажур не к месту :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Акулин@ » 25 июл 2017, 20:41

JulijaNi писал(а): Трансформировался в нелепый абажур не к месту
Ну может когда нибудь на нём и появится нелепый абажур)) дочь постоянно что то на этот столик ставит))
Но вот знаете, именно эти 2 года я ненавижу эту комнату, ненавижу этот диван, ненавижу эту квартиру и я бы с удовольствием её поменяла и уже думаю об этом. Мне просто надоели эти воспоминания и я хочу от них избавится. Я даже с мужем веду речь о разводе и именно о продаже квартиры, в ней я жить точно не намерена.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 20:47

Акулин@ писал(а): Но вот знаете, именно эти 2 года я ненавижу эту комнату, ненавижу этот диван, ненавижу эту квартиру и я бы с удовольствием её поменяла и уже думаю об этом.
Знаете, по прошествии времени мы склонны идеализировать воспоминания. Но то, что Вам было хорошо с тем человеком, это аж я почувствовала! )

А такие радикальные перемены(смена квартиры) будут только на пользу :yes:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Акулин@ » 25 июл 2017, 20:52

JulijaNi писал(а): Знаете, по прошествии времени мы склонны идеализировать воспоминания. Но то, что Вам было хорошо с тем человеком, это аж я почувствовала! )
Было очень хорошо и я до сих пор это всем говорю и у меня нет на него обиды. Воспоминания свои я не идеализирую, и так было всё слишком идеально))
JulijaNi писал(а): А такие радикальные перемены(смена квартиры) будут только на пользу
Ещё бы он квартиру поменял, а то уже третий год к родителям не езжу (они сами ко мне приезжают), не хочу с ним случайной встречи. А то там даже на балкон у них выходишь, а через окно - окно его спальни и как то не комфортно от этого всего...
Хотя мне думается, что скоро он там жить не будет и поедет со своим чемоданом к маме))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 20:59

Акулин@ писал(а): не хочу с ним случайной встречи
А, может, и хорошо было бы "расшевелить" его подобной встречей. Ведь первый шаг он не стремится делать. Очень он пассивный в этом плане. Уж больно спокойный сейчас. Вот, его даже на фото мысленно пытаешься к Вам "подвинуть", он прям упирается. А если Вас к нему "двигать", то он улыбается.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Акулин@ » 25 июл 2017, 21:11

JulijaNi писал(а): А, может, и хорошо было бы "расшевелить" его подобной встречей. Ведь первый шаг он не стремится делать.
Нет, такая встреча ничего не даст, мы пройдём мимо и даже не поздороваемся. Дело в том, что когда первый раз жена узнала об измене, то она конкретно обо мне узнала и был скандал на весь дом. То есть он не будет провоцировать очередные подозрения и около своего дома побежит от меня, как от огня.
JulijaNi писал(а): Вот, его даже на фото мысленно пытаешься к Вам "подвинуть", он прям упирается.
Он просто панически боится, что жена узнает, что он опять со мной. Она ему простит любую женщину, но не меня. Он же тогда на иконе поклялся, что не изменит ей больше, а тут не просто изменил, а именно со мной. Там даже дети в курсе всех проблем были. Очень много проблем в нашей ситуации.
JulijaNi писал(а): А если Вас к нему "двигать", то он улыбается.
Заулыбаешь тут)) Ведь этим своим действием я дам понять, что до сих пор не забыла его, он вновь влезет на трон и тогда его вообще не расшевелишь, он просто будет жить тем чувством, что нужен мне и ему от этой мысли будет комфортно. Я же сотню шагов делала к примирению, но он пресекал все мои попытки, я даже через лучшего друга пыталась помирится и опять провал. А год назад я оставила эти телодвижения и решила: Нужна - Найдёт.
Я считаю, что догоняют того, кто убегает.
Но, как это не прискорбно, я по прежнему его жду и от этого мне не комфортно. Эдакий личный ад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 21:18

Акулин@ писал(а): и около своего дома побежит от меня, как от огня.
И пусть бежит. Главное, что мысли накроют, а от себя, как известно, не убежишь )))
И Вы же не к нему приедете, а к родителям. Почему Вы должны в данном случае жизнь свою перекраивать и подстраиваться под ситуацию. Пусть сам убегает и прячется! )
Акулин@ писал(а): решила: Нужна - Найдёт.
1000 раз верно!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Акулин@ » 25 июл 2017, 21:27

JulijaNi писал(а): И пусть бежит.
От судьбы не убежит)) Уже 21 год по кругу бегает, даже не сомневаюсь, что ВС его скоро за волосы притащат. Можно сколько угодно долго плыть против течения, но рано или поздно силы иссякнут и поплывёшь по течению.
JulijaNi писал(а): Главное, что мысли накроют
Его мысли круглосуточно накрывают, я всё удивляюсь, как у него до сих пор мозг не взорвался от них)) У меня же несколько колод карт и каждый свой день я начинаю с вопроса "О чём же сегодня больше всего в течения дня будет думать этот волшебный на голову мужчина?" и ответ каждый день один - обо мне))
JulijaNi писал(а): И Вы же не к нему приедете, а к родителям. Почему Вы должны в данном случае жизнь свою перекраивать и подстраиваться под ситуацию.
Это понятно, но мне проще самой его не видеть, мне так спокойнее. Боюсь, что встречу его, в душе всё перевернётся и сама начну на стены лезть)) а я этого не хочу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 21:36

