Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 26 окт 2018, 21:14

Giallo
Я склоняюсь к тому, что пока вы будете с ними. Не вижу чтобы вы переехали пока, по крайней мере полгода точно не будет такой возможности. Пугаться не стоит, просто возможны отношения не искренние, с человеком(людьми) который вам будет голову морочить, либо вести параллельно отношения с еще какой-то дамой.

Bessonica
Вы правильно думаете, только ждать этого не стоит.
Видимо его жену и показали, думает она как-то повлияла, но я так не считаю. Если вы его игнорируете, это может служить причиной такой реакции, могу сказать точно одно - ему пока что тоже не все равно и его еще "подбрасывает" по этому поводу. Он сам может спровоцировать ситуацию общих дел, и из-за близости к его бывшей вы сами рискуете попасть в их семейные дела, не желая того.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Anastasiya_vl » 26 окт 2018, 21:18

PoisonApple
Здравствуйте! Еще можно принять участие в Вашей тренировке?

Giallo

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Giallo » 26 окт 2018, 21:23

PoisonApple
На самом деле, мне кажется, что я сейчас тоже на праллельные отношения способна, хотя я обычно честна.
Спасибо за ответы @}->--

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение vikavika12 » 26 окт 2018, 21:46

Здравствуйте! Как будут развиваться наши отношения на ближайшие полгода?

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение ИринаКудряшова » 26 окт 2018, 22:38

PoisonApple
Здравствуйте!
На сегодняшний день муж живет в частном доме с родителями в поселке.
Вопрос: переедет ли муж в город в течении года? Будем ли мы жить вместе в городе в течении года?
Состоится ли покупка квартиры в городе в течении года?
Срок до ноября 2019 года
Ред. данные

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Anastasiya_vl » 26 окт 2018, 22:56

PoisonApple
Все-таки задам сразу вопрос) Будет ли восстановление любовных отношений и примирение с мужчиной в течение полугода?

Заранее благодарю!

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение ЯнаЛео » 26 окт 2018, 23:30

PoisonApple
Добрый вечер!
По срокам год.
ред.данныеИли я встречу новую любовь? Будут ли другие серьезные отношения?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Agent-provocateur » 26 окт 2018, 23:58

Добрый вечер! Можно ли ещё поучаствовать?
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Косматая » 27 окт 2018, 00:14

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 18:14
Косматая
Евгения, вы планируете отъезд/переезд/поездку в течении полугода ближайшего? На ваш вопрос вышло сразу перемещение, смена обстановки(жилья возможно), и вот по этой причине не до беременности вам будет пока. Либо нерешенный жилищный вопрос как вариант. Вообще 2019 год - вышла беременность, но я бы предположила девочку, а не мальчика. Проблема какая-то есть по здоровью, четко не вижу что, но это не критично и у вас есть выбор реально зачать или нет, проблема устранима, никаких существенных препятствий я не вижу для вашего желания. Так же непонятно отношение к вашему желанию вашего супруга, он будто не уверен хочет ли сейчас еще детей.
С жильем проблем нет, переезд не планируем. Перемещение постоянного характера или временного, может это быть связано с командировками или это основательный переезд на другое место жительства? Очень интересно... пока мне ничего об этом не известно. По беременности - да, супруг сомневается, это очень серьезный шаг, и возраст уже приличный. Я лично хотела бы мальчика, две девочки у нас уже есть, но то же трушу, т.к. не чувствую его поддержки. И хочется и колется. Но если получится обязательно оставлю. Вот и спрашиваю Вас, случится это или нет. По здоровью - немного сбой со слухом, одно ухо совсем не слышит, хотела даже прибегнуть к оперативному решению, но сомневаюсь, слишком много негативных отзывов. Других вроде проблем нет. Спасибо. Если можно прокомментируйте пож-та. О любых изменениях буду писать в тему.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Вета97 » 27 окт 2018, 01:25

Здравствуйте, ещё можно задать вопрос? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Вета97 » 27 окт 2018, 01:39

Вроде бы пока ещё успеваю)
Задам вопрос сразу)
Будут ли у нас отношения с Владом в течении 2019 года? (Предложит ли он мне встречаться)
Лиза(25.11.97) Влад(15.05.96)

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение AlbinaЛидер » 27 окт 2018, 09:52

PoisonApple
Разрешите принять участие!
ред.данныеБудет ли прибыльным мой бизнес на максимально возможный срок по вашей тренировке?
Будет ли мне мой бизнес приносить прибыль?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Joli1408 » 27 окт 2018, 10:00