Акулин@ писал(а): Его мысли круглосуточно накрывают, я всё удивляюсь, как у него до сих пор мозг не взорвался от них))
Он сейчас очень спокойно к этим мыслям относится. Они ему не мешают ) Так...как часть повседневной жизни, привык к ним ) В данный момент для него "Вы" и "мысли о Вас" - это две совершенно разные и несовместимые в его голове вещи ))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение Акулин@ » 25 июл 2017, 21:51

JulijaNi писал(а): Он сейчас очень спокойно к этим мыслям относится. Они ему не мешают ) Так...как часть повседневной жизни, привык к ним ) В данный момент для него "Вы" и "мысли о Вас" - это две совершенно разные и несовместимые в его голове вещи ))
Так и я уже сжилась с мыслями о нём...
А ему ничего и не остаётся делать, как просто думать обо мне: он же не знает, как и чем я живу. Не думаю, что он уверен, что я вспоминаю его. Зная меня, он скорее всего думает, что у меня жизнь бьёт ключом и я ему уже нашла замену. И этот факт ему мешает выйти на связь. Ну и потом он мне больше двух лет позиционирует, что я ему не нужна и для него переступить это и показать мне свою слабость - просто нереальная вещь. Уж очень хорошо я его изучила, мне кажется я единственный человек в этом мире, который его так хорошо знает, именно внутренний мир, а не любимый цвет трусов, носков и пляжных шорт))
Я не хочу лезть к нему, провоцировать эти случайные встречи, я хочу, чтобы он совершенно осознанно появился в моей жизни и он появится, я это знаю. Просто для этого события нужен толчок и он будет, но не от случайной встречи, а от сильной ссоры с женой и вот тогда он приползёт, когда поймёт, что брак окончательно разрушен. По крайней мере мне карты такую картину показывают)) Ещё и беременность от этого прекрасного человека, но я ей была бы рада))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 25 июл 2017, 21:56

Акулин@
Акулин@ писал(а): я хочу, чтобы он совершенно осознанно появился в моей жизни и он появится, я это знаю.
:wink:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: СТОП-НАБОР. Яснознание, ясновидение. До 13.08.

Сообщение JulijaNi » 26 июл 2017, 02:30

М@СЯНЯ
| +
У Вас, прям, разочарование во взгляде читается. Вы хоть и надеетесь на то, что всё утрясётся, но руки он Вам отбил… Вы ещё сами по себе человек скромный и непробивной. Нет в Вас ни наглости, ни особой уверенности, поэтому сейчас у Вас ещё и страх перед будущим, растерянность. Но Вы – молодец - не паникуете, хоть и переживаете. Потихоньку всего добьётесь ))
Не вижу между вами ссор прям каких-то. От Вас исходит недоверие к Денису, и мне идёт, что не беспочвенное. Ваши подозрения были справедливыми. Я не вижу, в чём именно Вы его подозревали, но идёт, что Вы правы. Я не вижу также каких-то выяснений отношений. Просто Вы в чём-то его пытаетесь убедить, а он будто и слушать не хочет. (Вы говорите-говорите, ходите вокруг него, а он смотрит мимо Вас и отмалчивается). Взывать к разуму напрасно, он принял решение и будет и дальше отстраняться. На его решение косвенно повлиял ещё кто-то, подтолкнул к его принятию. Какой-то мужчина, почти его ровесник, русые волосы, ниже его ростом, более плотного сложения. Возможно, в компании что-то рассказал, что спровоцировало такое поведение Дениса. Я не могу сказать, что он Вас не любит. Вы многое значите для него, но не стремится он вернуться. Это противоречие непонятно мне самой. Ему всё сейчас безразлично. Это началось не вдруг, а постепенно. Ещё когда вы были вместе, примерно за 4-6 месяцев до разрыва, уже начал проскакивать холод, перестал стремиться домой.

Мне идёт ещё какая-то информация о вас, но не получается уловить, чтоб озвучить. Если смогу, то добавлю позже. Просто идёт, что есть у него какая-то зависимость(не курение, а ещё), но не пойму пока что именно, что он так скрывает от меня. ))
И ещё с матерью интересные отношения у него показаны. Почти как зависимость от неё, но часто не приходят к общему мнению, даже ссорятся.Какое-то недопонимание между ними. (Это я для себя пометочку сделала, чтоб потом попробовать посмотреть через некоторое время)

Расставание неизбежно. К концу тренировки он не вернётся, отношения не наладятся. Даже во время развода, если и будет предложен срок для примирения, не вижу, что вы им воспользуетесь. В Вас говорит обида и непонимание. Развод состоится, может чуть позже окончания тренировки.
Жду ОС от Вас @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»