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 20:27
Joli1408
Любит ли вас Евгений - я не могу назвать это ЛЮБОВЬЮ, но чувства есть, и они положительны, вы близки ему и не безразличны определенно. Но реальной возможности быть рядом нет и он видит, что отношения зависли, не развиваются и он не ощущает реальной возможности для этого развития, по этому от вас отдалился.
Как поменяется поведение и поступки Евгения к вам, если вы сейчас разведетесь?
Смотрите, я бы сказала, что Евгений может хитрить немного. Если вы его к себе зовете приехать, может начать юлить и сочинять разные "непреодолимые" обстоятельства мешающие ему это сделать. То есть вот такого желания, сразу к вам прибыть и находится рядом, я не вижу пока. Кроме того, я склонна сделать вывод, что там есть еще дама какая-то, старая знакомая (знакомы давно), там у него в городе. И если вы разведетесь и заявите Евгению, что готовы активно выстраивать с ним отношения, это его поставит в ситуацию выбора. На вопрос есть ли у Евгения другая женщина, кроме вас - четко не вышло никого, что говорит о том, что серьезного нет в плане отношений (если и есть какие дамы, то просто интрижки ни к чему не ведущие), но все таки Евгений вышел хитрым и скрывающим некоторые важные обстоятельства своей жизни. У него ребенок там в городе его? Он как-то привязан к своему дому, и что-то в этом доме(где он живет, в городе) у него ценное для него, от чего он не спешит отказаться. И ваш развод его вряд ли простимулирует к активным действиям, он найдет 1000 причин тянуть и не давать четкого ответа.
Но мне думается вы этот четкий ответ в итоге "выбьете" из него. Вам идет развод, и вам он видимо правда нужен, хоть муж и сопротивляется ему. И я думаю вы разведетесь таки. С Евгением, увы, кроме страсти и тяги друг к другу, чего-то очень импульсивного, иногда даже конфликтного, я не увидела. Вот так чтобы серьезно что-то с ним выгорело - склоняюсь к тому, что маловероятно.
Но я почему-то думаю, что вы еще увидитесь в живую.
детей у него нет, у меня 2 дочек. В этом году он расстался с женщиной с которой жил в гражданском браке 9лет, у неё есть сын, но это не их общий ребёнок.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Joli1408 » 27 окт 2018, 10:15

Joli1408 писал(а):
27 окт 2018, 10:00
PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 20:27
Joli1408
Любит ли вас Евгений - я не могу назвать это ЛЮБОВЬЮ, но чувства есть, и они положительны, вы близки ему и не безразличны определенно. Но реальной возможности быть рядом нет и он видит, что отношения зависли, не развиваются и он не ощущает реальной возможности для этого развития, по этому от вас отдалился.
Как поменяется поведение и поступки Евгения к вам, если вы сейчас разведетесь?
Смотрите, я бы сказала, что Евгений может хитрить немного. Если вы его к себе зовете приехать, может начать юлить и сочинять разные "непреодолимые" обстоятельства мешающие ему это сделать. То есть вот такого желания, сразу к вам прибыть и находится рядом, я не вижу пока. Кроме того, я склонна сделать вывод, что там есть еще дама какая-то, старая знакомая (знакомы давно), там у него в городе. И если вы разведетесь и заявите Евгению, что готовы активно выстраивать с ним отношения, это его поставит в ситуацию выбора. На вопрос есть ли у Евгения другая женщина, кроме вас - четко не вышло никого, что говорит о том, что серьезного нет в плане отношений (если и есть какие дамы, то просто интрижки ни к чему не ведущие), но все таки Евгений вышел хитрым и скрывающим некоторые важные обстоятельства своей жизни. У него ребенок там в городе его? Он как-то привязан к своему дому, и что-то в этом доме(где он живет, в городе) у него ценное для него, от чего он не спешит отказаться. И ваш развод его вряд ли простимулирует к активным действиям, он найдет 1000 причин тянуть и не давать четкого ответа.
Но мне думается вы этот четкий ответ в итоге "выбьете" из него. Вам идет развод, и вам он видимо правда нужен, хоть муж и сопротивляется ему. И я думаю вы разведетесь таки. С Евгением, увы, кроме страсти и тяги друг к другу, чего-то очень импульсивного, иногда даже конфликтного, я не увидела. Вот так чтобы серьезно что-то с ним выгорело - склоняюсь к тому, что маловероятно.
Но я почему-то думаю, что вы еще увидитесь в живую.
детей у него нет, у меня 2 дочек. В этом году он расстался с женщиной с которой жил в гражданском браке 9лет, у неё есть сын, но это не их общий ребёнок.
я видела у него на холодильнике магнит с её именем и фото её ребёнка. Может быть он не может забыть её, расстались они в феврале и она уже замужем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 10:21

Anastasiya_vl
Да, пока еще есть место.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 10:26

vikavika12
Виктория, для вас:
Я не вижу вас живущими вместе и отношения сейчас какие-то напряженные, частые конфликты.
Молодой человек как-то больше озадачен своими делами/заработком сейчас, для него это более актуально чем отношения. Он какой-то задерганный сейчас, и выяснения отношений могут его подтолкнуть вообще к расставанию. В ближайшие полгода расставания четко не вышло, но легко не будет, будут еще и ссоры и даже возможно попытки разойтись.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 10:31

Joli1408
Тогда очевидно они общаются и это ребенок вышел рядом с ним, как его. Даже если кровного родства нет, он его может воспринимать как родного и эти люди значимы для него. Для него это будет нелегко разорвать с ними связь и желания этого делать я не вижу. Возможно даже пока не отпустил эту женщину.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Joli1408 » 27 окт 2018, 10:35

PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 10:31
Joli1408
Тогда очевидно они общаются и это ребенок вышел рядом с ним, как его. Даже если кровного родства нет, он его может воспринимать как родного и эти люди значимы для него. Для него это будет нелегко разорвать с ними связь и желания этого делать я не вижу. Возможно даже пока не отпустил эту женщину.
они не живут рядом с ним, они в моем городе. Спасибо вам за работу. У вас отлично получается)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 10:36

Bessonica
Я у себя не наблюдаю такой функции как редактирование постов, но думаю можно попросить об этом администратора, от удалит фото))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 27 окт 2018, 10:37

Joli1408
отпишитесь по возможности как отыграется просмотр, я считаю что вы увидитесь в ближайшие несколько месяцев.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»